О Л Ь К А
О Л Ь К А

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет!А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той, которая разрушила семью?

2196
306
24
Ответы
Любовник
Любовник

никто не разрушает...если "ОН" решил в голове когда-то, что ему плохо с женой, его подсознание будет искать ту с кем будет хорошо....найдет-уйдет и имущество его не задержит и дети не удержат......не найдет-будет всю жизнь жизнь-терпеть или просто на стороне развлекаться и отдыхать......если УШЕЛ-я бы сказала СЛАВА БОГУ и поблагодарила за то, что никто не стал никого мучить и обманывать, сам стал счастливым и ей дал шанс на счастье!!!

0
0
Ва
Валерий

а почему сразу " грязные носки " если женщине тяжело бросить носки в машинку - так скажи мужику об этом , сейчас у всех машинки , стирка вообще не проблема , я свои вещи сам стираю , а семью разрушаем мы сами и не та и не эта не виноваты , уважать , понимать надо друг друга , и сексом заниматься по чаще , чтоб не к этой и той не тянуло , виноватые оба если семья распалась или распадается

0
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Что за бред. Женщине-разведёнке тяжелее общаться с замужними подругами - подруги воспринимают её как потенциальную опасность...к тому же если есть ребенок - то и мужчину найти сложнее - многие мужики - считаю бабу с детьми - бабой с прицепом. Так что кто там худеет и хорошеет - ещё вопрос ..так как все проблемы после развода становятся только бывшей жены

4
0
О Л Ь К А
О Л Ь К А

У меня нет больше проблем, проблемы я оставила за дверью вместе с бывшим и его курятником, теперь у меня с мальчишками все замечательно, рядом прекрасный заботливый мужчина, меня прошлое лишь тревожит звонками, когда звонят его следующие по списку потенциальные жены, уже 6 насчитала и спрашивают как я умудрилась так долго с ним прожить, но и эту проблему решила элементарно сменила номер, так что пусть теперь он будет их проблемой😉👍

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Вы - Я,Я - и ничего больше. Надеюсь, что не столкнетесь с той же проблемой через пару тройку лет!

1
О Л Ь К А
О Л Ь К А

Да 6 лет уже все тихо, до этого жила 12 лет одна работала, занималась детьми и мне было насрать кто что думает и кто кем меня считает,я жила так как считала нужным и так живу до сих пор, это моя жизнь и поэтому я сама решаю что и как, упорство у меня не отнять, а чье-то мнение это лишь чьё то мнение, забейте и живите счастливо, бог убрал из вашей жизни ненужное, значит впереди все только замечательное, нужно лишь немного подождать😉👍

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Опять: Я,Я,Я. Сочувствую Вашему нынешнему мужу: Бедный, забитый мужчина, не имеющий права голоса.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Вы считаете если человек уходит из семьи ( из-за вечных придирок. Официально. А не официально жена нашла богаче вариант) то он становится бабой. Надо было привязывать. Бить нещадно. Ну извините есть ещё тряпки или начитанные на благородных сказочках. Да я баба. Да есть лишний вес. Но как говорится в одной передаче " Мы счастливы". И она и я.

0
0
Св
Светлана_Светлана

От моей коллеги ушел муж, он у нее клинику содержал по прерыванию запоев и был против спиртного, сейчас уж 3 года вместе не живут, она периодически бокал вина выпивает. А то что она с ним 10 лет не пила, пошла ему на встречу, сделала одолжение он не оценил . Вот пусть его новая жена живёт в монастыре со строгим уставом)

0
0
Елена
Елена

Вопрос спорный .иногда вместе с головной болью и носками уходит ощущение чего то хорошего.и только женщина решает как быть дальше хорошеть или впасть в тоску.Но в любом случае той кто разрушила не завидую, жизнь все же бумеранг.

0
0
НМ
Наталья Малышева

Через первое прошла сама, проверено.. а второе...я благодарна той женщине,которая сейчас с бывшим... По крайней мере у меня не болит голова,что он накормлен,обут , одет...и уверена, наконец-то счастлив

3
0
Котэда
Котэда

Натаха- ты богиня! Неужто коль не накормлен, не обут и не одет-то у тебя болела от этого голова? Богиня!!!

1
НМ
Наталья Малышева

Не поверишь, п

1
НМ
Наталья Малышева

Переживала,конечно... Чувство ответственности,блин, развито...

1
АА
Алла Аа

Потом Та находит в телефоне номер бывшей законной жены и плачется Ей на этого взятого себе мужа. Причем обе, по очереди. А первая бывшая спокойно живёт дальше, правда.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

После разводе женщина начинает активно искать нового .Лишнего веса и на нем те же носки и он обязательно не идеал, а хуже предыдущего.Это снова головная боль.

