По
Потёмкин.

Вирус получается стоит на самом верху пищевой цепочки и почему то вирусы появляются когда в мире людей что то неправильно, такое чувство что вирусы избавляют землю от ненужных уже людей, вопрос по каким критериям вирус решает кто лишний на земле?

560
58
1
Ответы
Романтик Z
Романтик Z

Жизнь на Земле гораздо сложнее наших впечатлений и знаний о ней. Не надо так примитивно относится к силе и действию природы. Главное вразуметь, что всё на Земле происходит спонтанно и не предсказуемо. Если мы отдаем предпочтение какой-то одной силе (Бог) , то мы сами себя ограничиваем. Упрощаем себя самих и видение и знаниях о природе вещей. ни кто не собирается уничтожать людей. Смерть - она совершенно не изучена и мы понятия ни какого не имеем, что такое смерь, и что такое жизнь, откуда все пришло и как и зачем все образовалось. Большой взрыв - это мизерная толика наших слабых гипотез, а не окончательных и твердых знаний о Вселенной...Всё у нас впереди.

3
0
По
Потёмкин.

В этом мире все взаимосвязано знаете эффект бабочки? Так что не чего спонтанного вирус появился закономерно. А Вселенной без разницы есть люди или нет, Солнечная система это инкубатор закрытого типа.

1
Романтик Z
Романтик Z

"Эффект бабочки " проявиться может только при нашем перемещении во времени и пространстве. Т. е. оказавшись в другом времени мы убиваем (нечаянно) бабочку и тогда , вроде как все должно пойти по другому сценарию. Вот, доложу я вам ни по какому другому сценарию ни чего не пойдет в нашей Вселенной, Всё что нужно было произойти в ней произошло. И война была и миллионы жизней она унесла и этого уж не исправить. Когда мы переместились в другое время, мы моментально образовали другую Вселенную с нашим присутствием . Все , что будет происходить после нашего внедрения в прошлое, будет происходить в другой , параллельной Вселенной. Там действительно всё пойдет не так. И войну можно избежать и многие другие катастрофы. В нашей Вселенной всё уже произошло и ни чего изменить мы не сможем. "Теория бабочки" работает только во вновь образовавшейся Вселенной .

1
По
Потёмкин.

Эффект бабочки это условность для понимания, в одном месте бабочка крыльями взмахнула, а где то далеко ураган. Пример, в одном месте зародился вирус в китае, а страдает европа и америка. Все взаимосвязано жизнь это движение и путь, пример, человек выехал из одного города в другой и он примерно знает когда там будет, вот так и путь цивилизации, можно знать куда этот путь идет, а сейчас люди взяли направление на свою погибель. На счет прошлого, вы бросили камень по какой то траектории вы можете в полете этот камень остановить или вернуть на лету? Нет. Вот так и прошлое.

1
ШБ
Швард Бабиян

Вирусы были и до появления человечества, есть и будут. Они имеют свойства как живой природы, так и неживой. При неблагоприятных условиях они кристализуются. А как наступает то что надо сразу оживают и паразитируют кто на чём горазд. И у кого послабже специфические защитные силы.

13
0
По
Потёмкин.

Прошлое ушло, но когда надо оно кому то о себе напоминает.

1
ШБ
Швард Бабиян

И всё же. Ваше утверждение чем подкреплено?

1
По
Потёмкин.

Это для меня нечего не меняет, но то что я знаю знали бы люди и с вирусами проблем не было бы, а это лишь начало, люди открыли ящик пандоры, ждите продолжения.

1
ШБ
Швард Бабиян

Можно и не ждать. Всё равно будет.

1
По
Потёмкин.

Что люди заслужили то и будет.

1
ВК
Владимир Кравченко

Решает кто лишний кучка паразитов-глобалистов. Вирус создан искусственно для каждого народа отдельно. Очередь славян, в том числе русских дойдет в ноябре. Китайцы нападут на Россию в марте 21 года, когда в России будет коллапс.

