АК
Андрей Корнеев

ЧС создан не для тех, кого туда заносят, а для трусов, которые боятся общаться с людьми, сильнее их самих. У нас всегда есть выбор - продолжать общение или нет. И никто вам его навязать не сможет ни при каких условиях. Когда вы заносите неприятных собеседников в ЧС подумайте и признайтесь честно - кого именно вы изолируете? Мерзавцев и хамов от вас или самих себя от них, признавая своё поражение? А вы что думаете по этому поводу?

310
48
1
Ответы
Ле
Лена

Конечно это я прячусь от них .. я признаю своё поражение и мне это не стыдно. Честно , не стыдно! Я не хочу каждый раз открывая личку, видеть какую-то дичь, мне это не приятно. Я всегда пытаюсь разговаривать , всегда.. я очень терпелива и зачастую перевожу всё в шутку. .но есть люди ,с которыми бесполезно разговаривать, они не хотят тебя понимать. Но очень хотят собой осчастливить)) Таких мало, на самом деле , у меня в чс 5 или 6 человек..

7
0
АК
Андрей Корнеев

За честность вам 5. Но вы не уникальны... и если так думаете, то это иллюзия. У каждого есть свои проблемы подобного формата. 🍓👍✌️

1
Ле
Лена

Ну так то каждый человек уникален, но не об этом речь) вот вы мальчик и проблемы у вас другие)) А нам, девочкам, чс нужен для защиты и это не стыдно. Я не готова решать психологические и иные проблемы некоторых личностей.

1
АК
Андрей Корнеев

Вы не готовы решать свои. Мало того вы не готовы признать свои проблемы как первую и главную часть решения этой проблемы. Ваша основная проблем это отсутствие честности прежде всего с самой собой, не желание брать за свою жизнь ответственность и не умение принимать людей такими какие они есть

1
Ле
Лена

Ох и проблемная же я.. )))

1
БЛ
Беггер Ликий

Андрей Корнеев, ваша главная проблема в том, что вы пытаетесь навязать своё мнение другим людям. Причём занудно и противоречиво. Сначала ставите 5 за честность девушке, а потом говорите: "Ваша основная проблем это отсутствие честности". Вы долбанутый, с дуба рухнули? Вот в этом и есть ваша вторая проблема. Так что не перекидывайте своих проблем на других. Вот почему вас так часто отправляют в ЧС. Если вам это непонятно, вам надо к психиатру.

1
Ле
Лена

Беггер, благодарю вас.. я заметила противоречие, просто не захотела вступать в длительную дискуссию) и так , всё понятно)) ..Но вам, спасибо.. мне приятно ) Только, боюсь, вам сейчас тоже диагноз перепадёт 🤭😁

1
АК
Андрей Корнеев

Беггер... Я тоже присоединяюсь к Лене... Примите и мою благодарность!!! 🥀

1
Muza
Muza

Не хочу тратить время на хамов и мерзавцев и не хочу с ними соревноваться в силе. Спасибо разработчикам сайта. А потом иногда приходится туда вносить людей, которые печатают вопросы, которые мне не интересны, зачем я будку их читать, пропускать, опять же из-за экономии времени. А потом, в ч.с. это же не больно. :)( Можете на мне попробовать, я и не замечу.

6
0
АК
Андрей Корнеев

ВЫ противоречите сами себе. Если не хотите тратить время на тех, кто вам неприятен в общении... зачем тогда вы его тратите на то, что бы заносить их в НАКОПИТЕЛЬ МУСОРА? Вместо того, что бы не обращать на это столь пристальное внимание и просто нажать ПРОПУСТИТЬ... Скажите почему у меня не возникает такой потребности... и почему у меня нет никакой неприязни к людям, имеющих свою собственную точку зрения, часто отличную от моей собственной? Даже если они ругают меня, критикуют и позволяют себе нелицеприятные высказывания в мой адрес... Ведь это не мои проблемы. А с того момента когда я заношу человека в ЧС я принимаю условия игры этих людей и проблемы этих людей становятся нашими общими.

1
Muza
Muza

Я не противоречу. Отвечаю ещё раз на Ваш вопрос, чтобы пропустить, надо прочитать. А если я знаю, что мне от этого человека ничего не интересно, зачем я буду читать. Вам какое дело, есть у меня кто-то в ч.с. или нет? Или если человек мне говорит неприятные вещи, то я лучше его в ч.с. отправлю, чем буду портить себе настроение. Здесь очень много приятных людей, интересных собеседников, из-за них я и захожу сюда. И у меня хватает вопросов, которые я просто пропускаю, далеко не всех в ч.с. бросаю. А Вы почему этим интересуетесь?