0
0
Юра Пашков
Юра Пашков

Не обязательно так. А что худеть нельзя в браке? Я думаю, что головная боль от нехватки гармонов от мужа. Ну а носки и все остальное стирает стиральная машина

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

А что все за эти носки зацыклены? я прихожу домой снимаю носки и ложу их в ящик, насибиралось пар десять закинул в машину и все дела, их и не видит никто.

0
0
Се
Сергей

Она сама её рушит.а мужик смиренно делает выводы.если бы женщина была хороша,зачем тогда мужику на лево.Мне вот не надо,я даволен всем.

0
0
Григорий
Григорий

почему разрушила-он полюбил другую другая полюбила его-так бывает везде и всюду-а к вам придут другие (головная боль,грязные носки, )

0
0
БС
Борис Сабуров

При разводе женщина становится злее, толстеет, появляются алкоголь и головная боль. А та, что разрушила семью зачастую она же и есть.

0
0
SA
Street Angel

почему ТУ всегда обвиняют в разрушении семьи. По моему ТА другая это всего лишь следствие того что семья начала разрушаться до нее

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Да, это верно. При разводе женщины удивительно хорошего. Вот на наших глазах только что произошло с нашей родственницей.

0
0
КП
Кото Пес

А чтоб ей раньше собой не зняться..., и разводиться не пришлось бы. Или ум просыпается только в экстримальной обстановке.

0
0
НК
Николай Кочубей

Женщина худеет и хорошеет уже после развода! Потому что нужно опять выходить охотиться на владельцев грязных носков!

0
0
СМ
Светлана Мейтина

Имейте ввиду---женщины,которые способствовали уходу из семьи мужчины---получают страшное наказание(не приведи Бог!)

2
0
О Л Ь К А
О Л Ь К А

Когда муж не оставляет выбора, и не ценит семью, ломает как физически так и морально, нет смысла позволять ему добивать себя, нужно принемать решение чтоб жить дальше и заботится о детях, и не приведи Господи как вы сказали ломать себя ради того кто это не ценит. Я сама ушла потому что терпение лопнуло.

1
СМ
Светлана Мейтина

Да ни в коем случае не нужно ломать себя! Я ничего такого не писала...прочтите.Я--ЗА ТО,что ничего терпеть в жизни не нужно! Вы---сделали абсолютно правильно!

1
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

То есть моя бывшая жена получила от меня в наследство грязные носки? Даже тут она облажалась! Свои носки стирал сам!

0
0
Грыгорий Пантелеич
Грыгорий Пантелеич

Первое и второе не могу оспорить или опровергнуть. А носков грязных не держу,так как снашую до дыр и в утиль🙂

0
0
Се
Сергей

Так все закономерно, муж не кормит, поэтому худеет, кушать хочется, приходится самой учиться готовить, вот и умнеет

0
0
АЛ
Александр Липецких

Я считаю что жениться не нужно. Чтобы не передавать свои носки по наследству. У женщин своего наследства хватает.

0
0
Анна
Анна

А если мужчина уходит просто от женщины. ее лишнего веса и головной боли?))) Тогда кому переходят эти "радости"?)

8
0
Анна
Анна

Так и я не о весе конкретно. А о том,что недостатки и претензии дама сама ликвидирует. Понимаете,развод- это дело только двоих. Никакая третья ничего не может сделать,если между двумя людьми в паре согласие.

1
О Л Ь К А
О Л Ь К А

Еслиб это было так

1
Анна
Анна

Это только так. В том то и беда,что люди не понимают это. Поэтому и расходятся,страдают и потом возвращаются. Не в третьем дело,а в том,что между двумя разлад и нет понимания. Никто не сможет отвлечь мужчину от семьи,если там все в порядке. И женщину никакой любовник не соблазнит

1
О Л Ь К А
О Л Ь К А

Я сама ушла с детьми и подала на развод сама, он думал я испугаюсь побоюсь остаться одна, но он ошибся, теперь пусть живёт как хочет и познает красоту сколько влезет,меняет баб сколько влезет, после кого то мне уже ненадо, а у меня все хорошо, парни растут второй брак, и его не пугает ни моя полнота, ни моя инвалидность ни наличие моих детей

1
Анна
Анна

Вы правильно сделали что поступили как вам лучше. Не стоит жить с человеком, с которым нет понимания и любви. Ошибки надо исправлять

1
Gemello
Gemello

Интересно ...а вот если нет лишнего веса ,грязных и разбросанных носков , и головной боли ...наследство хорошее ?

0
0
Следующая страница