Владон Разгильдяй
Владон Разгильдяй

Сегодня мне задали вопрос ,сначала спросили сколько лет, а потом была ли у меня девушка или нет? Ответил 26 и нет не было никого и никогда . Так на меня так посмотрели как будто я того(больной)Почему так то? Я не виноват что мне никто не нужен, да и я никому)) Так почему а?

1154
108
3
Ответы
Людмила Свойская
Людмила Свойская

Ой,мой золотой, думала я одна такая. Так и говорю: У меня 4 звания- пенсионер, инвалид- астма, вдова и не Хрена никому не нужна.., Вроде, весело говорю, а сама на том зациклилась. И слова, что отчаянно внушают - "Надо себя любить"На то говорю-Что ли я онанист, Пусть меня любят, если заслужила. Словом, так ТЕБЕ скажу- Брось себя считать НЕНУЖНЫМ. КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ, ДОБРАЯ ДУША. - мы ЖИВЫ И НИЧЕГО ЖИВОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО. КАК полюбишь, поймёшь, ты самый счастливый. БЕЗ ЛЮБВИ - МЫ НЕ ЖИВЫЕ. Владислав - НАДО жить! Таких, как ТЫ сейчас мало, Да их вовсе ныне нет...Давно вдова и убедила жизнь. Ты ЦЕННЫЙ ПАРЕНЬ. ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ О, КЕЙ, но внимательно выбирай,ЕЁ ни ВЛЯПАЙСЯ, ОДНАКО. как сыну советую. ПОКА. ПОКОРЯЙ -работу. достигай успехов, а там ВСЁ придёт...СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

0
0
НБ
Нина Бобылева

Осмелюсь предположить, что вы слишком увлечены компьютерными играми, интернетом. Замечено, что молодежь сейчас мало общается в непосредственном контакте по этой причине. Общаются в основном виртуально. Так что нечему удивляться. Обкрадываете себя, лишая возможности живого общения. Живите активно, а не виртуально и все будет как надо. Как говорил когда-то мой старший брат, "нет ничего прекраснее, чем кружить в вальсе, обняв за талию, юную подругу".

0
0
Luciana Hony
Luciana Hony

вы молодец. Вы не стремитесь вписаться в "нормальное" общество, которое постоянно натыкается на грабли и все равно хвастается своими прошлыми граблями. И при этом-оно еще берется чем-то хвастаться. А чем?? Они выбирают кого попало, разбегаются-ищут снова и так всю жизнь-в человеческой мышеловке...надеются на смартфон и доброго дядю или "большого" брата сверху-которые их ВСЮ жизнь приманивают сыром

0
0
Елена Гасова
Елена Гасова

на чужой роток не накинешь платок(а на глазок тем более). Люди, в большей части, сейчас потерянные, со сбитыми ориентирами, нечего на них равняться и, тем более пытаться соответствовать чьим-то представлениям - себя потеряете. Хотите семью, ищите свою суженную. У Вас другое служение - служите. Человеческая душа ценна сама по себе.

0
0
НС
Нина Самохвалова

Вы не единственный, кому не хочется быть в паре. Такие есть и в 30 лет и позже. Возможно, еще не встретили свою половинку. А, возможно, действительно не надо никого. Но жаль, что все большему количеству людей комфортнее одному. Меняется жизнь, ценности, к сожалению, не в лучшую сторону.

0
0
ЕЯ
Елена Якуценя

Макс я думаю расстраиваться на эту тему не стоит,так же как и обращать внимание.Мы все разные.Часто чтобы ощущать себя в стае молодые мужчины готовы заводить отношения ,которые им совершенно не нужны.Возможно отсюда у нас так много безотцовщины.Вы поступаете честнее.

0
0
ЛЕ
Любовь Ефимова

ПРОСТО ПОНЯТИЕ ЧЕСТЬ.И МУЖ ОДНОЙ ЖЕНЫ СТЁРТО.сЕЙЧАС НОРМА В ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.НЕ ВСЕ ЖИВУТ РАЗГУЛЬНО.ЭТО ЗДОРОВО КОГДА ПО СЛОВУ БОЖЬЕМУ ПОСТУПАЮТ.ТЫ НЕ ОДИН ПОВЕРЬ.А НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ СМОТРИ.СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ.

