Александр Мамедов
Александр Мамедов

. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме. Высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина.Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция.Какие они ?

1544
117
6
Ответы
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Сталин .... кровавый сталинизм.... Чего только не услышишь...
Сталин сам не воровал и не позволял другим. За это его ненавидят и чернят олигархи и подкупленные ими пресса и политологи. Всего за несколько лет он своей твердой рукой вывел Россию (СССР) из нищеты в мощное государство, с которым считался весь мир. Прирост промышленной продукции при нем составлял 10% в год. А сейчас "свободная" Россия топчется на месте - 1 - 1,4%. И это - имея почти половину природных богатств Земли и при наличии талантливых специалистов. Зато ежегодно из России олигархи вывозят на Запад и в офшоры 80 - 100 миллиардов долларов. А простому народу с помощью продажных СМС дурят мозги - "кровавый Сталин" и т.п. А Вы - верите...
Да. Всех бездельников, пьяниц и воров отправляли в Сибирь работать. А честных, требовательных людей не он сажал. А на них писали анонимки те самые "Шариковы и Швондеры" - помните Булгаковский фильм "Собачье сердце"... Да будет Вам известно, что у больше половины арестованных в сталинские годы, пересматри-вались дела и их отпускали на свободу.

0
0
AY
Anatolyi Yurchenko

Не нашей п...братии.Если бы не Сталин там где Китай была бы Япония а заодно если бы Китай не связал Японию то и Дальний Восток японцы забрали бы.Ясно что с немцами СССР мог бы не выстоять.Сталинград это не Бердычев.Почти всю страну захватили суки.И как можно гадить на наших воинов если они все таки сумели выиграть у всей европы.Честь и Слава им на века.Китай потерял 30 миллионов солдат.Потому они и набили рыло американскому пидору.

0
0
Георгий
Георгий

Глубоко уважающие прошлое, людей прошлого, никогда не позволяющим себе говорить неуважительно о людях прошлого ибо они передали им огромную страну из этого прошлого, которую выстроили своими руками, а также и правила высокой нравственности, которые и не позволяют придя на кладбище толкать ногами могилы давно живших, осуждая и "творя суд" какой то; либерализмом не страдают, если очень коротко.

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Напрасно старушка ждет сына домой !Ей скажут-она зарыдает ! политику Сталина Вам не понять , Мозгов у Вас не хватает Он знал ,что с Китаем надо дружить.Но держать его на прицеле ..Не зря же когда Мао -цзе дун попросил атомную бомбу . В ответ получил лишь ответ---Категорическое -НЕТ !Он.знал ,и предвидел- что СССр -слон на глиняных ногах А Китай-государство!

3
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Антисталинист - это всегда русофоб. Случайно ли именно Сталин оказался главной мишенью пропаганды внешних врагов России, ..

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Я далек от политики-но прекрасно помню 5 марта 1953 года Когда -Вся огромная страна была в трауре ! После него -не по одному Генсеку- и слезинки не было выплакано !

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Правильно!!!!

1
ДА
Денис Алексеевич

Американские дипломаты будто бывшие двоечники по историческим наукам. Мао Цзэдун, которого китайцы до сих пор почитают, был поклонником и учеником Сталина. Именно из-за того, что когда в СССР начали развенчивать культ Сталина, сильно испортились отношения с Китаем

1
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

точно

1
Ва
Валерий

" А кто в тарелку атташА бросил дохлого мыша ? Ты же форменный вредитель , окаянная душа! " Л . Филатов . Одна из форм народной дипломатии , только китайский вариант более доходчив , а то пиндосы совсем обнаглели .

0
0
Во
Водяной

Не слышал об этом инциденте, но при наличии критичного отношения к определённому кругу людей и общества надо быть истинным ДИПЛОМАТОМ и подбирать слова и выражения!

6
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

при наличии критичного отношения к определённому кругу людей.Этот круг уже достиг 76 процентов.А ваш круг сузился. Поэтому будете в синяках.

1
Во
Водяной

А синяки от несдержанности оппонента! И это уже не дипломатично!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Сдержанность нынче закончилась.по всем фронтам трещит ваш круг.

1
Во
Водяной

Чей - это "ваш"? Узбекистан в стороне или занимает позицию США, НАТО? Они провоцируют, но не дождутся, чтобы Россия стала инициатором третьей Мировой! Меньше слушайте Западную пропаганду!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

либералистический круг трещит

1
Во
Водяной

Да пусть трещит по всем швам! Правда либералы либералам рознь! Как и деРЬмократы!

