НД
Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина в откровенной форме предлагает переспать. Отказывешь деликатно. Посылает на три буквы и обзывает мразью😒. Что не так с ним?

1933
674
11
Ответы
Es
Esher

Ой, ну что Вы заморачивайтесь, все у него так, сперматозоиды плещутся через край, подавляя при этом серые клеточки гниющей массы, которую по ошибке он все ещё зовёт мозгом. Нормально все, шизофрения развивается успешно))) так бы вам сказал психолог, а я Вам скажу проще - мудак он обыкновенный)))

6
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Мудак vulgaris)))

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Похоже на новое заболевание))

1
Es
Esher

Заболевание не ново, хоть я и не медик, но приходиться общаться с людьми этой профессии. Они говорят - что это даже не заболевание, а один из подвидов homosapiens))

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Как они размножаются, интересно?))

1
Es
Esher

Методом тыка))) по инерции. Находя себе подобных

1
ВБ
Владислав Борисов

Моральный облик страны в целом! Что Вы хотели, западные ценности теперь на Руси, ещё со времён Петра началась, "Европеизация" называется. Увы! Я её чуть по другому, извините, называю, "европедротизация" , ну и которая, как следствие, имеет дальнейшее развитие в том же духе в нашей стране!

0
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

конечно не так, начиная с не откровенной неуважительной формы обращения. какая уважающая себя женщина согласится с предложением переспать, учитывая, что в основу понимания этого слова заложен сон. зачем ей тратить большую часть ночи на храпящего рядом постороннего мужика.😯

6
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣юморист

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

не без этого, а ты привлекательно-обаятельно, хорошенькая, но реально недосягаемая.😔

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

да не за что, это не комплимент, а констатация факта. не будет хватать качественного подтверждения этой аксиомы, дай знать, восполню.💐😍🤗

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

кстати улыбнуть могу. сей час пришлю.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Одно из двух:
- или быдломачо, то есть хамло, "есть кинэстетики, которые понимают не слова и изображения, а только кулаком по морде"🤬
- или (намеренно или нет) получилось "динамо", когда он из предыдущего общения был уже на 146% уверен, что сейчас даст 🙄

8
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Свечку не держал, как приглашала не слышал. Может у тебя голос был очень сексуальный и голодный 😘

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Да на страницу он зашёл и написал, болезней)

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Значит он был очень сексуальный и голодный 😊

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

И еба..ый)

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не знаю, я тут ни при чём 🤭

1
Се
Серега

а если женщина и в правду хороша. что делать. есть анекдот. у парутчика Ржевского спрашивают. как вам вот так сразу удается уговорить даму. очень просто. подходишь и говоришь. мадам можно вам присунуть. но парутчик. за это можно и по морде получить. а можно и присунуть

0
0
На
Наталия

Просите точный адрес тех трёх букв, больше посылать не будет. Есть анекдот на эту тему:
- СМС от жены: «Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?»
Надеюсь Вы понимаете, что я шучу. А на таких людей не обижайтесь, это больные люди.

2
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

А какого ты хочешь отношения? Вот читал твой предыдущий вопрос про СПА, это же самореклама. Только не надо говорить, что это у тебя только с любимым мужчиной, потому-что с любимым это интим. Это не подлежит огласке. Однако, ты трезвонишь об этом на весь Мир.

6
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Это юмор, любезный)

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Это, милая, здравый смысл. Вот видишь, а ты даже не в курсе.))

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Да уж давайте прямым текстом)). Что взять с блондинки

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Ну-у, с этим уже поздно. Много инфы и время упущено, 38 лет - чел с устоявшимися взглядами, причем низменного порядка. Извини, но то, что ты описываешь - страсть ("любовь", которой занимаются). Она относится к низменным чувствам и ВОЗ внесла ее в список психических заболеваний.

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Как же Вы себе позволили со мной, такой низменной , в диалог вступить- то?

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Так и я не возвышенный. Просто поутихло всё уже. Но я помню себя молодым и знаю, какова была бы моя реакция на твои высказывания. Теперь-то я знаю, что это гормоны, химия. Т.е. не сознательный выбор человека здравомыслящего, а чисто природные (животные) процессы в организме. Поэтому у нас сейчас и кошечки с собачками "любовью" занимаются.))

1
ЧС
Человек Со Щукой

Да странный мужчина!Я когда то в 90х и нач 2000х работал пекарем когда заводы в городе стояли-мне лет 19 назат одна женщина лет 34х разведёнка(мне было тогда 37) сказала на работе-Ты бы у меня чего нибудь попросил! Я бы тебе дала! Я сделал вид что ничего не понял.

0
0
Игорь Даниленко
Игорь Даниленко

Надо было не только деликатно отказать, но и подать надежду на будущее. Если он джентльмен потерпит, а если он один из тех мужланов которым ЭТО надо для очередной галочки в блокноте достижений бегите от него. Добившись своего он скорее всего вас бросит

0
0
Natali S.
Natali S.

