Товарищ 87
Товарищ 87

Почему так популярна Турция?Персонал большинства большинства бюджетных пятерок,и четверок хамоват,интернет платный,бухло разбавлено ,из мясного в лучшем случае кура,одиноким женщинам прохода не дают,какие плюсы в таком отдыхе?

3875
401
16
Ответы
СК
Светлана Кувалдина

.....все включено..Я один раз была в Турции..в отличной 5..2016 год .год сбили Российский самолет..Россия в этот год отменила все рейсы..В Турции на хорошие отели упали цены..Я полетела..Не пожалела...Питание разнообразное..выбор на мясо огромный..много фруктов..рыбы.Хорошее обслуживание..чисто в номерах...А главное! Средиземное море-Сказка! Песочек..Солнце...Я отдыхала в "СИДЭ" АНТАЛИЯ....Полетела одна..была одна в номере...Комплимент получала...никто не цеплялся....Много посетила экскурсий...Побывала в озере Клеопатры " Помуккале"..Святые места Николая Чудотворца...Получила колоссальный заряд энергии и памяти на всю жизнь..

2
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Вот и славно,просто в этом сезоне шквал плохих отзывов.

1
СК
Светлана Кувалдина

У каждого свой свет видения...

1
Светлана Королькова
Светлана Королькова

Ну так в Турции можно не только в отеле отдыхать. В прошлом году я туда ездила на машине, до сих пор под впечатлениями. Те Турки которые живут не в курортных городах очень сильно отличаются от работников отеля и т.д. На заправках нас угощали чаем и кофе бесплатно и даже не брали денег на чай, когда протирали стекла. Я была очень удивлена, когда они отказывались от денег. Очень приятный и гостеприимный народ. Хороший воздух, вкусная еда, чистое море, относительно не дорогие продукты. Отели и курортные города портят представление о стране в целом. А страна замечательная, на самом деле!

1
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Уверен,что так и было,но не все любят самостоятельные поездки,хотя они в разы более познавательные.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Зависит от того,как себя поведешь.Если дама сама себя предлагает,ей прохода не дают.Я отдыхала 9 лет назад с сыном,ему было 10 лет.Нас молодой турок (в сыновья годился)буквально опекал,учил Вову плавать.Говорил,что у них к матерям с детьми отношение уважительное.А еще был случай,нас неопытный водитель с экскурсии вечером в темноте высадил раньше ,отели похожие,перепутал.Пешком км 10,я зашла в ближайший отель,объяснила на английском,вышел мужчина,взял нас за руки,перевел через трассу,остановил рейсовый автобус,посадил и объяснил водителю ,где высадить.Мы даже на ужин успели.

2
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Турок был работником отеля?

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Да,работник отеля.

1
ВШ
Валерий Шаманов

Плюсов никаких. Быдло ,разбогатев, решило показать, что оно крутое и получив возможность выезда за границу,рвануло туда, думая. что ему будут завидовать все. кто не поехал. Это ТЩЕСЛАВИЕ, В то же время эти "ТУРЫСТЫ" не знают своей-то страны. Одна такая спросила меня, есть ли на Северном Кавказе море и какое оно? Пришлось сказать, что там есть Кавказское море и оно очень чистое и тёплое, а на его побережье стоит Пятигорск. "Ох, а я была в Турции, там так здорово и всё включено", а я подумал, что всё, кроме её головы.

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Персонал вежлив и ненавязчив..бухло правда средненько и очередь в бар..приоритет отдают своим туркам..мясного почти нет и это на всех курортах так..(ко мне не приставали(а так чисто всё неплохо..даже хорошо..но ошибки людям надо прощать)потеря или влровство полотенуа например..не обеднеют могли бы и сами подарить на память что то непозорное от отеля..как говориться чтоб тянуло обратно)

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Моя подруга попадает в хорошие отели,не жаловалась ,теперь только Турция !а у меня был отрицательный ,,отдых,,в Египте ,кормили ужасно,белье серое ,то воды нет ,то телевизор три дня не работал,на рецепшине грабитель,пиво наливали в медицинскую мензурку,но это я такая ,,счастливая,,другие хохотали над моими рассказами,в других отелях было классно !🤔🤔

2
0
Товарищ 87
Товарищ 87

А почему хохотали?Что в этом смешного?

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Потому что они обжигались,пили сколько хотели,фруктов всяких,не как у нас кусочками,с собой везли финики,а у нас пять штучек ......писала обжигались....!🤔🤔😪😪

1
ВС
Валентина Соколова

Я отдыхала неоднократно в Турции и я одинокая.Море хорошее погода отель хороший много фруктов и овощей развлечений тоже концерты танцы..Бассейны природа экскурсии отличные и цена подходящая на самолете туда и обратно.Алкоголь не употребляю. И никто к нам не приставал.За територию мы не выходили.Все нормально.П ублика в основном немцы чехи и поляки.

7
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Можно название отеля?

1
ВС
Валентина Соколова

В Анталии TURTAS CLUB

1
Товарищ 87
Товарищ 87

По рейтингу неплохой.