6
0
По
Потёмкин.

Размечтались!! Китайцы не такие тупые что бы на Россию нападать по сравнению с тем кто так считает. Как сказал один прусский король, - Тот кто хочет уничтожить Россию пусть сразу в гроб ложиться. Что же вас недалеких не чему история не учит. Не кто вирус не создавал, эти как вы говорите кучка глобалистов потеряли уже триллионы и дальше теряют. Думать нужно хоть чуть чуть.

1
ВК
Владимир Кравченко

Был такой мальчик, царствия ему небесного - Славик Чебаркульский, найди его откровения, которые он маме своей надиктовал перед смертью. Кстати он и Челябинский метеорит предсказал за 10 лет до его падения. Кстати и ядро метеорита рухнуло рядом, в озеро Чебаркуль)))) Найди в интернете, я лет 5 назад слушал и читал его предсказания. А глобалисты ничего не потеряли, вместо бумажных буду электронные деньги которые они создадут из воздуха.

1
По
Потёмкин.

Людям предсказание дается не для того что бы сбывались, а для того что бы люди что то исправили что бы не сбылось плохое. Для особо одаренных объясняю Россия и Китай создают новую мировую экономику и Китай без России США и ЕВРОПА засунут в жо........ и Китай не самоубийца что бы лишиться России как союзника. Люди когда же вы научитесь сами думать?

1
ВК
Владимир Кравченко

Зачем китайцам россияне))))Кормить лишние рты)))) А богатства Сибири колоссальные. Америке не до Китая будет, за нас она не подпишется, там будет полный хаос по коронавирусу. В Китае безработных больше чем в России за Уралом живет людей)))) И армия 5 миллионов в полной боеготовности и мобилизовать могут в течении 2 недель до 200 миллионов человек))))

1
По
Потёмкин.

Вы так нечего и не поняли, дальше общаться нет смысла.

1
ВК
Владимир Кравченко

Ванга утверждала что видит колонны марширующих солдат по улицам пустых безжизненных европейских городов))) Холодная Европа, пустая. Трупы валяются на улицах и никто их не хоронит. Заселят пустую Европу мусульмане с Северной Африки,причем сразу будут посылать перед собой детей в белых одеждах)))) Ничего не напоминает, эксперт по международным отношениям? Коронавирус убивает взрослых, но не убивает детей))) Ладно, будь здоров, не кашляй!

1
Ирина
Ирина

этот вирус официально мутировал из пандолина.броненосец такой едят его гурманы..врачи говорят что исскуственный..умрет кто заразиться..и уже не факт кто это будет..кто не верит что он вообще есть

3
0
По
Потёмкин.

Вирус появился в продолжение ГМО, это растения мутанты которые люди употребляют в пищу , организм не может переработать мутанта полностью и часть не переработанного выбрасывается организмом, но что то остается и накапливается, вот это накопленное в теле человека и есть среда для вируса.

1
Ирина
Ирина

нет.это вранье

1
По
Потёмкин.

Вам этой правды не кто не скажет, слишком сильное лоби у ГМО там огромные деньги. Вы я вижу тоже защищаете тех кто создает ГМО. Тогда получите вирус на здачу.

1
СЧ
Света Чиркова

Забирает слабых.КАк ученые сказали мы на Земле в гостях у вирусов . Они нас как свиней для корма себе разводят. Чтоб в нас множиться и плодиться. Они вечные жители вселенной , а мы....?

9
0
По
Потёмкин.

Вирус нападает избирательно, а иначе жерт было намного больше.

1
СЧ
Света Чиркова

На сегодняшний день почти 1000 новых!!

1
По
Потёмкин.

Но пока против него люди бессильны.

1
СЧ
Света Чиркова

Старики - с болячками!

1
По
Потёмкин.

Вирус не по возрасту.

1
Ду
Дульсинея

Ну давайте сделаем из него длань божью😀 Короче, это рептилоиды выводят вирусы, щас почистят нас дебилоидов, им надо не больше 100 млн рабов, давно известный факт...

