СЧ
Сергей Чип

Мужчина 45 молодой или уже старый ваше мнение ?

13 039
3276
18
Ответы
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

Один человек заметил, что его жена перед жаркой отезает у сосисок кончики с двух сторон.
- Дорогая, а зачем ты отрезаешь кончики у сосисок? Почему не жаришь их целиком?
- Я не знаю, - ответила молодая супруга, - моя мама всегда так делала, поэтому я тоже так делаю.
Заинтересовавшись, она спросила у мамы.
- Скажи, мама, - спросила дочь, - почему ты всегда отрезешь кончики у сосисок перед тем, как их поджарить?
- Я не знаю, - ответила мама, - так делала моя мама, я училась готовить у нее и делаю так, как она. У нас такая традиция.
И они направились к бабушке. Бабушка сидела на кресле-каталке, укутанная в плед, и спала. Пришлось разбудить.
- Бабушка, почему ты всегда отрезала кончики у сосисок?
- Не знаю, - ответила бабушка, - моя мама всегда так делала. Пока не поздно, надо узнать у нее.
Прабабушка лежала на смертном одре и готовилась отойти в мир иной.
- Скажи, почему мы отрезаем кончики у сосисок перед жаркой?
Прабабушка встрепенулась и оглядела окруживших ее родственниц:
- А вы что, до сих пор готовите на той маленькой сковородке?

0
0
АВ
Андрей Власенко

этт только начало..сынок..это начало жизни..новой и осознанной..могу дать некоторые рекомендации..что бы прочустывовать новую жизнь нужно предварительно сделать таки некоторые вещи..ну что бы в новую жизнь войти..1-и важное-это развестись..со старой женой..она во первых старая..и ее уже апора заменить на более новую..с упругими титечками..ну и т.д.смотри на ю тубе-МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ!..хоть кого..но лучше семейного юриста антона сорвачева!..и все станет ясно .ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТЬ ТОБОЙ БРО!..НЕ ХОЧЕШЛ МЫТЬ ПОСУДУ НЕ МОЙ..ВСЕ ПРОСТО БРО)))))))))

0
0
Маулимхан Алчинбаев
Маулимхан Алчинбаев

Период новорождённости (неонатальный период) — первые 4 недели
Грудной период — от 4 недель до 1 года
Раннее детство — 1-3 года
Дошкольный возраст — 3 года — 6-7 лет
Младший школьный возраст — 6—7 — 10—12 лет
Подростковый период — 10—12 — 17—18 лет
Юношеский период
юноши: 17—21 год
девушки: 16—20 лет
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21-35 лет
женщины 20-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 35-60 лет
женщины 35-55 лет
Пожилой возраст
мужчины 60-75 лет
женщины 55-75 лет
Старческий возраст — 75-90 лет
Долгожители — 90 лет и более[2]

0
0
Levon Vardazaryan
Levon Vardazaryan

Мужчины до 81 году называются «молодыми». А у женщин начинается климакс (фаза начало старения) начинается очень раньше. Потому что они могут стать матерями с 10 лет (закон природы и раньше девочки выходился замуж до 15-16 лет и воспитались у свекрови. % Разводов было 0 ), а сейчас выходят замуж очень поздно и при том своей жизни живут неправильно… Вы же частица Природы и Должны жить с природными (гигиеническими правилами) и законами ! Кто нарушают, они и бывают больными и несчастными !!

33
1
СЧ
Сергей Чип

Да что остооьное так себе

1
Levon Vardazaryan
Levon Vardazaryan

— Наш зачарование о происхождении жизни. Откуда и корни того гипнотизирующего эффекта, который излучает взгляд влюблённых - этот далёкий отблеск того первичного огня. — Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. — Есть мужчины, способные полюбить с первого взгляда и с закрытыми глазами. — Как шофёр не научится водить по-настоящему, пока не попадёт в аварию, как и сердце, ни разу не разбитое, не научится любить.
— французы, приходя на работу, всегда жалуются на усталость. Американцы жалуются уходя с работы. Что ещё нужно, чтобы доказать, кто где тратит силы ?— Страсть - это революционная ситуация, когда верхи (кора) уже не могут, а низы (подкорка) так дальше не хотят. Действия, совершенные в состоянии любовного аффекта - свидетельство свершившегося переворота и сложившейся уникальной ситуации, когда подсознание оказывается над сознанием. — Любовь человека есть то высшее, во что способна превратиться материя. А стало быть, возможно, и её цель. В основе жизни и любви лежит одна и та же идея: слияние материи из простых в свои сложные формы. Тайна, закономерность или случайность - это как акт творения, так и акт любви. Не только идея порождения жизни, но и идея, порождённая жизнью. Идея любви могла породить жизнь так же, как и идея жизни породила любовь !

