ОК
Одинокий Комарик.

Пробовали ровно неделю ничего вообще не есть, чтобы понять, как приходит анорексия, и что такое жить вообще без еды, и пить лишь одну воду?

5830
800
11
Ответы
AV
A V

За неделю без еды анорексия не придет.Можно не есть неделю.Пить чай или отвары трав когда мучает голод.До трех дней будет и голова чуть кружится и муряхи перед глазами.Но ничего страшного.На четвертый день уже кушать не захочется .Пятый уже адаптация к чаю и отварам.Я пять дней прошла такое.Можно было и до семи и десяти дней...если бы не еда в холодильнике,которая просто столько дней не дождалась бы меня.Самое главное после такого испытания не начинать кушать жирное,мясное,жареное.,и зелень тоже не в первый день после диеты.Кашки вначале,а затем постепенно добавляйте ,что хотите.Но не в больших количествах.На счет веса....ну кто как и с какой скоростью его скидывает то это индивидуально.Я не взвешивалась ,но чувствовала что с дивана встаю ,а не перекатываюсь😂

3
0
ОК
Одинокий Комарик.

Я ровно 7 дней. И у меня и у всех, кто отвечал после трех дней есть уже не хотелось. А начинал тоже поне ногу. Много и не лезло.

1
AV
A V

Мне понравилось .Теперь и кушать много не хочется,и соблазна нет накидать в желудок всего как в помойную яму.Через какой то период можно и повторить..

1
ОК
Одинокий Комарик.

Тоже не жалею.

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Приходилось! По весне отравилась ягодами,которые бабульки прнесли на базар,на продажу,сказали,что чистая,без химии,попробовала по небольшой горсточке,клубнику и ежевику и через 40мин.лицо раббухло! Я превратинась в монголку,сын с мужем срочно под белы рученьки и в больничку! Не знали что со мной делать-пробы ничего не показали,есть было нельзя! Я три дня вообще ничего не ела,была только на воде-минералке,а потом просто боялась есть! начало пробовать по пару сухариков и всё так же на минералке! Врачи так ничего и не определили! 12 дней провела в больничке,потом отпустили домой,начинала кушать постепенно и с опаской! Но несколько лет не ела никаую ягоду,ни дыни,ни арбузы!

1
0
ОК
Одинокий Комарик.

Да уж.....

1
Любовь
Любовь

🤔 а человек состоит из клеток... клетки из атомов, а атомы не едят, электроны не едят, клетки не едят.... Клетка не сформирована едой и не зависит от еды. Они одарены Вселенским Разумом и выполняют свою работу....тело состоит из этих клеток, а не из еды, а человек живёт пока дышит вдох - выдох.... ГАЗЫ воздуха основная часть крови в жидком виде, вода : водород +кислород, сама земля состоит из сжатого, сгущённого газа.... так нужна ли нам пища?! или это "вредная привычка"?! как курение

0
0
ЛЛ
Лариса Лариса

Пила только сок.Первый день болит голова , а позже чувствовала себя нормально,даже лучше спала.После этой процедуры необходимо правильно выходить из голодания.В первый день(шестой день) необходимо утром сделать зарядку прокшалану , запивая 3-4 л. соленой кипяченной воды. После очистки кишечника съесть 3-4 ложки несоленого сваренного риса.Далее 2-3 дня щадящая пища(варенные каши на воде).Будьте здоровы!

1
0
ОК
Одинокий Комарик.

Спасибо! Я здоров.

1
Дина
Дина

Пробовали. Абсолютно нормально. Голодать иногда - приятное дело. Есть хочется первые три дня, потом не очень, вода замещает. 21 день это просто улёт. Порхаешь как пчела, походка красивая, настроение кайф. Но никакой анорексии. Потом постепенно входишь в режим питания, чувствуешь себя прекрасно. Очень нравишься себе и хвалишь себя за силу воли.

8
0
Дина
Дина

Наверное лень, это ведь нелегко

1
ОК
Одинокий Комарик.

Да. Они то у веска и крутят.