1
ВС
Валентина Соколова

Да очень хорошо отдохнули.Много было семейных.

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Не во все турецкие отели пускают одиноких мужчин,в вашем были?

1
ВС
Валентина Соколова

Очень мало.Были компании немцев одних мужчин по 3 и 5 человек.Бары работали до утра были кальян пиво и спиртные а пьяных мы никого не видели.

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Понял,спасибо.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

... ))) это инерция *...отдыхаем за границей * Я уже 7 лет живу в Израиле красивая богатая история, но очень дорогая страна, а до того 40 лет Эстония, сейчас по делам уже второй год в Москве, побывала в Челябинске, по Золотому Кольцу России, Питер - Карелия, Крым, только вернулась из Калининграда . ВОСТОРГ!!!! Ищите маршруты по России !! ,,,))

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Это самые элитные отели, в которых есть все, что только может потребоваться путешественнику. Обычно, помимо комфортабельных номеров и питания, здесь предлагается и дополнительный сервис в виде СПА-процедур, организации деловых встреч и переговоров, детская программа развлечений и т. д. НЕ БЫВАЕТ БЮДЖЕТНЫХ ПЯТЕРОК !!!

0
0
Св
Светлана_Светлана

В 5* и 4* к женщинам не пристают. Там обычно богатые курочки со своим самоваром, либо ищут богатого хрена из постояльцев. На кой фиг им сброд отельный? Бухло плохое в пятере? Интернет нормальный, и тусят все у бассейна с телефонами. Ну и насчёт куры не соглашусь, говяду и баранину тож дают, вот колбаса стремная, это да

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

Турция это как близлежайщая деревня...но более комфортная...красивая...теплая...а море какое...персонал нормальный...наш куда страшнее по обслуге...бухло не пейте...берегите здоровье...вместо мяса там так классно готовят овощи....а одинокие женщины...если кто то не хочет...никто к ней не пристанет...

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

ни разу не нахамили,они ВЗАИМНО вежливы, я презжаю к морю,чтобы загорать ,плавать, бывать на экскурсиях, а не торчать в нете и жрать),достаточно того,что предоставляют,прохода дают ,мужчины всегда чувствуют к кому и как относиться,турецкие дяденьки ничем не отличаются от наших))

0
0
Шв
Швабра.....

Вы ошибаетесь, возможно все зависит от отеля, но в целом все просто отлично, мы объездили почти всю Турцию и ваших страшилок не видели) очень красивая страна, приятные люди, богатая история....калоритная кухня, множество памятников и просто красивых мест.....я люблю эту страну))))

11
0
Шв
Швабра.....

Тогда самое время ехать в Турцию) местные и европейские пенсионеры любят отдыхать в октябре, туристов меньше, уже нет жары, море как парное молоко....и цены уже ниже) одни плюсы)))

1
Товарищ 87
Товарищ 87

У меня 6 октяьря Тунис,Турцию на весну задумал.

1
Шв
Швабра.....

Сьездите в Сахару на 2 дня экскурсия- космос) мы были в прошлом году, ещё хочу)))))

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Это у меня четвертый Тунис,в Сахару не хочу-два ранних подьема.По магазинам любитель ходить.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Товарищ 87 Вы случайно с чем то попутали ,!! Чистота и сервиз , Отменная кухня , Разнообразные развлечения .Концерты , цирки - полная уважуха к клеентам ! Бесплатный Вай-фай! Спа - и выпивка -открывают при вас , Напрасно -хаишь , Каждый год-разные отели ! И только5с ++++++++++++++++++++++

12
0
ML
Michael Lvovich Kunin

По нашим меркам -это мелочь ,И понятное дело ,А каком сервисе и отдыхе может идти речь ! Скупой платит дважды !!

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Именно об этом и был мой вопрос.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Нормальная гостиница -в день с Всё включено -минимум 150-300 долларов США

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Я не с луны свалился,в курсе.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Действуйте !По указанию стрелки !

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Мне повезло. Из шведского стола можно было выбрать более-менее пристойный ассортимент. Пиво и вино на ресепшне были путними. Одна из девчонок-турчанок со мной кокетничала - залезла на инжирное дерево и сорвала мне спелый инжир. Море хорошее, экскурсия интересная.

6
1
Товарищ 87
Товарищ 87

Про турчанку сильно,респект.У меня такого не былою

2
Товарищ 87
Товарищ 87

А какой отель?Не так их много,нормальных,недорогих,и при этом заселяющих одиноких мужчин.

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Мезут *** (в Аланье).

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Хороший,судя по отзывам,но недешевые.

2
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Мне повезло - я по горящей путёвке слетал.

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Сейчас про горящие даже и не думаю.На осень смотрю что нибудь,на неделю минимум 60т,да и то,не айс.

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Я отдыхала, всё наоборот. Вежливы, Питание отличное, никто не приставал, ( наверное как сама себя ведешь) Вино приличное, кофе варят вкусный, чай тоже хороший. Где Вы отдыхали?Может в Абхазии? Вот там да... Божественная красота природы и дьяволы во плоти.

