Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Люди не верьте врачам. Их задача не лечить вас, а потратить вашу страховку, а потом и деньги. Я вот ни разу не было у врача по серёзному делу, пару раз зубы лечил, разок ноготь вытащили и швы поставили. Ни чем и не болею. Мелкие недуги сами проходят.

351
35
1
Ответы
Виктория Антонова
Виктория Антонова

Что бы не ходить по врачам , особенно с возрастом , надо вести здоровый образ жизни и не ходить по врачам , если ведёшь не здоровый образ жизни плюс ещё негативный сам по себе человек со множеством фобий и страхов , тогда без доктора не обойтись будет ,когда лет сорок ,пять пятьдесят стукнет , организм изношен будет и не сможет сам справляться с проблемами если хватит ума все таки заняться собой и начать ,все таки вести здоровый образ жизни то может и пронесёт и доктор не понадобится )

6
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да я не веду "здоровый" образ жизни. Но у меня нет никаких фобий и страхов. То что со стороны может показаться страхом (на пример не желание завести семью не имея достаточно средств), на самом деле осознанный поступок чтоб сделать свою жизнь легче.

1
Виктория Антонова
Виктория Антонова

Так пока ты молод тебе кажется что это все так и будет , а страхи и фобии не за горами если бухать и курить , а там и болячки тут как тут , а вот насчёт семьи это твоё конечно дело, заводить или не заводить, если причина только в средствах и ты называешь это осознанным поступком , то я думаю ты чуть ошибаешься , брать на себя ,за себя и за женщину с которой построишь семью ответственность ,вот поступок мужчины )

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Вот именно. Я и беру ответственность. И это мой способ. Допустим я создал семью без подготовки. Само собой буду делать все, чтоб устроить семье достойное проживание. Это получиться или нет, не имеет значение, я по любому буду бороться до конца. Но если не получиться? Что будет в итоге? В итоге будет семья, у которого мужчина замкнулся в отчаянных попытках обустроить жизнь родных, из за чего просто не может уделить им внимание, что разрушит узы. Получается, если создам семью без подготовки, в конце останусь один. А главное жизнь жены и детей будет разрушена. Отойдя в сторону я даю возможность той женщине быть счастливой с другим. Это и есть моя ответственность.

А на счет молодости и болезней, Я не говорю что не буду болеть. Но к врачу не ногой. После смерти могут обследовать, чтоб понять как в 21 -ом веке прожил без врача.

1
Виктория Антонова
Виктория Антонова

Так пока мужчина будет готов уже рак на горе свистнет )) если я к примеру размышляла рожать детей в девяностые или нет то сидела бы сейчас , с пивком на лавке, с котами дома , жить надо сегодня и сейчас, а не завтра и когда нибудь

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Твой способ, это шагнут на пропасть, надеясь что внизу вода и водоем глубокий. А то когда я буду готов, никого, обсолютно никого не волнует. Я же не прошу кого то ждать меня. Все живут своей жизнью, и это моя жизнь. Так я останусь один, так же останусь один, если не получиться разобраться с проживанием семьи. Первый - мой выбор, второй - выбор случая. Последствие первого - я останусь один и все. Последствие второго - я останусь один и при этом будет уничтожена как минимум одна жизнь (если не будет детей). Вывод очевиден. Игра не стоит свеч. Сейчас ты скажешь, что надо смотреть в лучшую сторону. Но это жизнь и жизнь всегда подкидывает новые финты. Надо быть готовым к плохому, если будет хорошо, то средства лишними не будут.

1
Виктория Антонова
Виктория Антонова

Вот, теперь ни чего не скажу ) ты прав, это абсолютно не мое дело ,как тебе строить свою жизнь ) извини

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Хорошо что вы молод и здоровье у вас хорошее, а что делать людям постарше ..... не ходить , а куда ходить , к колдунам и проходимцам или самолечением заниматься , вы же не пошли ноготь снимать сам , а пошли все же к хирургу . Каждый должен заниматься своим делом .

3
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Снять ноготь, защит раны, одно. А заниматься более серезными вещами я врачам никогда не доверю.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну да , ну да .... а схватит вас аппендицит, вы тоже сами ....

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

У нас аппендицит не режут пока не получать денег. Получается, если нет денег, по любому умрешь. Так береги себя.

