Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

6665
1151
6
Ответы
СБ
Светлана Бондаренко

Ну,во-первых,я бы этого не допустила с детства.Просто с детства нужно правильно ориентировать детей в отношении принадлежности к определённому полу.Надо воспитывать так,чтобы у него ни тени сомнения не возникало насчёт того,мальчик он или девочка.
Истинная трансгендерность встречается крайне редко.Это внутриутробная патология и лечению она не поддаётся с детства.
Но то,что встречается сейчас массово,это,как я говорю,происки дьявола.Это наносное,привнесённое из мира растления душ.
Случись такое с моим ребёнком,что ему вдруг взбрендит поменять пол,то это для меня был бы страшный удар.Прибила бы,наверно.
Но,к счастью,у меня трое абсолютно нормальных,адекватных ребёнка 38,35 и 25 лет от роду,имеющих свои семьи и своих детей.

5
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы единственная кто дал полный ответ и действительно разбираетесь в теме вопроса.

1
СБ
Светлана Бондаренко

Просто я медик и дочь врачей.Я знаю эту проблему с медицинской точки зрения.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Тогда здравствуйте коллега)))

1
СБ
Светлана Бондаренко

Здравствуйте!Доброго вам времени суток!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

И вам))

1
ИН
Иной Никто

воот. это к моему вопросу о личности и её оболочке в мире.) первое, человек очень часто хотел и хочет что-то в себе поменять внешне и внутренне. можно говорить и о менее экстремальных вещах. второе, важнее задача жизни человека. конечно, нельзя считать нового человека (плюс, минус)) своей собственностью. значит так эта личность устроена. но ведь это серьёзный и опасный поступок. объяснить ему, ей через что предстоит пройти и чем это закончится на всю жизнь... но если уже всё понятно, придётся уважать такое решение давно уже не твоего ребёнка - человека этого непростого мира.

8
0
ИН
Иной Никто

так вопрос и ответ ко всем относится. частный случай мало интересен.😁

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Конечно

1
ИН
Иной Никто

в стране со стороны, но, вроде бы, не в стороне.👽))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Хорошо

1
ИН
Иной Никто

почти исчез...)

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Сначала я бы купил 30 квадратов ламината и подложку. Потом с помощью доброго слова и кулакотерапии попросил его единолично снять линолеум и построить ламинат. Если после этого такая мысль не пропадёт поговорю с его мамой. Думаю что испанский сапожёк, тридцать литров очищенной клизмочки, шесть семь удаленных зубиков без наркоза найдут добрые слова в сердце любимой женщины. И она сможет найти нужные слова для ребенка.

7
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы садист

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Нет. Просто детей нет. Но вот задумался и понял что это будет болезнь. А лечение старое ещё мой прапрадед ( со слов деда знаю) применял. Не один из четырнадцати детей ( семь дожили за двадцатилетний барьер. А трое ещё в первой мировой засветились) а такой глупости не думал.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Знаете , у моей бабушки было 18 детей , ее муж так любил , не разу голос не повысил , не точно что зубы вырывал и замуж просватали не спрашивая.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Мой прапрадед был из казаков и своё время избил до полу смерти моего прадеда ( из чешских дворян) только за то что без благословления сбежал с его дочерью венчаться. И это было когда их ребенку было два года. Кроме того традиция бить розгами официально была запрещена в 15 году. А в некоторых случаях фиксировалась 27 году. Ещё когда мне было пять лет я видел спину своей прабабки. Вся в заживших рубцах. Мне тогда сказали что ожоги. Потом узнал что у казаков такая воспитательная система.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не правда , мой дед и бабка донские казаки , кержаки , ничего такого не было .

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну значит я лгун. Мою прабабки не наказывали по воскресеньям после похода в церковь. Мой двоюродный прадед не лишился ноги в первую мировую войну. Мой троюродный прадед не работал полицаем во вторую мировую войну. Всё ложь и обман.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Значит у всех было по разному

1
Ро
Роксана

Как показывает статистика 90% потом хотят все вернуть назад, поэтому к психологу, наверное, поводила бы. Но такие вещи не возникают вдруг, уже в раннем возрасте ребенок предпочитает игры и одежду другого пола, поведение, интересы, что-то все равно должно насторожить. Если же реально в теле находится душа другого пола, то наверное надо менять.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы правы

1
Yuriy Potapchuk
Yuriy Potapchuk

Все это происходит при неправильном воспитании ребенка и недостаточном внимании к нему. Мальчика надо воспитать как мальчика а девочку как девочку без всяких если и все будет нормально. Если бы это случилось в моей семье то отнесся бы к этому отрицательно так как Бог творит нас внутри утробы и это Его прерогатива кем нам родится.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
Се
Сергей

Подобных (юродивых) славянские многогмудрые предки наши изгоняли из своего Рода, дабы не развращать здоровое общество. А чтобы такой ереси не случилось, воспитывать своих детей должен именно отец в соответствии со здравомыслием, чтобы его потомки не были нравственно искореженными и не ждала их участь изгнанников (юродивых).

