Ел
Елена

А вы изжили своё желание нравится всем?

5746
1443
32
Ответы
ВШ
Валентин Шолохов

3.03 Всемирный день писателя (World Day of the writer) отмечается практически во всех странах ежегодно 3 марта. Полное название этого праздника Всемирный день мира для писателя, он был учрежден по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club), который проходил с 12 по 18 января 1986 года. Шевченко, Пушкин и Шекспир,Хемингуэй, Ремарк и Гоголь, Толстой и Шолохов - Их знает, видимо, весь мир, Хоть есть еще талантов много Нам всех писателей не счесть! Писательский труд и приятен, и сложен.Желаем вам музы, пера и мечты! Без ваших трудов мир бы был невозможен,Ведь нам не хватает простой красоты! 😙 😊

2
0
Ел
Елена

Вы писатель?)

1
ВШ
Валентин Шолохов

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей (World Consumer Rights Day), проведение которого решением ООН приурочено к годовщине выступления президента США Джона Ф.Кеннеди (John F Kennedy) в Конгрессе в 1962 году.Помните поговорку; Покупатель (потребитель) всегда прав!"Отстаивать свои права -Задача потребителей,Они должны законы знать И действовать решительно, Ведь потребитель прав всегда, Еще раз вспомним это,Сегодня день защиты прав Справляет вся планета,Законы нарушать, права Давайте мы не будем, А о конфликтах всех скорей Сегодня позабудем!"

1
Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

Для всех хорошим быть нельзя:
Одним – поклон, другим дерзя,
Мы познаём пространство Бога,
В отрезке вечности скользя…

Кто у костра, тем жизнь светла,
Не поглотит их больше мгла,
Но кто с огнём любви беспечен,
Войдя в него, сгорит дотла…

Как трудно быть самим собой,
Где роль прописана судьбой,
Ты жить хотел спокойно в мире,
Но жизнь твоя жива борьбой…

Когда уже невмоготу
Терпеть сознанья темноту,
Одним даёт Свет просветленье,
Другим приносит слепоту…

Вадим Странник

0
2
ОН
Олег Николаев

Не поверишь, никогда не мучился таким комплексом... Почему я должен всем нравиться? И надо ли мне, чтобы все мое окружение было "мило моему сердцу"? Житзнь надо воспринимать такой, какая она есть. Было бы иначе, жить было бы скучно...Все познается в сравнении...В том числе и люди... Но это ты и сама знаешь!

4
0
Ел
Елена

Всем ни к чему,это точно

1
ОН
Олег Николаев

👍🌹👍 С наступающим тебя, милое нежное создание, праздником - Женским днем красоты, любви и веры в счастье!!!

1
Ел
Елена

Спасибочки,очень приятно😇

1
ОН
Олег Николаев

Искренне рад!!! 😍💋

1
22
22

Ни когда такого желания не было, даже в детстве, всем не угодишь, всё равно кто нибудь будет недоволен, делай что нужно тебе . кому не нравится пускай проходят мимо, жизнь несколько раз прожить не удастся, что бы под кого то подстраиваться и угождать !

22
0
22
22

Уважаемый, у меня нет ватсапа, и телефоном пользуюсь. редко. что бы звонить по работе !А именно на этом сайте я просто убиваю время. пока супруга . сидящая рядом . собирает урожаи в КОЛОНДАЙКЕ )))))

1
Вл
Владимир

Вот про Время там и будут говорит . Что это и с чем его едят.

1
22
22

))) это уже не важно, если учесть, что после седьмого трубного гласа. его просто не будет!

1
Вл
Владимир

Я помню в детстве у многих на чердаках хронились гробы. Да и сейчас некоторые личности покупают место на кладбище. Я не ис тех. Я ценю каждую минуту подаренную мне Богом. И по этому мой дивиз такой: Помирать собрался а хлеб сеять надо. Вы меня Евгений пугаете.!

1
22
22

Не было таких мыслей, пугать, и гроба нет, и умирать даже не думаю, купил. палатку. спальник. арбалет, камуфляж. берцы , топоры. ножи . пилы , если вы понимаете , для чего все это, то поймёте . что собрался жить и после того!

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Леся Смоленко
Следы заметутся снегом..
Забудутся даже лица..
Нельзя быть для всех хорошей..
Пусть с кем-то пришлось проститься..
Не смей сожалеть о прошлом..
КТО ДОЛЖЕН, ТОТ БУДЕТ РЯДОМ..
Нельзя быть для всех хорошей...
А главное - и не надо..

0
0
ВЗ
Вячеслав Захаров

Мудрое высказывание из древности - прежде необходимо настроить свое душевное состояние нравится самому себе и только потом, ненавязчиво быть приятным в обществе коллективе в окружении своих родных и приятелей!!!♥️👍👌🌹

1
0
Ел
Елена

Ок)

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

нет, но не могу выбрать ТУ, которой есть желание нравиться, а всем... Ха, пусть они мне нравятся. Всем мил не будешь и жизнь одна и судьба одна и семья одна, а все... комары, мошка, от которой бережешь ТО, что не каждому дано понять. Увы.

