Mi
Mila

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

2838
464
2
Ответы
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

сложно ответить. Важнейшие качества в человеке для меня: 1. Честность 2. Наличие живой и мучающейся несовершенством мира совести 3. Компетентность. То есть умение быть полезным всем там, где ты работаешь и действуешь. 4. Искренность. То есть отсутствие трусости быть просто самим собой. Редко встречал у женщин и очень высоко ценю 5. Деятельная доброта. Помогай делом, не можешь, отойди в с торону, только не болтай! Ох, много еще чего. Пусть эти останутся!

0
0
Olga Voloskova
Olga Voloskova

Не возможно общаться с человеком,если у него одно хорошее качество,хоть и главное для вас. Если честный и сварливый- плохо. Если заботливый и лживый- тоже плохо. И т.д. и т.п.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

верность преданность и што б мою кошку любили....сегодня принесла приплод....у меня под боком.....на диване....а ето, что б креши любил.....вот такая она у меня зарразза

0
0
ПП
Прохор П

Ничего я никогда не искал. Просто встретился человек, пообщались. Вроде всё хорошо и после нескольких встреч начинается дружба. Мы стали доверять друг другу.

0
2
СК
Сергей Коваленко

...связь с жизнью...с природой...не только социальным должен быть человек...но и от остальных не бегу...устаю,правда,среди нормальных...

4
0
Mi
Mila

Бывает хуже, но реже

1
СК
Сергей Коваленко

...бывает очень много всего,поэтому не циклюсь на худшем,хоть и редком...

1
Mi
Mila

Вот это правильно

1
РС
Роман Смирнов

открытость миру иногда творит чудеса ❗но навалить туда люди могут мгновенно и стремятся ❗почему так пока мне не дошло ⁉️

0
1
ВБ
Виктор Бичукин

Да нет Мила я не ищу слабости в других, а только свои. А в других надо уметь видеть хорошее. и Жизнь станет намного светлей.

4
0
Mi
Mila

Логично, поддерживаю

1
ВБ
Виктор Бичукин

С Богом.

1
Mi
Mila

Только с ним

1
AA
Asanych Asanych

Мила, я не ищу качеств. Я ценю в людях, обязательность, компетентность, здравомыслие, любопытство, преданность, верность.

2
0
Mi
Mila

Искать и ценить это конечно разные понятия, но как же они похожи....

1
AA
Asanych Asanych

На мой взгляд не похожи, в доисторические времена люди искали чтобы съесть, чем бы укрыться от холода, с кем продлить род... а сейчас они большую часть необходимого создают сами, и продолжают искать общение...

1
Де
Дездемон

Мы все ищем качества, которыми думаем, что наделены сами и ненавидим более всего в других собственные недастатки.)

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Совсем . ни какое, Все Мы Люди, со своими Недостатками, Нет людей идеальных, Но зато как здорово что все Мы разные !!!

1
0
Mi
Mila

👍

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Я никогда не искал качество. Я всегда искал человека. который мне понравится, а потом разбирался в её качествах.

6
1
Mi
Mila

Чудесный вы человек!

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Спасибо. Вот если захочешь, я расскажу случаи и истории из своей молодости, а потом оценишь. какой я человек.

1
Mi
Mila

Как вам будет угодно

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

1
Mi
Mila

😂

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...все мы ищем в других свою мечту, то, что в себе хотелось бы иметь.... Человек часто изменчив в желаниях своих

3
0
Mi
Mila

У всех своё

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...и каждому свое

1
Mi
Mila

Разумеется

1
NN
No Ne

Если в любом человеке что то искать ? Говна в нём будет много . Если мы это выяснили ? Что тогда искать будем ?

0
0
ПГ
Прохор Громов

Веди себя прилично и претензий ни у кого не будет. А женщин, надо соблазнять. Им же надо повыпендриваться.

8
1
ПГ
Прохор Громов

Видимо я не прав, у тебя красивая и весёлая жизнь.

1
Mi
Mila

Грех жаловаться, у меня все лучше и лучше

1
ПГ
Прохор Громов

И чем же жизнь всё лучше и лучше?

1
Mi
Mila

Да всем! Все лучшее случается каждый день, все лучшее проживает со мной, все лучше будет завтра!!!

1
ПГ
Прохор Громов

А у меня всё лучшее было в молодости. А сейчас просто жизнь, с утра до вечера. Всё давно построено, налажено. Моего участия почти не требуется.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

В других я ничего не ищу, но мне интересны люди знающие больше меня. У них есть чему поучиться.

0
0
Быченко Александр
Быченко Александр

Такого нет, есть свойства характера, то есть некое мировоззрение соединение, различных черт.

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не замечала за собой поиска чего то в других)) Но при общении чувство юмора приветствуется

0
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

главные качества, уже давно в наличии у многих отсутствуют, остались второстепенные.

0
0
ИК
Игорь Кузнецов

Похожее на меня, наверно.🤔 Только чуть лучше. 🌸🌸🌸😘

0
0
..
....

Ищу душевное тепло....когда разговариваешь и не напрягает ни человек,ни его мысли

1
1
Mi
Mila

Класс, поддерживаю ваше мнение

2
СМ
Сергей Мельников

У каждого человека свое главное качество, я его не ищу, оно само проявляется..

0
0
AS
Alex Sher

не исчу никакого какчества, есть закон перехода какчества- в коликчество

1
1
Mi
Mila

О как

1
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего не ищу. Совершенно наплевать. Ищу только в тех, кого беру на работу

0
1
Царь, Просто Царь
Царь, Просто Царь

Не задумывался ))) Все хороши по своему . Ихние качества от меня зависят))

2
0
Mi
Mila

Умно сказано

1
BS
Boris Skopenkov

По крайней мере, порядочность...По другому не придумаешь как назвать...

0
0
Следующая страница