СК
Сирень Крокодиловна

Очень боюсь высоты,высота табурета для меня предел . У вас какие фобии ?

2317
396
10
Ответы
ЮК
Юля Котова

Че бояться высоты, не знаю, я с детства по крышам, деревьям лазала, сейчас мне 50лет - на даче елку сделала, как сколодром-отпилины ветки, на высоте дома в 5этажей-оставлены срезы в 50 сантиметров вокруг ствола, для лазанья-и работу нашла изолировщика на высоте-без разницы возраст-лазаю как белка-интересен вид сверху

0
0
ЕБ
Елена Белая

Кур боюсь. У родителей был белый бойцовский петух. Выйду на улицу, но разбегаются, или грудью на меня наскакивает, или крылом махнём, что вверх ногами в ботву в картошку лечу. Дошло до того, что на улицу выйти боялась. Правда батя когда это увидел, сразу голову ему свернул.Но страх на всю жизнь остался.

2
1
СК
Сирень Крокодиловна

У нас у деда тоже был петух придурошный. Нападал только на детей . Огребал поленом . Пульнёшь в него , он падает , притворяется мёртвым, водой с бочки окатишь его )) клевался больно однако.

1
NI
Nekto Imiarekoff

Не скажу, что фобия, прям вот до истерики и умопомешательства, но с тех пор как стал пассажиром самолёта, у которого при посадке не выходила стойка шасси, не терплю высоты и скорости (после 110 км/ч могу либо в обморок грохнуться, либо пол-машины, пардон, заблевать, приходится предупреждать таксистов).

2
1
СК
Сирень Крокодиловна

Высоты боюсь страшно , а вот летать на самолёте нет 🤷 слава богу небыло прецедента .

1
NI
Nekto Imiarekoff

С высотой как-то проще - если есть надёжная опора и за что держаться нормально, более-менее переношу (в разумных каких-то пределах), а вот авиация - навязчивый кошмар многих снов. Вот ты сидишь такой умный, сильный, уверенный в себе, а тут бац, мотор чихнул и ты просто биомасса, равномерно перемешанная с другой биомассой, и от тебя вообще в этой ситуации ничего не зависит. НИ-ЧЕ-ГО!

2
Во
Володя

Надорвал себе спину, заработал межпозвоночную грыжу. Как-то даже не мог подняться самостоятельно с дивана. Живу один, так что стараюсь теперь с утра в обязательном порядке делать зарядку, слежу за своим питанием, чтоб таких ситуации больше не повторялось.

2
0
СК
Сирень Крокодиловна

Здоровья вам!

1
Во
Володя

И вам. Спасибо!

1
ЛЛ
Лара Ларина

тоже боюсь высоты, первый раз почувствовала это, когда в детстве полезла по металлическим ступеням по трубе котельной, назад еле спустилась...все поджилки тряслись....боюсь смотреть долго вниз с высоты...впечатление, что притягивает....🤦‍♀️

0
0
Кр
Кристина

Высота и замкнутое пространство. Могу потерятся в ориентире если в коридоре не горит свет и темно. Ищу рукой по стене выключатель, не нахожу и начинается паника. Просто сажусь на пол и вздохнув несколько раз ползу пока не выползу в комнату.

1
0
ПЛ
Приятный Ласковый Ангел

есть какая то ясность

1
ГК
Геннадий Коновалов

Фобия высоты быстро лечится, Надо привыкать к ней постепенно, но не просто так, а делать какую то работу. Уверяю, через месяц, вы бы легко выполняли работу, на девятом этаже, вися на стенке дома, а не внутри его. Я знаю о чём говорю.

0
1
MD
Masha D

Темной воды боюсь на озерах,реках..хоть и плаваю иногда на лодке пересиливая себя,а боюсь до чертиков..что там может быть в той воде,какая глубина...а если посчитать,что плавать я не умею,то еще страшней...

