ВЛ
Виктор Луговской

По улице ездит машина и человек с рупором от имени администрации предлагает не выходить из квартир и придерживаться самоизоляции. Что это? Где маски? Где дезинфицирующие средства? Где медикаменты повышающие жизненный тонус? Деньги заканчиваются, а спаситель Жириновский не появляется. Не видно солдатских походных кухонь. Тишина, даже бродячие собаки исчезли, Куда идем лёжа? Что ждем сидя? Непонятно. Привет из уже солнечного Крыма

2862
286
28
Ответы
Ти
Тимуровец

Мне за 65 лет и мне грозит штраф за поход в магазин за едой 30 000 руб , вчера жена билась истерике, ей тоже за 65 лет плакала навзрыд, не мог успокоить, думаю она помрёт раньше от инсульта инфаркта от нервов чем от карова вируса. Не хватит двух пенсий рассчитаться. Что вы делаете? Это значит до 65 лет до работал и сразу в деревянный макинтош?
На каком основании появилась грань между до 65 лет и после 65 лет. Мы старше 65 лет нелюди или прокажённые?

0
0
CT
Cкетч Tёрнер

по пунктам:
1 Что это?
это вестник карантикулов, вестник режима - как вам больше нравится.
2 где маски?
по сути они предлагают вам их самостоятельно приобретать, и да. на продажу масок точно так же начисляется налог.
3-4 см пункт 2.
5 куда идем лежа - -к стабильности, стабильности без нас. как самое дешевое поколение русских за все время существования

0
0
Ма
Марго

Вам все привезти должны? Кто? Маску сшейте сами, если в аптеке закончились. Дезинфицирующие средства нужны. Купите простую водку или средство белизна. Все застигнуты врасплох. Учитесь спасаться сами. Дальше может быть еще хуже. Один уйдет вирус, другой придет. Государство делает все, чтобы остановить вирус. Ну и вы помогайте себе тоже.

2
0
ВЛ
Виктор Луговской

Врачи делают все чтобы остановить вирус несмотря на оптимизацию медицины

1
Ма
Марго

А оптимизация медицины это, что?

1
ИК
Ирина Кондрашова

У нас также. Периодически матюгальник ездит, что-то вещает, сирена в 14.00 три минуты воет. Патрули шастают, даже с собакой... Лежу и думаю&&&' сон или явь? Кино снимают, или какой безумец эксперимент ставит? Достали лежать. Кости устали лежать, и есть надоело

0
2
Аля
Аля

Маски сшейте сами , дизинфецирующие средства есть , тот же Хлоргексидин для рук, а для уборки квартир полно средств. Так сейчас живет весь мир, купите муки по- больше, картошки, капусты- готовьте вареники, пельмени, блины,;пирожки , терпения вам

0
0
ЛМ
Людмила Мрыхина

займитесь домашними делами ...которые лежат в долгом ящике.....люди на окладах ....пенсию выплачивают....Вы о чем....жратвы запаслись....вымели все супермаркеты....сейчас лежит гречка и никому не нужна.....паникеры...это просто экономическая тактика...

0
0
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Если не будем выполнять указаний администрации, то может произойти не поправимое, множество людей подхватит эту заразу, а медики и так уже на приделе и больничных коек возможно не хватит в том числе и для вас. Поберегите себя и окружающих.

0
0
ТН
Тамара Нелаева

И это пройдет ,а маски не спасают. авось нас пронесет. Я пью чаи с лимоном и медом,имбирем и медом. Сижу дома и надеюсь. Но скоро надо будет ехать в сады,огороды. Вот тогда - заголосим. Такой напасти не было со второй мировой !

0
0
Га
Галина

Все уже понятно.власти сделали все ,чтобы ввести людей в панику и постепенно утилизировать нас,они и не собираются о нас заботиться.у них другие планы ввести полный контроль над человеком через цифровую технологию.

0
0
Zero Vector
Zero Vector

Срочно нужны маски!... бля!... маски!... дайте маски!... А то что маски не помогают?... а то что они даже ещё больше подвергают опасности?... по хер!... дайте маски!... бля не могу без маски!... К пластическому херургу сходи!...)))

0
0
Виктор
Виктор

А разве Крым на особом положении?По моему нет и от голода там не умирают...Что предупреждения касаемо, это по всей стране и не только в России...Хочется каши из походной кухни? Пожалуйте на контракт там обеспечат.

0
0
СШ
Светлана Шепелева

Прошло 2 месяца самоизоляции, сижу дома и вдруг с улицы голос в рупор что надо не выходить на улицу и сидеть дома , и так жутко стало сразу вспомнились военные фильмы о катастрофах. Зачем всё это что они хотят?

