Бе
Бестия

Что не поддается Вашему пониманию?)

1782
270
4
Ответы
VD
Viktor Dratch

Прежде всего я сам, впрочМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.ем как и все другие тоже и мне и самим сеье.

2
0
Игорь Рудой
Игорь Рудой

Спасибо!🤝

1
VD
Viktor Dratch

Не надо использовать чужу молитву как свою. Создайте на основе молитвы мудрого свою и обращайтесь с ней к Богу без посредников.

1
Ро
Ром

когда говорят, что при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфнорелятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма..
😁🤣

0
0
Helldragon_Black
Helldragon_Black

Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева........... Как можно обладая разумом серьёзно в это верить?

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Где то в странах Лаос,Вьетнам, Индонезия,есть дерево,которое цветет раз в 20 лет,но цветы это человеческая женская фигура. Голова, туловище,руки,ноги и даже лицо полностью сформировано,глаза,нос ,губы и т.д. Как природа создала такой шедевр? Вчера на Ютюбе показали эти фигуры цветы.

0
0
ЮГ
Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё, что находится за сферой моего понимания, а точнее - незнания. Человек,достигший уровня мудреца, обычно заявлял: " Я знаю, что ничего не знаю". И это правильно, так как сфера незнания растёт в геометрической пропорции по сравнению со сферой знания.

0
0
РК
Роман Кроллау

как можно говорить о любви с парнем , а потом переспать с другим чтобы забеременеть , просто для того что надо . как вроде сходила в магазин за картошкой . не понимаю ни девушку ни парня который на это согласился .

0
0
Вячеслав Редькин
Вячеслав Редькин

Мое (да и почти всех мужчин) непонимание-почему женщины в погоне за мифической красотой УРОДУЮТ свое тело добавлением инородных включений,особенно неприятны ЧУЖИЕ губы,....фу,противно

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

К примеру,если Ты точно знаешь,что Тебе врут,Ты говоришь это в глаза,а Тебе продолжают врать.Я лично всегда верю Человеку,если это не за пределами разумного.

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

К примеру,если Ты точно знаешь,что Тебе врут,Ты говоришь это в глаза,а Тебе продолжают врать.Я лично всегда верю Человеку,если это не за пределами разумного.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Тот факт. что каждый экстрасенс работает в своём диапазоне способностей. Я никогда не пойму почему это и как правильно ориентироваться в экстрасенсах.

0
0
НМ
Не Может Быть

Когда двадцатилетние (или моложе) женятся/выходят замуж через несколько недель после знакомства. И не имея почти ничего, тут же заводят детей.

0
0
Сергей Романов
Сергей Романов

Вот совсем не поддается пониманию, как много здесь задают глупых вопросов и восхищаться , на такие же глупые ответы))))

0
0
ГА
Губанов Александр

нужно жить по понятиям и нечего не будет непонятного,ну конечно слово по понятиям к блатному миру отношение не имеет.

0
0
Ната Вамп
Ната Вамп

Человеческая подлость и хождение ко мне с просьбами помощи после свершения этой подлости в отношении меня

0
0
Михаил Крылов
Михаил Крылов

Ересь,тупость,упорство(безпочвенное),высокомерие,эгоизм,наплевательское отношение к людям.

0
0
Михаил Крылов
Михаил Крылов

Ересь,тупость,упорство(безпочвенное),высокомерие,эгоизм,наплевательское отношение к людям.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Не поддается, когда люди пьют и курят, ведь это вредит их здоровью, а им этого не понять......

0
0
Андрей Воейков
Андрей Воейков

Сложно сказать, наверное все можно понять если детально разбираться в вопросе😊

0
0
Егор
Егор

Вот какого хрена ты с такими губами тут порчишь. Молодость то уходит. Не понимаю...

0
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

откуда возникло вещество из которого образовались вселенные-не могу понять

0
0
МJ
Максим Jw

Мысль о том, что у Бога нет ни начала, ни конца. В это можно только верить 🙂

0
0
АД
Андрей Дерябин

Поведение Гейропы,к нашим освободителям.т.е. дедам.прпдедам бабукам и т.д

0
0
Эва
Эва

Скотское отношение некоторых здешних пользователей к женщинам.

0
0
МС
Михаил Смышляев

Почему некоторые люди таят зло и обиды? Порой совсем по пустякам

0
0
АГ
Александр Гражданов

Так называемая демократия котарая предаёт и обворовывает народ

0
0
Следующая страница