Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ну вот и Аглицкий МИД попенял нам за дискриминацию гомосексуалистов в ответ на категорический отказ Путина заменить "папа" и "мама" на "родитель номер 1" и "родитель номер 2"😟 Нетолерантные мы.. дикие.., раз однополые семьи не признаём? 🤔😁

558
81
7
Ответы
Анна
Анна

а что тут признавать. когда уже три поколения воспитываются в однополых семьях. Где только мама и бабушка. А по конкретному вопросу- не настолько важная тема . чтобы ей уделять внимание. Вот когда пенсии будут уровня англии. тогда можно и гордиться что своим путем идем

73
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Так удача, судя по тому, что я ни в чём не нуждаюсь, у меня и так есть) А насчёт "перехода на личности"- это не попытка кого-то оскорбить, а лишь констатация очевидного. Как и мой намёк на психиатра - лишь проявление доброго участия) Хотел написать "не болейте", но вернее будет - "выздоравливайте". Отделу - привет🤝))

1
Анна
Анна

когда ума нет. то последняя надежда на удачу. Вы и этого не знаете. кошмар_))))))ВЫ хоть литературу какую нибудь читаете? Классиков. например? Хоть штук сто книг хороших в год прочитываете???

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Вот уверен, что гораздо больше, чем вы всем отделом😁

1
Анна
Анна

ВЫ еще и ясновидением страдаете?))))) Но это уже не важно. глупость ответа и так видна. ХОтелось бы понять почему же тогда ни одна книга вам на пользу не пошла?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Да? А мне почему-то наоборот кажется.. 🤔

1
Фёдор Барков
Фёдор Барков

Это только в"просвещенной европе" такое возможно. Уродуют детей с детства, у нас другой менталитет.Пидоров и лесбиянок Русские не приемлют. А Мамы и Папы будут всегда. Надеюсь у нас на Руси такого не будет бардака. Да и не об этом надо думать.

0
0
Muza
Muza

Когда читаешь о таких "заслугах" нашего лиделра, зло берё1т, честно слово! Это похоже на то: Мы в Думе подумали и решили: Что убивать нехорошо, воровать нехорошо, Вот такие мы молодцы.

4
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Главной мыслью вопроса Вы увидели именно желание показать заслуги Путина? 🤔

1
Muza
Muza

В самом вопросе не понятно, что вы хотели узнать. Вы перепутали действия властей, которое с народом не согласовывает ничего и нас, почему-то записали в "дикие". У большинства россиян вообще такого вопроса не возникает, и вот это дичайшее разделение папу маму на раз, два... Это же гомосеки придумали. Это не наша идеология. Или ему ТАМ диктуют, что надо, а он, такой "смелый", отказался? А мы-россияне, из-за этого дикие?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Из 80-ти ответивших Вы - единственная, у кого этот вопрос вызвал сумбур и смятение)) Просто забудьте и не нервничайте))

1
Muza
Muza

Надо же! Я оказалась самой бестолковой? Да что мне нервничать? Мало ли кто что здесь пишет! :))))

1
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

это мир перевернулся и не поддается логике. Бог создал семью, которая состоит из мужчины и женщины и дети., а не из гомиков, это извращение, это наказание людей за грехи.

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

За то треть жителей "тихие" алкоголики. Им плевать на всё, кроме алкоголя. Родители, дети, внуки. Приглядитесь вечером, в каком состоянии идут домой сограждане.

12
0
ДГ
Дилмали Грегори

За эти "сообщения" Израиль прекратил членство во многих организациях. Что политики, что другие организации, верю только событиям, что на моих глазах. Чего и всем желаю! Прощайте, доморощенные защитники убийц. У любой арабской женщины можно взять ребёнка, обмотать кабелем и отправить на смерть. Я живу в городке, единственном, что основали арабы. У нас арабы только между собой сейчас дерутся. Они говорят и очень спокойно. Когда мы придём к власти, ни одного еврея на земле не будет.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

О как))) Только я так и не понял, кто в итоге к власти придёт, и почему ни одного еврея на земле не будет? Евреев что ли не любите? 🤔

1
ДГ
Дилмали Грегори

Ну, конечно, ничего не поняли. Начиная с образования государства Израиль, его не все признали в мире до сих пор. А арабские государства сказали, что уничтожат всех евреев, если придут к власти на нашей территории. Правда, начала срабатывать поговорка. "Нужда заставит". У нас - цветущий сад и высокоразвитая техника. У соседей - арабов только Иордания как то идёт вперёд. Да и то потому, что из-за Мёртвого моря сотрудничают с нами יאמה מלח

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

И? Вывод-то какой?)) Израиль круче всех?

1
ДГ
Дилмали Грегори

Ничего не понял. Причём круче? Жизни наших детей постоянно теряем! Из-за амбиций головорезов! Мы работаем, а они нам поля сжигают.

1
Павел
Павел

Значит в рашшке скоро пидары официально появатся Вова тоже года самое пиздел о пенсионом возрасте и конституции года через 3 первая свадьба будет

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Тебе уже фату повезли, ты там не подведи, побрейся хоть, первой папомамой России будешь, как Гагарин - первым космонавтом.

1
Павел
Павел

я не русский.это русским холопам скажут они из фаты рачком станут.дабы царь довольным был

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

И правильно делаем, что не признаем. И никакие не дикие. И надо быть в некоторых случаях нетолерантными., а проще говоря нетерпимыми...

0
0
ЛЛ
Лара Ларина

Боже, дай сил спокойно переваривать эту эуевропейскую гнусь, с их взбесившимися в мозгах penisami....хотя бы это нас миновало...😡👎

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

господи... не все ли равно всем, кто и как с кнм живет? вот мне лично плевать...как назовут, кого и зачем))) лишь бы не было войны...

