ВТ
Влад Тоневицкий

Не понимаю, как можно любить зиму? Холодно, простуды постоянные, носить кучу одежды и платить за отопление?

1618
183
20
Ответы
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Грязи нет. И комаров. И мух. И не жарко. А от холода можно приодеться в меха. Летом то шубу не выгуляешь.... Опять же можно через речку пешком да хоть на танке.... и зимняя рыбалка самая азартная. Ну и лыжи, санки и коньки... с девками румяными от мороза чуть пьяными... да и водка замороженная до тягучести.... в отпуск-легко, и никакой стройки.... деревья в инее-красотища. Новый год, раждество, крещение, каникулы, старый новый год...

1
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Мухи, кстати, бывают зимой в доме. Не спится им, тварям.

1
ЗА
Зинаида Автух

Все поры года по своему прекрасны. Зима снегом, лыжами, санками, коньками, катанием с горки, красотой деревьев с белыми шапками снега на ветвях. Чтобы не болеть, нужно закаляться и укреплять свой иммунитет. Одежда носить лёгкую, но теплую. За свет мы платим независимо от поры года, а за отопление можно и заплатить зимой , ведь не весь же год приходиться платить. Хорошего Вам настроения зимой и не хандрите.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Вот носить кучу одежды и особенно платить за отопление согласен . Но я не понимаю ,как можно в жару подпеклом ходить ,это постоянные ,развития ускоренные вирусы микробы .постоянно пить воду ,а вода грязная или тёплая где опять микробы .кожа от солнца дряхлеет ,постоянно красные ,это если европейцы белокожие ,постоянный мокрый вонючий от пота .

2
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Жара тоже плохо. Но легче её переношу, чем холод.

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Я холод легче -40нормально , а вот +27жары и более уже дома сижу до вечера

1
НН
Неизвестно Неизвестно

"У природы нет плохой погоды.." Ваше мнение-это одна сторона медали..А есть ещё свежий и бодрящий морозный воздух, хруст чистого снега, искрящиеся неповторимые снежинки , красота зимнего леса в инее, и, безусловно, романтика царицы-Зимы... СКАЗКА! (А про ЖКХ...это убогий "подарок" от нашего государства. )

0
0
СА
Светлана Агуреева

А ещё кататься на санках, лыжах, коньках. Леписть снежную бабу, строить снежную крепость, играть в снежки. Радоваться снежной сказке, когда иней покрывает всё вокруг, ждать чуда под Новый год. Радоваться белизне снега. И радоваться жизни, что тебе позволено это видеть и ощущать.

1
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Это всё не для меня, Света.

1
Елена Долаева
Елена Долаева

Ну если хорошая зима, то почему бы нет? Походы на каток, а прогулки в лес на лыжах, это вообще прелесть! А когда вечером идешь, а под ногами снег скрепит и песенку напеваешь—красота!) А ведь как раньше, чем суровее зима, тем жарче лето! А сейчас??? Ни зимы ни лета((

0
0
НЗ
Наталья Звездина-Ташкинова

Но красиво же, когда идёт пушистый белый снежок или деревья клонятся под тяжестью снежной подушки! Закаляйтесь и будете всю зиму здоровы! Одежду можно носить красивую и тёплую ! За отопление не миллионы платим). Любила и люблю уральскую зиму!

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

НУ Я ОБОЖАЮ ЗИМУ НО РУССКУЮ- СНЕГ, ЛЕД, МОРОЗ И СОЛНЦЕ. НЕ ЗРЯ ЖЕ ПУШКИН ПИСАЛ МОРОЗ И СОЛНЦЕ ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ! НО НЫНЧЕ ЗИМУ ТАКУЮ НЕНАВИЖУ. ВОТ ПРИШЛИ ИЗ ТЕАТРА И РЕСТОРАНА. ВСЕ ПОШЛИ СПАТЬ, А МНЕ НЕ СПИТСЯ. ВОТ ВАС ТУТ ВСТРЕТИЛА. УЗНАЛА ПО НИКУ.

13
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

а вот кино такое тоже есть КАСКАД, посмотри, но оно отличается от этой оперетты тем, что тут никого полиция за каскад не забирает и ничего не запрещает да и полиции тут никакой не было. Делать мне нечего я открыла 'эо кино, посмотрела минут 10 и поняла, что надо покушать что нибудь и спать. А вы посмотрите, хорошее кино и настроение поднимет

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Ну не знаю.

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

посмотри там знаменитые актеры снимаются и цевт хороший и вообще веселое

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Ладно, Даня)

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Снимаются мои любимые актеры- Франк Синатра, ну, его все обожали, Луи Журдан (он просто красавчик), А мы поехали в Мариинку на балет "Щелкунчик с 7 до 9.30 или чуть подольше. Музыка там чудесная, все таки Чайковский написал да и танцоры сплошь народные и талантливые

1
ЕС
Елена Сурова

У природы нет плохой погоды, просто мы капризные стали. А разве плохо зимой, когда идет снег огромными хлопьями и все как-будто в сказке? Или в морозный солнечный денек, когда душа поет? Не гневите Бога, просто этот год не удался.

