L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

15 948
3538
35
Ответы
АК
Альберт Кононов

. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

4
0
L*
L*****

Альберт, я тронута. А вот любовной мути в голове уже давно нет....

1
L*
L*****

За плечами жизненный опыт, а когда то там были крылья

1
L*
L*****

🙂

1
Ибрагым
Ибрагым

Я так думаю, что есть несколько вариантов"ятебялюблю" под водочку. Первый захочет трахнуть - сейчас и здесь. и слова "ятебялюблю" - это довольно призрачный шанс ошеломить Вас внезапностью и разбить оборону иллюзией избытка чувств. Такое работало лет 30 назад, но раз кто то пользуется - значит работает и сейчас. Есть вариант немного отличающийся от первого "ятебялюблю" - это старый солдат, который не знает слов любви и "ятебялюблю" одино из немногого проявления чувств которое нашему солдату доступно. Но тоже фигня, потому что старый "старый солдат" который "влип" будет давить своим присутствием. Ну и наконец "ятебялюблю" с алкоголем - это авангард к конкретным активным действиям. Молчание в ответ успокоит его моральную сторону и даст зелёный свет на силовое раздвигание коленок

1
0
L*
L*****

🙂

1
--- Рыжулькин ---

Тут две причины на мой взгляд: Любит, но из - за неуверенности не может сказать трезвый. Но поправочка, это обязательно должно подкрепиться в трезвом виде хорошим отношением, подарком может быть, знаком внимания. И второе, он просто хочет секса. Всем известный факт, что в состоянии опьянения повышается внутренне давление, сосуды расширяются, вследствие чего, либидо перестаёт "дремать"! У женщин кстати тоже. В таком случае, мужчина не может напрямую спросить о своих желаниях, так как скорее будет отказ. Поэтому самое простое сказать, что любит, дабы дама растаяла. Опять - таки, тогда это должно подкрепиться нужными действиями. На мой взгляд, вот две причины.

18
0
--- Рыжулькин ---

Ути прелесть души

1
L*
L*****

......

1
--- Рыжулькин ---

Ну ладно не буду

1
L*
L*****

😉

1
ВТ
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года


© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

0
0
Се
Сергей

Раскрепощает! Да и у нас мужиков работает мозг интересно под действием алкоголя:
При отравлении алкашкой, мозг считает, что организм скоро откинет копыта. И в таком случае мозг ставит задачу, что нужно скорее оставить потомство после себя, прежде, чем уйти в мир иной. Не мои слова. Читал исследования давно, еще в студенческие годы. Просто тоже замечал за собой, когда пить не умел, что звонил или писал всем дамам, почти всем, которые мне были симпатичны и знакомы))) Так что проходили, знаем.(

3
1
L*
L*****

🙂

1
Та
Тася

Таек и у женшин похожее бывает Не зря же есть такое-если собираешься пить с подругами, сразу лучше выбрось симку с номером бывшего

2
L*
L*****

🙂

1
Angelic Heart
Angelic Heart

Расслабляет очень сильно и это всё от духа зависит чем заполнен он или она есть такие что обманывают вас а вы просто вырите в такое что это типа признание было к вас а там вобще может быть совсем другое и это всё от человека разума зависит все мысли чем выше чем легче чем ниже чем очень не понятно а если понятно то играет так что можете себе внушить что это типа правда или обман и останетесь при решение от развития всего лишь своем!

2
1
L*
L*****

Типа - ключевое слово...

1
Angelic Heart
Angelic Heart

✍️🧠🤫

1
Алексей Дыня
Алексей Дыня

Мужчину с детства воспитывают что ему нельзя плакать,жаловаться и тд в итоге все свои фрустрации он вынужден копить в себе( кстати одна из причин того что мужчины умирают на 20 лет раньше женщин). Алкоголь,переводит управление организмом с условных рефлексов на древние)) язык развязывается и.. Кстати,знаю,что очень много женщин не могут настроиться на близость и получить оргазм без спиртного

1
0
L*
L*****

Да уж....