0
0
МС
Мудрый Сов

мне Вас не жаль...........когда вам 30-упех!!..когда вам 40-обожание и климакс))..когда -50 о вас знают почти все...когда 60 и появились морщины на шее и вам немного стыдно..)) а когда ВАМ за 70--..поживём-увидим..))

10
0
МС
Мудрый Сов

Пытался найти Вас.такую красивую, в браузерах Яндекс,Опера,Фаерфокс.....не найти..))

1
Ел
Елена

Почему там?)

1
Ел
Елена

🙂

1
МС
Мудрый Сов

простите...)) деловой пр.....))

1
АИ
Александра Иванова

Я с раннего детства вызывала у людей глухое раздражение. Особенно это обострилось в период с 20 до 24 лет. Потом постепенно пошло на спад. Всем нравится только сто доллоровая купюра. Жизнь жестока.

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Фиолетово.... Вот сегодня пришла с окрашенными волосами, седину спрятала и сразу с 57 на 40 лет выгляжу и не я сказала... И тоже фиолетово.... Главное здоровье организма, самочувствие и настроение

9
0
Ел
Елена

Так и получается)

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Надо подольше задержаться в 3 фазе

1
Ел
Елена

Обязательно👌

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Храни вас Бог! Желаю здоровья счастья и любви!!!

1
Ел
Елена

Взаимно Елена🍷🍷🍁🍂

1
Вл
Владимир

Это как алкоголь или деньги ---пока о них не думаешь и не ввязываешься --нормально а только начал об этом переживать --все--попал!!!!Проще выбросить из головы и не начинать с этим возиться.....

2
0
Ел
Елена

Ок

1
Ta
Tatyana

Я никогда никаких ролей не играю чтобы понравится. Наоборот настолько прямолинейна ,что многие мужчины боялись меня и боятся. Ну и пусть,зато я настоящая и это ценю в себе!🙂

0
0
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

как удачно вы выбрали платье .. шить фасон .. цвет .рисунки ..полностью с вами сливается .. как одно единое красивое .. молодцы приятно смотреть .. а про позу можно рассказ написать ..

2
0
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

Еееееее что кукла Барби что б все нравится знаю одно ели ты успешный в жизни то много кто тебе завидует так что не надо стараться а вот девушкам да нана выглядеть ухожоной 💐

2
0
Ел
Елена

Тогда уж не Барби а Кен😀

1
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

Ааааа я про него и забыл

1
ИС
Игорь Савосюк

В 18 это прекратилось. Содержать себя в хорошей форме, жизненная необходимость и стараться не раздражать людей. Самоуважение исключает товарный подход к себе.

4
0
Ел
Елена

Отлично👌

1
ИС
Игорь Савосюк

Хорошего Вам дня!

1
Ел
Елена

Взаимно☕

1
ИС
Игорь Савосюк

Благодарю,Елена!

1
МК
Мурат К

я и не старался никому понравиться, предпочитаю оставаться таким какой я есть. Желание понравиться может быть у людей кто зависим от мнения других.

1
0
Ел
Елена

Ок

1
ВС
Виктор Странник

У меня его никогда и не было. Всегда был самим собой. Не нравлюсь - Ваши проблемы. Человек не вещь, не гаджит, не мороженка, чтобы нравиться всем.

0
0
АХ
Алла Ходалицкая

неправильно поставлен вопрос.скажу за себя.я нашла того.кого искала и всё остальное отпало само собой.но я хочу нравится себе и потом ему.

0
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Никогда такого желания не было. Никогда не хотела быть актрисой. Никогда не влюблялась в самого популярного парня в классе. Как-то так...

1
0
Ел
Елена

Ок

1
АМ
Александр Маркин

Я в своем возрасте уже в принципе успокоился на этот счет.Но очень редко бывает,что хочется понравиться одному человеку.

1
0
Ел
Елена

Отлично)

1
Геннадий ----
Геннадий ----

Ну мне это вообще то не зачем , я ведь не картинка чтобы нравиться . Если кому то не нравлюсь , то это его проблемы ....😁😉

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

без сомнения: какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь.

0
0
Сашка
Сашка

Никогда его и небыло.Для меня важно мнение трех человек-матери,дочери и любимой женщины.На мнение остальных плевать

1
0
Ел
Елена

Ну и отлично

1
ВУ
Владимир Ужовский

У меня его никогда и не было. Я всегда выбирал достойных чтобы им нравиться, а всем нравятся только денежные знаки.....

0
0
Николай Демиденко
Николай Демиденко

Зачем так усложняться,всегда надо нравиться себе и любить безумно.Вспомните А,С,ПУШКИНА"ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ..."

0
0
Следующая страница