Надежда
Надежда

Сегодня рук-ль школы собрала на совещание и высказала недовольство на количество денег, подаренных ей коллективом на день рождения. Это что?

2029
440
6
Ответы
Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

8
0
Ru
Rusnod.ru

ошо суфий

1
АЮ
Андрей Юлитин

но он очень силён был =-зря вы так он великий человек был.

1
Ru
Rusnod.ru

без любви к аллаху нет веры у чела

1
АЮ
Андрей Юлитин

Извини но я ещё в поиске так как не считаю что я жертва рабботы на дядю.=и с какого хрена он можеть являтся моим хозяином=пусть докажеть👉что он мой хозяин.А можеть просто подмётки мои должен целовать.....👆

1
Ru
Rusnod.ru

Аллах Свет Наивеличайшей Милости. Он находится вне нашего пространства-времени, но управляет им. Аллах Всевышний сказал - " Люди ! Я люблю вас! ....Вы Мои мысли! Вы существуете в Моем Сознании! Человек. подобно тому . как порою ведут полемику две мысли в твоём сознании, так и вы двое сейчас ведёте полемику в Моём Сознании

1
Сергей Диденко
Сергей Диденко

видимо ваш рук-ль вырастил огромную жабу которая её душит.Для меня лично днюха это повод пригласить коллег,родных мне людей и хорош.знакомых в кабе,бар или домой и весело это отметить и подарки это не самое главное тут.Есть что вспомнить потом да и праздник-это же веселье для души и деньги тут не главное.А ваш рук-ль жадная кабыла и меркантильная овца.

1
0
Надежда
Надежда

согласна с вами

1
Владимир
Владимир

Это - чистейшей воды вымогательство с использованием должностного положения. Карается законом. Подарите ей на следующий день рождения Уголовный кодекс РФ с закладкой на странице со статьёй о вымогательстве. Думаю, директорская спесь резко поубавится.

0
0
СМ
Сергей Муковнин

предлагаю перенести столицу в якутск ... в якутске на митинги никто не пойдёт - там или замёрзнешь или комары сожрут... а экономия какая : прислуга, дачи, охрана - всё ведь в москве останется... и в москве улицы подметать не надо таджиков нанимать будет

0
0
KL
Kot Leopold

Это то на что указала ведомство прокуратуры о не наказании взяточников приходить нужно и спрашивать у того к кому пришли:" А вам сколько нужно для покрытия необходимых расходов" ?вот и цена вопроса.

0
0
Ал
Александрович

Показатель нравственного падения нашего общества, в связи с намеченным переходом к треклятому капитализму; центр сущего которого - деньги, или на на современном абракадабрском - "бабло"...

2
0
Надежда
Надежда

К большому сожалению, да

1
Кострома Ярославна
Кострома Ярославна

Это? Новый вид сбора податей с подчинённых...осталось только вспомнить историю княгини Ольги и предложить точно определить размер собираемого "налога"...кто и в чём конкретно...

0
0
Котэда
Котэда

Это упущение в отсутствие этого пункта в договоре при приеме на работу. Ответственный кадровик. Поэтому недостачу количества денег пусть возмещает он

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Как это ЧТО??? Бардак натуральный! Одну Жопу лизнуть не может коллектив!! Раздолбаи и раздолбайки!!! Добрать срочно недостающие и засунуть именно туда.

0
0
Наталья
Наталья

Правильно! Раз коллектив привык собирать деньги...то почему так мало? Похоже плохой коллектив....не кому пинка дать руководителю в честь дня рождения!

0
0
ГГ
Гоша Гоша

Это реалия сегодняшнего дня: оборзевшая, о@уевшая тварь от безнаказанности, а вы: коллектив, стадо баранов, которые позволили ей так себя вести!

0
0
Ольга Белова
Ольга Белова

Можете ей сообщить, что это статья 575 Гражданского Кодекса РФ. Если её это не смущает, то можно напомнить о существовании уголовного кодекса

0
0
Алёна
Алёна

Мир сошел с ума! Я использую этот день как возможность собрать близких и друзей, порадовать и побаловать их и себя. А не деньги получить...