1
НМ
Николай Маркин

Потому что у некоторых мужчин цель совсем другая и, когда они признаются "в любви" даме в нетрезвом виде - они не искренны. Всегда можно списать на то, что он был пьян и не помнит ничего. А смелость по пьяни - ни причем.Не правда, утверждение о том, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Когда мужчина признается женщине в любви на трезвую голову, то он это делает обдуманно, от души и искренне.

1
0
L*
L*****

👍

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Когда человеку становится на душе хорошо, он испытывает радость и ощущение счастья и в этом состоянии он любит всех. Можно сказать, что признаваясь вам в любви, он показывает тем самым своё душевное состояние на даннный момент времени. В других случаях, если он любит, то выражает своим отношением, а не словами.

19
0
L*
L*****

Не без этого. Аргентина Ямайка 6-0 это плохо

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Тогда ищите равного.

1
L*
L*****

Или договариваться

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

В этом случае сложнее, т.к. людям свойственно соглашаться на то, в чём они не уверены и в дальнейшем не выполняют своих обещаний. Если человек терпеливый, имеет качество самозанятости, тогда рискнуть можно. Но каждый выбор делает сам, ибо это их путь.

1
L*
L*****

У каждого путь свой

1
ВС
Виталик Святорус

Под действием алкоголя вообще многое вылазит.... То что трезво сознание не проявит... Ну это потому что, наверное нам не дают раскрыться с детства, и мы становимся запертыми в себе, ограниченными... Алкоголь позволяет эти границы стереть и непросто расширить... Но всё в меру... И к алкоголю нинадо привыкать.

1
0
L*
L*****

Не надо привыкать.... Конечно

1
СШ
Сергей Шамрицкий

Некоторые мужчины даже самые хмурые и жестокие стесняются открыто признаваться в любви так как боятся всё испортить или не взаимного ответа ! Алкоголь снимает ограничитель человек перестаёт боятся и стеснятся . Раньше в армии давали сто грам для придания храбрости ! Так что храбрость !

1
0
L*
L*****

🙂

1
ТШ
Тася Шестопалова

Это пришло из их детсва,родители и учителя не научили извиняться и впоследствии в сером веществе образовываеться типо пробки(это типо скромности и задавленности)нажравщись мужик раскрепощаеться и у него начинаеться словарный понос..но это не у всех..либо холериков либо меланхоликов

9
0
L*
L*****

Это точно

1
ТШ
Тася Шестопалова

Люди разные и темперамен у всех разный.лвже 2 м однотипам порой не о чём поговорить...ведь темперамент по % ставке разный

1
L*
L*****

И интересы разные

1
ТШ
Тася Шестопалова

Соглашусь,было бы желание

1
L*
L*****

Именно так

1
Людмила
Людмила

В самом деле, человек в обычном своем состоянии не всегда способен произнести вслух все, что приходит ему в голову. Кто-то стеснителен от природы, кто-то не хочет портить отношения, кто-то таит свои чувства и т.п. Но не стоит всегда принимать высказывания пьяного человека буквально.

1
1
L*
L*****

🙂

1
W/
W/S/G

А что бы отмазаться типа по пьяни чё только в голову не взбредёт...Анекдот из 70 годов..Мужик сорвался с 9 этажа летит и кричит пить брошу изменять не буду курить не стану только спаси Господи сохрани.И падает в стог сена..полежал отдыщался и говорит млять что только в голову не лезет

1
1
L*
L*****

🙂

1
Наталия Крупская
Наталия Крупская

Алкоголь помогает войти в состояние замутненного сознания, неокортекс не контактирует с лимбической системой, которая под парами уже запущена...язык не подчиняется разуму, а только эмоциям...да и потом можно будет потом отмазаться "пардон, был пьян, не помню о чем говорил...".

1
1
L*
L*****

)

1
СЧ
Сергей Чертовских

Как произносится звук "л"? Язык прижимается к верхней челюсти изнутри, а так как в это время мужчина испытывает стресс (чтобы сказать "люблю"), то язык напрягается и его просто невозможно расслабить. Ну а дальше по пословице: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

2
0
L*
L*****

👍👍👍ТОЧНО!!!!

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Алкоголь (только в меру) является включателем прекрасного, что есть в человеке. Но у каждого человека своя норма, а у кого-то и без алкоголя постоянного включена доброта, ласка, сочувствие, доброта и любовь. И если это вовремя заметить - будет крепкая и дружная семья.

