M К

От горизонта до горизонта протянулась голограмма: множество строящихся коробок с искусственными каменными ячейками. Некоторые из них разрушались, но на их месте люди в оранжевых касках возводили новые, ещё более высокие каменные сооружения с множеством ячеек. За право жить в этих ячейках они должны будут совершать деяния, несвойственные разумному существу - Человеку! Дети Бога! Богини! Смотри, мой бледнолицый брат, смотри на эти деяния. Смотришь?

100
2
1
Ответы
Люба Карбушева
Люба Карбушева

Игорь ваша воля и судьба совпадают по графику,это значит что вы в хороших отношениях с судьбой. Вы лидер по жизни,яркая творческая личность .Есть 2 фундамента ,на которые можете опереться по жизни. хорошая выживаемость у вас в трудных моментах в жизни,на вас можно положиться. деньги вы умеете привлекать,но больше тратите на эмоциях ,не на себя. много идей, но частенько вам нравится сам процесс ,а не результат. Есть подарки- бонусы из прошлой жизни. Ваши желания могут материализоваться,думаете только о хорошем ,не уходите в минус. Хорошо понимаете как мужчин ,так и женщин. Хозяйственный и заботливый.

16
0
Люба Карбушева
Люба Карбушева

отлично у меня есть там друзья- врачи. может они как то смогут вам помочь.

1
M К

Ну может быть. если подскажут. У нас тут одно агентство рядом. Адвекс называется если не ошибаюсь.

1
Люба Карбушева
Люба Карбушева

хорошо меня можно найти по телефону 8 913 8 369 369 . Красноярск

1
M К

🤝

1
Люба Карбушева
Люба Карбушева

я ответила на ваш вопрос о вас? Что то совпало?

2
0
M К

Да. почти всё, кроме денег, с ними всегда была проблема, да и не они цель жизни. Трудно мне очень, не хватает. я всячески экономлю, как могу, работы почти нет, пенсия 11 т. Сейчас мамы нет, отец лежит не вставая, фактически все расходы легли на меня. Я как могу разруливаю, но чувствую трудно мне придётся. У меня ещё 2 дома в деревне, один мамин. на них ещё надо будет не мало средств. А так всё хорошо, всё очень точно вы описали.

1
Люба Карбушева
Люба Карбушева

я посмотрю сейчас график

1