Ел
Елена

А зачем здесь незнакомые люди ,молча,добавляют тебя в друзья и продолжают молчать?

3955
699
22
Ответы
//// ////
//// ////

Тут странная система друзей.Ты добавляешь человека и можешь следить за его ответами.Чтобы за тобой не следили,нужно добавить этого человека в ЧС,но казалось бы за что? Тут даже оповещение не приходит,что вас кто-то хочет добавить в друзья.Со мной дружит какой-то рыцарь,а я об этом даже не знал и удалить его не могу,такие дела.

1
0
Ел
Елена

Оповещения есть,что уже добавили(

1
АА
Алексей Александрович

Нынче небо покрыто стразами,
Всё фальшивое стоит дёшево…
Никому ни о чём не рассказывай –
Нет предательства, так найдёшь его.
На плите закипает чайник,
Мило шепчутся плюшки с творогом…
А друзья познаются в молчании,
Ведь молчание стоит дорого..!

0
0
Анна
Анна

Я писала разработчикам,они ответили: нужно добавить того человека который добавил вас, в друзья,а затем удалить, и его не будет у вас в друзьях.Пробовала я так,ничего не меняется.Я вообще никого не добавляют в друзья, однако они у меня имеются.

2
0
Ел
Елена

Через час удаляются.вопрос не в этом,а зачем они добавляются

1
Анна
Анна

Я не знаю,может это как-то автоматически происходит,зашёл ко мне человек в гости и автоматом появился в друзьях. Раньше уведомления приходили,теперь всё молча.

1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Ну нравятся людям мыслищи твои, недюженные. Посмотри на мониторе, слева, там есть строчка "Ответы друзей", вот добавился к тебе в друзья, кликнул эту строку, и все твои изречения как на ладони. Гордись. У меня к примеру, друзей не много.

0
0
ЕП
Еремей Перепёлкин

хотят,что бы ты сама разузнала,как у них дела и дала им телефончик,либо другой вариант это самоуспокоение для них,что у них в друзьях есть девушки,либо третий вариант ,что бы не потерять твои коментарии и вопросы(но это маловероятно)

0
0
VS
Valeriy Sonin

НЕ ЗНАЮ НО Я ДУМАЮ ИМ ИНТЕРЕСНО ЧТО И КАК Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ И У НИХ МНЕНИЕ ОБО МНЕ МЕНЯЕТСЯ С КАЖДЫМ РАЗОМ В ХУДШУЮ ИЛИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ....и думают а как бы ответил(а) я будучи на его месте...

0
0
РТ
Ростислав Туманский

Они свободно могут бегать по вашим вопросам и ответам, следить за вашей сайтовской жизнью. И хорошо, что молчат: у меня было так, что после моих комментов писали свои и сводили на нет мои ответы.

0
1
Tp
Tpикcтep

хобби такое у них )) ...я обычно их в чс а потом сразу выпускаю )) и они долго думают , почему так ? вроде добавился но не добавился )))..через пару дней это повторяется ))

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Они просто молча разделяют ваши взгляды и соглашаются с вашими суждениями. Согласить, что здесь друзья, несколько отличаются от друзей в реальной жизни.

0
0
Татьяна
Татьяна

Кто то читает весь бред , который ты несешь.."кто то для количества набирает....кто то на фотку дрочит... ( таких немало) они сами об этом рассказывали....

0
2
Забава
Забава

Тотальная слежка за всеми. А вдруг вы чего -то напишите криминального. А может подбирают подходящих для дальнейшего психологического воздействия

0
0
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

бывает случайно в друзья кого то добавляешь. лайкнешь по слову друг, и бац, друг оказался вдруг и не друг и не так , сразу не разберешь..кто такой

0
0
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Они могут наблюдать за вашими постами в отельном месте "Ответы друзей", а не в общем потоке. Вероятно Ваши ответы или вопросы им понравились.🙂

0
1
Во
Володя

При желании можно будет в дальнейшем просматривать пункт меню "Ответы друзей" где будут и ваши ответы, при условии если вас поместят в друзья.

2
0
Ел
Елена

Зааачеем????

1
Во
Володя

Ну как зачем, ведь как-то ваш вопрос и ответы уже кому-то понравились, и они возможно желают еще в дальнейшем с подобными вашими вопросами и ответами ознакамливаться.

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

На этом сайте пишут, а говорят дома или на работе. Откуда вы знаете, что они молчат ? Может, они целый день болтают, а написать вам нет времени.

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Есть такие люди, которые "коллекционируют" друзей и хвалятся, что у них тысячи друзей. А так не бывает. Настоящих друзей не может быть много.

0
0
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

Молчуны, однако! Бывает. Может мало образования, может писать не могут, может с русским языком не в ладах. А "друзей" набирают для коллекции

0
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Чтобы такие пенсионеры лазили тихоря по коментам и читали вопросы и делали на этом выводы плохой ты или ещё хуже человек 😁😁😁😁😁

0
0
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Сам в шоке))) никогда не заглядывал на свою страницу, тут пытался фотку сменить залез и обнаружил что у меня 2 или 3 друга😆😆😆

4
0
Ел
Елена

😀вот вот

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Я не сильно запереживал))) глянул поржал забыл. Даже число точно не помню)))

1
Ел
Елена

😀😀😀

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Тут обсуждайка, я просто болтаю со всеми подряд и пофиг с кем, кто в друзьях)))

1
MB
Marat Bakiev

Наверное есть ,что скрывать или неуверенность. А может это тайные поклонники или не дай бог маньяки 🙂 шучу 🙂 это всего лишь моё мнение.

1
0
Ел
Елена

😁😁😁😁

1
АГ
Анна Гро

Это не совсем правильное определение - "в друзья"
Люди просто не имеют возможности по другому отметить вас, чтобы не потерять из виду )

0
0
СЛ
Сергей Ларионов

я не ко всем добавляюсь в друзья ) если собеседник интересный и адекватный то почему бы и нет ) но к сожалению неадекватов тут больше ((

1
2
~E
~ Eva Lansca ~

Они молча за вами 🙊наблюдают . Читают ваши 🤨вопросы и комментарии🤔. А потом ... 😱 .. будут выдавать их за свои !! Оригинальные !!☝️

0
0
Ес
Есинда

А что нужно говорить? Если добавились в друзья значит что-то в Вас привлекло. И добавляются, чтобы видеть Ваши вопросы и ответы.

0
0
Александр
Александр

это загадка....................)))))))))))))))))...................вот про домовых....слышала????............интересно их тоже надо задбривать....?....))))))))))))))))))))

9
0
Ел
Елена

Эт точно

1
Александр
Александр

вот только что глянул...............недавно чистил..............что ты думаешь............есть...............при чём мужик.....................акуеть)))))))))))))))))

1
Ел
Елена

Вот вот)))

1
Александр
Александр

так откуда??????????????????????

1
Ел
Елена

)))

1
Следующая страница