16
0
L*
L*****

Накопленный опыт не сулит ничего хорошего..... (

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Это не так. Опыт, он всегда помогает найти правильное решение. Только нельзя торопиться с выводом. Утро вечера - мудренее.

1
L*
L*****

Эх бы....

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

1
L*
L*****

Спасибо!

1
Александр Мальцев
Александр Мальцев

Ну, вот представь себе, ты вся такая красивая, сногсшибательно одетая и вообще вся ничья! Как к такой подойти? Страшно. А вмажешь, немного, просыпается внутри дикий древний примат, которому всё пофигу, типа: Я самец, она самка, какие могут быть ещё вопросы? И вперёд!

5
0
L*
L*****

Алкоголь снимает тормоза....

1
Александр Мальцев
Александр Мальцев

Ну и, тормоза...

1
L*
L*****

И усыпляет страх

1
Александр Мальцев
Александр Мальцев

Да, не-е... страх тут ни причём, по моему. Чего боятся то? Всё ж по фигу!... Хм, короче, не знаю, как правильно сформулировать!😀

1
L*
L*****

Страх - а вдруг откажет....

1
Ми
Михаил

Ну наверно потому что при отказе страдает нервная система,да и вопрос не простой надо ещё убедить и уметь красноречиво доказать свои желания и потом спокойно получить ответ ,да и самоуспокоение что был пьяным а потому не отвечает за свою слабость.

1
1
L*
L*****

🙂

1
ЕЖ
Евгений Женин

Скромность украшает мужчин. Они сдержаны и скромны. Но когда хочешь любви и секса, только тогда набираешься смелости и слова признания. Алкоголь тоже открывает многие двери. Для мужчины открывается язык, для женщины открывается дверь тела...

1
0
L*
L*****

Очень подробно)

1
РС
Роман Селезнев

Потому что границы стираются... реакция затормаживается... и еще слышал, что спиртное организм воспринимает как яд, как отравление и перед смертью требует продолжения рода. 😄😄😄Поэтому приходится признаваться в любви😆😆😆

3
0
L*
L*****

Быстро быстро продолжить род, а дальше будь что будет 😉

1
РС
Роман Селезнев

Ага..такие они...мужики то!!! 😆😆😆Как деревца... глядишь...погибает деревце, а под ним отросточек уже зеленеет... и радуешься...особенно весной актуально и заметно... видно, тоже под действием алкоголя...😄

1
L*
L*****

)

1
КМ
Константин Монархов

...ключевое слово, некоторые, могу предположить, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, хотя это не факт, а только предположение. Истинный мужчина совершает поступки на трезвую голову с пониманием дела и с ответственностью сказанного.

1
0
L*
L*****

Это точно. А некоторые боятся, другие стесняются...

1
ВК
Владимир Коврежникоы

Язык развязывается под его действием. Разве фразу не знаете - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?.. И не обязательно в любви, можно и кого-то послать, "плакаться" и т.д. Зависит от человека, которому не повезло быть рядом)))

1
1
L*
L*****

🤦‍♀️

1
Илья Валерьевич
Илья Валерьевич

Потому что некоторые нерешительные и им нужно сто грамм для храбрости. А если углубиться в этот вопрос, то мужчины начинают часто пить из за недостатка любви, а женщины начинают есть сладкое по тем же причинам.

3
0
L*
L*****

А солёное?

1
Илья Валерьевич
Илья Валерьевич

А это уже повод сделать тест на беременность) А если серьезно то это уже сугубо личное, все люди все же разные

1
L*
L*****

Точно без беременности!

1
Се
Сережа

Странные у вас мужчины ... под действием алкоголя не любви а секса хочется ... любовь для трезвых а кто же такое по трезвому скажет ? ... кстати если бы мужики не пили то количество свадеб было бы в 3-4 раза меньше

12
0
Се
Сережа

не хотят

1
L*
L*****

Странно это....

1
Се
Сережа

я спрашивал дочку ... не хочет рожать

1
L*
L*****

Нынешеяя молодёжь странная

1
Се
Сережа

👍

1
Следующая страница