2
0
Надежда
Надежда

Вы умница!!

1
Алёна
Алёна

Спасибо🤝

1
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Я считаю это не приличие, человека в отношениях к своим подчинённым. Или жадность к деньгам. Что то одно, а может и что то другое не знаю.

0
0
Ин
Инга.

Это значит, что вы скидываетесь ей каждый год на праздники. Взяткодатели.)) Извините за резкость. Ну и почему бы ей ещё вас не "подоить"?

4
0
Надежда
Надежда

В образовании давно, в этой школе 2 года и впервые такое!!! От услышанного была просто в шоке, поэтому задала вопрос на сайте

1
Ин
Инга.

Да уж. ✌️Повезло.✌️ Врагу не пожелаешь такого руководителя. Я бы начала искать другую школу. Без промедления. Вспомните учительницу, которая собирала деньги с учеников на доску в класс. Чем ей это обернулось. А что может придумать ваш директор? М-да.

1
Надежда
Надежда

А нас и так заставляет в конце учебного года собирать деньги с родителей на ремонт кабинета. В течении года на линейках орёт, чтоб ученики приносили туалетную бумагу и бумажные полотенца

1
Ин
Инга.

А Попечительский совет школы есть? Уж он мог бы и обеспечить бумагой школу, а не вы вытрясали из родителей. А ремонт тем более на их плечах должен быть. Тяжело вам. Что скажешь. Попробуйте поменять школу.)

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Честность и принципиальность! Не каждый сможет вот так, с плеча, рубануть правду перед коллективом. А не сказала сколько ещё надо?

2
0
Надежда
Надежда

Ее подруга-коллега собирала повторно

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Мафия одним словом! А директор скидывается на подарки сотрудникам? Я знаю такого директора, с который также как и все члены коллектива вносит на подарки и др. мероприятия, также накрывает поляну на свой день рождения и т.п.

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Сука она драная. Вы мне скиньте ее координаты, через месяц в дворники уйдет. Если возьмут....Вот из за таких тварей и учителя бегут.

2
0
Та
Татьяна

Да,вы правы сама учитель беспредел в школе

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Гестапо

1
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

руководитtль может сделать в своём отделении дурдом любого профиля. и нужно или молчать, или бежать. tertium non datur - третьего не дано!

5
0
Надежда
Надежда

Уволилась из этой школы

1
Бо
Бока

кто уволился, Вы, Надежда?

1
Надежда
Надежда

Да, я уволилась. Противно быть рядом с таким человеком

1
Бо
Бока

в нашей школе ещё хлеще. был учителем, знаю. работать не дали, то есть, часов не давали, а на копейки не проживёшь. а детям со мной так было интересно

1
Надежда
Надежда

Понимаю вас

1
ВС
Владимир С

Нормальная реакция бабы-руководителя на прирученный и вышколенный коллектив, который обделался на таком серьезном событии.

0
0
Хэ
Хэнк

Обарзела чумпараха, задвинул бы я ей речь о вреде курения, этих дармоедов пора кованным армейским сапогом на место ставить.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Єто и есть коррупция... Наймите хорошего адвоката. Если директриса его не перекупит, больше руководителем она не будет...

0
0
НМ
Натка М_Мак

Так вы дальше продолжайте ей скидываться на День рождения, не останавливайтесь)) Сами приучили - получайте результат

2
0
Виктор
Виктор

И это педагог,директор школы??Отсутствие не только такта но элементарной вежливости..Сверх наглость у человека...

1
Надежда
Надежда

Спасибо большое за понимание

1
ИЗ
Иван Золотарев

Это то ,что потеряли совесть, и то за чем они находятся в школе! Страх потеряли к жизни. Извините за выражение.

0
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

Значит нужно дарить только открытку и букет цветов не дороже 300 рублей, чтоб не попасть в категорию" взятка"

0
0
Николай Костров
Николай Костров

- Тупость и Дурость. Жадность, пусть б радовалась что и это собрали, в следующий раз Никто Ничего не ДАСТ !!!

1
0
Надежда
Надежда

Вы правы

1
Следующая страница