15
0
По
Потёмкин.

Я не хочу сваливать на рептилий, они не причем.

1
Ду
Дульсинея

Бедолаги)) как они вообще?

1
По
Потёмкин.

Вам то лучше знать вы их обвиняете.

1
Ду
Дульсинея

Я уже всё обьяснила...

1
ML
Michael Lvovich Kunin

По Вашей логике и инфаркт И инсульт и Спид .,сахарный диабет ЦБП ,болезень Дауна ,Альцгеймера . и прочие .и прочие решают кто лишний!!!

17
0
По
Потёмкин.

А ГМО это созданные растения мутанты.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Не обязательно мутанты. Могут на вид быть обыкновенные. Гено-модифицированне- всего лишь. Все .должно быть в разумных пределах.Вы ,посмтрите фильм .Потом обсудим .

1
По
Потёмкин.

ГМО это настоящий мутант. Зачем мне смотреть если я знаю почему появился вирус.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Нет Вы не будьте так уверенны.и посмотрите.

1
По
Потёмкин.

Я знал еще лет 6 назад об этом вирусе и причину знал.

1
ЛМ
Леди Мила

Старые и ослабленные особи уничтожаются. в развитием медицины нарушился естественный отбор. Вот вирус и исправляет положение.

4
0
По
Потёмкин.

Вирус избирательно поражает и не кто не знает по какому принцыпу.

1
АГ
Анна Гро

Я наслышана об этом, Мила... Но из кучи информации, полученной мной в сети... ЧЕМУ верить?

1
ЛМ
Леди Мила

Какая разница, искусственный, или естественным путем образовался.. Выживут сильнейшие.

1
По
Потёмкин.

Это не искусственный он и должен был прийти.

1
Виталина
Виталина

Почетный патриарх ПЦУ Филарет считает, что одной из основных причин пандемии коронавируса являются однополые браки.

1
0
По
Потёмкин.

Я давно о приходе вируса знал и название дал вирус верности. И все это за то что люди создали растения ГМО это тоже растения мутанты и люди голубые и розовые мутанты и вирус мутант, не хватает насекомых мутантов типа тараканов, зверей и птиц мутантов, значит будут.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Наверное, это не вирус решает. Вирус лишь инструмент. Не решает же отвёртка, какой шуруп закрутить, а какой выкрутить.

3
0
По
Потёмкин.

Пример, плесень появляется там где есть для плесени среда, вот и вирус появился где есть для вируса среда.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Но вы же иной смысл в свой вопрос вложили.

1
По
Потёмкин.

Если у людей гнилая суть появляется вирус, а это и есть неправильно в мире людей.

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Вирусы не отягощены эмоциональностью и рефлексией, а также аналитический мышлением, просто жрут, что ни попадя

3
0
По
Потёмкин.

Есть те что выжили находясь в центре эпидемии. Тогда скажите они что не вкусные для вируса?

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Не смогли проникнуть внутрь

1
По
Потёмкин.

Вирус убивает избирательно.

1
А Не Скажу
А Не Скажу

странное выражение - пищевая цепочка ..будто это звенья соединяющие пищевод ..желудок и кишечник

5
0
По
Потёмкин.

В школе надо было хорошо учиться, в биологии есть.

1
А Не Скажу
А Не Скажу

я не училась тому ..чего не желала ...

1
По
Потёмкин.

Понятно. Есть такое определение пищевая цепочка.

1
А Не Скажу
А Не Скажу

не спорю ...

1
По
Потёмкин.

Хорошо.

1
)Пусть Будет Леся)

Просто устала Земля - матушка от нас.. вот и объявила карантин, чтоб подумали немного

1
0
По
Потёмкин.

Да.

1
Ел
Елена

нынешний вирус искусственно запущен, именно на уничтожение, мне так кажется

7
0
По
Потёмкин.

Не искусственный.

1
Ел
Елена

😏

1
По
Потёмкин.

