Ма
Маргарита

Рассказала вчера соседка. Нужно было проехать ей несколько остановок на автобусе. Энтот автобус кто-то "подрезал" и пассажиры полетели вперед. У соседки на губах была яркая и вполне себе липкая губная помада. И прилетела она своими накрашенными губами прямо в висок соседа - мужчины. Это я к тому, дорогие женщины, что если ваш муж пришел с помадой на виске, обязательно ли вы будете думать сразу о плохом?😁

1797
154
13
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

7
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Абсолютно реальная история которая произошла со мной в молодости...)))))))

1
Ма
Маргарита

Двое написали, что историю я выдумала:))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У меня однажды произошло ещё интереснее. Ситуация как в кино. Еду в автобусе, народу мало, шофёр давит на газ. Стою у средней двери держась за вертикальную стойку и вдруг шофёр резко бьёт по тормозам чтобы не сбить перебегающего дорогу пешехода. Боковым зрением вижу что на меня со скоростью торпеды головой вперёд летит накрашенная дама. Инстиктивно вцепился в стойку чтобы не улететь вперёд как остальные пассажиры Мгновенно понимаю что дама сейчас врежется головой в ту-же стойку, но отпустить её не могу иначе сам грохнусь. Дама как будто специально и со всей силы бьётся лицом о мою руку вцепившуюся в стойку, затем падает на пол салона и начинает реветь от боли. Всё её лицо в крови...

1
Ма
Маргарита

Когда-то давно я была почти на месте этой дамы. Поднимались в горку на трамвае и оказалось, что у впереди идущего вагона отказали тормоза, и он двигается на нас с большой скоростью (мы в нашем вагоне ничего не знали и не видели на тот момент). Наша женщина-водитель сначала резко затормозила, а потом включила движение назад. Единственный раз в жизни ехала в трамвае задом-наперед и ещё с такой скоростью:)) Потом вагон встал, был крик водителя:"Срочно все выбегайте!", и она сама выбежала в первую дверь. Кто успел выскочить, а я не торопилась. Вот в момент столкновения трамваев и "приложилась" к стойке. Был потом серьёзный синяк. Но, как оказалось, водитель спасла нам жизни. Выбежав первой из вагона, она успела в последний момент поставить "башмак" перед надвигающимся на нас трамваем, при этом её ещё успело и ударить. Водитель потом долго лежала в больнице, а в газете вышла статья " И в трамвае есть место подвигу"))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: "О дураках или героях" автор Алекс Венцель. Он есть в интернете...

1
Ма
Маргарита

Ок))

1
Ad
Adio

Вот так пришёл однажды муж домой с помадой на виске.. Жена:"А... это случайно тебя в автобусе..".Муж снимает пиджак,на рубашке длинная белая волосинка. Жена:"А... это на совещании коллег много было..". Легли спать, а на муже женские бикини... Жена:"Милый! Что же это?" А муж:"Дорогая! Ты у меня такая умненькая, придумай что-нибудь..."🤣

1
0
Ко
Константин

Бывает..у меня было так .двое прощались..одна стоит в автобусе резко повернулась чмокнуть провожаюшую,а та отодвинулась и входить..всю дорогу ехал никто ничего и по городу..все улыбаются но ничего не говорят..только дома увидел))возле рта на щеке алые губы))

4
0
Ма
Маргарита

😂😂😂 Вам завидовали все встречные мужчины:))

1
Ко
Константин

Не знаю)) девчонки улыбались..я был молод 21 год

1
БЯ
Баба Яга

Я только о хорошем:)))) К примеру, ехала сама в одном автобусе, где водитель попросил зайти в кабинку того, кто знает маршрут (он был первый раз на маршруте, дергался, разворот с поворотом путал, всех штормило, и да!!! прикладывались губными помадами к вискам:)

16
0
Виктор
Виктор

Про Волочкова даже я в курсе.. Хотя в области балета кроме " Спартака" и Лебединого озёра" ничего не помню

1
БЯ
Баба Яга

То на яндекс-такси!:))) А это какое то местно-проезжающее было, торопилась на электричку в коем веке, голоснула.