2
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Может так и должно быть, но в жизни как получиться.

1
Се
Сергей

Потому что не думающим людям манипуляторы навязали свои правила чтобы легче было паразитировать, а отсюда и развращение общества, отпустив на самотек отсутствие нравственности и потакания любым безумствам, лишь бы привести свой план в исполнение для наживы.

1
Ми
Михаил

Кому какое дело до решения идиота..Да на здоровье .пусть хоть инопланетянином будет.Если человек решил заняться суицидом ,то его никто остановить не может.Я бы такого ребёнка выуинул на улицу.И пусть там живёт по своему деланию.Родители это рабовладельцы ребёнка до совершеннолетия..Не нравится .На улице места всем хватит..

1
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понятно

1
Андрей
Андрей

в моей семье этот вопрос даже не возник я уверен потому что пацана нужно не по макдональсам водить а на рыбалку по спортивным секциям хокей бокс ну а девочками пусть мама учит пирожки печь щи варить шить в коце концов -если такой вопрос возникает значит в семье не всё впорядке

2
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
Андрей
Андрей

а в чём вопрос?

1
ДВ
Дмитрий Веприк

Хм... О каком поле идет речь, простите? Если о поле в квартире, то только за! А то ламинат старый совсем - давно уже поменять надо.
---
Не о квартирном, говорите?! Эээ... просто слов нет. Тут, видимо так - не тобой тебе именно такой пол дан, не тебе (опять же) его и менять.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понятно

1
Ка
Кайрат

Мой ребёнок такого не сделает,и вообще всё это идёт начиная с воспитания в семье,с ребёнком нужно больше общаться,нет времени и работа это отговорки.Ребенку всегда можно найти время,любые измениния настроения вовремя можно увидеть и поговорить.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
Катерина Горностаева
Катерина Горностаева

Я б внутренне сильно переживала, но внешне не показывала и поддерживала бы ее во всем. Мы же живём в обществе, где возможно я буду единственным источником поддержки и участия. Это мой ребенок. Ее счастье для меня превыше стереотипов

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Молодец

1
ДЛ
Доктор Ливси

Мы не всилах по влиять на наших детей. Наши дети такие же люди как и мы. А люди каждый индивидуален. И каждый сам строит свой путь. Мы можем по советовать не настаивая. И по просить создателя что помог нашему ребёнку правильный путь

3
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Как вы правы , какой у вас мудрый ответ .

1
ДЛ
Доктор Ливси

Благо Дарю

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

🙂

1
ВМ
Валерий Маминов

Для начала бы попробовал убедить этого не делать , иначе назад всё не вернёшь. Потом посоветовал бы обратиться к медикам и всевозможным психологам , а в крайнем случае смирился бы и принял всё как есть с тяжестью на сердце

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Даже представить не могу. Страшно. Но современные мамы сами говорят об этом своим деткам. Неоднократно слышала. Типа, я твоя любящая мама и пойму тебя всегда, даже если ты захочешь сменить пол, я не осужу тебя.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну потому что это просто есть

1
АГ
Александр Гусев

Воспитывать надо с пелёнок. А потом, если не вышло как надо - перевоспитывать. Жёстко. Если надо, то и жестоко. Тогда такой дури не будет. Если бы мне сын такое заявил, я бы об него палку сломал, но дурь бы выбил.

7
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Глупость это все , вы лишь только ещё раз доказали бы свою не состоятельность как родителя , после этого он или она забыла бы как вы выглядите навсегда .

1
АГ
Александр Гусев

Я не писал, что так делал. У меня выросли два замечательных сына и наше с женою воспитание не требовало того, о чём я писал

1
АГ
Александр Гусев

Но я бы сделал это при крайней необходимости.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

И ничего бы вы не выиграли , вы просто согнали свою злость и расписались в своём бессилии

1
АГ
Александр Гусев

На Руси недорослей всегда секли розгами за проступки. Даже в гимназиях стояли кадки, где розги вымачивались. И, тем не менее, Пушкин, Лермонтов, Чайковский, Менделеев, Толстой... Так что, злость здесь не при чём. А вот безнаказанность приводит к значительно более серьёзным последствиям.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Да секли , только времена поменялись и за это посадят в тюрьму , тем более что родители сами создали и родили такого ребёнка , пусть себя и секут . Сексуальность и любые отклонения закладываются в утробе матери на 2 месяце беременности . Так что к безнаказанности никакого отношения здесь нет .