0
0
Лё
Лёка

Ситуации в жизни всякие бывают, можно и не удивляться, значит есть какое-то любимое дело, которому можно отдаться, а никому не нужен - просто время еще не подошло, возможно скоро и случится нежданная встреча! Всего доброго!

0
0
Ка
Катя

Сейчас слишком часто людей грузят к-либо обществ.-ми штампами. Будьте выше этого, у каждого в жизни свои цели и свои вершины. А когда вы будете жить в своё удовольствие к вам потянутся нужные люди, в т.ч. и симпатичные вам

0
0
TS
Tony Simons

Возможно в вашей жизни много стресса. Вы с ним боретесь и у организма нет сил на все остальное. А возможно вы живете в климате, где мало солнца. Нехватка витамина D приводит к депрессии и асексуальности.

0
1
Ир
Ирина

Значит просто время еще не пришло для знакомства. Просто конечно удивительно что в такие года и нет никого. Значит не встретил еще ту единственную либо не ищешь и одному жить прекрасно

0
0
ЕС
Елизавета Синипалова

Каждый человек сам себе хозяин и делает свою жизнь своими руками и головой.И кому какое дело до того,один человек или с кем-то.Значит время ещё не пришло и не встретил свою половинку.

0
0
Ольга Белова
Ольга Белова

Потому что некоторые люди, считают это эгоизмом, что для них неприемлемо и что это плохо. Думаю ещё так же смущает, что не было девушки, если имеется в виду физический контакт

0
0
МП
Майя Пашкова

Многие следуют сложившимся стереотипам, отсюда такая реакция. А Вы просто еще не встретили "своего" человека. И, возможно, ошибаетесь, считая себя никому не нужным

0
0
МВ
Марина В

в этом мире хватает всяких сам понемаешь плюнь удоляй таких ищи позитивных не трать на таких времени живи встречайся знакомся и радуйся жизни красавчик

0
0
НА
Наталья Аксенова

Не обращайте на таких внимание!!! Это ваше дело! И вообще, ваша личная жизнь не должна ни кого волновать. Не парьтесь поэтому поводу!!! И все будет ХОРОШО

0
0
НТ
Наталия Тюрина

Так думают глупые люди.У нас сейчас много пошлости,хамства,предательства,разврата.А во времена моей молодости полно было молодых людей таких как вы.

0
0
ЕП
Елена Парфенова

Не обижайтесь на таких людей. Цирк уехал, клоуны остались. И вообще, кому какое дело до вашей жизни? Каждый живёт так, как считает нужным.

0
0
Антонина Лысенкова (Конова)
Антонина Лысенкова (Конова)

Почему о себе плохового мнения. Нужно держать нос к верху и не падать духом. А ты постарайся познакомится с девушкой. И всё будет окей.

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Ассексуальность не есть норма.Встречается редко вот и смотрят,я бы тоже посмотрел с удивлением ибо не встречал таких людей.

0
0
Milyausha Khismatova
Milyausha Khismatova

Потому что люди в россии сами больные, не обращайте внимание что говорят люди. Вы молодой найдете девушку себе в жизни.

0
0
ЯВ
Ярослава Веричева

потому что это по их представлениям выбивается из нормы а то что выбивается из нормы вызывает неприязнь или страх

0
0
ЕС
Евгения Саводёрова

У всех на все всему свое время: и девушка будет, и ты будешь кому -то нужен, и тебе кто-то понадобится не переживай.

0
0
Ирина Гонта (Филатова)
Ирина Гонта (Филатова)

В этом нет ни чего плохого.Просто сейчас жизнь такая.Ни какой морали.Любят лезть в душу и полоскать чужое белье.

0
0
ЕБ
Елена Бреднева

Если рядом никого нет, значит для этого еще не наступило время, когда рядом с Вами окажется нужный человек.

0
0
Следующая страница