1
Ма
Маргарита

Прославилась дама, это - да:))

1
Виктор
Виктор

Тебе как всегда повезло)))

1
БЯ
Баба Яга

Естественно:))) на том стоим:)

1
ست
ستانيسلاوس

Ой мама, я волнуюсь, время второй час ночи, а Сережи до сих пор нет, ой мама у гего наверное любовница появилась... Доченька, да что ты сразу о плохом то, ну может под машину попал или электричкой сбило...ложись спать, не мотай себе нервы...😀

2
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Моя подруга в аналогичной ситуации уселась с размаху на колени мужчине. При этом умудрилась попасть рукой ему в рот! После того как она с извинениями поднялась с его колен, мужчина что-то выплюнул. Это был сломанный ноготь подруги.

1
0
Ма
Маргарита

😂 😂😂Один раз и я была в подобной ситуации, только без ногтей во рту:))

1
НЛ
Николай Лазарев

Так и есть.Случай из командировки-Проткнул колесо(перебортировал,шланг подкачки-качаю,готово.Шланг снимаю ,вырывается(8 очков)как удержать,и к шее(похоже на засос)жена не верит наверно до сих пор(хотя и бывшая)

8
0
НЛ
Николай Лазарев

Тот что фото перед тобой(что град сей)В моем городе тоже есть или был(весь город создал так же)

1
Ма
Маргарита

В Ростове?

1
НЛ
Николай Лазарев

Так точно(но уже не знаю где сей товарищ)не проблема могу найти(если нужно)

1
Ма
Маргарита

Даже не знаю, о ком речь:))

1
НЛ
Николай Лазарев

Я грешным делом думаю такие самоделкины -знаются(извиняйте)Йога я вот своих крановых всех знаю(или они меня знают)такая вот судьба

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз нишо не происходе случаяно! Таки то зараз било испитанье али расплата для гришной души! ))) Мой муже зараз не поимел нихде на тиле помадно али како ино тату! )))

1
0
НШ
Наталья Шестакова

Боже, подумаю я! Как же это романтично, и почему я сама до этого не додумалась? А помада, какой поразительный оттенок, не думала, что такой цвет ему нравится. Учту.

5
0
Ма
Маргарита

Наталья - 👍😁

1
НШ
Наталья Шестакова

Я склонна мыслить позитивно.

1
Ма
Маргарита

Мы с вами в одной лодке:))

1
НШ
Наталья Шестакова

Точно! Можно на ты.

1
Ма
Маргарита

Хорошо, Наташа!☕☕☺️

1
Александр
Александр

Жена гневно говорит мужу: Ну пьяный домой пришёл – это ладно… А почему у тебя спина-то поцарапана, а?
– Люся, ты не поверишь! Идти не мог, орёл принёс… 😂😂😂

2
0
Юрий Набока
Юрий Набока

ЗНАКОМАЯ РАССКАЗАЛА . ПРИШЁЛ МУЖ С РАБОТЫ , РАЗДЕВАЕТСЯ , А ТРУСЫ НА ИЗНАНКУ. ОБЪЯСНЯЕТ : В РАЗДЕВАЛКЕ ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА . ОНА ЕМУ : ТАК ВКРУТИЛ ЕЙ ЛАМПОЧКУ ?

1
0
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

А МНЕ В АНАЛОГИЧНОМ СЛУЧАЕ (Я СИДЕЛ..,ТЁТЯ СТОЯЛА) И ПРИ РЕЗКОМ ТОРМОЖЕНИИ ОНА ТИТЬКАМИ СО ВСЕГО РАЗБЕГА ТКНУЛА МНЕ В НОС ...... Чуть не задохнулся ..........

6
0
Ма
Маргарита

Чуть - не считается!!!😁

1
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

Потому что размер был средний.......

1
Ма
Маргарита

Вооот! А все вам большой размер подавай! Он для жизни опасен:)))😁

1
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

Конечно опасен..,с ним ..,да в маршрутках ездить.... 😁

1
ТК
Тиранозавтрак Кекс

Мне вот точно так же в автобусе в куртку однажды прилетело.. Светлая кремовая куртка, и красный поцелуй на ней был чертовски отлично отпечатан.

3
0
Ма
Маргарита

Фигово. Помада, случайно, была не стойкой?😁

1
ТК
Тиранозавтрак Кекс

А я его не выводил, так и носил. Прикольно же!

