Ан
Андрей

А естъ женщины для дружбы? Или толъко секс подавай..?

7607
1072
19
Ответы
Ан
Андрей

Какая разница если и вы и они меркантильные эгоистичные собственники, строящие отношения на коммерческой основе? Вам ведь не сама женщина нужна как личность и человек, которого вы будете уважать просто так, за то, что она есть. А та, которая даст вам дружбу. А те, которым нужен секс это отщепенки. Так ведь?

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки Отиц Всевишний создал "на дних" битности вашенской з вашево Рибра для вас Иву гарну! Вот таки зараз сами муже и кажитен, пошто она вам? Для дружби, сиксу, продолження рода, армлестлинга, борьби с терроризмами, виборов, скитання по Тридевятьземлям... ))) Таки пошто? )))

0
0
Ir
Irina.s.

Почему есть. У меня много друзей мужчин. И друг однокласник мужчина. Муж его сосед в одном доме жили. Мои друзья и оказались и мужа тоже друзья. Мы каждый год ездим на море и берем друзей тоже туда. Я одна девушка среди них была. И брали своего сына, все присматривать за сыном.

1
0
Ан
Андрей

это славно

1
ВШ
Владимир Штиль Кропотухин

Дружба между мужчиной и женщиной может основываться только симпатии одного к другому или желании, есть безусловно исключения, если у мужчины и женщины просто общие интересы, но но они не хотят создавать отношения друг с другом. - это один из примеров

0
0
Ольга Петрова
Ольга Петрова

КОНЕЧНО Я КОГДА УЧИЛАСЬ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ БЫЛО Я БЫЛА ПРЯМОЙ ЧЕЛОВЕК , ЕСЛИ УЕЗЖАЛА НА КАНИКУЛЫ И ПРИЕХАЛА А КОМНАТА ОТКРЫТА И СТОЛ ЧЕРТЕЖНЫЙ ЗАНЯТ ОНИ ДИПЛОМНЫЕ ТАМ ЧЕРТЯТ НО МАЛО ИМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ПЯТЬ МИН И ВСЕХ СДУЛО НО В ОБИДЕ НЕБЫЛИ.

0
0
СЗ
Светлана Зуева

Есть, мужчины и женщины за редким исключением очень хорошие друзья, я умею дружить с мужчинами и это гораздо интереснее и продуктивнее, чем однополая дружба.все это бред, что мужчина и женщина не могут дружить. Просто путь к этому разный...

0
0
ФД
Федор Денисенко

Женщина по натуре своей -она с детства мечтает -о своем и для себя,потому,что она хранительница семьи и детей...И я бы не задавал этот вопрос,он слишком интимен..Конечно она будит рассуждать о главенстве дружбы,но главное у нее ка-раз секс..

0
0
НБ
Ники Бер

это зависит не от женщин, а от мужчин.. мне вот, лично.. с женщиной дружить эрекция мешает.. вам, видимо, уже не очень.. влюблённость, страсть, похоть - это инстинкты и тоже от Него.. а вот любовь уже не дар божий.. любить можно только научиться.

7
0
Ан
Андрей

не согласен

1
НБ
Ники Бер

слова "не согласен" не являются аргументом в вашу пользу..

1
Ан
Андрей

каждый имеет право на соё мнение

1
НБ
Ники Бер

согласен.. но у вас своего мнения нет

1
Ан
Андрей

не чета молодым..

1
НБ
Ники Бер

согласен - молодая девушка вам не чета.. т.е. замуж за вас не пойдёт..

1
Ан
Андрей

так и не зову, мне дороже общение, а вам секс

1
Эй
Эйпи

мне попадались женщины, которые готовы были со мной перепихнуться в любое время суток и где угодно и готовы были на любые ухищрения чтобы этого достичь. Это не потому что я такой крутой. просто такие женщины есть и их хватает.

0
0
Галинка Живилова
Галинка Живилова

Вы знаете,в прошлом году я потеряла друга,с которым общалась в соцсетях 6 лет.Мы были очень далеко ,но общались как будто протяни руку и вот он. Порой так не хватает именно общения.А секс?! Да разве это так важно!!!