1
M К

А как быть больным, сердце, давление и т.п.? Они хоть ка кто лечат? Препараты прописывают, что в аптеке лежат, вот и всё лечение. А умирают люди от другого. С давлением стоит в поликлинику обращаться?

6
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

В поликлинику можно обращаться с ножевыми и пулевым ранениям. Чтоб почистили и зашили. А со всем остальным врач только навредить.

1
M К

Как быть больному человеку тогда, давление это опасно, инсульт может быть и чего хуже. В аптеке тоже не очень распространяются, посылают к врачам.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Просто жить. Давление это не страшно и можно контролировать это без лекарств. Да все болезни которые не по вине врачей, можно контролировать без помощи врачей. Что сделает врач тому, у кого высокое давление? Прописывает лекарства. А у всех лекарств есть побочные эффекты. Но тот же больной может кушать что та. чтоб понизить давление. У меня давление то поднимается, то опускается. Не знаю когда, как и почему, просто понимаю когда уже случилось. И ничего. Живу себе нормально. Ем что хочу, пью что хочу и курю. Получается скачков давление делают опасными сами врачи, с своими лекарствами.

1
M К

Нужны знания. Меня вот прижало, теперь каждый день контролирую. Но чувствую то я себя не лучше от этого. Можно каждый день сбивать таблетками давление, теперь я так и делаю, при чём не от врача, мне знакомые посоветовали. С давлением противопоказаны тяжёлые изнуряющие работы. А как быть, если надо всё делать.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Давление возникает связи с какими то факторами. Не само же по себе. Просто не ешь то, что может влиять на подем давление, и ешь то что снижает, но чуть - чуть. Организм сам все настроит. Как организм настроит себя, подерживай диету.

1
M К

Хорошо. так я ничего такого не ем. Простая полупостная пища. Возраст.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

... и всё таки был, а значит есть моменты, по которым надо посоветоваться со специалистом, а по мелким недугам ходить не стоит, о здоровье надо думать головой, а не желудком.

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

К врачу надо ходить исключительно чтоб защит глубокие порезы, пулевые ранение. Все остальное либо проходит само сбой, либо можно беречь себя, на пример от воспаление аппендикса (аппендикс - рудиментная кишка там может застрять что та, чего не может обработать пищеварительная система, от чего и возникает проблемы), либо убивает при любом раскладе. Получается при здоровом образе жизни, врач не нужен. Здоровый образ жизни - это не значить, что надо беречь себя от всего, такой подход фанатический, и скорее всего черевато горькими последствиями, как бы себя не берег. На пример если беречь ребенка от всего, он не выростит здоровым человеком. Ребенок должен есть немытые яблоки, засунут в рот грязые игрушки. Ребенку от этого ничего не будет, если не гуляет страшная болезнь, и если кормился грудным молоком матери, при условии что она здарова. У ребенка иммунитет на много раз сильнее, чем у взрослого человека. И пока он играет в грязи, организм вырабатывает иммунитет почти ко всем болезням. А против тех, с которыми организм сам не может справится, есть вакцинация. И еще нельзя пичкать ребенка лекарствами при температуре до 39. Организм сражается с какой то болезнью, и надо только не много поддержать полезной и легкой едой (куриный булион или булен хз как пишется :)), и дать организму самому справится. Иначе можно и навредить.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

мама была химик -аналитик, всё, что выписывал врач выкупала, но до температуры 39 ничего не давала ), а куриный бульон по жизни наше лекарство )))По жизни заработаны неблагополучие печень -желчный-повышенная кислотность и тоже знаю, как справиться. По работе были большие нагрузки на зрение, теперь очки, возможно удаление катаракты, Были в разное время по спорту три травмы позвоночника, знаю где и знаю норму нагрузки, но не нянчию. Всё правильно надо грамотно жить.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

👍

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

спасибо

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Между прочим , я давно догадалась, что вы недообследованный человек! А не мешало бы вам пройти диспансеризацию. Серьёзные дела начинаются с возрастом.

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Пофиг. )

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Здоровых людей не бывает. Бывают недообследованные. Вы спортом занимаетесь?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Спорном не занимаюсь, уже есть признаки ожирение, курю, пью раз в 2 недели. И пофиг.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Ожирение будет прогрессировать. У вас кухня такая, располагает к этому!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Призыв Ваш вреден ,здоровье ничего пока .Живите ,а жизнь покажет насколько Ваша голова пуста ...Будьте здоровы!