1
АК
Андрей Корнеев

Мадам, ваш ещё раз ответ сплошное оправдание на эмоциях. А оправдываются только те, кто чувствует себя виноватой

1
Muza
Muza

Да что вы говорите! И в чём же я провинилась? 😊🤔

1
АК
Андрей Корнеев

Не знаю. Вам виднее. Может в том, что не находите общий язык с самой собой...

1
Muza
Muza

Вы дурак, наверное. Прицепились ко мне, как репей, что я Вам плохого сделала?

1
Ду
Дульсинея

ну вот если идёт по 20 вопросов одного и того же человека и мне ясно, что темы не мои и что? Каждый раз по 10 минут перелистывать это всё? Я убираю человека в ЧС не со злобы, а потому что не моё и человеку от этого ни холодно ни жарко и мне хорошо...Почему нельзя этого делать? Вот пишут некоторые о сексе и пр. чепухе, нравится Вам - читайте, я то почему должна?

4
0
АК
Андрей Корнеев

Дульсинея, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Кто вам внушил что ЭТОГО делать нельзя? 🤣 Делайте сколько вам заблагорассудится. Это ваше право, ваш выбор, ваша ответственность, на ваше усмотрение. 🌹

1
Ду
Дульсинея

"ЧС создан не для тех, кого туда заносят, а для трусов, которые боятся общаться с людьми, сильнее их самих. " Я вам просто объяснила свою точку. Вы же спросили что вы думаете? Зачем вы спросили, если ответ Вам не нужен?

1
АК
Андрей Корнеев

Мадам, вы или не прочли или не поняли сути моего предыдущего комментария. Жаль

1
Ду
Дульсинея

а мне не жаль, когда человек готов воспринимать лишь то что хочет он, зачем жалеть о таком)))

1
Катерина Горностаева
Катерина Горностаева

По этому же принципу можно не выносить мусор из дома и считать себя сильным, натренированным и очень мудрым, взирать на переполненное спокойное ведро свысока и внушать себе, что это все такой тренинг личности. Каждому-свое. Кто-то наводит чистоту в пространстве вокруг себя, а кто-то терпит и считает трусами и слабаками всех, кто любит чистоту.

25
0
АК
Андрей Корнеев

Не просто морду, а морду лица. Ну хоть глаза оставил. Моргни на прощание...

1
АК
Андрей Корнеев

Катюня, как дела? Добрый день! 🍓

1
Катерина Горностаева
Катерина Горностаева

Все хорошо, спасибо. Вы как?

1
АК
Андрей Корнеев

Замечательно... 👌 🖼

1
Пр
Прораб

У нас всегда есть выбор - продолжать общение или нет. И никто вам его навязать не сможет ни при каких условиях, ЧС как никакой другой инструмент, подходит для этого, там сидят те, у кого больше 100 вопросов, те кто задает вопросы, которые здесь уже 100 раз задавались и те, кто пытается любой ценой доказать, что-то.

0
0
Александра
Александра

Вообще не заморачиваюсь. Я хочу, что бы в моем окружении не было извращенцев, матерщинников и хамов. И вообще не колышит ничье мнение по этому поводу. Личная позиция такова, если я не матерюсь, не хамлю, не зазываю на бал, то и от других жду такого же отношения. Не умеешь, общайся с себе подобными.

6
0
АК
Андрей Корнеев

Что бы в вашем окружении и вообще в вашей жизни не было матершинников, хамов и извращенцев есть только один способ. И он универсален. Без этого те. кого вы ненавидите будут постоянно встречаться на вашем жизненном пути.

1
Александра
Александра

Куда же от них денешься, но как и с кем мне отдыхать, решать только мне.

1
АК
Андрей Корнеев

Вы правы... каждый общается и тянется к подобному себе. И пока в вас есть хоть чуть чуть хамства, матершины и извращенства... к вам будут тянутся подобные вам люди, а не только приятные для общения.

1
Александра
Александра

Ясно, я виновата, что существуют извращенцы, хамы и матершинники. Если бы не я, их бы не существовало))

1
АК
Андрей Корнеев

Да будет так, как вы решили. Аминь.

1
Александра
Александра

Вы не в состоянии уловить сарказма, или прикидываетесь. Можете сколько угодно обвинять меня, вы все равно не правы. Вы зря считаете, что святые и одухотворенные люди (это я не про себя))) не встречаются в жизни с хамством и всеми возможными пороками, это не правда, просто они реагируют на все это несколько по другому, чем обычные люди.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Заношу мерзавцев и хамов. А вы предлагаете мне бить им морду, чтобы не слыть слабой? Или вылить на них ведро матерных помоев? Я не смогу. Пусть буду слабой, но с этими... общаться и встречаться не буду. Я и так трачу на них несколько дней своих переживаний. Сразу не забывается.