2
0
Товарищ 87
Товарищ 87

На моем фото Абхазия?

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Фото не смотрела.

1
МЦ
Марина Цитко

Мои приехали довольныеЗагорелые,как шоколадки.Даже говядину один раз давали.Едут-то не за жрачкой,а за морем и солнцем.Шоколадку за уборку-каждый день убирались, и постель меняли.Бармену пачку наших сигарет-и алкоголь получше.

0
0
Эвелина
Эвелина

Не знаю ,никто не прилипал,не надоедал ,жила в мармарисе в пятизвездочном отеле ,кухня изумительная ,сладости бесподобные фрукты,вино пиво бесплатно,Wi-Fi бесплитно ,хамам за деньги. Онааерное,как проведешь себя так и будет

6
1
Товарищ 87
Товарищ 87

Видимо от уровня отеля зависит.

1
Эвелина
Эвелина

Главное не давать повода,для неадекватного поведения и отношения. И в конце концов кто за чем приехал))))

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Это точно.

1
Эвелина
Эвелина

🤝☕

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Турция популярна, пока туда пускают туристов из России.

1
Эвелина
Эвелина

Украина значно раніше прописалася на турецьких берегах

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ ,ЧТО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ ОТЕЛИ.ВОТ ТАМ ГДЕ Я БЫЛ,ТУДА ЛЮДИ НЕОДНОКРАТНО ПРИЕЗЖАЛИ,ПО 3-4 РАЗА,Я БЫ ВТОРИЧНО ТУДА НЕ ПОЕХАЛ... ,МНОГИМ ДАЖЕ ТАКОЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ... ,Я ПРИСЛУШИЛСЯ К КОММЕНТАРИЯ НА ВАШ ВОПРОС.... ,....

31
0
ЮМ
Юлия Морозова

Не Селигер, а Вуокса. Селигер, по сравнению с ней и Ладошкой, отдыхает

1
ЮМ
Юлия Морозова

....Ладогой

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

НУ ДА,НУ ДА......

1
ЮМ
Юлия Морозова

Ох, кто-то нарывается😊😉

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ПОЧЕМУ,НЕ ПОНИМАЮ,ВСЁ СЕРЬЁЗНО.....

1
Ольга
Ольга

Да, Турция стала хуже чем в начале 2000-ых (на мой взгляд) Но если выбрать хороший отель, то народ доволен.Я была в этом году в Болгарии. И море, и персонал не сравнить И еда ммм! 👍 Ну и культура- история мне ближе.

12
0
Ольга
Ольга

Завтрак. Не люблю быть привязанной к отелю.

1
Товарищ 87
Товарищ 87

И правильно.

1
Ольга
Ольга

мы через день на экскурсии ездили Интересно же посмотреть новую страну .

1
Товарищ 87
Товарищ 87

В Стамбул,или Румынию не ездили?

1
Ольга
Ольга

нет Слишком длительные поездки у нас всего 11 дней было.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Нет визы и это большой плюс. Я отдыхала в Турции, но не могу сказать, что качество обслуживающего персонала не соответствовало заявленным мной пожеланиям. Может быть качество отдыха зависит от типа отеля?

12
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

😄 Не могу похвастаться, что была свидетелем подобных фокусов. Во время нашего отдыха в отеле были в основном англичане, французы, немцы, японцы, корейца, а из наших только несколько украинцев и белорусы. Рассмотрите Отель Haydarpasha Palace 5*. У меня нет поводов для жалоб. )

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Это для мегабогатых.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Почему? Я не могу сказать, что я мегабогатая. Дороговато, конечно, но зато какой кайф! ) Всего самого доброго. Благодарю за вопрос.

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Всего доброго

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Отдых бюджетный. Вы сами сказали. Море ласковое. Одинокие женщины как себя будут вести, такое и отношение. Из минусов- перелет и чужая страна. Чувствуешь себя незащищенной во всех планах.

0
1
Та
Татьяна

Не замечала была на Анталийском побережье и в Мармарисе на Эгейском море,услужливы,воспитаны сервис супер,разнообразие еды,постель меняют каждый день,полотенца тоже,инет бесплатный

2
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Можно название отеля?

1
Та
Татьяна

Я была несколько раз в разных отелях,всех названий не запомнишь,этой зимой была в отеле в Стамбуле на завтраках,все очень прилично..

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Ага! И в противовес отдых в стране- драные простыни, не пойти из чего еда, мерзкое питье и цены!!!! В разы! Нет уж, ешьте сами с волосами! Нашему сервису до Турции, как до Китая ползком!

1
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Судя по моему фото,я сторонник "нашего сервиса"?

1
ЕК
Елена Ковалева

понятия не имею и вообще за границу тем более как показывают в толпе такой отдых лично мне ненужен даже если мне доплатят а наши идиоты платят им морды бьют и они счастливы уроды

2
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Там много мам с детьми,они тоже попадают в разряд "уродов"?

1
ЕК
Елена Ковалева

ну выходит да просто я бы никогда ну даже солнце там и все прочее а по факту что негатив а анаши едут

1
Следующая страница