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ты и так мне распужала всех заморских атташей! Даже был гишпанский гранд — уж и щеголь, уж и франт! В кажном ухе по брильянту — чем был нам не вариант?

0
0
Елена Веселова
Елена Веселова

Кто? Полицейские?!? Или китайцы? Китайцы - обычные люди, уважающие человека, обеспечившего достойную жизнь советского человека, простого рабочего.

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Молодец Елена.И они верные своим принципам.Не предатели.

1
Ник Ник
Ник Ник

Молодцы Китайцы👍 СТАЛИН нам нужен тогда Россия и поднимется а пока об нее только ноги вытирают а наши дипломаты сопли жуют зря свой хлеб едят

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Они не наши.

1
Ник Ник
Ник Ник

И ЭТО ВЕРНО

1
ЛЛ
Людмила Ламыкина

а ЧЕМ ЕМУ сТАЛИН НЕ УГОДИЛ мОЁ МНЕНИЕ ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС сТАЛИН БЫЛ ЖИВ ТАКОГО БЫ В МИРЕ НЕ БЫЛО БЕЗПРЕДЕЛА Я ТАК ДУМАЮ МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПРАВА

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

точно

1
ЛЛ
Людмила Ламыкина

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Я крайне плохо отношусь к Сталину, но намного хуже отношусь к американским политикам. Китайцы по- крайней мере последовательны

20
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Мой дед первый комендант Ялты, один из выживших на Малой земле морпехов- куниковцев. Его брат в 17 лет пошел на фронт в разведку. Прошел всю войну, три дня контуженный провел в плену, откуда сбежал, кавалер множества орденов. После войны на 10 лет попал в лагеря за плен. Всю жизнь считал, что это ошибка. Второй дед погиб на войне, похоронен в братской могиле. Мои предки воевали за Россию со времён Федора Михайловича. Не надо мне про других рассказывать. А Сталин как был до революции налётчик, так им до конца жизни и остался

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Какие предки! За Сталина воевали! Честь и хвала. За Родину за Сталина вперед!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Перестроечное и постсоветское мифотворчество приписывает активное участие в закавказских экспроприациях и самому Иосифу Сталину — Джугашвили. Но на самом деле подлинным лидером экспроприаторов из числа большевиков на Кавказе был Симон Тер-Петросян, более известный под прозвищем «Камо».

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

«Несколько вооружённых ограблений, сделанных бандой Петросяна, приятно наполняют ленинскую кассу (есть трудности только в размене денег). Натурально Ленин принимает эти деньги с удовольствием. Организует эти ограбления петросяновской банды товарищ Сталин. Сам он в них из осторожности не участвует», — писал Бажанов в своих воспоминаниях. Но факты в поддержку причастности Сталина к организации экспроприаций не приводит и он. До сих пор всем желающим, коих, кстати немало, так и не удалось найти реальных доказательств в поддержку версии о личном участии Иосифа Джугашвили в осуществлении экспроприаций банков в дореволюционном Закавказье.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Теперь всё проще: Россия (по их словам) была мезостью всегда. И до Рюриковичей, и при Рюриковичах, и при Романовых, и при социализме, и после социализма — всегда. Россия для либерала — это вообще воплощение ненависти, объект самодостаточной ненависти, которая не нуждается в причинах и обоснованиях, которая не может пройти при каком-то условии. Это вообще важно понять:

Либерал не собирается строить какую-то Россию, не существует такого образа страны, после которого он скажет, что теперь Россия хороша.
Для либерала ЛЮБАЯ Россия — это плохо. Они хотят уничтожить Россию не для того, чтобы как-то её перестроить, модернизировать, улучшить, а просто для того, чтобы уничтожить.

Отношение либерала к России — это холодная, равнодушная ненависть, которая не нуждается в обоснованиях, которая не обусловлена чем-либо.
Россия не может стать такой, чтобы понравиться либералу. Либералу может понравиться только одна Россия — уничтоженная, исчезнувшая.

Вот смотришь на них: им плохо всё! Православие, победа над Наполеоном, им плох и Пётр Первый, и Екатерина Вторая, и все цари, и все генсеки, и все генералы, и все победы. Им даже музеи плохи, им подавай Гуггенхайма!