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

А Вы знаете, что это непросто так? Это сбываются пророчества, записанные в Библии. Это было предсказано Иисусом Христом, что такое будет в последние дни этой системы вещей. А знаете, кто правит миром?

0
0
Татьяна
Татьяна

Я тоже 6адечлась, что на улицах везде будут раздавать бесплатные маски и дезсредства... Как ленточки ко дню победы. Не произошло. Всё отправили заграницу. Шьют по 100 рублей на фабрике....Или дома.

1
0
ВЛ
Виктор Луговской

Вот в этом и вся суть великих перестройщиков

1
Св
Светлана_Светлана

Welcome to Russia! Вв граждане России, а не Украины. Именно Медведев на этот случай придумал поговорку для россиян: денег нет, но вы держитесь. Нет денег на маски и перчатки. А вы держитесь! Удачи!

0
0
ГК
Галина Коровина

У нас в аптеках всё есть. Собак бродячих прибавилось. А насчёт сидеть и лежать, так это просто. Хочешь быть здоровым и живым посидите не много, а если хотите умереть, то флаг Вам в руки. 😁

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Океанской волной приносится вирус по всем побережьям мирового океана. Не ходите на пляжи . Не дышите морским воздухом .Особенно в штормовую погоду!! Так ,начался короно вирус в Китае.

7
0
ВЛ
Виктор Луговской

С оглядкой. словно партизан. взяв в руки шведские палки гуляю по пустынному берегу. Чистое голубое небо, потоки ультрафиолета, свежий и чистый воздух. Уходить в самоизоляцию, в напичканную негативом многоэтажку не хочется

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Да свой дом .да еще на берегу море. А еще лучше в горах-не далеко от моря ! Чтобы дышать свежим- горным воздухом -и принесеным с моря его запахом. Очень здорово !

1
ML
Michael Lvovich Kunin

И результат ?- Печальный был конец?

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Вот так -и наша жизнь. Кто то первый покидает этот мир. Оставляя нас в печали.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Не всем дано ,до старости дожить .Лишь избранным . Но и это не на долго. Да и можно ли назвать - что это жизнь.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

У каждого она складывается -особенно.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Вот именно -своя.

1
НН
Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"11 Ибо Я знаю мысли, какие имею о вас, говорит Иегова, мысли мира, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду."Иер.29:11,перевод архимандрита Макария

0
0
ЛЛ
Лана Лана

На той неделе была в аптеке,все есть,даже предлагают!!В Прайсах стоят одеколоны ,типа ШИПР,гвоздика,тройной-70 процентов спирта!В маленьких маг продают антисептики-35 р пузырек!

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

хочу уехать от этого навязанного бытия, хоть и временного, в станицу, а Краснодар закрыли и нет междугородних сообщений. А на улице почти +20. Огород наверное бурьяном зарос.

3
0
ЛМ
Людмила Мила

Такси.

1
ВЛ
Виктор Луговской

Таксомафия на высоте, даже создаётся впечатление что им этот вирус на руку. Действительно кому война, а кому мать родная

1
ЛМ
Людмила Мила

Хороший выход из ситуации. Огород жалко.

1
Карусель😉
Карусель😉

Привет у нас сложнее за без причиный въезд или выход не заполнив специальный бланк или смс штраф от 150 до 300 евро с концентрацией знаков автомобиля на 60 дней. Греция 😎

0
0
ЛН
Лидия Николаевна

Виктор .в стране карантин . Люди которые отдыхали .готовя шашлыки многие заболели ,когда надо сидеть дома ..Это время ,когда надо подчинится ВСЕМ .😷🙋‍♀️

0
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

Русский медленно запрягается, но ездит быстро. Вы-то тоже поди не готовы к такому повороту. Или все ждут, что им принесут, подадут, накормят. Мол , все обязаны?

4
0
ВЛ
Виктор Луговской

Не жду, не надеюсь, не верую. Просто считаю, что каждый должен выполнять СВОИ обязанности

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Должны, но мало кто это выполняет.

1
ВЛ
Виктор Луговской

Увы, но это так и это стабильно

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

О чем и речь! К сожалению.

1
ВК
Владимир Кравченко

Мы как работали, так и работаем. Не отсеемся - ещё и жрать нечего будет и миллионами тонн пшеницу за границу вывозить. Интересно гарант все резервы продал))))

0
0
Светлана
Светлана

Это карантин. Откуда маски и средства вдруг возьмутся в таком количестве? Всё скупили. Поэтому, лучше сидеть дома,тем более,что говорят маски не помогают.

0
0
Следующая страница