2
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Зачем вы нагораживаете пирамиду из всяких домыслов? Да, он меня унизил, и общаться с таким я не хочу и не буду. Находясь на данном ресурсе я пользуюсь их правилами и не считаю для себя зазорным. Спасибо за беседу.

1
АК
Андрей Корнеев

Я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, как вы воспринимаете мои слова и вопросы я не отвечаю. Но если на то пошло... я вам предлагаю подумать кто если не вы решаете что человек мерзавец и вешаете ему ярлык ХАМ? У любого человека есть окружение, которое его любит и уважает. Например мама того, кто для вас мерзавец. По вашему его мама тоже мерзавка и всё окружение человека, признанного вами лично ХАМОМ люди второго сорта, потенциалные клиенты вашей тюрьмы под названием ЧС? А если это не так, с чего вы взяли что именно ваше мнение есть ИСТИНА в последней инстанции, а не мнение его мамы и его личное окружения, которое знает этого человека лучше? Что несёте в своём сознании, то и видите в окружающем вас мире... то и притягиваете к себе.

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

нескольких отправил туда потому, что сплошняком идут вопросы, ну тыпейшие" (на мой взгляд). причём один за одним, десятком, не пропуская вообще никаких вопросов. и идут по кругу. удалил человека в ЧС и всё, снова всё пошло нормально.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

я стараюсь очень деликатно до трёх раз поддерживать диалог, но лечить безнадёжно больных уже не буду, а, отсекая их, у меня образовалась очень пёстрая, но симпатичная аудитория...))

2
0
АК
Андрей Корнеев

Замечательно. Мы притягиваем к себе исключительно тех людей, которые нам нужны и которые приносят нам пользу. И чc несёт в себе роль воспитателя паразитов, которые вместо тог, что бы наладить отношения с людьми или попросту уйти или отстраниться от беседы с нежелательными вам элементами... провоцирует людей становится властителями "судеб" тех, кого они сами назначили мерзавцами. И сажать их в тюрьму под названием ЧС

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

спасибо..))

1
ТА
Тамара Абрамова

Соглашусь с вами, не заношу людей в чёрный список. Не хочешь общаться , просто не общайся !!! Не люблю хамов , но и не отвечаю грубостью , желаю всего доброго и удачи 😉😊

1
0
Kitton
Kitton

Ну почему же так однозначно ! Есть масса причин чтоб отправить туда ну скажем еб***тых ,на всю голову , убогих💪😀...и всяких назойливых неадекватов )))💪😀

3
0
АК
Андрей Корнеев

Отнюдь... даже после того как вы продемонстрировали свою неадекватность отношения к элементарным вещам у меня не возникает подобного желания. А то, что вы называете однозначностью - так это моя позиция принципиальная, которую я никому не навязывают

1
Kitton
Kitton

Давай братела ! Будь здоров ! 💪😀

1
Евгений
Евгений

Что мля этому гомику про меха отвечать , засрал всем мозг .Я ещё вношу туда уеб. которые учат писать меня мою фамилию , как с ними разговаривать и о чём

6
0
АК
Андрей Корнеев

Браво...

1
Евгений
Евгений

Вот такие Дартаньяны там и сидят

1
БЛ
Беггер Ликий

всё правильно делаешь

1
Евгений
Евгений

🤝

1
АК
Андрей Корнеев

Евгений, в ЧС сидят ваши браться по разуму. А сажаете их вы из страха. Вы боитесь самого себя

1
БЛ
Беггер Ликий

вот и я тебя отправляю в ЧС к твоим братьям по гомосексу, а Евгений уже отправил, наверное, тебя, урода

1
Св
Светлана_Светлана

Я так тоже думала, чё то им пыталась доказать, по когда пошли изменения в здоровье нарощения слоя ткани внутренних органов, я стала в ЧС отправлять.

0
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

А если просто надоедают домогательствами дрочуны.. Не в первый раз, никаких доводов и ничего не слышат.. Конечно я изолирую себя от этих субъектов.

10
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Вопросы у вас, у меня ответы😊

1
АК
Андрей Корнеев

Что то с памятью у вас... А вообще амнезия замечательная болезнь ничего не болит и каждый день новости. 😜 Не то что геморрой. Ни самой посмотреть ни другим показать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Правда?

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Эх... Психолухи... 🤦‍♀️🤭

1
АК
Андрей Корнеев

Да... эх психиолоухи...

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Не вижу никакой доблести сражаться с хамами и мерзавцами словесно, их только могила исправит. А уподобляться им -скатываться на их уровень.

1
0
АК
Андрей Корнеев

Вот именно... трата времени и драгоценной энергии. Поэтому я и удивляюсь зачем тебе колючки...

