Тр
Трофим

В среду, 26 июня, в телеграм-канале «Усы Пескова» появился ролик, автор которого показывает, как россияне ездят на АЗС в Казахстан, потому что за границей топливо стоит в два раза дешевле. Так, литр бензина АИ-92 стоит всего 26 рублей, а газ продается по 10 рублей. Видео вызвало волну возмущения в социальных сетях.

КОММЕНТАРИИ -- Казахстанцы , правда , что у вас бензин такой дешевый ?

112
9
0
Ответы
Нина Яблонская
Нина Яблонская

с чего такое возмущение, у Казахстана есть своя нефть и свои перерабатывающие комбинаты, да и газ свой. Чего они должны себя обижать и приравнивать цены к российским.

0
0
Ва
Валерий

В чужих руках скажем , чизбургер , кажется всегда толще и вкуснее . А в африканских джунглях бананы бесплатные растут .

7
0
Тр
Трофим

хуеплётам слово не давали

1
Ва
Валерий

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ! " - Леонид Филатов , Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца . И персонально для тебя - Володя Высоцкий : "Просвещайся там , за печкою , темнота не культурная ! "

1
Тр
Трофим

Разговаривают две подруги. — Я слышала, ты развелась со своим Валерой. Что произошло? — А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, матерится, травкой балуется, у Филатова с Высоцким просвещается, да ещё к тому же и руки распускает каждый день?? — Нет… конечно нет!.. — Ну, вот и Валерка не смог😒

1
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте терпимей , подонки ! Будьте культурней , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы , давайте любить друг дуга , сраные вы дебилы ! ! ! " . 🤒

1
Тр
Трофим

Эк тебя как понесло, так и до дурки недалеко. Сядь , успокойся, выпей рюмку коньяка и посмотри вокруг - все люди как люди , а ты- как @уй на блюде.

1
Ва
Валерий

Это не я , это Семён Слепаков . Просто чёрный юмор , Обращение к своим соплеменникам : " Куда вас , сударь , к чёрту занесло ? " Доброта зашкаливает , а уровень культуры и того выше . Когнитивный диссонанс , синдром века , употребив заумные слова в анамнезе . Аминь для верующих или пипец для безбжников .

1
Тр
Трофим

👉ну ты ваще жесть ! Такую мурохрень несешь ,ты видно тащишься от от этих слов в анамнезе🌚👍

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Все правда. Он даже в Америке дешевле,где побольше нас получают. А Сбербанк ипотеки и кредиты в ЕВРОПЕ ВЫДАЕТ ПО 2-3%.

0
0
Св
Светлана_Светлана

От а 92 любая тачка загнётся, а 98 берите и не гонитесь за дешевизной

4
0
Тр
Трофим

98 не существует в закупках , поинтересуйтесь торгами и поставками в своем регионе .

1
Св
Светлана_Светлана

В Москве нет 98?

1
Тр
Трофим

есть , смесь 92 с 80 = 98.😒

1
АЖ
Аркадий Жарков

...принципиально не буду покупать бензин

0
0
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

А эсты едут в Латвию ,там водка дешевле.

0
0
МБ
Михаил Буркот

А может это у нас такой дорогой?

0
0
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

Я В КАРЕЛИИ ЖИВУ И У НАС 92- 47.20

0
0