Дэ
Дэн!!!

Ты тратишь столько времени на то...что бы иметь идеальную внешность...но в борьбе за мужика победит та...которая умеет себя нормально вести.

1979
236
36
Ответы
ВС
Вера Ситникова

Это скорее утверждение, а не вопрос. и утверждение довольно спорное. Во-первых, кто сказал, что за мужчин идёт борьба? Надо быть ОЧЕНЬ привлекательным (во всех отношениях!) мужчиной, чтобы женщины боролись за него. а таких - увы! - единицы. Во-вторых, что значит - нормально? Люди вкладывают в это понятие самые разные представления. И разброс вариантов довольно большой. А что касается времени, которое женщины тратят на совершенство своей внешности, то это абсолютно нормально. было бы странно, если бы они этого не делали. Ведь гораздо приятнее смотреть на ухоженную женщину, чем на "никакую". И вообще Ваше утверждение отдаёт мужским шовинизмом.

0
0
ЛГ
Лариса Гусак

Я? Ты это о чем? Я не трачу время на внешность. Утром умываюсь потом крем ЛОРЕАЛЬ на лицо И все Вечером тоже самое. Я даже не крашусь только губы. И парихмахерская каждый месяц стрижка Стрижку меняю Да! Вот и ВСЕ! ВЫ ошибаетесь. А мужчина мне не нужен.У меня есть муж правда он болен -у него рак 4стадия Я делаю уколы сама и сама ухаживаю за ним. Такая моя жизнь.Вы ошиблись.Во мне!

0
0
МК
Марина Кузнецова

Слава Богу, природа сама постаралась.. Много вложений в себя не требуется.. А вот бороться за мужчину.. что может быть смешнее.. Борьба - это прерогатива мужчин.. И что отнести к норме в поведении? К каждой женщине и каждому мужчине нужен свой подход и соответственно поведенческая реакция, все по обстоятельствам..

0
0
НП
Надежда Пояркова

А что мужчина-это приз за что-то...Если есть любимая у него,он не будет участвовать на приз выставлять,а она это делает только для него,чтобы рядом см ни была его женщина,достойная его,которая очень любит его..а ведет она себя нормально...даже очень

0
0
НА
Наташа Агеева

Идеальных людей нет, не было и не будет. Как во внешности, так и внутри... всегда есть и будут изъяны.))) Я такая, какая есть... . Со всеми плюсами и минусами. И мужчина со мной будет только тот, который будет воспринимать и любить меня именно такой.

0
0
Вера
Вера

Не согласна! Есть такое чувство как любовь. Если любишь по настоящему то поведение тут ни рри чем.И нормально ведет себя ребенок))), а у женщины есть манеры и правила этикета. И они как то должны немного из рамок не выходить.

9
0
Дэ
Дэн!!!

Вы любите кого то по настоящему...и что такое...любить по настоящему?!

1
Вера
Вера

Да! Есть такой человек- это мой сын! Знаете, он тоже решил проявить своб любовь ко мне в 17 лет. Уехал жить к отцу и ничего не требует.

1
Дэ
Дэн!!!

так бывает.

1
Вера
Вера

Но я бы хотела, но не могу ничем ему помочь. Пока не могу.

1
Дэ
Дэн!!!

а не нужно никому навязывать свою помощь...

1
ЕС
Евгения Синенко

Много времени для своей внешности никогда не бывает....эта норма для любой уважающей себя женщины...Зачем гонятся за мужиками?? Что за мужчина ,если за ним необходимо гоняться? А где же романтика???Где мечты???

1
0
Дэ
Дэн!!!

О...эка Вас понесло...прям как Остапа😂

1
ГЕ
Гульнара Егорова

Точно знаю, внешность не главное..)) хотя и не маловажный фактор!!! Даже для самой женщины! в вашем высказывание и есть ответ! Один нюанс, главное, в выборе мужика не промахнуться

0
0
Таив
Таив

Упс, вот предполагала что, что-то не так... придётся доставать доспехи, наносить "боевую" раскраску... Только укажите того достойного "МУЖИКА", за которого СТОИТ бороться?

0
0
Анна
Анна

Не очень корректно написано. Не умеет себя нормально вести, а быть собой и уметь любить и заботиться. Я бы так сказала. Впрочем, это не только к женщинам относится...)

6
0
Дэ
Дэн!!!

Вы просто расшифровали , для непонятливых!

1
Анна
Анна

Простите

1
Дэ
Дэн!!!

Что Вы! Можете поправить все мои "вопросы".😁

1
Анна
Анна

Так не чего поправлять), одна поэзия)

1
Дэ
Дэн!!!

И ее то-же можно!