0
2
ИС
Илья Следопыт

Тоже боюсь высоты, особенно после поездки в Турции на Грин-Каньон. До сих пор перед глазами та дорога. Мы там чуть не погибли из-за водителя. Слава Богу все остались живы, но нервы были на полную катушку.

0
0
ВО
Виктор Орлов

Просто надо привыкать к высоты. Мне пришлось даже после инфаркта быть на крыше дама в темное время. Всё кружиться, даже не понимаешь где земля порой, но отходит и дальше продолжаешь работать.

0
0
БЛ
Беггер Ликий

У меня одна знакомая и с табурета упала, так и сказала мне - "куяхнулась", сломала руку. Так что упасть можно и с высоты кирпича. Или даже с высоты своего роста.
Но боязнь есть боязнь.

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не знаю есть ли они у меня. Когда то во сне ходил по узкому темному коридору с сужающимся потолком. Было страшно. А в реале замкнутых пространств не боюсь.

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Да,моя жена перестала прыгать даже с тумбы в бассейне,после того,как упала с моста в реку....А до этого прыгала с 10-ти метровой вышки без страха!

2
0
ГЗ
Гиви,Сын Зураба

я боюсь темноты и стоматологов.стоматологов понятно,их многие боятся,а темноты...да потому что фиг знает,сколько в ней стамотологов прячется

1
1
СК
Сирень Крокодиловна

Действительно...)))

1
ИП
Игорь Пригодский

залезьте на дерево только не смотрите вниз.не сколько раз и фобия пройдет.проверено.пересильте себя. человек может умереть только раз

4
0
СК
Сирень Крокодиловна

Ну уж нафиг такие советы . На дерево залесть ....ваще ку-ку 😆

1
ИП
Игорь Пригодский

поверте и проверте потом будете прыгать с крыши на крышу много этажного дома и вам это будет доставлять удовольствие.

1
ИП
Игорь Пригодский

потом еще поблагодарите риск благородное дело .сначала страшно .потом ощущения не предсказуемые.

1
Ми
Михаил

А вы прыгайте с вышки .Начиная с двух метров ,и когда дойдёте до десяти ваша болезнь исчезнет и вы станете самым смелым человеком.

0
1
Савооф
Савооф

боюсь плавать в озёрах и любых других природных водоёмахх..ощущение,что кто то за ногу схватить и потащит в низ..только в басейне

0
0
Сергей Карлин
Сергей Карлин

Не-а-а! Я высоты не боюсь, могу смотреть в высоту сколько угодно! Я глубины боюсь, как с табурета вниз посмотрю - голова кружится!

0
0
Бо
Бока

В молодости гулял по коньку крыши, соседка матери рассказала. И делал стойку на краю стены высокой. Это конечно глупость

0
2
SD
Sekach Dev

Да как то нет таких... прыгаю с большой высоты в воду... Вам посоветую.. хотя бы в бассейне с вышек..)) Точно все пройдет!..))

2
0
СК
Сирень Крокодиловна

Ага.заняться больше нечем как только покончить жизнь самоубийствой 🤦 у меня планов на жизнь вагон 😉

1
SD
Sekach Dev

Ну тогда.. табурет..))🌹

1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

я не то чтобы боюсь, но на высоте кружится голова, может наступить обморок: вестибулярка слабая от рождения

0
0
Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 😢 🤣

1
0
Андрей R@
Андрей R@

Высоты боюсь до того, что тянет туда. Где то читал, что это нормально, может и так, но очень неприятно.

0
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не фобия конечно,но не люблю садится на самолёте.Ни взлёт,ни сам полёт не вызывают ни каких эмоций.

0
1
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

12 ЧАСОВ ПОЛЕТА В САМОЛЕТЕ СТРАХА НЕ БЫЛО , А ВОТ ТАБУРЕТ И ДАЖЕ СТУПЕНЬКИ ДЛЯ МЕНЯ КАТАСТРОФА.

2
0
Следующая страница