Св
Света

А муж должен прикалываться?

18 071
3807
26
Ответы
ВТ
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года


© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

0
0
ВЦ
Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

0
1
Ко
Константин

Прикалываться не должен, зачем и к чему прикалывать себя, вопрос?))) А вот выражать отношение к недостаткам или промахам окружающих в ироничной форме ( в зависимости от степени воспитания) -это в природе мужчины. Неизбежно, другое дело, что дурной вкус эту иронию в похабность или "приколы" может излить, эт да, такого не стоит терпеть.

0
0
СК
Станислав Куземский

Не уверен ,что в Вашем случае,но это индивидуально. Если есть чувство юмора и интеллект. А вообще это зависит от многих факторов. Настроение,компания,количество выпитого или выкуренного,самочувствие,повод и т.д. Но мне кажется,что это не входит в обязанности мужа формально. А так....почему бы и нет,если мозгов хватит.

1
1
Св
Света

Сочинение на тему....

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

В семейных отношениях необходимо быть утончённым, а не острым, чтобы не поранить, не изрезать бездушными уколами тончайшую, Огненную Ткань Любви. Увлекаясь "приколами", люди очень часто забывают о самом главном и хрупком, сами незаметно разрушая лучшее, что имеют, оставаясь в конечном итоге у "разбитого корыта".

0
0
Вощей
Вощей

Над кем? Если просто- должен, если сложно- должен! Если над чем то, то можно оценить степень его чувства юмора, если над собой- уважать надо! Если над собой- цена ему!А если...над женой- развестись пора ей с ним!... И не важно теперь количество детей и условия достатка или жизни!...

13
0
Св
Света

Тюююю....детский сад!!!я девушка приличная...не ругаюсь матом...ёпти!!!!!

1
Вощей
Вощей

Позу смени?! Таких приличных тут гроздьями! А меня хоть чем назови- я то "слышу" тебя!( мелкую ухмылку в юморе якобы тоже чую)...А в остальном я тебе не соратник!.... полетел я... не обесуть...

1
Св
Света

Прощай

1
Вощей
Вощей

Даже меня и не помни! И ничего в ответ! Не стоишь...

1
Св
Света

🗣️

1
DG
D. Gerd

Если муж "прикалывается" имея уже большой срок брака, то да, конечно. Значит он попрежнему влюблён, по прежнему заигрываете юморист, развлекает и ухаживает за своей женщиной. Это сексуальная игра со стороны мужчины. А вот должен или нет - вопрос остаётся в силе.

0
0
Андрей R@
Андрей R@

Почему же нет - вчера жена пошла в душ, а перед этим приготовила себе трусики. Я ей их правую "штанину" степлером "зашил". Она уже помылась и ещё пол часа зубной щёткой отковыривала скрепки, а их пять штук. Зато сегодня она мне кофе круто посолила.

4
0
Св
Света

Ну а что...??весело)))главное не переборщить...а то до драки дойдёт))

1
Андрей R@
Андрей R@

Нет никакой драки просто веселимся.

1
Св
Света

И это главное)))))😄😄☝️

1
Андрей R@
Андрей R@

✌️

1
АК
Акира Куросава

Свёкор — отец мужа
Свекровь — мать мужа
Тесть — отец жены
Тёща — мать жены
Деверь — брат мужа
Шурин — брат жены
Золовка — сестра мужа
Свояченица — сестра жены
Свояк — муж свояченицы
Зять — муж дочери, муж сестры, муж золовки

0
0
ДЯ
Драйзерка Я...

Обязательно!) Муж без чувства юмора это ж гибкое дело для женщины. Ведь ты можешь быть тысячу раз права, но какой в этом толк , если твой мужчина бежит за тобой с топором. Это как раз вариант , когда чувство юмора у мужа отсутствует...)

3
0
Св
Света

Вы ой как правы))))

1
ДЯ
Драйзерка Я...

Спасибо)

1
Св
Света

☕🍕✌️

1
АИ
Андрей Иванов

бабушка рассказывала, дед любил прикалываться... проснётся утром, пёрнет под одеялом, и бабку с головой накрывает, она верещит там, а он ржёт как конь🤣 11 детей родили и воспитали, любили друг друга... без юмора жить тяжело....

0
2
mk
maik kunin

По настроению. А то может и правду получить. ---Милая прости! Я тебе изменил. Да,ладно.я тебе тоже и не раз. Милая сегодня первого апреля. А я тебе-и весной и летом и осенью .Правда зимой -холодно на снегу.

