M К

Эмоции, возникающие под действием стыда, ведут человека к изменениям в лучшую сторону, приводят к благородным поступкам, благим деяниям?

505
22
2
Ответы
ЖМ
Жанна Макаренко

Древние традиции сравнивали женщину с печкой, которую необходимо тщательно разогреть. Потому что во время акта она забирает негативную энергию мужчины и во время оргазма сжигает ее внутри себя. Если же мужчина заинтересован только в удовлетворении своего желания, и его женщина не испытывает оргазм, он получит больную и злую жену, которая носит внутри себя весь его негатив. Поэтому довести женщину до оргазма — важная задача любящего мужчины.

Ведущая и активная роль в сексе отводится женщине. Она — энергия, она Шакти, она та, кто танцует. Мужчина — это Шива, он наслаждается, наблюдая свою Шакти. При правильном соитии мужчина начинает чувствовать себя Богом, держащем в руках целую Вселенную, внутри которой бушуют молнии и рождаются целые миры.

Во время оргазма сознание женщины вылетает в пространство Вед (Хроники Акаши), опоясанные вокруг нашей планеты. ВедьМа — та, кто способна получать знания из этого пространства. Мужчина может тонким телом "прилипиться" к женщине во время ее оргазма, и тогда она поднимет его в это священное поле. Так мужчина может достигать просветления через любовь к своей женщине.

Если он начнет воспринимать ее, как Богиню, и относиться к ней как к Богине, она подарит ему состояния наивысшего наслаждения, она подарит ему возможность обладать божественными энергиями, стать истинным творцом, сильным, здоровым и могущественным. Всё это и многое другое возможно просто через правильные любовные семейные отношения. Любите друг друга, во всех формах.

1
0
M К

🤦‍♂️

1
ЛС
Людмила Смирнова

“Эмо­ции, — писал А.Н.Леонтьев, — выполняют функцию внутренних сигналов, внутренних в том смысле, что они не являются психи­ческим отражением непосредственно самой предметной действи­тельности. Особенность эмоций состоит в том, что они отражают отношения между мотивами (потребностями) и успехом или воз­можностью успешной реализации отвечающей им деятельности субъекта”.

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Не приводят. Это подсознание подсказывает,что хорошо,что плохо. Человек не меняется в корне.

22
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Почитайте Чжуань Фалунь. Вы сами увидите,что не тем занимаетесь.И что всё по другому работает,не как людям кажется. Если у Вас хорошая природная основа,вы много поймёте с первого раза. Попробуйте.

1
M К

Может быть и не тем.

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Читая Закон темы для разговора тоже повышаются в уровне. Я с некоторыми более 17 лет общаюсь и всегда интересно и есть о чём поговорить. Удачи. Я на занятия ухожу. Все дома прячутся,мы открыто занимаемся.

1
M К

🤝

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Удачи. Не теряйте время. Я помогать буду в понимании.

1
АС
Анна Сова

эмоциями нужно уметь управлять...а то неизвестно куда уведут...

0
0
АН
Андрей Никитин

Ага.... Пути не исповедимы когда совесть заворочилась.....

1
0
M К

😟

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Но, ведь это уже постфактум. Стало же за что-то стыдно...

0
0
Татьяна
Татьяна

Да стыд это и есть эмоция. Куда угодно может завести

0
0
Зл
Златослава

Стыд считаете положительной эмоцией?

1
0
M К

да

1
Ал
Алена

Или ещё больше подталкивает к краю

3
0
M К

вряд ли

1
Ал
Алена

Да да да

1
M К

бесстыдство да

1
Ге
Георгий

Мне в этот момент писать хочется ..

0
0
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

так это может быть и лицемерием

1
0
M К

Вряд ли

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

К неизлечимым болезням.

30
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Слово любовь самое обыкновенное слово. Не лучше и не хуже других. Другое дело это слово принято обожествлять и при его произношении обязательно надо глубоко вздохнуть и томно закатить глаза. ) Меня этот факт всегда веселит. ) Мир дуален, поэтому я удивляюсь почему люди очень плохо реагируют на слово ненависть. ) Если на любовь необходимо вожделенно закатывать глаза, значит и ненависть имеет на это право. Ой, не могу. ))) Другое дело очень серьезно задуматься какая любовь, к кому, какая часть любви, для чего? ) Любви вообще то аж две штуки имеется. ) Если речь идет о канале любви, то это очень серьезный и сильный канал и доступ к нему перекрыт религиозным идиотизмом. ) Поэтому и остается только томно закатывать глаза и ждать вспышки чувства, которое не зависит от человека. Был бы доступ к каналу - зависел бы.

1
M К

Я тоже не очень то жду ответной любви, жизнь показала, это всё пустое. но если уж сошлись, что бы там не произошло, нужно идти вместе по жизни. Но даже этого люди не могут, их всё куда то тянет в сторону. Если любви дать пространство, практическое применение, любовь не уйдёт. Для этого и создают влюблённые пространство любви, там на родной выбранной земле, не в городах. В городах любовь жить не может и не будет, насколько информирует нас мудрость первоистоков. Но люди не могут жить не в городах, они настолько избалованы сытой комфортной тёплой жизнью, особенно женщины.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Какая разница для любви где живет человек? Может шахнуть и в пустыне. ) Другое дело как любовь использовать. Как по мне, то я взаимоуважение ценю гораздо выше любви. Взаимоуважение гораздо прочнее любви. )

1
M К

Любовь может жить только на природе, где для неё создали пространство.двое. На голом месте её нет.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Как угодно. ) Благодарю за приятную беседу. Всего самого доброго. Исполнения желаний и крепкого здоровья.

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

просто смотрю на звезду

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Не уверена .

3
0
~E
~ Eva Lansca ~

Они могут привести и к комплексам . И не только ..

1
M К

😟

1
~E
~ Eva Lansca ~

И к неуверенности в себе , к нерешительности , ..

1
Екатерина
Екатерина

не всегда..

2
0
M К

😟

1
Екатерина
Екатерина

бывают трансформации..

1
ГС
Гас Самурай

и к нищете

1
0
M К

спорно

1
СЧ
Света Чиркова

Согласна!!

0
0
НЧ
Надежда Черкасова

вряд ли

2
0
M К

Ну хотя к безразличию и пофигизму.

1
НЧ
Надежда Черкасова

скорее да

1
Света Веселеля
Света Веселеля

может

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да

0
0
АЁ
Андрей Ёлкин

да

0
0