1
АГ
Александр Гусев

А если 15 летний ублюдок бьет на уроке учителя и его никак не наказывают, ибо несовершеннолетний. Это нормально? Это не безнаказанность? Если 14 -15 летние уроды забивают насмерть бомжа просто так, развлекаясь,и не несут наказания. Это не безнаказанность? Вот к этому привела наша шибко хорошая ювенальная юстиция. А если за того бомжа заступится взрослый и кто-то их этих ублюдков получит травму, то взрослого посадят. И эти, с позволения сказать, дети это прекрасно знают, понимают и используют в своих интересах. Даже шантажируют этим.

1
Лариса Новожилова
Лариса Новожилова

о!это трудный вопрос. надо сначала выяснить причину. т к они могут быть разные....долго объяснять. но чаще - это расхлябанность поведения и желание выпендриться. как оворят - демонстративные стиль поведения

28
1
Константин
Константин

Это всё для недееспособных людей. Бизнес на дур*ках и дур*х.

1
Константин
Константин

Вот ты хоть лопни. Но ты из лягушки гуся не сделаешь. Не тот уровень, не тот.....

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Опять бизнес 🤦‍♀️ вы внимательно читали …болезнь F64.0 это и уровни и осуждения здесь не уместны

1
Константин
Константин

Дур*кам закон не писан! А бог велел своё тело беречь!

1
Константин
Константин

Вот эта болезнь F64.0, это не болезнь. Это намеренно вводят людей в морок, чтобы на их тупости заработать денег и ПОБОЛЬШЕ! :)) 🤣🤣🤣⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

1
Га
Галина-

Но я конечно была бы в шоке, но это его жизнь его выбор и он в праве сам его сделать ,,иначе вы можете просто навсегда его потерять .А каким бы он ни был это ваш ребенок и вы будите его любить не чуть не меньше.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
ВК
Владимир Кравченко

Отпорол бы ремнем вне зависимости от пола..... И морду набил бы тому кто его подстрекал на это.... У нас 0.5% людей действительно имеющие половые признаки обеих полов, остальные - неофиты - обманутые дети......

22
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Дети тоже не лыком шиты

1
ВК
Владимир Кравченко

Та они ж как раз будут заняты сменой пола)))) Пидоры не смогут выносить, лесбиянки зачать)))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну не спишите с выводами

1
ВК
Владимир Кравченко

Ну эту тему начали вы)))) Про смену пола подростками)))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ok

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Я сначала буду орать визжать.. ворчать как старый пердун.. напишу сюда в обсуждай ку пожалуюсь.. через какое-то время я поем вкусняшки, кайфану от еды.. успокоюсь и улыбнусь.. и скажу жизнь ништяк!

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Отлично

1
Лена
Лена

Это тяжело бы приняла. Но если уж и возраст старше 18 лет и медицина рекомендует, то пришлось бы принять. Но не понимаю тех, кто толкает своих детей на смену пола в маленьком возрасте, как А.Джоли.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я думаю , что мы не все знает о этой ситуации , как там на самом деле .

1
АЗ
Алексей Зазуля

.... застрелился...шутка, есть передача по маяку.... любить нельзя воспитывать.... там очень хороший врач психолог ведет передачу...отвечает на вопросы....в чате...он даст Вам ответ, что предпринять....

3
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Мне то не надо , у меня все хорошо

1
АЗ
Алексей Зазуля

....я обрадовался....за Вас....

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Благодарю

1
АЛ
Александр Лакуша

глупый вопрос... а если ребёнок в результате болезни или несчасного случая вообще потерял половые органы? всё равно он или она останется моим ребёнком и любить её или его я меньше не стану!

8
0
АЛ
Александр Лакуша

...вот только мне Бог семьи не дал...

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Так может ещё все впереди

1
АЛ
Александр Лакуша

искренне надеюсь на это

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Удачи вам

1
АЛ
Александр Лакуша

спасибо!

1
Ал
Александра

Если никак нельзя будет отговорить от хирургического вмешательства, пришлось бы принять. Как можно будет отказаться от того, кого 9 месяцев будешь носить в себе и любить ещё до рождения.

3
2
Сергей Чемезов
Сергей Чемезов

Мой сын этим летом пол менял. Доски вывернули, лаги и стойки заменили, сейчас- красота, не скрипит и не качается. Так что- иногда это на пользу. Только не подумайте, что я это всё всерьёз.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понятно

1
Ирина Кореневская
Ирина Кореневская

Блин. Вопросик. У меня ещё маленькие детки, Бог даст не коснётся их это. Ну а как мама, приму это. Не убивать же. Да и жизнь то их, им виднее, как жить. А вот любить буду, в любом случае

3
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы молодец , вы настоящая мать

1
Ирина Кореневская
Ирина Кореневская

Спасибо. Просто очень люблю их

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Так и надо

1
Следующая страница