1
СЧ
Сергей Чип

Ну я понимаю пришёл увидел победил

1
Levon Vardazaryan
Levon Vardazaryan

Да

1
СЧ
Сергей Чип

Это же хорошо

1
ТК
Татьяна Ковалевская

Ой старый! Старый анекдот в тему: три мужика на необитаемом острове - 20 лет, 40 лет и 60 лет. Увидели в бинокль женщин на соседнем острове. Говорит 20 летний давай скорей плывем, 40 летний - подождем скоро сами приплывут, 60 летний - а я женщин и отсюда хорошо вижу. Так вот после 40 лет мужики женщин уже хорошо видят и только. А это, дорогой С.Ч., точно старость! У женщин все по другому - когда хотим, тогда и можем и видеть и иметь мужика.☝️🤓🤩🥳😍

3
0
СЧ
Сергей Чип

Спасибо

1
ТК
Татьяна Ковалевская

Да на здоровье!😉🙂

1
EK
Elina Kisseljova

По фото не понятно чтобы понять, человек молодой или нет, надо знать его, как мыслит, какой образ жизни живет, какие поступки делает, как к людям и ситуациям относиться. Возраст паспорта ничего не значит, можно и в 20 лет быть глубоко стариком. Все зависит от состояния его души, на сколько он сам себя чувствует молодым или уже просто уставшим от жизни человеком.

0
0
НИ
Николай И. М.

Смотря по чему считать... Если по среднему дожитию мужчин, то уже не молодой, но зрелый. Если по потенциалу жизни среднего человека, который оценивают от 120 до 150 лет, то, вообще - пацан. Но правильнее всего считать по состоянию клеток и органов тела, их физиологи и среднеарифметическому из возрасту, потому что, например, молодой, а .. боржоми пить поздно))

0
0
Елена Гребинец
Елена Гребинец

В расцвете. Все относительно. В школу идти, в песочнице играть, старый. На пенсию выходить- молодой. Для 20 летней левушки- старый, для 50 летней- молодой. Нужно жить и радоваться своему возрасту, своим достижениям. Мечтать, загадывать безбашенные желания, пытаться их реализовать. Тогда вы всегда будете ощущать себя молодым

1
0
СЧ
Сергей Чип

Спасибо

1
Вера Божкова
Вера Божкова

Это в самом расцвете сил. Но.... Бывает и в 45 ещё юный, а бывает и в 45 старик. Всё индивидуально. У моей знакомой сын в 14 лет уже переболел венерической болезнью. В жизни всё хотел успеть. Сейчас ему 40 . Он уже 5 лет на инвалидности. Последствия после допингов. Про женщин и разговоров нет.

1
1
СЧ
Сергей Чип

Ну это да вы правы

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Вы вступили с средний возраст, так что жизнь только началась.)) Ну, а если по-научному, то по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 - это молодость, 44-60 - средний возраст, 60 - 75 - пожилой, 75-90 - старческий, а после 90 - долгожители. Как говорил поэт, "лет до ста расти нам без старости".))

1
0
СЧ
Сергей Чип

Спасибо

1
Ир
Ирина*Z

представь.. у него родился ребенок.. и вот ему лет так 10, потом 15, потом 18.. и? рядом с сыном он должен выглядеть нормально.. крепким и здоровым, чтобы вместе можно было куда то сходить, не в парк на качельки, а вспомни, куда ты сам ходил с отцом.. и он тебе тогда стал авторитетом..

0
1
Людмила Постернак
Людмила Постернак

Если двадцатилетняя девушка посмотрит, то скажет - старый, а восьмидесятилетняя женщина, понимаете сами 😊 А ещё как выглядит этот мужчина, если сложную жизнь живёт в нищете и пьянстве, то будет выглядеть старым и обрюзгшим в 45, а если .... то КРАСАВЧИКОМ сойдёт 😍

1
1
СЧ
Сергей Чип

Спасибо большое за ответ

1
ГМ
Галина М

Для кого как)))))) Раньше, когда я была молодая, для меня 45-летние были стариками, а сейчас - ну просто мальчики, по сравнению со мной)))). А вообще-то, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. И в 30 можно быть стариком, и в 60 можно оставаться молодым.