Здесь уже заканчиваются все прикрытия и недомолвки, становится ясно, что им надо в сущности:
Дерусификация — полное уничтожение культурного, исторического и цивилизационного феномена России.

1
АС
Анна Сова

видела ролик, как готовят к армии даже девушек....это такой садизм....по моему ...видимо это все от культурных ценностей...

1
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Если попытаться определить, что считал Ленин главными опасностями для коммунистов в деле социалистического преобразования России, то на одном из первых мест окажется мещанство. Именно его, мещанство, как частнособственническо-обывательское явление идейной, политической и духовной жизни общества, постоянно высвечивал Ленин в качестве того зла, борьба с которым потребует долгих лет, вплоть до победы коммунизма. Бичевал и высмеивал его со всей беспощадностью. Сталин редко оперировал понятием «мещанство», но с реальностью, им отражаемой, он боролся так же решительно, как и Ленин. Не случайно вся мещанская рать у нас и за рубежом лютой ненавистью ненавидит этих двух великих пролетарских вождей России.

1
VD
Viktor Dratch

В России делали бы то же самое, только у нас у власти русские еврейского происхождения симпатизирующие америкосам...

1
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Согласен.

1
Ан
Андрей

Потому что они благодарны,тому кто их защитил от рабства и от убийств японской военщиной.В отличие от нас с вами..

1
0
Александр Кузьмин
Александр Кузьмин

старая новость. непонятная странность китайцев и наглость пресышенного американского дипломата

9
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Они то считают нас братьями со времен когда мы их выручили.

1
Александр Кузьмин
Александр Кузьмин

Если бы... не обольщайтесь, у Китая на основании своей древней истории весьма изощренное понимание своего национального благополучия в ущерб всем прочим.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

И вы это мне говорите! Я же с 53 года с Китаем.

1
Александр Кузьмин
Александр Кузьмин

бывает сложно понять

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ну это вам.

1
Николай Костров
Николай Костров

Американцу, нужно было б изучить , всё досконально, прежде чем делать , всякого рода заявления,

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Нет он правильно все сделал.Как учили. Они учили, а он получил.Это главное!

1
Николай Костров
Николай Костров

Всё равно, за слова Нужно отвечать, Кто Учил - в стороне, как все Американцы, всегда в стороне...

1
СН
Станислав Носов

А нужно не п.........ть , где попало ....🖕🖕🖕🤑🤣😜😂

1
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

бить будут крепко

1
Марат
Марат

В ООН примерно тоже самое было, когда захотели принять резолюцию, осуждающую Сталина.

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Правильно сделали!хрен с этим им со Сталиным,конечно,но не надо лезть не в свои дела.

5
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Как это вы Иосифа Виссарионовича Сталина.Он же наш. Рабоче-крестьянский.

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Ага.наш Йося,наш.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вы что решили смеяться над нашими руководителями?

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Ни разу.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Хорошо.Я за вами присмотрю.

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Ничего себе!какое непостоянство!не верю я в их дружбу,хитрые очень!🤔🤔🤔

4
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

А кто вам сказал это? Кого они обмаули.

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Помню времена,брат служил в 8 км от Дружбы!как было страшно,впереди вели стариков и детей!В начале 70 рубили лучший лес,а нам мебель из опилок ,и сейчас продолжается,я была политинформатором,и была на лекции,профессор вернувшийся оттуда,рассказал!✌️

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

.Вы слышали Мамыкина снимают

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Алексей Малахов онлайн +друг

Откровенные и бесхитростные.
15 минут назад 0 комментариев 0 Удалить

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Когда пишете такое, указывайте дату и место события, а так-же источник информации...

3
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

хорошо,но факты упрямая вещь

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Верю, но верю и в то, что вас там точно не было...Факт это когда сам видел и присутствовал...

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Даже и тогда не верте. Германия капитулировала перед СССР.

1
АМ
Анатолий Муйтуев

И правильно! Нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь, жаль не покалечили...

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ничего в 50-х умыли их кровушкой китайцы в Корее.

1
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

Это ещё что. У нас тут один обругал Мао Цзе Дуна, так на него 20 русских напали.

1
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

И это верно. Наших не трогать.

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Молодцы китайцы! Помнят добро И.В. Вот и у нас бы так, а то хрюкают в инете.

0
0
Следующая страница