1
Дина
Дина

🤪👍🏼

1
Дина
Дина

Каждому своё, человек сам выбирает что ему нужно

1
ОК
Ольга Клепикова

В стрессовой ситуации ела через день один раз месяц наверное, не хотелось естьвообще, поняла, что такое анорексия, вот не хочется хоть плачь... Стрессовая ситуация прошла, все нормализовалось... А вот когда организм после ухода ситуации остается в таком состоянии, это и есть анорексия, страдающие ничего не могут сделать...

3
0
ОК
Одинокий Комарик.

Я не мро стрессовую. Голтдание полезно.

1
ОК
Ольга Клепикова

Конечно полезно, но я не могу голодать, силы воли нет, а вот в стрессе получилось, поняла как приходит анорексия

1
ОК
Одинокий Комарик.

3 дня. Потом есть просто уже не хочется. Так у всех,кто пробовал.

1
ДГ
Дилмали Грегори

А какой смысл над организмом издеваться? То не знать меры в поглощении пищи, то анорексии добиваться? Больше всего мне нравятся люди, лет за семьдесят, восемьдесят. Никакими диетами не увлекаются, если и делают утром движения, то чтобы косточки слегка размять. И скорей по делам. Не когда им глупости на себе пробовать.

0
0
НК
Нина Кузьмина

Пробовала - 11 дней. Никакой анорексии, она за такое короткое время не приходит. Да и для анорексии еще и психика нарушена должна быть. У меня было лечебное голодание, так лечила аллергию в больнице, где сама же работала. Результат великолепный! Многие в группе так лечили бронхиальную астму тоже с хорошим результатом.

0
0
КП
Ксюша Панова

попадала в больницу и неделю ничего нельзя было есть даже пить ...только глюкоза раз в день через капельницу. первое время хотелось есть, а потом ещё недельку уже водичку и опять капельницы .На 2ой неделе уже не так хотелось и когда разрешили есть и принесли порцайку я уже ничего не хотела...пришлось себя уговаривать

0
0
ЮК
Юлия Кузьмина

Болела сильно гриппом . Больше двух недель не ела . Только вода и то изредка и насильно ...Востанавлеваюсь уже пол года ...очень сложный процесс . Организм от многих продуктов отказался .-15 кг за мгновение ...могу сказать что у меня уже начиналась начальная стадия анорексии отказ от пищи .до сих пор не могу нагнать вес

1
0
ОК
Одинокий Комарик.

Сам нагонется😉

1
НБ
Ники Бер

за неделю кроме адского голода вы ничего не увидите.. разве только унюхаете и вы и особенно ваши близкие, вонять будете как дикий козёл.. от анорексии человек не испытывает голода, наоборот, он уже кайфует от этого состояния, в следствие чего и подыхает как нарик, не сумевший отказаться от очередной дозы.

2
0
НБ
Ники Бер

вот вам выписка из моих конспектов (на медика учусь): Анорексия - это болезнь, которая характеризуется нарушением работы пищевого центра головного мозга и проявляется в виде потери аппетита и отказа от еды. В ее основе лежит нервно-психическое расстройство, проявляющееся страхом ожирения и навязчивым стремлением к похудению. Больные анорексией используют различные методы для снижения веса, начиная от диет, голодания, чрезмерных физических нагрузок и заканчивая клизмами, промыванием желудка и вызовом рвоты после каждого приема пищи.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

. Анорексия — это болезнь, которая характеризуется нарушением работы пищевого центра головного мозга и проявляется в виде потери аппетита и отказа от еды. В ее основе лежит нервно-психическое расстройство, проявляющееся страхом ожирения и навязчивым стремлением к похудению. 🙄

0
0
ЛЗ
Лада Зима

Я не пробовала, но у моей мамы был большой опыт лечебного голодания. За неделю анорексия даже не подкрадется, не то что "придет". Мамин рекорд был 53 дня, но это очень много и такое голодание, конечно, не должно быть первым. Начинать нужно с 36 часов. Анорексия - не от голодания, поверьте.

0
0
АД
Алексей Дмитриев

неделю - это легко (если не наружать правил входа в голодание и выхода из него), а вот когда однажды пришлось месяц не есть (тяжёлая форма стоматита просто не позволяла ничего взять в рот), пришлось тяжеловато. Зато скинул 25 кг за это время, потом, конечно, снова набрал, но не сразу...

1
0
ОК
Одинокий Комарик.

Вы молодец!