10
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Но рентген-то легких ,наверное ,сделан был ? А если был сделан на много,много позже ,там следы Вашего кашля остались обязательно .Пока .

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да сделан. где то через 10 лет после кашля. Следы есть. Но это не от кашля, а от того что долгое время спал в влажной комнате. И сейчас кашлю, но это уже из за сигарет. Начинаю кашлит когда приходит время курить )))

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Посматривайте за своими лёгкими В детстве вы перенесли сами знаете что Вам должны были сказать об этом Все ,мил человек Пока!

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Если я перенес такое, если как минимум 3 раза избежал смерти, мне не что не страшен 🙂 Я почти бессмертный 🙂

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Живите !

1
ЕЧ
Елена Черных

В России существует 2 вида болезней: 1-какая то хрень и 2- п@здец! Хрень сама проходит! А п@здец не лечится!!!)

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да везде так. Просто врачи превращают хрен в пиздец, потом начинают лечить хрен по цене пиздеца. Или вообще лечат пиздец, которого нет.

1
ГД
Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Так тебе еще мало лет. После 45заходи,поговорим

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Мнение не измениться. Я терпел гниение зубного нерва пока боль не прекратился. Тот зуб вытащили несколько лет спустя, из за запаха.

1
~E
~ Eva Lansca ~

А аппендицит как ...сами удалять будете ? Или послеродовое кровотечение останавливать , а ?

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Аппендикс - это часть кишечника, которое воспаляется по причине накопление там инородных тел, еще и возможно из за холода. Так берегите себя и не будет проблем.

Послеродовое кровотечение - веками женщины родили без помощи современного оборудования. Животные по всему миру каждый день рожают без врачей и не у кого нет проблем. А чем отличается человек? Тем что. человек единственное животное, которое не следить за своим здоровием а надеется что кто та все исправит, или бог бережет. Получается если проблемы при родах, виновата женщина. А потом там работа врача заключается в том, чтоб зашил место кровотечение и остановил кровь. Для этого много ума не надо. Значить можно доверит это дело хирургу.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Все верно. Но что делать, если, например, заболел живот и болит несколько дней?

3
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Беречь себя от холода или жары. Сильный жар тоже способствует этому. если питаешься нормально, сырое мясо не ешь,, живот может болеть по двум причинам: 1 - холод или жара, 2 - пищевое отравления. При пищевом отравление организм сам себя лечить, просто возвращает назад все что съел. Надо помочь, заталкивая что та в горло, чтоб вышло все. На пример ложку.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А вдруг это аппендикс?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Так умри. А кто виноват в том что проблема с аппендиксом? Владелец аппендикса. Болезни не возникают сами по себе.

1
K.
Karina .

У тебя просто нет денег, поэтому врачи не находят у тебя болезни)))😁

9
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Пробовал пару вариантов, не помогло. Более сильные могут навредить организму, если не знаю что именно сидит внутри, нельзя принимать лекарства.

1
K.
Karina .

😁 Ну ходи тогда с квартирантами..

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

👍🤣

1
СВ
Сенин Вячеслав

Кошмар.и.идиотизм...нет.слов😷

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не какого идиотизма. Как бороться с тем, чего не видишь?

1
ТВ
Телефонист Вася.а

В 34 года,можно просто знать,что есть такая профессия,какая врач.

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ну да, не нужное профессия.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну,ну...

1
Kitton
Kitton

Не зарекайтесь батенька ОХ ! Не зарекайтесь ! Всякие влетают ...

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да если не заботиться о себе. У Низами есть слова " Держи ноги в тепле. голову в прохладе, и упростишь дело врачей", " Каким бы чистым не было вода, если пить много, навредить и оно."

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши родители тоже не болеют и ни в чем не нуждаются ?

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Моя мама не дает врачу колот аннестетик, пока тот лечить ей зубы. 😳

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что сверлят зубы без обезболивания?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Насчет сверлы не уверен, хоть и говорит что отказывается от иглы, но вытаскивали точно.

1
Людмила
Людмила

Если бы не акушеры , я никогда бы не смогла разродиться

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ну да. До акушеров ты прошла такие испытание, на которых тысячи жизни не хватит.

