Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Мужчины ноють что женщины плохие, женщины ноють что мужчины плохие. И. Что в итоге? Они женяться и выходять замуж за тех, кого потом ненавидят. Учитесь у меня балбесы. Я свободен! И не кто не заставить жениться.

4152
471
33
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...😳😉😍💐😷

0
0
АБ
Анжела Бызгу

Это правильно............но для тебя.........лучше не создавать семью..........если предвидишь такие проблемы..........просто все люди разные.......и твой метод, не может быть клише для всех..........лично мне нравится жить одной, но не получается..........да и скучно...........одной-то...........у меня хоть есть дети.............ну смотри сам, человек - кузнец своего счастья, может не встретилась тебе ещё ТА, без которой ничего не надо......счастья тебе......

6
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Вообще то со мной такие проблемы не возможно. Не с кем и ни когда у меня не было проблем. На пример на работе. Работадетел постоянно ругается но это у него в характере. Но я единственный, кто может сказат ему слово в лицо. Его сыновя и сын его сестры работают со мной. Если что надо, они боятся что та сказать ему. А для меня нет проблем. Если злится, подшучиваю и все ок. С преждым работодателем как и с этим, на ты. Мать и отец прежнего работодателя уважали меня как собственного сына и при любой возможности приглашали домой. На свадьбе его брата участвовал. С женщинами вообще. За всю жизнь только одна женщина не долюбливала меня. Говорила что мой язык пропитан ядом. И не важно как я старался быт с ней вежливым. А остальные уважали, любили и часто флиртовали. Вообще нет ни кого, кто бы сказал/а что со мной есть или были хоть какие то проблемы.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Причина моего одиночества в другом. На самом деле не знаю в чем )). Либо я слишком хорош, и бояться что я сон 😁 Либо не знаю что. Но в реале все игнорируют мои попытки знакомства. А уже знакомые замыкаются и строят стену когда я делаю шаг в перед

1
АБ
Анжела Бызгу

Ну ты не расстраивайся..........у тебя есть твоя мера счастья выделенная тебе сверху...........Бог тебя любит.........а те, которые отстраняются, пусть отстраняются, вероятно это "не твои" люди..........а язык может стоит прикусить..........сначала хорошо подумай, прежде чем что-то "ляпнуть".........потому что, как сказал Ипполит:......"........разрушить быстро можно, а вот построить - нет..."..........у меня вот Вовка такой, орет, болтает, не разобравшись.......такой он приходящий муж,......а сегодня я и трубку не беру..........вот не хочу, и всё.......посмотришь как у тебя всё сложится........но продумать стиль общения с людьми всё же стоит.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Бог меня бить и по этому я стал древной душой? Дневные души, души без ангелов хоанителей которых не кому отправить в небеса. Такие как я вынуждены скитаться по миру вечно прерождаяс новом теле. Правда у этого свои преимущества, так как подсознательно храним вес опыт старых жизней и личностей. Но больше опыта не всегда хорошо.

1
АБ
Анжела Бызгу

Реинкарнации не существует..............я знаю точно.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Это не реинкарнация. Человек не перерождается. Душа каждый раз в новом теле. Может и в животном.

1
Романтик Z
Романтик Z

Действительно, что, я поесть себе не сготовлю, если я 4 года в армии прослужил.? LG стирает сама. Раз в неделю сделать уборку - не вопрос...Так зачем нужны жены в современном мире?. Вот и они так же думают, а на хрена мне мужик, я че шуруповертом полку к стене не прикручу...? и прикручивают и машины водят лучше некоторых мужиков.... Семья изживает себя , как ячейка общества. Зарождается нечто новое в отношениях полов.

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен! Словно птица в небесах.
Я свободен! Я забыл, что значит страх.
Я свободен! С диким ветром наравне.
Я свободен! На яву, а не во сне.

0
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Алексеев, белый стих:
"Он с детства знал, что осторожность не мешает, и прожил жизнь с великой осторожностью. Он осторожно незаметно умер и после смерти был предельно осторожен. Неосторожным был он только раз - когда родился. О, как он проклинал себя за это."