1
Mарго Беккер

не согласна-с тобой...Щас вон-одна *Женя-Жопа*заае..ала- 1о вопросов подряяд-о своём недотраахе..ну чтоо это-за мудизм-так себя ненавиидеть?

2
0
АК
Андрей Корнеев

Зае*ать можно только того, кто к этому предрасположен. А при встрече со мной эти долбо*бы свои инструменты тупят очень быстро... поэтому обходят стороной или меня заносят в ЧС. Но это их проблемы... я никому их не создаю сознательно и намеренно... У людей просто не хватает элементарного мужества обойти мерзость стороной. Им и видимо вам просто необходимо опуститься на уровень этого дерьмиа вляпаться в него и попытаться доказать ЕМУ, что он дерьмо. Зачем? Что бы измазаться, а потом тратить ресурсы и время на то, что бы восстановить силы и отмыться? Причём доказать людям ничего не возможно. 😉

1
Mарго Беккер

Даа не отвеетила я ни разу..нафуй наадо епанутым отвечать..

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Вот только что занесла палец над кнопкой чс и не стала. Хотя хамло и матершинник. Оскорбил на ровном месте. Как думаете?

4
0
АК
Андрей Корнеев

Я думаю вы сделали этот шаг в верном направлении

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Он занес меня в ЧС сам...)

1
АК
Андрей Корнеев

👍Превосходно... избавил вас от необходимости прекратить с ним общение 🙂🍒

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Да, его проблемы...

1
Мира Донна
Мира Донна

Поражения нет никакого-оскорбления и хамство силой не является вовсе, или у вас это проявление силы духа?

0
0
Гр
Григорий

Если мне человек неприятен , - пожизненно в ЧС .Так я формирую вокруг себя благожелательную среду

3
0
АК
Андрей Корнеев

Григорий... в таком случае вы выбрали алгоритм поведения, при котором вы сами пожизненно обрекаете себя на то, что вокруг вас будут неприятные вам люди.

1
Гр
Григорий

Я отправляю в ЧС неприятных мне людей .Читайте внимательнее

1
АК
Андрей Корнеев

Григорий, я всегда читаю внимательно. Если вы не поняли сути моего комментария на ваш вопрос... я вас искренне сочувствую. Всего наилучшего.

1
Ир
Ирина

Здесь отдыхаю.Посему не хочу общаться с хамами и придурками.Поэтому пофиг, кто и кого изолирует.

2
0
АК
Андрей Корнеев

Браво! 😆🤣

1
Ир
Ирина

😁

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы не совсем правы! Я не сторонник ЧС но "розовая кофточка " уже там . И " шарики" тоже .

1
0
АК
Андрей Корнеев

А я никому своё мнение не навязываю, умею принимать чужое мнение, ни с кем не спорю.

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

У меня там проповедники и работодатели. Ещё не хватало мне с ними фаллосами мериться.

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОГЛАСНА Я ТОЖЕ ДВОИХ ЗАНЕСЛА ВУЛЬГАРНЫХ ( ХОТЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТОБ ВЁТ ТАКТИЧНО )

0
0
ВШ
Виктор Ш

Я думаю, что причины у всех разные. И каждый имеет право делать, что считает нужным!

5
0
АК
Андрей Корнеев

Конечно право каждого делать что ему более комфортнее и удобнее. Если вы увидели противоречие с этим утверждением в моём вопросе покажите его пожалуйста. Что касается причин, то они у большего числа людей одни и те же. Впрочем как и поводы. Если копнуть глубоко, не лопатой, а эксковатором, то большинству людей мерзавцы и хамы просто необходимы, так как они видят в них самих себя. И борются с собой таким образом. А ЧС очень хороший для этого инструмент

1
ВШ
Виктор Ш

Ч С право каждого. Оценки же это перебор!

1
АК
Андрей Корнеев

Каждому своё. Я и не посягал на права других использовать ЧС. Я лишь высказал свою точку зрения. И не смотря на свою принципиальность я не столь категоричен и с любым мнением считаюсь. Даже если оно кажется мне ошибочным. Люди имеют право на ошибки. Это наша сила. Рождающая опыт

1
ВШ
Виктор Ш

Тама ЧС исчерпана!

1
АК
Андрей Корнеев

Всего наилучшего!

1
Tp
Tpикcтep

а мне без разницы , всё по настроению ..или уматерю засранца или тихо мирно в чс ))

76
0
Ма
Маргарита

Согревает... впще-то...))

1
Tp
Tpикcтep

ты его выливаешь куда что ль ? 😆

1
Ма
Маргарита

Твой глинтвейн?

1
Tp
Tpикcтep

нее... я не пью горячительные напитки ))

1
Ма
Маргарита

Молодесам

1
Следующая страница