Ир
Ир

Дистанционное обучение. Родительский чат: Учительница: Доброе утро, родители! Домашнее задание на сегодня: — Прочитать и пересказать рассказ «Как белочка и ежик ходили к семейному психологу», стр. 43-64. Выписать основные тезисы. — Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124. — Окружающий мир: не забываем вести журнал погоды. Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направления и силу ветра (измерять, облизав палец и высунув его в окно)...

102
2
0
Ответы
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

образование- это не просто услуга, а учитель- это не банальный передатчик информации ...это профессия и это талант, потому что мало передать информацию, её надо уметь вложить...

1
0
Ир
Ир

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли? Папа Васи: идите на х…!

1
АВ
Александр Веденин

🤗👌

3
0
Ир
Ир

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли?
Папа Васи: идите на х…!

1
Ир
Ир

Мама Тани: Хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время плюется на детей!
Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается! Я завтра выпишу всем своим детям дипломы и у нас будет выпускной. Удалите меня из этого идиотского чата.

1