1
Ма
Маргарита

Тогда нужно было для стойкости утюгом прогладить!😁

1
ИП
Игорь Пригодский

ехал раз от любовницы .что думаю все в автобусе улыбаются .глянул в зеркало вся рожа в помаде. жена говорит иди умойся казанова. не смеши народ

2
0
Ма
Маргарита

Хи:)) Вас, кажется, ваша дама хотела специально подставить:))

1
ИП
Игорь Пригодский

не пролезло

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

я идя домой от неё тщательно моюсь и перед уходом не целуюсь в губы и духи её тоже могут выдать я в следующей инструкции об этом скажу ... 🤣

11
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

пунт 4: двери обязательна из внутри закрываем на защёлку кроме конечно закрытия ключём

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

пункт 5: в комнате не шумим а то соседи выдадут и к ней с папкой в рукой заходит как будто бы инспектор по учёту воды, газа и электричества

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Бабка Йога у вашего любовника есть така папка? она должна быть солидной и набитой бумагами

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

продолжение следует ...

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

в следующей серии расскажу как вам узнать о том, есть ли у вашего любовника ещё другая любовница кроме вас. 🤣

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Надо думать,как Козьма Прутков советовал...правда,мужьям....или,как в советское время говорили,-Дорогая!Я на партсобрании...у неё и заночую!

0
0
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Правильно, что не верила супругу что кошка поцарапала ему спину ,пока не удостоверилась что собака поставила самой засос на шею ))))

2
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Да-да. Уступил даме место, тут автобус тормознул и она влетела помадой в плохо застёгнутые ... джинсы. Вот они последствия культуры!

3
0
Ма
Маргарита

А причем здесь культура и странно не застегнутые в транспорте джинсы??

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не уступил бы. ткнулся бы губами в неё, без помады, независимо от формы одежды 😘😛

1
Ма
Маргарита

:))

1
Наталья
Наталья

У меня реально был такой случай.В аналогичной ситуации попала губами мужчине в воротничок рубашки. Я его мысленно пожалела.😉

5
0
Ма
Маргарита

В воротничок - это жёстко! Даже не сотрешь😁

1
Наталья
Наталья

Вот поэтому и пожалела его. Надеюсь, что живой остался...🙄

1
Ма
Маргарита

Надо было расписку написать: "Я, такая-то такая-то, в присутствии 25 пассажиров автобуса..."😂

1
Наталья
Наталья

Если ревнивая, то всё равно не поверит...🤨

1
Ма
Маргарита

Подписи всех пассажиров🤭😁 Представила ситуацию🤦‍♀️

1
ОП
Олег Пролыгин

если у вас помада на виске или на других местах и рыжие волосы на одежде-можно смело жене сказать,что с клоуном подрался..

1
0
Ма
Маргарита

Вопрос не встанет, с кем был в цирке?

1
Гр
Грейсвандир

...коли есть повод интригу создать в зацветшем болоте чувств) - правда уже не столь и важна)... был бы предлог возродиться

1
0
Ма
Маргарита

Как вариант:))

1
SD
Sekach Dev

Ну, только ты могла такое придумать....)) Муж в помаде на голове....)) Автобус подрезали..))... лучше ещё поколдуй...))

6
0
Ма
Маргарита

Реальность нам часто преподносит сюрпризы:))

1
SD
Sekach Dev

Не не преподносит... захотел бы повытирался...)) не реальность это...))

1
Ма
Маргарита

Ошибаешься. И, как оказалось, не в единственном количестве:))

1
SD
Sekach Dev

Ну, если не в единственном... то Бабка Йога.... твоя работа...))

1
SD
Sekach Dev

💋🍒

1
AY
Alex Yesa

ну начнем с того что у него там бы на виске и зубы остались ) то физика ну не все ее учили ну примем что все ))

52
0
AY
Alex Yesa

да вторая мировая вон тоже закончилась ,хотя нас много сильно не повредит процедить планету )

1
Ма
Маргарита

Не так уж нас и много. Не китайцы))

1
AY
Alex Yesa

Ой китайцев та всех достанет )

1
AY
Alex Yesa

Тя люба )

1
Св
Светлана_Светлана

Нет, я как то впечатала в мужика в магазе по касательной и подумала, вот блин жена увидит, не то подумает

3
0
Св
Светлана_Светлана

А моя маман, с подружками провожали их общего кореша до автобуса и все его расцелаваи и поехал он домой ну весь в разной помаде

1
Ма
Маргарита

Жена обрадуется: муж востребован:))😁

1
Ольга ----------
Ольга ----------

Действительно...если пришел с рыжими волосами на пиджаке..знать точно всю ночь обнимался с клоуном!!!

0
0
Следующая страница