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Это не про меня. Я осторожничаю только на данном вопросе. И это скорее не осторожность, а оценька всех за и против. Против больше чем за. Значит не стоит.

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Вот, что говорил Сократ:
"Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему"
"Мир скучен для скучных людей"
"Человек — повелитель своей собственной внутренней вселенной"
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя"
"Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее"
"КТО ХОЧЕТ — ИЩЕТ СПОСОБЫ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ."
"Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты."

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Сократ был идиотом:
1 - нельзя доволствоваться жизнью в чужом доме с мизерной зарплатой. Из этого к лучшему нет пути. Тлько все изменить основательно.
2 - Мир скучен когда понимаешь как он строен. Каждый новый день повтор старого.
3 - С этим согласен. Я контролирую все свои желание на все 100%.
4 - Нельзя сдвинут мир в одиночку и не важно как далеко пойдешь сам. Каждый в ответе только за себя.
5 - Сильное стремление стать сорвершенее снижает самооценку. Стараясь быть лучшечем ты есть. не по воле создаешь новый образ самого себя - маску.
6 - Человек не способен не хотеть. Мы запрограммированы жить лучше. Иногда просто человек исчепывает все способы. Лично я перепроверил все, что можно представить.
7 - Мечта? Это развлечение для идиотов. Нади жить в настоящем, решать настоящие проблемы как можно эффективнее. Мечта - это то, чего нельзя добиться.

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Сократ был мудрым философом, но тебя не переубедить...

1
Александр
Александр

Водит за нос нас всю жизнь,
Наш любимый эгоизм.
Под его мы дудку пляшем,
Не задумываясь даже.
Но пытаемся любить,
Что бы ЭГО угодить.
Так по жизни, век от века,
ЭГО дурит человека.
Вкус узнаем мы потом,
Молоко смешав с дерьмом.

1
0
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

👍я то же свободный

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Нечем гордиться. На вас просто никто не смотрит, видимо, да и надеятся на вас нельзя, получается. Эгоизм оставит вас в одиночестве , это может стать серьезной проблемой, если вы вдруг заболеете...не дайБог

5
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да на меня ни кто не смотрит. Я этого не скрываю. А эгоизм тут не причем. Во мне нет ни капли эгоизма и это к стати очень плохо. Человек должен быть эгоистом хоть не много.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально. Наверное, девушки понимают о вас, какой вы? Как думаете?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

В смысле? Как могут понять, если избегают общение?

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, что то отталкивает?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не знаю.

1
**** Просто Отвечаю
**** Просто Отвечаю

Высокая самооценка плюс травма детства психологическая. Из этого следует навязывание своих стереотипов и не желание слышать других. С этим можно жить если не беспокоит...

5
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Навязывание? Я никогда, никому, и ничего не навязывал. Да я написал чтоб учились у меня. Ты считаешь себя психологом, но не понимаешь суть написанного. Мужчины и женщины ноют что напарники плохие. Значить выбирали в спешке, не понимая, не принимая во внимание возможности. По этому им надо учиться такому как я, терпению. У меня свои доводы. чтоб не жениться. А другие должны решить для себя, стоит ли им торопиться, или обремениться. Это залог успешной семьи. Поспешишь, людей насмешишь.

1
**** Просто Отвечаю
**** Просто Отвечаю

Что значит считаешь?))) У меня годы профессиональной практики ))) если человек по судьбе то неважно сколько ты с ним знаком а если управляет лишь похоть то потом и проблемы всплывают

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Человек по судьбе? Это смешно настолько. что летающие люди кажуться нормальнымявлением.

1
**** Просто Отвечаю
**** Просто Отвечаю

Удачи)..

