Пр
Прораб

Глядя на прекрасных женщин, вспоминаются слова философа:
Многие полагают, что Бог сотворил женщину как существо второстепенное, ибо материалом для женщины послужило ребро мужчины то, справедливо вспомнить тех, которые утверждают, что женщина и есть истинный венец творения — сияющий бриллиант в золотой короне мира — поскольку мужчина был только приуготовлением к созданию женщины, как чертеж, но не как здание, как набросок, но не как картина, как сырая глина, но не как закаленная в огне обжига амфора с танцующим хороводом певцов...

113
7
0
Ответы
Владимир Шур
Владимир Шур

женщина нужна для продолжения жизни а её отличие в сторону красоты предназначено для сексуальной привязанности и не более - всё другое это раздутое мужское желание в сексуальном разумеется плане

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Вы ,так красиво описали женщину. Но Вот Вам -встречный вопрос......??? Адама Бог создал по образу и подобию своего. А по чьему образу и подобию он создал Еву. Что из ребра -понятно .А образ ????

11
0
Любовь
Любовь

Я не Богиня, передо мной не нужно преклонятся. Только вот о происхождение женщины от ребра мужчины не выдерживает по физиологии. И у мужчин, и у женщин по 24 ребра.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

исходя из логического мышления. Бог -не создавал не Адама и не Еву. И вся вера в него-плод человеческой фантазии. ---Но возникает встречный вопрос к размышлению.....От куда же появились люди на планете Земля...????

1
Любовь
Любовь

Ха !!! Над этой загадкой бьются не один век, а ответа НЕТ ! Только гипотезы ! Или знаешь ты ? Но и у меня тоже есть свои предположения.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

О ! если бы знать прикуп-жил бы на Мальдивах..

1
Любовь
Любовь

Понятно.

1
Виталий
Виталий

сидите под юбкой дальше, что сказать))

0
0
ГД
Галина Д

Прочла. Отвечать робею🤣

0
0
Су
Сударыня

как красиво сказано!🥰

1
0
Пр
Прораб

🌷😎👍

1
Ан
Аннет

Как приятно)

0
0
ТЮ
Татьяна Юрьевна

хм

0
0