1
Эй
Эйпи

да, было дело, шесть дней продержался, только я не ел с целью организм почистить, а не с целью понять как приходит анорексия. А год назад практиковал двухдневный пост раз в неделю, в течении двух месяцев. В этом году повторил заново весь цикл.

0
0
ИП
Ирина Печёнкина

Мой друг спортсмен периодически голодает, чтобы быть в форме. Я пыталась, но удовольствия не получила. Я не сторонница подобных издевательств над собой. Лучший способ, на мой взгляд, - отказаться от ужина. Плюс фитнес, танцы, плаванье, сауна.

0
0
ИН
Ирина Нестерова

Так это голодание, пить одну воду. За неделю анорексии не бывает. Пробовала. За 36 часов такого режима галоши показались свинцовыми, а ноги - протезами. Но это не у всех. Видела человека,2 недели в таком режиме и работающего без проблем.

0
0
Вл
Владимир

занимался длительное время...голодал...максимальный срок 30 дней...самочувствие-легкость.умиротворение,слабость...результат великолепный..но не всегда удобно..пришел к выводу:не нужны длительные сроки голодания...достаточно тяжелые.

5
0
ОК
Одинокий Комарик.

Согласен. Я неделю и хватит.

1
Вл
Владимир

не совсем..мне подходит :5 дней,когда работаю-еда есть,2 дня,выходные -нет еды..а потом хватало один день в неделю -голод..и для меня этот график самый оптимальный..

1
ОК
Одинокий Комарик.

Никто у виска пальцем не крутит? А то здесь таких достаточно!

1
Вл
Владимир

а я втихомолку,для себя и без афиши..

1
ОП
Олег Пролыгин

для каждого организма есть свой предел,точка невозврата,после которого начинается катаболизм..особенно быстро в анорексию впадают женщины.ибо у них организм настроен более тонко..ну и психические расстройства никто не отменял..

0
0
АИ
Александра Иванова

Моя подруга так месяц голодала, но мало не есть и пить только воду, надо еще много ходить, где то километров 20 в день. Я просто читала про это. Но подруга точно не совершала такие моционы. Она похудела на 10 кг. Потом их набрала снова.

0
0
Вощей
Вощей

Необычные вещи начинаютя! Я ложкой белую слизь с языка соскребал, я яснее всё слышать начинал, всё цветнее становилось! Но вот мысли...Они мне не нравились! Какие то они ленивые становились. Не есть ли это началом той анерексии?

5
0
ОК
Одинокий Комарик.

Да откуда ты слиживаешь, мне похую.

1
Вощей
Вощей

Тьфу ты! Опять урод попался! Засунь свой хуй себе в рот! Не оттеняй чат! Убогость!

1
ОК
Одинокий Комарик.

Мне жаль теья. Только здесь умеешь.яВыебал бы тебя по-взрослому, но вижу, что обычный дебил.сам..

1
Вощей
Вощей

Научись писать, ублюдок! Потом уже начинай что то попёрдывать мозгой! Всё!Мне не приятно с тобой- иззыди!

1
ОК
Одинокий Комарик.

И ннне буду. Выебать тебя в рот-не хочу

1
Олег Крымский
Олег Крымский

Пробовал и отлично себя чувствовал. Самое главное не пускать зависимость в свои мозги, тогда это будет на пользу всему организму. Мы просто очистили свой организм от грязи и поставили (как в автомобиле) новые чистые фильтры...

1
0
ОК
Одинокий Комарик.

Согласен во всем!

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Я вот хотела похудеть немного перед летом, так как собиралась на море (там у меня есть дом) и не стала ничего кушать родно 7 дней, только воду пила. Потом взвесилась- поправилась на 3 кило. Больше такого делать не буду

0
0
ДП
Дмитрий Петренко

В первую неделю Великого поста многие православные люди не едят и не пьют всю неделю. Им помогает молитва и память о Господе. Очень трудно представить - чтоб без этих свойств души - человек способен на подвиг.

0
0
Фо
Фома

было, 3 дня, на больничной койке, лёжа на животе, с отрицательным тангажом, после одной медицинской процедуры, только воду из банки через трубочку, на 4-й день встал на корячки, кайф😜

1
0
ОК
Одинокий Комарик.

Я про добровольно пооолодать

1
Следующая страница