L*
L*****

Найти человека, с которым интересно общаться - не сложно, а очень сложно. Не так ли?

11 213
1950
113
Ответы
Михаил Герциков
Михаил Герциков

Постарайтесь прислушаться к своему Небесному Учителю! Для тех кто хочет развиваться и Творить Он всегда открыт и особенно в ночные часы. Всегда на ночь ложите рядом блокнот и карандаш. Он часто дает советы, но они быстро "тают", т.е. исчезают и очень надо быть обязательным записывать. Если не все записали, ваш Учитель обязательно придет и подскажет и поправит - но надо быть искренним в своих желаниях и все исполнять как он подсказывает. Поверьте. А вот если Он не выходит на связь - значит его ученик запутался в житейских перипетиях и это предупреждение к раздумию - куда и как идешь! Творческих удач!

0
0
ВТ
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года


© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

0
0
ВМ
Валерий Маминов

В общем да. Дело случая обычно. Любопытный случай произошёл со мной на "обсуждайке" не так давно-на меня вышла одна замужняя дама, живущая в одной из арабских стан и завела разговор на сексуальную тему , описывая события из своей жизни и интересовалась моим отношением к данным событиям сексуального плана...

2
0
L*
L*****

Ииии

1
L*
L*****

Обычно так поступают мужчины

1
Александр Колесников
Александр Колесников

да вы правы ... Но если женщина добрая в душе одинокая трудолюбивая .....и при совместнои жизни всегда находятся общие интересы ..Ну а если виртуальное общение . то незная человека о чем разговаривать ...А вам какое общение нужно ? И ..далеко от Тюмени живете ?

2
0
L*
L*****

Очень далеко

1
Александр Колесников
Александр Колесников

где именно если не секрет...

1
АК
Андрей Корнеев

Каждому своё. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем вас мире, то и притягиваете к себе. Если вы считаете что найти интересного собеседника сложно и верите в это, подкрепляя свою веру эмоциями... думаю ваша мечта сбудется непременно.

6
0
L*
L*****

Андрей, спасибо за подробный ответ. Скажем прямо, в последнее время количество адекватных собеседников увеличилось. Более того, за последнее время никто не приставал с непристойными предложениями.

1
АК
Андрей Корнеев

Я искренне за вас рад. Это говорит о прогрессе в вашем сознании. Удачи!

1
L*
L*****

У меня в сознании все ясно. И было ясно. Меня расстраивали персонажи, которые с приставали с глупостями

1
АК
Андрей Корнеев

Скажите почему ко мне никто с глупостями не пристаёт? А к вам приставали?

1
L*
L*****

Вы мужчина)

1
АК
Андрей Корнеев

Здесь более половины женщин. Но жалуются на приставания очень редко. Я уверен, что причина не в этом.

1
ЮС
Юрий Серебряный.

Ну тут как сказать что б не огорчить??. Если общаться то наверное можно и найти точки соприкосновения которые интересны обоим. Все мы тут болтаем не от того что нам грустно; а потому что рядом нет человека с которым можно поговорить.

17
0
L*
L*****

🌞

1
L*
L*****

🙂

1
L*
L*****

🙂

1
ПВ
Полина Владимировна

Я думаю это зависит от того какой я собеседник, если скучный, не интересный, заинтересованных только в том, чтобы показать свои знания, не думающий о слушателях и их интересах, то да, со мной долго никто не захочет общаться.

1
0
L*
L*****

Да

1
Тр
Тротя

Правы,даже с подругами ,говоришь,как правило,об одном и том же ...а вот когда мы все смотрели одну и ту же программу ТВ,то можно было с каждым обсудить любой фильм... и книги читали примерно одни те же...А сейчас всё разное...

3
0
L*
L*****

А теперь приходишь с работы и падаешь спать....

1
Тр
Тротя

да, энергии нет ...она истощается так чудовищно быстро...

1
L*
L*****

Нагрузки выросли, хотя, кто не работал.... Или работал не в полную силу, возможно, продолжают работать не в полную силу.

1
ЕШ
Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы- почему-то вспомнился фильм "Старая Старая Сказка" там: Не сложно умереть за друга... служно встретить друга, за которого умереть.. че-то подзабыл.. первая роль Неёловой и Даль молодой

1
1
L*
L*****

Да, отличный фильм

1
СЯ
Светлана Я

такое случается очень редко, но когда случается наступает прекрасная пора) и ищи не ищи , не найдется) а когда этот человек появляется, сама судьба толкает к нему и чувствуется, это он)

0
0
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

нет я не уверен человек умеюшщыи обшатся без разницы с кем оно очень интерессый должен быть есл совневаешся всебя это не значит что так оно и есть )) для меня не слжно даже приятно

13
1
L*
L*****

Ну ещё расскажите мне, что проблемы у меня, что мне с извращенцами не интересно

1
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

я пишу то что я думаю о людях . вы пишите вашу мнения у всех она разная но даже у самого плохого человек есть в душе хорошое

1
L*
L*****

Наверно

1
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

😊

1
L*
L*****

😉

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Самый интересный и важный всех смыслах человек...ты сам. И...если тебе его трудно найти и общаться то ....Банальная истина в определенных кругах. Окружающие лишь наше отражение.