Мне вообще сразу предложил стать его любовницей, ни разу меня не видел в живую,,,,я конечно спросила....ЧЕМ ОН МЕНЯ МОЖЕТ ТАКИМ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ чтобы я согласилась???😅 Он ответил что приятностями в пастеле...Такие наивные..думают что они всё могут...

10
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Прям любопытно посмотреть на ту даму, что им внушила столько оптимизма по поводу собственных " возможностей")))

1
Natali S.
Natali S.

Да уж, хотелось бы взглянуть!!!!😅

1
Natali S.
Natali S.

Даже не смешно уже,,мужики то перевелись!!!😜

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Ну, не все, ладно уж)))

1
Во
Володя

Нормальный мужчина не предлагает женщине открыта переспать с ним, а завоевывает ее своими умения, но все равно выбор всегда за женщиной. Она может согласиться, а может отказаться. А мужчина может только отказаться, но выбор всегда за женщиной.

0
0
Светотень
Светотень

Женоненавистник, которому объект его ненависти отказал (в данном случае - отказала) в сексуальном удовлетворении😊. Таких сейчас много. Наташа, "Что с ним не так?" - это самый последний вопрос, которым Вы должны задаваться))) 🌹🌹🌹

0
0
Р_
Ростислав _

ха! как люди любят перекладывать свои проблемы на плечи других...что не так с ними?...да ты посмотри на аву свою...я уже ща готов тебе воткнуть...я понимаю тех бедолаг которым отказала...ты еще голой ходи, и спрашивай ПОЧЕМУ, да что НЕ ТАК...

5
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

И что же сверхъестественного в моей аве?

1
Р_
Ростислав _

ты похожа на мою жену....красссссиваяяяя...НО! тууууууупааяяяяяяяя........

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Ты тоже не сильно умный, раз жену такую выбрал))

1
Р_
Ростислав _

рыбак рыбака...

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Оскорбить женщину - много ума не надо. Не рыбак ты, а м...к

1
Wladus
Wladus

Проекция... (((
Проекция своего уродливого "сознания" на Мир

Наверное, о них Мудрец сказал:
- "... из мухи СЛОНА "раздувают", а
истинно Великое низводят до своего ничтожества, например - Образ БОГА...

🌷🌷🌷☺️

0
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Потому что этот мужчина не обладает определенными знаниями.. Как надо правильно вести себя с женщинами. Многие прогорают.. иногда мужчинам конечно везёт.. Если женщина с ним выпьет.. там ещё ему что-то перепадет.

0
0
Вя
Вячеслав

Не умеет человек находить к женщинам подход,(даже не ищет). Если человеку удалось достичь гармонии в своем сознании, то он с любовью будет относиться ко всему, не будет хамить и предъявлять претензии.

0
0
Евгений Добрин
Евгений Добрин

значит до вас были те,которые соглашались на вариант переспать...а тут Вы его мягко говоря послали. я не удивлюсь если этот мужик(хрен)любит что бы было так как он хочет, типа господином себя считает

0
0
Виталий
Виталий

Видимо сейчас так.. Полагаю теперь знакомства, особенно на улицах стали проблемой, это в общей тенденции)), потому и чаще проявляется фактор агрессии, защитный механизм от неустроенности в жизни...

0
0
ИС
Илья Следопыт

Ума не хватает. Нужно обоюдное желание. А если женщина не хочет, значит нужно отойти в сторону и больше об этом речь не заводить, а может надо и извиниться перед женщиной за свою вот такую просьбу.

0
0
Сергей Фролов
Сергей Фролов

нормальный мужчина никогда такое не предложит. Потому, что знает: нормальная девушка всегда откажет, а зачем предлагать, если результат известен заранее? Так что забейте на неадеквата!

0
0
ИК
Игорь Кольцов

Отказывать надо на том языке и в том же тоне, на котором задан вопрос. Тогда все всем будет понятно и не вызовет никаких подозрений в вашей излишней избирательности.

1
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

С ним - ущемлённое самолюбие. За такой же отказ, меня назвал фригидной. Смешно, они думают. что все должны на них кидаться и млеть от них............... Самомнение велико!

1
0
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

Такие НЕмужчины либо импотенты, либо уроды (моральные тоже), либо страшные извраты, но для социума они уродливые изгои! Их нельзя допускать тем более к женщинам!

0
0
NN
Nomad Nomad

Если до этого момента вы посетили с ним ресторан, потом согласились прийти к нему домой вечером, то......вопрос ставится по-другому: что с вами не так ?

2
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Я его первый раз в жизни увидела

1
NN
Nomad Nomad

Тогда с ним ВСЕ не так))))))

1
ЯП
Я Пришла

это психически больной человек... отправьте его в ЧС и забудьте... у меня там таких целая армия сидит... наверно уже начали между собой спариваться)))

2
0
Следующая страница