Людмила Козырь
Людмила Козырь

🖼 Как относитесь к тату?

1217
464
3
Ответы
ОП
Олег Пролыгин

к такому тату..как на фото отрицательно..ну если .допустим на лодыжке у девочки..нормально..ещё бы купола наколола..и ещё..на медосмотрах тату являются подозрительными для наркологов и психиатров и назначаются дополнительные обследования..и с тату трудно найти достойную работу и невозможно устроится на госслужбу..

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

дикари их делали хоть из каких то соображений, а нынешние, вот те крест, через десяток лет скажут, как говорят все татуированные по разным причинам, была дурой или дураком... но это теперь навсегда - если доживёт до старости, то все эти узоры будут ещё смешнее....на дряблой и обвисшей шкуре...тьфу, пропади совсем...

0
0
НС
Николай Скороходов

очень плохо ... у меня на пальцах имя ...Мы в 50 подражали своим родителям бывшим солдатам ВОВ ... они метили себя ...на случай гибели ... иначе пропал безвести . и родным никаких пособий... Эта девочка сильно пожалеет . когда пройдет мода на эту дурь ...мужчины таких женщин рассматривают как блядей... и никак иначе...

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Дочке 16 лет. Накалил нож до красна на газу на кухне и сказал: сделаешь тату срежу с кожей раскаленным ножом. Не сделала. Сейчас 31, благодарна за это. Ведь у самой дочка. И как я благодарен командиру роты в мореходке, что он жестко за этим следил. Что бы я сказал своей дочке, ЕСЛИ БЫ У САМОГО БЫЛИ ТАТУИРОВКИ.

0
0
YS
Yura Smirnov

Думаю глупо и не предусмотрительно. Мирное состояние может поменяться в любой момент. Из истории, в немецких лагерях с людей имеющими татуировки кожу снимали с живых. Это какие муки. А основная масса гибла в газовых камерах. На много проще. Думайте всегда на перед.

0
0
ГК
Геннадий Коновалов

Отрицательно, захочется декорации поменять, а уже нельзя. Человек выбирает себе тату, но очень скоро, тату становится симулякром его души. Тату увековечивает в вас сиюминутный пафос, какие то случайные образы, то, что через год вам уже будет не свойственно.

0
0
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Всё хорошо в меру. То, что на фото, у меня вызывает отвращение. Чем мы теперь отличаемся от папуасов? Только тем, что кольца вставляем в уши, а не в нос. Хотя и это уже встречается. И в язык вставляют, и в половые органы. С ума сходит молодежь потихоньку.

0
0
Иори
Иори

У нас в школе был один мальчик, который вечно ходил перемазанный чернилами. Тогда ещё писали чернильными ручками. Когда я вижу такое, то почему-то вспоминаю его. Может он тоже так выражал себя, но там хоть можно смыть, а тут кляксы несмываемые.

0
0
Григорий Семенович
Григорий Семенович

На мой взгляд, очень портит женскую красоту. Исключение - поясок над попой и какая нибудь бабочка на щиколотке. Так же омерзительно смотрится сережка в носу - как будто сопля висит, всё время хочется вытереть.

0
0
Марк
Марк

Негативно, похоже, что человечество возвращается в первобытнообщинный строй, идет деградация. Беда в том, что тату заразительно, стоит сделать одно, потом появляются другие и человек остановиться не может.

0
0
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Я считаю , что татурировка портит красоту человеческой кожи и выглядит как правило нелепо,но судя по состояню сегодняшнего времени люди имеют совершенно противоположный взгляд.

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Резко отрицательно. Если это мужик, то лучшей татуировкой будет развитая мускулатура, а если девушка, то пусть она будет нежной и желанной. А не обсуждаемой...

0
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Крайне отрицательно - дурь малолетняя............ Когда доживёшь до 70-ти лет и дай бог, как это будет выглядеть никогда нем задумывалась.........................

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

К временным - отлично. Пикантно может смотреться. Но к постоянным - отрицательно. В характере ЖЕНЩИН - изменчивость...Поэтому будет раздражать.

2
0
Южный Урал
Южный Урал

отрицательно

1
Котэда
Котэда

бррррррррррр

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Крайне отрицательно. Чревато получить рак кожи, что не излечимо. Да и так красоты никакой. Издеваться над своим телом, не большое достоинство.

0
0
Олег Носков
Олег Носков

Кому- книжки ,кому -что, кому хрен через плечо, но не злит, юмористы давно сказали с возрастом расползётся,уральские пельмени в том числе

0
0
Александр
Александр

- Джим, ты слышал, Мэри вытатуировала на правой груди портрет Боба, а на левой - Ника? - Представляю, как их рожи вытянуться лет через 10-15.

0
0
АБ
Александр Борисов

В наше время татуировки носили отсидевшие или часть отслуживших в армии, хотя сразу по жизни решил - помечать себя не буду. Глупость

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

По разному.лицо только не надо бы...на идеальных спортивных телах—красиво.как глобус хочется рассматривать.но не на себе.

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Прекрасное лицо, красивое тело. И так бездумно испортить этот дар. Придёт время и будет прятать руку под длинным рукавом

1
0
СА
Скарин Андрей

аха в жару в офисе

1
Светлая
Светлая

А кому-то ведь идёт, но мне кажется в старости это будет как-то не очень или воспоминания о молодости!? 👻🤸‍♀️🎉

1
0
Ге
Георгий

Да ужас , представляю старуха в наколках ..пипец !

1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Отрицательно, особенно, если это на всю оставшуюся жизнь. Ну представьте сморщенную старушку с такой тату.??? Противно.

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Я себе делать не стану. Как сказал Вл.Маяковский" Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи"!)

0
0
Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко

Плохо, как и к пирсингу, это дикарский обычай. Он пришел к нам от людей каменного века через уголовников

0
0
Александр К.
Александр К.

ЭТО НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЕТ ОБРАЗУ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА ..ЧЕРЕЗ 10 15 ЛЕТ ЭТО БУДЕТ ПОХОЖЕ НА УРОДСТВО!!!

0
0
Следующая страница