0
0
Ева Адамова
Ева Адамова

Времена года в моем восприятии это разнообразие и богатство жизни. Разве лучше, например в Африке. Жара и один и тот же пейзаж круглый год А у нас в России то на санках катаемся, то в речке купаемся, то садом цветущим любуемся

0
0
ИС
Ирина Солодовникова

А Пушкин писал: "Здоровью моему полезен русский холод!" А про лето: "Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи!" Каждое время года имеет свои достоинства и недостатки. Уезжайте в теплую страну!

0
0
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

Идёт снег ты тихо бродишь по улице и маленькие снежинки падают тебе на лицо и ты вспоминаешь детство когда с мороза бежишь домой а там борщ и пирожки и мама и так все здорово. Так что погоды всеихороши. Главное не болеть

1
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Это вы на аве?

1
Ольга
Ольга

Ну есть же и положительные моменты зимой - снег, игра в снежки, катание на коньках и лыжах, на сноуборде, катание с горки, на собачьих упряжках, игра в снежки, праздники Новый год и Рождество. Обожаю всё это.

1
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Это всё не для меня, Оля)

1
Zоя

А Шо делать?! КудЫ деватся?! Постудой можно избежать , сдеьать пювовремя привику)), а вот всё остальное...м даа, согласна😊Хотя если преобрести шубку и тёпленькие сапожки, то всё будет даже очень ок😂

23
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Не отмечал. Посмотрел "Один дома"и лёг спать. А ты?

1
Zоя

😂Я, я послушала поздравления Путина, прослушала гимн и куранты и 0:30 легла баиньки)))блин это было сложно, бабахало за окном...😂Вот и весь Новый год, короче, норм всё😊👍

1
ВТ
Влад Тоневицкий

У меня не бабахало, к счастью. Если бы не родственники. И не заметил бы, что Новый год😁

1
Zоя

Класссю👍

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Ну да.

1
НГ
Нина Гетманцева

Прекрасно любое время года !!!!!!!!! А сколько радостных праздников зимой !! А природа , деревья в алмазных бликах , а солнце по - особенному светит ....И дома тепло и уют ждут Тебя !!!!

1
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Не согласна!!!! А за что любить лето?! Весь потн ый, задыхаешься от влажности, ночью душно, одна мысль, что сейчас надо будет исполнять супружеский долг, приводит к депрессии!!!!

2
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Я люблю межсезонье. И жара и холод плохо. Но холод хуже.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А я, люблю! Одна проблема, боюсь гололёда из за проблем с ногами после аварии.....

1
ТЗ
Тамара Зинова

Что поделаешь,любить зиму,снег,пыжи наверное дано не каждому.Но это прекрасно! Это удовольствие и ощущение действительно надо полюбить с детства...Но какой же это кайф...

0
0
Ирина Зимина
Ирина Зимина

Зато можно кататься на коньках, лыжах, лепить снеговиков , кататься на санках, а главное, именно зимой мы празднуем самые главные праздники: Новый год и Рождество!

4
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Опять эти лыжи. Одни лыжники тут.

1
Ирина Зимина
Ирина Зимина

А ещё конечники!!! Зато сколько развлечений!

1
Ирина Зимина
Ирина Зимина

Точно! Радость!

1
НК
Наталья Казаченко

А как ее не любить, голубушку? Морозик, снег пушистый, щеки с мороза румяные, аппетит и настроение хорошие. Природа отдыхает, готовится к весне. Я очень люблю зиму.

0
0
НИ
Нина Иванова

а сейчас лучше не понятно что на улице ни зима ни весна ......................и наш организм одаптировался как положено а сейчас все наоборот...........все перевернули в мире .

0
0
НС
Николай Скороходов

привычка ...брат переехал из Семипалатинска . где бывают морозы и минус 50 гр . в Краснодарский край . 5 лет матерился из за невыносимой жары , пока не привык..

0
0
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

полюбите снег вначале,потом поймете,что для него нужен мороз...а потом и отопление покажется незаменимым и одежда будет приносить удовольствие....

0
0
Альбина Тимошкина
Альбина Тимошкина

Можно! Снег, морозец жиплет щёчки! Коток, лыжи, плюшки, купание ныряние падание в снег. Если ты этого и ещё многое не ощутил, то да ты и не поймёшь!

0
0
Лю
Людмила

А я не представляю, как в СОЧИ, например по три зонтика за год изнашивают из-за слякоти зимой! По-мне, так уж лучше снег с морозцем, чем слякоть!

0
0
Лю
Людмила

А я не представляю, как в СОЧИ, например по три зонтика за год изнашивают из-за слякоти зимой! По-мне, так уж лучше снег с морозцем, чем слякоть!

0
0
Следующая страница