0
0
Татьяна Фоменко
Татьяна Фоменко

Человек вообще сложное создание, и состоит из нервов, воспитания, образования, где-то в меру развращен, где-то не сдержан, и общаться бывает и сложно и не очень интересно☺️

1
0
L*
L*****

Сложное и многокомпонентное

1
ОМ
Ойген М.

Да.Очень сложно.Бывает первый раз встретишь,поговоришь с человеком и хочется продолжать с ним общение,а бывает встретишь и подумаешь: Век бы его не знать и не видеть.

1
0
L*
L*****

Точно

1
Татьяна Тютина
Татьяна Тютина

Это да....своего человека трудно найти...который будет на одной волне..с которым хочется делиться мыслями....бывает такие периоды, что таких людей в жизни вообще нет..

1
0
L*
L*****

Именно так

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Подобное притягивается лишь ему подобным. Станьте интересными хотя бы самим себе, и все сужденные вам встречи произойдут как бы сами собою, просто и естественно.

2
0
L*
L*****

Очень интересная сама себе)

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Всякому цветку свой срок! Так же и встречи ткутся не в миг, но из сочетаний многих малых и больших событий, которые мы порождаем своими мыслями и действиями. Лишь под лежачий камень вода не подтечёт.

1
НГ
Наталия Гут

интересно общаться найти можно, есть интересные люди, сложно найти человека с которым ты будешь ,,на одной волне,, как говорят..в таких людей обычно влюбляешься:(

1
0
L*
L*****

🙂

1
МК
Марина Канина

У меня подруга больная тема общение, если день не позвонишь обижается и долго не берёт трубку, а не понимает простых вещей, что иногда просто не охота общаться!

1
0
L*
L*****

Бывает и такое

1
АБ
Александр Бардаков

Надо идти по пути справедливости и нравственности. Дерьмо отстанет, по этой дороге дерьмо не ходит. Скажу по секрету дерьмо знает, что оно дерьмо !!! ( Алекс )

4
0
L*
L*****

знания мало

1
АБ
Александр Бардаков

а какое общение без знаний -- только трёп

1
L*
L*****

бывает самоуверенное дерьмо.....

1
АБ
Александр Бардаков

нет у дерьма знаний---доказывать это не хочу--- вот-- Надо идти по пути справедливости и нравственности. Дерьмо отстанет, по этой дороге дерьмо не ходит. Скажу по секрету дерьмо знает, что оно дерьмо !!! ( Алекс )

1
AS
Alex Sher

согласен.. со мною вот что происходит, друзья хорошие не ходют, а ходят в разной суете такие вот и все не те...
🖼

0
0
Роман Сидельников
Роман Сидельников

А зачем искать? Тем более в наш век информации: хоть в ютюбе, хоть на форумах разных СМИ, хоть на тематических форумах - пишите о чем болит - и обрящете.

1
0
L*
L*****

🙂

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Нужна настоящая методика поиска человека для интересного общения. И один из первых вопросов должен быть такой: "Какие книжки ты читал в детстве?"

3
0
L*
L*****

👍👍👍

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Интересное общение возможно с человеком, с которым у Вас общие интересы - спорт, работа, учёба, хобби...

1
L*
L*****

🙂

1
ПБ
Павел Белокуров

ДЛЯ МЕНЯ НАОБОРОТ.Я ТОРГОВОЕ ЗАКАНЧИВАЛ ПРИ СССР НАУЧИЛИ СРАЗУ ПСИХОТИП ВЫЯСНИТЬ И ОБЩАТЬСЯ КТО БЫ НЕБЫЛ,ЩАС НА АВТОМАТЕ УЖЕ ВИДИШЬ КТО ТАКОВ.

1
0
L*
L*****

👍

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

человек приятный в общении обычно скучен до зевоты , а по-настоящему интересный человек способен легко отравить жизнь себе и окружающим ....

3
0
L*
L*****

Вывод общение глупость

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Вывод - хочешь интересного общения - почаще закрывай рот ибо говорит человек о простых истинах , которые не укладываются в средней голове .

1
L*
L*****

Игра в одни ворота....

1
Wladus
Wladus

L***** онлайн +друг
Найти человека, с которым интересно общаться - не сложно...
Найти человека, с которым Жить, вот ЭТО Действительно Сложно!!!

3
0
L*
L*****

Это ваще...

1
Wladus
Wladus

Точно!!!.... )))))))🌷

1
L*
L*****

🙂

1
Следующая страница