Инопланетянка.
Инопланетянка.

Вам 40 лет.У вас нормальная семья, каких много.Двое детей. Но вдруг вы встречаете другую женщину, в которую влюбляетесь так, что даже крышу сносит, и дышать без нее не можете....Ваши действия: 1) вы бросаете семью и уходите к ней? 2) Встречаетесь с ней тайно? 3) Или вы находите в себе силы отказаться от любви и остаться в своей семье ради детей?

1781
328
10
Ответы
Се
Сергей

Для начала - нормальных семей на самом деле совсем немного и тому подтверждение статистики разводов. Ну а если представить гипотетически что семья нормальная в полном смысле слова, то: 1. встретить другую женщину даже вероятности на будет; 2. влюбиться "до снесения крыши" не позволил бы; 3. Семью естественно не бросил бы, потому как только это и имеет смысл в данном случае; 4. тайные встречи исключены по-умолчанию, по простой причине помимо перечисленных выше - есть нормальная, прекрасная семья; 5. силы в себе есть всегда, и тем более чтобы не отказываться ни от любви, ни от семьи и не только ради детей, а по причине прекрасной семьи. Искомый итоговый результат.

0
0
ОМ
Ойген М.

Такое бывает у мужчин,что сносит крышу от любви к другой,но и у женщин бывает.Только ещё видимо зависит от того,на сколько съехала эта крыша.Если не совсем,то мужик должен подумать стоит ли менять своих детей на чужих?Примут ли его чужие дети?Не станут ли ненавидеть собственные дети?Можно ли стать самому счастливым,сделав несчастными близких людей?Можно конечно встречаться тайно,но это быстро выйдет наружу.Бывает и исключительная ситуация,когда в своей семье стало просто невозможно жить по каким либо причинам.У всех мужиков кобелинная натура,но я бы наверное не смог бросить семью.

0
0
Тимур Агламов
Тимур Агламов

3 вариант это перспектива которая даёт надежду на будущие отношения какими бы они не были но с женой с которой уже прожил 40лет. Мой уход из семьи дал бы моей жене разачарование а детям психологическую травму нельзя постоянно думать только о себе нужно думать ещё и о людях которые меня поддерживали многие годы! Так что я бы отказался от любви и жил дальше с человеком который меня ценил все эти годы

0
0
SS
Slava St.

3-е если это как то может помешать сохранению моей семьи.1-ы ответ для меня неприемлем вообще-то дети и моя жена дороже всех. Ну а если уж совсем крышу снесло быть может 2-ой ответ, но так, чтобы никогда моя жена об этом не узнала и если на это есть какие: то намёки, то извините брошу. Не жену, а любовницу. Семья для меня дороже, пока в семье всё нормально.

0
0
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

Вопрос не в том: сколько детей? какой силы любовь ("с крышей" иль "без крыши")? отказаться от ЛЮБВИ или бросить всё ради этой любви? Главный вопрос - по какой такой причине ВДРУГ (ни с того, ни с сего не бывает) возникла эта БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ? 40 лет - это про меня, и я для себя знаю ответ на этот Главный вопрос. Уверен, что у каждого человека ответ СВОЙ.

0
0
Александр Силаев
Александр Силаев

Сперва встречался тайно,но когда она захотела большего, то я понял, произойдет тоже самое, что и с первой, дом работа и та же рутина, но в душе будет плач о детях, который не унять и ни чем не заменить ? Другое дело если не благополучная семья, тогда как 1 вариант более подходит, и то, а как дети ???

0
0
ВН
Валерий Николаев

мне 48 семья ненормальная таких тоже хватает пацан один школу заканчивает женщин встречал но крышу снесло когда женился уходить к кому то из своей зароботанной хаты не собираюсь крыша встала на место живем по инерции как родственники всех все устраивает кого нет никто и нечего не держит

0
0
ЛВ
Лина Войт

знаю такого мужчину. влюбился так, что крышу снесло. ушел из семьи. но все быстро закончилось. вернулся домой (квартира общая). ему выделили комнату и никто с ним не общается. ни жена ни дети. живут как в коммуналке. он страдает от этого, но ничего поделать не может. длится уже 3 года.

1
1
ВМ
Владимир Малышкин

Постараюсь уговорить жену чтобы ее приютить мол дальняя родственница в трудном положении и дождатся когда примут закон о многоженстве чеченцы говорят пробивают чтобы официально а с любовницой предохранятся потому что сейчас трудно с детьми 😌

0
0
ОШ
Олег Шаповалов

Мне было 53 и я встретил, но.... Понял что такая любовь беспричинно не бывает, крышу сносило так, что света не видел, внутри все горело. Пришлось бороться и прошло. Не ведитесь на такую"любовь" ни к чему хорошему не приведет. Программа разрушения.