2
0
Владмир
Владмир

Войны между толетарными?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

между всеми...

1
Марина Юзуленайте
Марина Юзуленайте

Да ну их... Пусть живут как хотят. Иной раз смотришь бывает баба двух мужиков стоит, а бывает мужик и половинки бабы не достоин

0
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

У Запада уже давно мозги высохли. Поэтому они активно работают другим местом, не разбираясь в тонкостях человеческого тела.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Пусть буду Дикий , пусть буду ( невоспитанный ) в их понимании, Но у меня свои ценности, которые - ИМ не понять..

10
0
Николай Костров
Николай Костров

Кварт Плата , и Отопление, Цены возрастают, Оплата за Детсад, тоже выросла Вот и есть - Обдираловка...

1
Muza
Muza

Ну вот.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Народ был бы сознательным? 😁 Да щазз!)) То-то ещё при Союзе тащили всё, до чего могли дотянуться)) Кто бензин с автохозяйства, кто рулон обоев со стройки, кто мешок зерна в колхозе. Не просто тащили - ПЁРЛИ!, но при этом жутко ненавидели тех, кому должность и положение позволяли воровать больше) В 90-е почти вся страна спокойно нанималась на работу за чёрную зарплату, и ни один добровольно не оплатил с неё налоги или отчисления в тот же Пенсионный Фонд. А теперь те же люди визжат, почему им пенсионный возраст повысили. Потому и повысили, что они сами почти лет десять ни копейки в ПФ не перечисляли, а теперь жрать из него полной ложкой хотят. Так что, всё справедливо))

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ну да)) Прямо дети малые, сами не знали, что воровать нехорошо😁

1
Muza
Muza

(ответ улетел на другой вопрос, возврашаю) Ну, опять же сверху не было контроля и воспитания населения. И тому была причина: зарплаты небольшие, кругом дефицит, а вот и утешало, что чем-то можно было поживиться. И на верху смотрели сквозь пальцы, себе в оправдание, потому что воровали по-крупному.

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Англия всему миру навязывает свои догмы и от того имеет огромное преимущество перед теми, кто принимает.

0
0
ЛК
Лидия Кимач

Признать можно, делов-то! Детей ни в коем случае не давать на воспитание!!! Нехай сами родят себе! 😎

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Так они для всех семей на таком обращении настаивают))

1
ЛК
Лидия Кимач

Не дождутся!

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Заколебали вы своими « мамами « и « папами « . Вам до этого какая выгода , как у них родителей называют ?

4
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

У них - насрать, пусть хоть детопроизводителями друг друга называют)) Они нам недовольство высказали, что мы у себя в стране так не делаем.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам письмо от них было ?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Было официальное заявление МИД Великобритании - это "письмо" ко всем россиянам, а не только ко мне))

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закройте уши и закройте глаза и живите с миром

1
ОО
Ольга Опекунова

Вот пусть они там и изобретают фосмагоричных уродцев..У славян всегда были в Роду : Отец и Мать ..☝️

0
0
Лариса
Лариса

А вы им попеняйте за то ,что у них смертность не превышает рождаемость, как у вас. А то ишь, плодятся!

7
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Действительно)) Особенно если учесть тот факт, что среди коренных британцев этот показатель как раз отрицательный, но его успешно выправляют мигранты, большая часть которых родилась в Польше и Пакистане. В некоторых района Лондона, например, в Бренте, таких детей вообще родилось аж 75% от числа всех новорождённых. Ну правильно, надо ж холодную британскую кровь горячей пакистанской взбодрить, да?)) А если из них потом отбросы общества вырастут, всегда можно самых маргинальных в пароходы загрузить и в Австралию отправить, опыт есть)))

1
Лариса
Лариса

Австралия не принимает . На Сахалин или в Сибирь берут.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ага-ага)) Но страну заселили именно каторжниками - исторический факт))

1
Лариса
Лариса

Вообще-то ,Сибирь тоже заселили каторжниками. И Камчатку и Сахалин. Удобнее не помнить?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Так у нас хоть местами, а у вас целую страну😁 Так чего там с рождаемостью в Англии? Иссяк обличительский запал?)))

1
Лариса
Лариса

Страна Австралия заселена,в основном, по восточному побережью. Рождаемость вровень со смертностью.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Так Вы ж мне Англии предлагали попенять, Австралия-то здесь при чем?

1
НС
Николай Скороходов

в пидарасы нас призывают ..еще недавно в уголовном кодексе статья была , за мужеложство пятак...

0
0
ГС
Галина Сопот

Здесь ключевая фраза - " Пока я президент".. дальше всё будет наоборот его заявлению.

0
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

А вы все Путина здесь проклинаете! Другой , не мог бы так категорически отказаться

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Меркель не отказалась?)))

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Нет

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

И славно Богу, что снова какие то отморозки не смогли вытереть ноги об Россию!...

0
0
Си
Силвер

Дискриминация по номеру. Почему один “ первый”, а другой только “второй”? А?

3
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Меняться будут. Кто сверху, тот и "первый", им не привыкать))

1
Си
Силвер

И документы каждый раз переписывать?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Договорятся.

1
КЕ
Крошка Енот

тогда по аглицки надо называть не так, вот как - Пидар номер 1 и Пидар номер 2.

0
0
Андрей Семёнов
Андрей Семёнов

Вот что твориться в мозгу у человека 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Вообще подсудное дело однополые семьи с детьми.. Чему они детей то научат?

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Вот и я об этом. Сами-то пусть что хотят, то и делают, а вот детей им давать - перебор.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Да.. Перебор.. Это точно

1
Следующая страница