ЯР
Я Рисую Осень

можно ходить с комплексами всю жизнь, пока у тебя не появляется мужчина , что видит в тебе только прекрасное. поначалу ты офигеваешьешь от осознания, что ему нравится всё. внезапно оказывается, что твои ножки можно любить, и твои руки, и голос твой, идиотский и детский, тоже может нравиться.
ебе говорят, что ты самая красивая и грудь и жопа, будь она неладна, и вся ты... и тебе снова и снова говорят, что ты супер, и, в общем и целом, любима.это благодаря тому, что тебя любят.
и это чудесно...

1803
187
28
Ответы
Елена
Елена

Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?

А мне зеркальце в ответ:
Дура ты !
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!
Сердцу верному- цветы !
Счастья вам и красоты ! Это Рубальская, но я согласна

1
2
ЯР
Я Рисую Осень

и я. мне нравится творчество Рубальской

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Смешно , решать свои проблемы и комплексы за счёт мужчины , поднимать самооценку за счёт него .... за чем нужна такая женщина, ей к психологу , а не в отношении. Печально , но многие женщины не понимают что эмоциональный фон отношений зависит от женщины , а если она как женщина не состоялась, не наполнилась любовью , счастьем , добром без мужчины , так что она будет отдавать ..... ничего . Вот и садятся дамочки на шею и требуют внимания , денег и ты должен .

0
0
Muza
Muza

Такое недавно произошло с моей сестрой. Встречалась с мужчиной, она для него была "слишком худая, некрасивая, кривоногая, глупая", рассталась, потом познакомилась с другим, он сам симпатичней предыдущего, живой человек, и она для него самая прекрасная, милая, фигуристая, стройная, красавица. Она на самом деле симпатична, энергичная и умная женщина. Вот так бывает!

0
0
Vera Vep
Vera Vep

Не дарите женщине луну,
Не дарите яркий звездопад,
Подарите нежности волну,
Восхищенный, полный страсти, взгляд.
Не дарите ей охапки роз,
Не бросайте мир к ее ногам,
Подарите ей свою любовь,
Свою душу, как бесценный храм.
Не дарите клятвы жемчуга,
Обещаний злую пустоту,
Подарите счастья паруса,
Пусть ее по жизни понесут.

0
0
Гульнара Баратова
Гульнара Баратова

Словами можно кого угодно обворожить. А вот делами и постуками не каждый. Есть пословится Женщина любит слушать ушами. Но не все реагируют на это! Я вот не отношусь к этой категории. Сночала нужны действия и докозательства. Пусть даже будут слова фарсом. На всё можно закрыть глаза.

0
0
Ирина Шаховская
Ирина Шаховская

Можно ходить без комплексов, но не всем везёт. Очень сложно найти именно того человека, который будет принимать тебя и любить целой со всеми недостатками и достоинствами. Но мало быть любимой нужно и любить. Однобокость отношений это ещё не показатель счастья.

0
0
Лариса Larisa
Лариса Larisa

Но потом вдруг наступает момент, когда узнаешь, что он тебе изменяет... Ты смотришь на нее и в ужасе, как такое может ещё кому то нравится...? Тогда просто прозреваешь, что у него плохой вкус, что он просто не знает, что такое красота...!

1
0
ЯР
Я Рисую Осень

и так бывает...

1
Светлана Б.
Светлана Б.

Да правы.... любовь умеет творить чудеса.....но любовь может вознести до небес ..а потом со всего размаху об землю..и ты расыпаеш на сотню кусков...Так что лучше любовь бывает разной и бесконечной бывает только одна на миллион ..

0
0
ЛК
Людмила Колпакова

С комплексами не ходим, это точно. Но пока не офигеваю от осознания, что ему нравишься... Наше прекрасное в пути, мы двигаемся ему (прекрасному) навстречу и обязательно встретимся! У нас все еще впереди. Верим!

0
0
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

мужчина и передумать потом тоже сможет...причем так,что будет незаметно и в какой-то момент,когда не сдержишь кишечные газы ...он отскочит как ошпаренный и такое вполне возможно,поэтому ВСЕ -временно!

0
0
He
Helene

Да это абсолютная правда! И когда ты встречаешь такого человека, который в восторге от всего,что у тебя есть! Хотя тебе долгие годы "хорошего замужества" говорили обратное... тогда летит к чертям все...

0
0
ИО
Ирина Орлова

Если сразу столько слов, то стоит задуматься о том, что тебе врут. Или самомнение сыграет с тобой злую шутку. И рано или поздно упадёшь мордой в очень глубокую лужу. Хорошо если не утонешь...

0
0
ЛК
Людмила Колпакова

Не ходим мы с комлексами, просто живем и радуемся каждому прожитому дню. В жизни так много прекрасного, которое доставляет радость, заставляет улыбаться и жить дальшеееееееееееееее!

0
0
НМ
Наталья Мальцева

Все правда, именно так и бывает. Не только женщины, но и мужчины ведутся на все это. Иногда мужчинам это больше нужно чем нам. А истина проста- любовь творит чудеса.

0
0
МК
Милана Котик-Бэр

да у меня вроде нет комплексов, а мужчины нужны не только для того чтобы восхищаться моей жопой, или идиотским смехом, а просто человек который рядом был надежен

0
0
Ирина Шамсутдинова
Ирина Шамсутдинова

Хм... Все это мы уже проходили... но приходит старость, и все это уже не имеет никакого смысла... и нет никакой разницы какая у тебя грудь и жопа, будь она неладна.

0
0
ЛМ
Лариса Митина

Согласна с тобой полностью!!!Приятно читать такого собеседника...а то уж я расстроилась было и думала, что мужчины остались только слепоглухотупонемые))))))))

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Это не просто чудесно...это настоящее счастье. Когда для одного человека ты, как королева. Самооценка повышается, и блеск в глазах, и крылья за спиной....))

2
0
ЯР
Я Рисую Осень

и бабочки в животе))

1
НТ
Наталья Тюленева

И пусть они пархают)))

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Уточнение, чтоб смысл понять. В начале последнего абзаца "ебе говорят..." подразумевало "тебе говорят..." или "ебя, говорят..."🤔

0
0
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

я такое понимаю...потому что и кривоногий маленький мужичок мне кажется иногда ангелом.... и ты хочешь с ним быть всю ночь...

0
0
ЖМ
Жанна Макаренко

А я прошу: ну, скажи, что я такая и такая...а мне отвечают: а что и так не понятно? Вот и сижу молча. Сама обо всем догадываюсь.

0
0
НЦ
Надежда Царева

Доброе утро. Очень приятные мысли, только найти такого мужчину где? Говорить - то одно, а дела показывают совсем другое.

0
0
Natalia Natalia
Natalia Natalia

... большинство из нас столь мало себя уважает, что мы считаем мнение о нас других более важным, чем своё собственное.

0
0
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

Вы думаете, что так не бывает? Вот что не нравилось уточкам в гадком утенке? Прежде всего то, что он - гадкая утка.

0
0
ОА
Ольга Авдеева

Это не важно,что думают мужчины о женщине так как думаете вы,главное не красота в женщине,а в душе женщины

0
0
Следующая страница