0
0
Серый😉
Серый😉

Привет, Крис) Возможно, ты расстроишься, может лишний раз утвердишься во мнении, а может.. фиг его знает, что может быть. Моя последовательность из твоих вопросов 2-1-3. Было все, тем и мучаюсь. Хотя бы не соврал...как то так. Теперь говори тираду..

16
0
Серый😉
Серый😉

Верю я только в себя и в лучшее

1
Серый😉
Серый😉

И вообще, идем пить еофе и спать. Завтра на работу😉

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Это точно. но кофе пить не буду. А спать надо. Спокойной ночи.

1
Серый😉
Серый😉

Гуд найт! И.... улыбнись. Тебе это просто доктор прописал) Я серьезно😎

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

😁Так пойдет.Хороший доктор.

1
АН
Александр Небогатиков

В 40 и за это уже не любовь, а влюбленность и бросать семью верх идиотизма, т.к. построить что-то новое уже нет времени. Лучше снять очки и подремонтировать крышу, а еще лучше сходить на прием к проктологу, урологу, венерологу, психотерапевту.

1
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

,И в заключении на кладбище.

1
АХ
Анатолий Ходосевич

Правильно и честно-1 вариант ; ( жизнь всего одна и другой не будет); 2. Вариант возможен , но если согласна та,другая и Вас устроит жить во лжи;3. Вариант- мы в ответе за тех, кого приручаем(свою семью), но жертвуем своим счастьем!

1
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Что ж вполне аргументировано.

1
АП
Афанасий Плаха

Поправлю крышу коньяком, пробую ещё несколько вариантов и удостоверившись в правильности выбора и наличии любви забираю детей и ..... она свободна... Пусть бывшую ничего не связывает, на пути счастья не со мной!!!

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Кристина это из опереты, где романтика доминирует над рассудком! Затем эта оперета переходит в оперу. Верность семье- вот самый главный показатель сознательности! А секс с иной дамой-развлекалочка и не более!

0
0
БС
Борис Сабуров

Мне за 40, у меня нет семьи. но я бы не связывался с женщиной от которой "крышу сносит и дышать не могу". Потеря себя как личности - тревожная ситуация. Я за гармоничные, осознанные, дружеские отношения.

2
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Удачи....

1
БС
Борис Сабуров

И вам.

1
Igor Shumarin
Igor Shumarin

Дожить с детьми до их совершеннолетия (чтоб с алиментами не заморачиваться), ну а после; - "прости, любимая, так получилось". Ещё вариант: принять мусульманство (у них многожёнство разрешено).

0
0
ЮГ
Юра Головинов

Это лично мое мнение,если у тебя двое детей,жена и тебе 40 лет,то у тебя на первом месте должна стоять семья и только семья,а не какие то там другие бабы...Повторюсь....Это мое личное мнение.

1
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ураааа! Динозавра еще существуют!

1
Andrei Tratsevskiy
Andrei Tratsevskiy

Я бы сначала повстречался со своей любовью какое-то время, а после уже решал уходить из семьи или нет.Если первая волна любви сошла и осталась только пена, то смысл уходить из семьи?

0
0
ДИ
Дмитрий Иванов

Я бы один раз переспал с ней и этого мне было бы достаточно. Ведь таких как она много на свете, за всеми не угонишься и разрушать семью это кощунственно. А семью бы не бросил.

1
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ух , ты....Так сразу и поверила.

1
Евпатий
Евпатий

Ну, во-первых, у меня никогда не снесёт голову; во-вторых....семья, для меня священна....при всех моих нравственных и моральных недостатках отношений с женщинами...🥳

0
0
Yuri Yuri
Yuri Yuri

Оч сложно.. У меня было подобная ситуация... Мне было 43...ей 23....тяжело было... Из семьи не ушёл... Семья все равно развалилась... Сейчас другая семья и сын родился ему 2,8

2
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

☕☕🍨Выбор в таких ситуациях всегда сложен.

1
Yuri Yuri
Yuri Yuri

Да

1
ВВ
Валера Валера

мне это знакомо поверти.но женщина которую встретил была замужем.Я просто уволился что бы с ней не видится,понемногу притупилось но в глубине иногда ноет.

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Сложно отвечать ... семья -святое ,но как жить ,если не стало больше любви ? ...Это каждый решает для себя .Сама я бы отпустила и чем раньше ,тем лучше ...

0
0
СВ
Сергей Владимирович

Невероятно. В 40 сносит крышу от влюблённости. Но если такое бывает то от этого ненормального можно ожидать всего чего угодно, вплоть до смены пола

0
0
Следующая страница