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Судьба это то, чего нельзя измерит, потрогать, почувствовать, значить этого не существует. Хоть и все в моей жизни показывает мне обратное, я не при каких обстоятельствах не смогу принят то, чего нет. Всему на свете, без исключение, есть логическое объяснение. Я будучи амбидекстером пришел к такому выводу, Ты как нормальный "однобокий" человек, не можешь прийти к этому. Я всегда вижу 3 варианта ответа -логический, - интуитивный, - между ними. Ты же можешь видит только интиутивный. Логический ответ тебе доступна от знаний и опыта, но основа интиутивная. А я с ходу получаю все варианты.

Это у меня не комплексы. Просто я по другому мыслю. Могу понять всех и вся, но мои выводы мало кому понятно. Конечно могу "плыть по течению". Но тогда я должен отказаться от своей индивидуальности. Зачем мне это?

1
Галина Ширина
Галина Ширина

С чего это ВСЕ мужчины плохие? Глупости это. Мой- "бог"! Правда,ещё об этом не знает,видать.Так и живём в одиночестве и в неведении. Всяко лучше,чем "как все", с нелюбимыми.

0
0
ЕП
Елена Премудрая

Один уже такой кричвл, что он да ни за одной бабай бегать не будет, да то, да это в итоге гоняет сейчас как миленький на свиданки в другой город так что не зарекайтесь.

0
0
Ол
Олександр

Никто не заставляет вас жениться . В молодости у меня были хорошие , с плохими я не дружил , красивые подруги . Я выбрал лучшую из них , назначил невестой и женился .

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Придёт время и окажешься ты в доме престарелых. На могиле будет написано фамилие на кресте, крест сгнил и памяти на земле о тебе не осталось. Счастливец ты наш!

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я завешу чтоб меня кримировали. И я знаю что меня ждёт. С этим живу и сейчас. Так что не надо меня учит. Я принял во внимание все возможности, все последствие этих возможностей, и выбрал наилучший путь.

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Желание человека это свято! Всяк по своему с ума сходит и волен выбирать свой путь в жизни.

1
О-
Оксана ----

Не согласна. Но шерсти клок надо взять. Замуж сходила. Ребёнка родила. Как только появилась любовница. Так сразу передала в люб,ящие руки. Всем хорошо

0
0
Ольга Белова
Ольга Белова

А я замужем и счастлива уже сколько лет... Балбесы не те, кто женятся, а те, кто не могут/не умеют любить/беречь/хранить и быть при этом - свободными

22
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

На оборот. я могу потерять свободуесли женюсь не имея такой прибыли. Ибо случись какая то несчастье, и я вдруг не смогу работать, буду зависит от женщины. А это уже ниже некуда.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

34

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Почему же, при таком подходе женщина с Вами не останется в случае "кризиса", она найдёт кого-то побагаче)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Скорее я сделаю все, чтоб ушла, если сам не смогу уйти. даже если она этого не хочеть.

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Я желаю Вам удачи в финансовых решениях, но времени остаётся мало...

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Быстро переобулся в воздухе, а ещё недавно навязывался в знакомые к девушкам, был в поиске!!! Что все подряд отшивали, на то и обиделся?

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да не не обиделся. Просто не вижу смысла. Есть смысл наливать воду в кувшин у которого дырка в дне? Вот и я не вижу смысла тратит времени на женщин. При любом раскладе ответ один.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Есть мал понять назначение кувшина и сделать так чтобы его можно было использовать по назначению!!! А то получается что вы обвиняете Бога в том что Он сотворил бракованный Мир с бракованными девушками и как следствие с бракованными мужчинами!!!

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я не сравнивал женщин с кувшиной. Просто сравнил ситуацию. Не стоит делать что та, если нет смысла. И я никого не виню. Да и бог не создал людей. Он, или она, или оно просто дал начало всему во вселенной. А дальше ничего.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Посмотрите на Мир земли, поймите что Любой создатель так или иначе заботится и развивает своё Творение, поэтому у человека нет оснований предполагать что Бог сотворивший человека как венец, как лучшее Своё творение не заботится ни о земле ни о своём творении!!!

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Я тоже не собираюсь замуж и никогда не хотела,делаю что хочу,не хочу не делаю.Мне никто не указ!И я не ною,не нравится,послала и все..!