1
Анна
Анна

Нее...я поэзию не критикую. Она всегда искренняя)

1
ЕБ
Елена Браун

Все должно быть гармонично, и внутреннее и внешнее содержание! Вряд ли мужчина сделает выбор в пользу не ухоженной женщины, да и что значит нормально себя вести?

0
0
ОР
Ольга Разумова

Всё правильно.Вот поэтому я и не борюсь никогда за мужчину,мне не нужен тот,за которого я,женщина,должна бороться.Пусть мужчина за меня борется,это его удел.

0
0
Ляйля Ф
Ляйля Ф

Я ВРЕМЯ НЕ ТРАЧУ, Я И ТАКИ ИДЕАЛЬНАЯ И СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ВЕДУ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО ВЕЗДЕ, ТАК ЧТО МУЖИКИ САМИ ПУСТЬ БОРЮТСЯ ЗА МЕНЯ А НЕ Я! 😉☺️🤣👍

7
0
Дэ
Дэн!!!

Из дома престарелых?😂

1
Ляйля Ф
Ляйля Ф

почему так считаешь, сам связан был что ли с домом престарелым? Сам задаешь вопросы и ведешь себя не грамотно ☺️😂

1
Дэ
Дэн!!!

😁три класса и пятый коридор...🌹

1
Ляйля Ф
Ляйля Ф

😉У вас?

1
Ляйля Ф
Ляйля Ф

мэрси, вы правы, престарелых. Ношу очки и не правильно нажала на букву😉

1
Дэ
Дэн!!!

🌹😘

1
Ляйля Ф
Ляйля Ф

Могли бы и не обращать внимание на это 😉🙂

1
ЛГ
Лариса Гусак

Я тебе уже ответила.Я не трачу время на свою внешность. Мытьса чаще надо. И не иметь вредных привычек. Больше и сказать такому человку НЕЧЕГО! ОТСТАНЬ!

1
0
Дэ
Дэн!!!

😂

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

А зачем бороться за мужика?..Он выбрал меня-значит я есть для него..если ушёл к другой-значит было не моё..Дурака не удержишь..а умный от меня не уйдёт

3
0
Дэ
Дэн!!!

Все говорят что уходят дураки...а кто уходит...говорит...какой я умный...что ушел.😆

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

Маладэц

1
Дэ
Дэн!!!

🌹

1
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева

Зачем бороться за мужика?Мне нравятся не мужики ,мне нравятся настоящие рыцари . Вот за них бороться точно не надо ,они за меня борются!!! ВОТ ТАК!!!

0
0
ЛЛ
Людмила Ламыкина

Добрый вечер Простите бороться за мужика это глупо Нет хорошего сейчас мужика за которого можно было бороться Простите если обидела

6
0
Дэ
Дэн!!!

Прощаю...но последний раз!😎

1
ЛЛ
Людмила Ламыкина

Доброе утро Слушаюсь мой повелитель

1
Дэ
Дэн!!!

Мой Повелитель пишите с заглавной буквы...

1
ЛЛ
Людмила Ламыкина

Прости за ошибку справедливое замечание

1
Дэ
Дэн!!!

🌹

1
ЛЛ
Людмила Ламыкина

Спасибо

1
НС
Ната Савельева

Мне некогда тратить своё время на мужиков и на свою внешность нормальный мужик кому я буду нужна примет меня такую какая я есть....

0
0
Нерасторопная Женщина
Нерасторопная Женщина

Вообще, женщина тратит столько времени на внешность из желания НРАВИТЬСЯ себе, мужчинам, женщинам, а не из-за борьбы за мужика.

1
0
Дэ
Дэн!!!

👍😂

1
Ирина Елецкая
Ирина Елецкая

Ты совершенно прав! идеальная внешность может отпугнуть, а вот приятное общение притягивает и дает общность интересов.

0
0
НК
Наталья Ким

И где же тот принц, для которого я пойду на маникюр??? Хотя.... Того, кто сейчас рядом, устраивают мои ногти в любом виде,

0
0
Елена *
Елена *

Как я с Вами согласна! Как говорят, с лица воду не пить! Нет, внешность важна, но важнее внутреннее притяжение!

1
0
Дэ
Дэн!!!

🌹✌️

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

истина но несовсем так ))) разные факторы влияют ))) но в принципе правда _))) победит самая спокойная и разумная

1
0
ЕС
Елена Стратийчук

Однозначно☝️🤪👍

1
AO
Ayzhanat Okashewa

Я не трачу много времени, чтоб понравиться мужчине. Моя красота- это моя вечно хорошее настрление идоброта

1
0
Дэ
Дэн!!!

Гюльчитай...покажи личико.😆

1
ЛЯ
Лариса Якушева

Надо иметь голову и к ней мозги. Если тупо выпендриваться, навязываться- можешь только отвращение вызвать.

0
0
Следующая страница