2
0
Ир
Ирина

Все зависит от твоего поведения и темы разговоров. Не распускай руки и желания и тогда дружба будет крепкой, крепче чем женская. Это женской дружбы не бывает, она разваливается после первой же проблеме.

1
0
Ан
Андрей

👍

1
Га
Галина-

С дружбы все и начиналось когда то ,это сейчас все как сума сошли ,ни чего людей ни энтирисунт,как голодные звери кидаются в омут с головой ни разбирая кто где с кем когда и зачем,просто мерзко.

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Дружба ЛЮБАЯ существует.
И между женщинами, и между мужчинами, и между мужчинами и женщинами.
Мы же не животные, у которых ТОЛЬКО инстинкты.
Дружба обусловлена общими ИНТЕРЕСАМИ.

3
0
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...дружба крепче и проще, если она на фундаменте ценностей. С интересами не просто....

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Ну да. Интересы не могут не входить в понятие "ценности".

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...интересы могут меняться, и это вполне естественно. Ценность все таки моральная сфера заключающая в себе все. И не изменна, как гарант доверия, Доверие предмет хрупкий. У одного, интересы могут отличаться от интересов другого. Но прекрасно могут уживаться с друг с другом, или не быть помехой, не быть инструментом подавления или ограничения. Порою, интересы не согласуются с моралью.

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Вы, ЛИЧНО ВЫ - не сможете "дружить" без секса... и никто, ни один человек, каким бы Он "великим" не был - не смог до сих пор этого свершить. Разве что..., если Вы - педик?...😑

0
0
ГВ
Геннадий Волчек

конечно есть, только в наше время их меньше,после окончательного раскрепощения тела и души, проституток больше чем нормальных женщин, но и они могут просто дружить.

0
0
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Андрюша !!!! Ты до сих пор не понят что М и Ж они разнополые потому дружбы тут не будет как бы не было а она всегда будет запасной игрок хотя в игре и не участвует !!!!

2
0
Ан
Андрей

ну если язва, то возможно..

1
Фе
Федор

полагаю понятия дружбы,как в мужской среде не существует,но вот отношения партнерские,товарищеские имеют место и там как правило о спальне разговор не ведется.

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

анекдот по случаю....юнец спрашивает у мужика:...может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?....ответ:...нет,между ними что-то встаёт и это мешает дружить..

2
0
ТП
Татьяна Плотникова

В интернете мужчин дружба не интересует им только секс подавай,Мне лично насмотревшись на мое фото только секс предлагают на отказ молча исчезают,

0
0
Вл
Владимир

Женщины намного чаще убеждены в том, что подобные отношения с мужчинами реальны, приводя в пример Васю, Петю, Диму, с которыми дружат уже много лет

0
0
Антон Есипов
Антон Есипов

Зная, что большинство женщин мало того, что тупее мужчин, так еще и интересы разные как правило. Напрашивается вопрос зачем они для дружбы нужны?

0
0
Александр Родионов
Александр Родионов

можете с женщиной по душам поговорить , естественно за деньги- на большее они не согласны. свои сексуальные проблемы они решают сами...🙃

0
0
ПС
Петр Свистунов

женщины хитрые не верьте им никогда, головной мозг работаетз или даже в треж проэкциях,САМКА, должна выбратькто больше даст!

0
0
Ли
Лина

От своего хорошего знакомого слышала, что на сайтах знакомств есть такие, которые предлагают совместную жизнь без секса.

0
0
МК
Марина Куликова

А Вы не встречали? Жаль. По-моему это все мужчины сексуально озабочены, даже если физически он уже давно ничего не может.

4
0
Ан
Андрей

а вы?

1
МК
Марина Куликова

А я встречала! И у меня был такой человек, жаль, политические перемены развели нас по разным странам

1
Ан
Андрей

политика - это плохо

1
МК
Марина Куликова

Да уж.😒

1
Следующая страница