1
ИИ
Ирина Иринина

П%дец не лечится, Куйня сама пройдет

8
0
ИИ
Ирина Иринина

Ну, на одном горячем чае с пневмонией вы за неделю на кладбище съедете

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Вот вопрос к тебе, врачу. Как лечить пациента который кашлит кровью, и с чем связан этот недуг? если лекарства, пропиши их имена.

1
ИИ
Ирина Иринина

Заочно не лечу. Кашель с кровью может быть при пневмонии, туберкулезе и при раке. Выбирай

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

При всех этих болячках до крови доходит довольно долго. Есть болезнь при котором кашел с ходу с кровью. рак легких если дошел до крови, уже не лечится, нет смысла тратит время и денег на врачей. Пневмания и Туберклез ели я не ошибаюсь инфекционные заболевание. То есть виновта какая то живность. Либо вирус, либо микроб. И как лечить этих двоих? И как лечить ту болезнь при котором с ходу кашел кровью. У меня был такой, по этому и знаю что такое есть.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Думаю ты уже поняла, что есть два способа лечить эти болезни. Быстрый, с помощью мочи больного, просто ввести те микробы или вирусы обратно в организм, и ждать чтоб сам справился. Мой организм справился за ночь. Более слабый может за пару дней. Совсем слабый будет нуждаться в стимуляции. А если попробовать лечить лекарствами, это пройдет в лучшем случае за неделю, в худшем лекарства затронут другие органы, которых придется лечить. Но как врач ты не можешь принять первый вариант, ибо моча, это не лекарство созданное в фабрике. Вас учили какое лекарство от чего, и именно на это опираетесь. Но забываете самое главное, лучшее лекарство для любого организма, это его иммунитет.

1
Елена
Елена

Ага приспичит по крупному ,побежишь

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Только по глубоким порезам за швами, переломам за шинами и если будет пулевые ранение. Я терпел зубную боль пока не прогнило полностью. А больнее ничего нет.

1
Елена
Елена

А зачем это терпеть?плохие зубы отражаются на ограпизме и плохое дыхание.21 век на даоре,к чему это мракобесие?лечить надо во время и не запускать до необратимости.Умирать от отита или еще какой фигни глупо было бы

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Умирать так умирать. Это не страшно. А тратит деньги на лекарство, к тому же еще и отравляют организм, вот это страшно. За деньги на лекарство, на пример на аспирин, могу купить пол кг яблок и будет куда полезней. Я всегда принимаю решение взвесив все. А насчет отравление от гниение зуб, это мне не грозило. Я ополаскивал рот жидкостью в составе которого спирт, что нейтрализовал гадость.

1
Елена
Елена

🤦‍♀️

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

да ! почитаешь и задумаешься

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

А что с большими то делать?

10
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Выиграть время имеет большое значение, например в моем случае, когда нужно успеть поднять детей

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

И стать им абузой? Я бы не создам семью, если окажется, что я болен. А если узнаю после создание, заставлю их возненавидит себя, и удалиться от их жизни до того, как болезнь завалить меня, чтоб не видели меня увядающим и смогли жить дальше. Ты не видела глаза близких людей, когда ты при смерти. А я видел. Увидеть в их глазах отчаяние, и боль от того, что ни чем не могут помочь. Страшнее этого ничего на свете нет.

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Это самое страшное, конечно, согласна. Но у меня дети, которых надо поднимать. И они уже есть.Поэтому мне не до переживаний. Я просто борюсь за свою жизнь, потому что не имею права их предавать своим уходом. И Вы не сдавайтесь. Хотя бы потому что даму надо всегда пропускать вперед. А дама очень упорная и сдаваться не собирается.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Нет! Я просто уйду. А дам пусть найдет нового кавалера, и нового отца для детей.

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

А дам уж сам разберется

1
ИБ
Игорь Барсуков

Люди не слушайте этого ... .

0
0
ЮП
Юрий Попов

А как же доктор Мясников???

0
0
Вл
Владимир.

ВСЁ ВПЕРЕДИ. ПО ЗАКОНУ.

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Врач - от слова врать !

2
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Залечат в усмерть(

0
0
Марина
Марина

Какие твои годы...

1
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Правильно, Эльчин! Не достойны врачи, чтобы мы на них тратили свои кровные....

1
Следующая страница