0
0
🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹
🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Балбес,это ты!Зато у тебя нет того кто есть у нас,а у нас есть наши дети,а дети это святое,ты не когда и не узнаешь,что это такое!!!!!

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Лучше не иметь детей,чем иметь и не иметь возможности обеспечить всем необходимым, и при этом пропустит все важные моменты. Я это делаю не потому что так хочется, а потому что так надо.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

А знаешь почему ноют, потому что не видят своего счастья или не могут понять его. А на самом деле оно ближе, чем они думают

7
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Просто выбирают не с умом. Кто та утверждает что надо выбирать сердцем, но это самое глупое что может сделать человек. Надо думать умом, взвесить все за и против, потом действовать.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Но сердцем тоже неплохо выбирать

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Это не правильно. Сердце действует эгоистично и опремечиво. лично яне слушаю. даже если хочу. Но как не какне слепой, вижу какудругих.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Короче, надо понять, когда полюбишь и это будет взаимно

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Надо выбиратьь с умом, потом влюбиться. А не влюбиться в сиски да глазики а потом бить по голове.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Обычно влюбляешься в человека, а остальное это так, непостоянно

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Вот именно. А человека надо выбирать с умом.

1
НД
Надежда Дорофеева

😂ну, во первых, если кто то не оправдал ожиданий, это не повод обобщать)))) во вторых, если заставляют посылай нафиг)))

0
0
Ир
Ирина*Z

ну да.. есть и такое.. людей не учат общаться.. не учат социологии. зато учат тому, что не пригодится в жизни никогда..

10
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ага. А на вопрос зачем нам все это, у них был логичный ответ. "У вас же в и Ени кафедры есть слово технология?" Очень логично.

1
Ир
Ирина*Z

имелось ввиду, что будете работать с людьми. 🤷‍♀️ и вроде бы как теория нужна

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

От поверь ты не читала эту фигню. В больше половине учебника говорилсч о том, кто создал науку сосиодогия, когда, и зачем. По делу очень мало. Потом чего стоит теория без практики?

1
Ир
Ирина*Z

по теме надо обязательно провести курс.. провели.. всё ..

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ну да. Курс без нужной информации.

1
РА
Раиса Андреева

Ваша жизнь имеете право !Каждому свое!Кто-то живет счастливо,зная секреты взаимоотношений,а кто-то воюет!Успехов!

21
1
ПУ
Подрыв Устоев

Если есть з/п "приличные", то есть з/п и "неприличные". Или уравниловка.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

У нас средняя з/п едва хватает на жизнь одного человека. Даже двое не способны содержать семью

1
ПУ
Подрыв Устоев

Мне средней хватает. на всё. Но это ж ничего не значит.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я и говорю. Разница средней з/п в разных странах.

1
ПУ
Подрыв Устоев

Ну да.

1
Ир Вита
Ир Вита

Во первых НИ кто не заставит..... А во вторых - женишься и ещё будешь с неё пылинки снимать.... Просто ты ещё молод!!!

3
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

У меня за плечами сотня а то тысячи твоих жизней буквально. Я древняя душа

1
Ир Вита
Ир Вита

Не бравируй, Котик!!!

1
Лё
Лёля

Несчастный и одинокий...

1
Виталий
Виталий

есть и гостевой брак) жить с женщиной сейчас вместе действительно обречено на провал, статистика показывает)

0
0
ЮЕ
Юлия Ерошина

Это только первые 40 лет - "свободен", а потом статус меняется на " никому не нужен" и это совсем другое чувство

16
0
ЮЕ
Юлия Ерошина

Что все в эту Москву рвутся....что там медом намазано?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Там много работы

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

А в других городах и сёлах вся повывелась!?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не знаю. Я не живу в России.

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Тем более...есть много других возможностей жить работать и получать желаемое...главное хотеть этого. Была бы цель, а средства найдутся.

1
ЭГ
Эльвира Галиева

А никто и не заставляет, люди женятся, пусть и совершая ошибки, но живут. А вы не живете, без ошибок жизни нет.

0
0
Следующая страница