Я о вирусе знал давно.

1
Ел
Елена

🙄

1
Ел
Елена

и что будет дальше?

1
По
Потёмкин.

Наступит жара и вирус исчезнет.

1
Он
Он

Здоровье если нормальное,шансов выжить побольше.Ну и кому как повезет...

3
0
По
Потёмкин.

Точно не кто не знает причину.

1
Он
Он

Там же про лабораторию чего то гнали..

1
По
Потёмкин.

Чего только не гонят.

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Судя по ситуации он выбирает по возрасту Мне 81 жду своей очереди

3
0
По
Потёмкин.

Не верьте этой сказке.

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Верь-не верь а....

1
Сергей Рябов
Сергей Рябов

Очень просто. Слабые особи. Закон эволюции еще никто не отменял.

15
0
По
Потёмкин.

И что они отменят ГМО? И им рот закроют.

1
Сергей Рябов
Сергей Рябов

А ваша теория чем-то подкреплена? Факты, результаты исследований, статистические материалы с репрезентативной выборкой?

1
По
Потёмкин.

Если бы я в свободный доступ предоставил факты прожил бы не долго не больше недели.

1
Сергей Рябов
Сергей Рябов

Жуть... А давайте, вы информацию на флэшку сбросите. Её закопаете, GPS мне скинете, я опубликую. Анонимность обещаю. Мир нужно спасать!

1
По
Потёмкин.

Найдут вас и меня, это не сложно.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Я боюсь тут не только вирус, но и люди решают, когда они не нужны

9
0
По
Потёмкин.

А кто должен хотеть?

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Те, кто могут управлять миром. Лидеры государств, учёные умы, бизнесмены, которые всего добились сами...

1
По
Потёмкин.

Нет. Каждый сам должен поменять свою суть, а будете дядю доброго ждать погибните все.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Ты прав)))

1
По
Потёмкин.

Спасибо.

1
Михаил Палаткин
Михаил Палаткин

Не вирус решает,а Бог...вирус лишь только средство.в его руках...

3
0
По
Потёмкин.

Запомните Бог не вмешивается в дела людей, потому что это нарушает право выбора данное Богом каждому.

1
Михаил Палаткин
Михаил Палаткин

Запомнил

1
По
Потёмкин.

Хорошо.

1
РА
Раиса Андреева

Вирус ничего не решает(не приписывайте ему свехспособности)

9
0
По
Потёмкин.

Врет она все, глазки бегают, в камеру не смотрит и в текст заглядывает.

1
РА
Раиса Андреева

идите с Богом,ПОКА

1
По
Потёмкин.

Куж я без Бога?

1
РА
Раиса Андреева

ВСего хорошего!

1
По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

У данного вируса сговор с Пенс. Фондом, устное соглашение

3
0
По
Потёмкин.

Нет.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Уничтожает пожилых-самые ослабленные, с низким иммкнитетом

1
По
Потёмкин.

Это выдумки.

1
~E
~ Eva Lansca ~

От ненужных ли ? Или так : " Кто решил , что они ненужные?"

1
0
По
Потёмкин.

Это и есть вопрос кто решил.

1
Muza
Muza

Вирусы избавляют, без разбора на нужных и ненужных.

1
0
По
Потёмкин.

Этот вирус избирательно нападает.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

те,в ком живет зло,уныние и негатив в подсознании

5
0
По
Потёмкин.

Вирус от этом не говорит.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Вы с ним уже разговариваете? и давно это с Вами?😀

1
По
Потёмкин.

Как можно разговаривать с тем кто не говорит?

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

не говорит,а решает,мда🧐

1
По
Потёмкин.

Выбирает.

1
Ирина
Ирина

Наверное действует правило-кто успел, тот и съел

3
0
По
Потёмкин.

Здесь намного серьезнее. Вирус выборочно выбирает.

1
Ирина
Ирина

Слабых?

1
По
Потёмкин.

Этого не кто не знает по какой причине.

1
Следующая страница