Сашка
Сашка

Заметил,что та женщина,которая делится ссылками в соцсетях рецептами,в общении расхваливает как она любит готовить и какая кулинарка,в обычной жизни довольствуется простыми блюдами,а выготавливает несколько раз в году на праздники.Не понимаю,к чему эти рисовки для других,если в реале ты готовишь пюрешки,макарошки да котлетки?

1014
149
10
Ответы
Виталина
Виталина

у меня есть такая знакомая. Но она трудяга. кроме многочасовых блюд ей надо на работу и дома приготовить на вечер пюрешку и котлеты для себя. детей. внуков. Да хотела бы. Но некому ей помочь. А вот если бы кто то то делал вместо нее. то рецепты шикарных блюд были бы воплощением в жизнь.

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Не знаю как для кого, но мы с женой реально хорошо готовим. Да и банальные пюрешки и макарошки. Могут стать очень себе таки неплохим блюдом. Не зря я Шрайбикус, а она Маркина, хотя я рязанский, а она мурманская))) И вообще я Григорьев)

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Для того и праздничный стол, чтобы готовить для него праздничные блюда. А в обыденные дни блюда обычные. Для праздничного блюда вдохновение нужно. А это величина очень непостоянная, редкая.

1
0
Сашка
Сашка

Не уловили суть.Речь о том,сто ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.Когда любят готовить,готовят вкусняшки часто,а не простенький суп или макарошки.Это равносильно,если бы мужчина кичился какой он мастер и хозяин,а гвоздь забивал раз в год

1
Мульт Мульт
Мульт Мульт

ну я иногда между пюрешой и котлткой готовлю вкусняшки.так сказать провожу испытания всяких рецептов-от выпиндрежа в соцсетях.кое что приживаеться.испытуемые довольны.

2
0
Сашка
Сашка

Испытуемые😂😘Пальчикооблизательных рецептов вам и удовольствия от еды близким

1
Мульт Мульт
Мульт Мульт

Спасибки

1
Ве
Ветер

Ну по одной женщине не стоит судить. Я, например, готовлю те блюда, которые помещаю на свою стену....и далеко не по праздникам, так как праздники не отмечаю))

0
0
Лариса
Лариса

Нет. Я люблю готовить. И что? И из пюрешки можно зразы сделать. Любить готовить, это не значит исключить из меню пюрешки,макарошки и котлетки.

0
0
Тюлень Любви
Тюлень Любви

понты, они давно в цене. В дореволюционном Казахстане, купивший новый халат, мог проскакать более 200км, чтобы похвастать им в других аулах

0
0
Ду
Дульсинея

Она может приготовить что угодно вкусно...а некоторые и макароны не могут сварить нормально. Зачем готовить каждый день как в ресторане?

0
0
Татьяна Фоменко
Татьяна Фоменко

Не люблю готовить каждый день, но надо! А когда время есть, и праздники, и гости -почему не проявить кулинарные таланты🥰

0
0
Та
Таня

Мне вообще неинтересно что у кого на страничке. Вы общаетесь с человеком а странички в соц.сетях это ерунда на постном масле!)))

0
0
Эл
Эльвира

Сейчас сварила суп. Получился острый. Перцу много сыпанула. Ну вот, иногда приготовят вкусняшку, хотят поделиться. Да и пусть.

0
0
Анжелика
Анжелика

Точно))) а ,ещё удивляет ,когда сама про себя - я умная ,стройная ,милая , хозяйственная. Так и хочется дописать ...и не скромная)))

0
0
Анжелика
Анжелика

Точно))) а ,ещё удивляет ,когда сама про себя - я умная ,стройная ,милая , хозяйственная. Так и хочется дописать ...и не скромная)))

0
0
Не
Нежная

Несколько раз в году, это тоже время, а у нас женщины в основном все работающие, так что и несколько раз в год это тоже хорошо

0
0
Birute
Birute

Интересное наблюдение!))Только это,скорее всего ,только об одной Вашей знакомой такие выводы! Неужели больше?)))))))))))))))))))

2
0
Сашка
Сашка

Об одной😅

1
Birute
Birute

😁

1
Тори Волчонок
Тори Волчонок

есть значится, пример о той о ком говорите... ну так скажите ей это на прямки, зачем засорять инет подобными вопросами?!

0
0
Не
Несмеяна

Так же и мужчины, чем только не хвастаются! А в реале, даже денег не умеют заработать! Не говоря уже об остальном.

0
0
He
Helena

В обычной жизни не всегда есть время на готовку чего то изысканного. Поэтому и готовит такое на праздники.

0
0
Любовь
Любовь

А у меня привычка ! Если понравился рецепт, тут же попробую. И мне без разницы, праздник на дворе, или нет.

0
0
НК
Нина Кузьмина

В обычные дни все готовят привычную еду. А некоторые ни в праздники ни в будни ничего толком не умеют.

0
0
НМ
Наталья Малышева

Это нормально.простые блюда знают все. А рецепт праздничного салата у каждого свой . Это не рисовка

4
0
Сашка
Сашка

Вы не поняли.Ссылками.Она его первый раз в сети увидела,не делала ни разу и в заметки тык сразу.Уже больше тысячи рецептов и НИ ОДНОГО не попробовать приготовить хоть раз

1
НМ
Наталья Малышева

Ааа. Извините.. действительно,не поняла. Не сталкивалась

1
Сашка
Сашка

Поэтому для посторонних типа кулинар офигенный,а в повседневной жизни обыденные блюда на уровне столовой общепита

1
НМ
Наталья Малышева

Понты... Кругом одни понты)))))

1
Илайда
Илайда

Есть такие которые и яичницу не умеют готовить. Её муж ходил по соседям просить сготовить ему Борщ

0
0
Ол
Ольга

А если каждый день готовить диковинные блюда, то что же делать в праздники. Уже не удивить никого

2
0
Сашка
Сашка

Зачем каждый день?Повседневную еду мужчина может и в столовой в таком случае поесть,или картошку сам себе сварить.Просто если ты другим мужчинам пишешь,какие ты вкусные торты,наполеоны печешь,а за десять лет испекла его только два раза и два раза неудачно,то кому ты хочешь пыль пустить в глаза.Я об этом

1
Ол
Ольга

Раньше пекла и много, муж покупал мешок муки 50 кг и держали на балконе, и гости собирались часто по разным поводам, а теперь идет борьба с едой, так что даже супов не варю и сосиски с пельменями не покупаю, тортам бой. А то что люди обманывают это конечно плохо согласна.

1
~E
~ Eva Lansca ~

От тож не пойму ! Может в душЕ она и хотела бы каждый день го ловить всё такое , но ....что то мешает .

0
0
HB
Helen Brown

Вообще-то лучшие повара - мужчины. Почему считается, что обязательно должна готовить женщина?

0
0
Следующая страница