5
0
СЧ
Сергей Чип

Вы хорошо выглидете

1
ГМ
Галина М

благодарю🙂

1
ГМ
Галина М

но 45-летние для меня еще молодежь🙂

1
СЧ
Сергей Чип

Спасибо 😊

1
Рост
Рост

Когда-то у нас были маленькие радио, мы еще Галями их называли. Слушаю передачу: когда подростки стали впервые выпивать? И вот один и говорит: - Меня пригласили новые соседи и дали выпить водки. - А сколько лет было соседям? - Да старые уже, лет 25...

0
1
Динара Фатхиева
Динара Фатхиева

Самореклама это классно!!!! Как менеджер подскажу надо дописать прилагается - дом, машина, з/п 100 000, не алиментщик в хозяйстве пригожусь не прихотливый в еде))) шучу конечно самое то для женщин вам даже рекламы не надо! Самый хороший возраст!

3
0
СЧ
Сергей Чип

Спасибо дорогая 😊

1
Динара Фатхиева
Динара Фатхиева

Не за что....по вам видно что и хороший человек что играет главную роль и все ьудет у вас отлично👍

1
СЧ
Сергей Чип

И вам всего 😊😉🌷🌷🌷😊

1
ЕБ
Елена Бажан

Это относительно кого молодой -старый. Например, для моей мамы, которой 88 лет, все люди моложе 80 - ещё молодые, особенно умиляет, когда она 70-летних дам называет "молодыми женщинами" 😆, а Вы-то в её глазах и подавно будете мальчЫком-бебби 😊.

0
1
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Если простой, компанейский, весёлый, разговорчивый и общительный. Умеет вести себя как молодой. То есть, с ним интересно. Любит спорт, разные виды спорта. Особенно любит футбол. Значит, он молодой, молод душой, с ним интересно.

3
0
СЧ
Сергей Чип

Не лыжи и так на природе

1
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Женщины любят природу.

1
СЧ
Сергей Чип

Да хорошо 😊

1
КГ
Кайгородова Галина

Какой хороший возраст для мужчины! Если он здоров, конечно, у него сил - не меряно, аппетит прекрасный, настроение, желания всякие имеются и все прочее.....А если рядом подруга по душе, то и вовсе жизнь прекрасна и удивительна!

1
0
СЧ
Сергей Чип

Спасибо 😊

1
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Конечно молодой,я в свои 60,стариком себя не считаю,Рывок 45кг,толкаю 60кг,плаваю без остановки,1 час,тоесть где то 1200м получается,выпиваю самогон свой,магазинную не пью,бросил курить. Зарядку по утрам делаю ,хотя бы минут 5-7.

0
1
Анна Шукшаева
Анна Шукшаева

Да смотря на сколько лет он выглядит и чувствует себя. Есть и в 30 лет сморщившиеся нытики. И в 50 очень мощные сексуальные мужчины. Не надо вести себя как унылое говно! Только вперёд! Полюби себя и тебя полюбят также!!!

2
1
СЧ
Сергей Чип

Спасибо большое

1
Ан
Андрей

Есть спортивное шоу там крутоши соревнуются..Побеждают обычно 27 32 года..У них силовая выносливость очень развита.А слишком молодые сдуваются от не опытности а по старше,сердечко не выдерживает.

0
0
FB
Foxy Beige

"Молодой, но не юный" (с) В.Сентябрёв. Автор этой цитаты примерно этого возраста. Юношей его назвать нельзя, но он и на старика не похож. Поэтому цитата хорошо выражает мой ответ на этот вопрос!)

4
0
Ча
Чака

Молодая была не молода... как у Ильфа и Петрова?)))

1
FB
Foxy Beige

Если речь о невесте!))

1
Ча
Чака

ну да)

1
FB
Foxy Beige

Тогда это весёлый каламбур!))

1
АО
Алексей О.

Старый ибо следит за возрастом.
Молодому без разницы сколько лет ему, он весь в будущем, он торопится ЖИТЬ.
Старый вспоминает каждый прожитый год, словно скупец трясущийся над каждым грошём.

0
1
ВС
Виталик Святорус

Человеческому телу ресурс минимум 120лет...Пётр 1 уничтожали ещё 300летних старцев... Всё определяется сознанием... Как мыслишь так и живёшь... Сейчас и 30 лет уже на старость жалуются😁😁🤣😥😥😲

0
0
НК
Николай Кочубей

Для подвигов во имя любви (бегом догнать уходящий поезд) уже старый, а для любви по расчету (вроде все нажитое срочно переписать первой поклявшейся в большой и светлой) еще молодой!

0
0
Следующая страница