0
2
Александр Ковригин
Александр Ковригин

Конечно!Главное чтоб без злого умысла и издёвки это было,и наче это не муж,а просто сожител-пристебай...Должно быть взаимоуважение у партнёров в семье.Часто мы думаем только о себе,вот это проблема.

0
1
Аз
Азатрахлукум

Женщина и сама по себе прикалывается над мужчиной🖼, придумала проблему сказала, а потом и обиделась на придуманную проблему🤗 так , что и иногда и мужу позволительно если знает рамки.

1
2
Св
Света

Да ещё с картинкой..наглядно...Вай маладца....

1
Во
Володя

Ироничный человек похож на собаку, которая кусается и одновременно улыбается. Это чистой воды садо-мазо. Ну если вас это устраивает, - вы же муж и жена. Вроде как по закону это не возбраняется.

0
0
Борис Шошин
Борис Шошин

еще как.вот рассказ знакомой. Мать весь день пилила отца.Она варила яйца для салата и поставила охлаждать ихи вышла в другую комнату,а муж заменил яйца быстро на свежие.Вот шуму было

0
0
ШБ
Швард Бабиян

Муж вообще ничего не должен. Он имеет право или обязан. А вообще для мирной семьи присуще отсутствие критики вообще. Тогда и споров нет. Разум начинается там где кончаются эмоции.

3
0
Св
Света

К словам не придирайтесь)))))

1
ШБ
Швард Бабиян

И не думал. С чего такие мысли?Это моё мнение, которое по видимому не совпало с вашим. А вы сами как считаете-правильный ответ какой?

1
Св
Света

Если умеет..то и пусть прикалывается))

1
Levon Vardazaryan
Levon Vardazaryan

А кто 100% -ный/ая. Не надо забыть что муж мужчина, Ваш ИЗБРАННЫЙ и Король. А жена тоже избранная но Королева. Надо до конца жизни беречь и хвалить его ради Вашего счастье.

0
1
Татьяна Назаренко
Татьяна Назаренко

обязательно только эти приколы долна понимать вторая половинка так как если не правильный прикол она в своей головке может так перекрутить то мало не покажется

0
0
МД
Мурат Джумагажаев

Обязательно только нужно найти себя куда приколоть ,ведь можно и приколоть себя извиняюсь к какому то члену ну тут выбор лично каждого кому куда приколоться .

0
0
Вл
Владимир

..Только если вы оба принимаете правила игры , она вам нравится и вы с удовольствием поддерживаете все начинания .... Или - это станет вашей большой проблемой ...

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

он должен вас направлять к чемуто но не навязчиво тогда он можеть (если )позволите кое чё= что вы не хотели =но если захотите то- будете в облаках..............

0
0
Пе
Перец

Муж должен быть. Или не быть. Вот в чем вопрос! Достойно ль Смиряться под ударами судьбы? Иль надо оказать сопротивленье? А окажу, а он тогда уйдет?

6
0
Св
Света

😳☕🥞

1
Пе
Перец

Это Гамлет....

1
Св
Света

Та понила я.....фся во вниманье...

1
Пе
Перец

а я закончил. И сделал это вопросом.

1
Св
Света

Я думала...риторический...

1
Пе
Перец

может быть и так.. Но отвечаюь.

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

Ну,если жена так настаивает...,то даже ”обязан” !! Но ”по-жизни”, муж ”должен прикладываться” с умом и без всякого рода советов со-стороны !!...

0
0
Ро
Ром

всё начинается с шуток.. Если прикалывается - нужно принимать всерьёз. А вот если он будет нервничать всерьёз, тогда должна прикалываться.

19
0
Св
Света

Эт на даче))))...тьфу..тьфу..тьфу....что б не сглазить!!!!!!!-это о встрече!!!повеселело тебе????

1
Ро
Ром

сейчас гораздо лучше.. Надо сказать, мне очень понравилась Молдавия..но со второго дня..она такая милая.. Свет, а с какой целью ты дублируешь сообщения?)

1
Св
Света

Та это не я!!!!!!!где я сейчас...нэт фиговый!!!!так что не обращай внимания))))))...про Молдавию много хорошего слышала))))

1
Ро
Ром

ясненько) про Молдову это правда)

1
Св
Света

🍰☕✌️

1
Следующая страница