ВТ
Владимир Т.

пиво-продукт брожения.каким образом в178....году оно могло быть безалкогольным?какой идиот пишет сценарии такой рекламы???и вообще,что за субстанция такая-безалкогольное пиво?

106
10
1
Ответы
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Реклама алкогольных напитков запрещена. И тогда был придуман такой ход. Безалкогольное пиво есть (не знаю технологии), и рекламщики пользуются. Ну, а рядом с безалкогольным всегда стоит, которое надо.

3
0
ВТ
Владимир Т.

пиво-продукт брожения.каким образом в178....году оно могло быть безалкогольным?какой идиот пишет сценарии такой рекламы???вопрос в этом.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Этот идиот не плохо зарабатывает.

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

имеется ввиду, что наличие алкоголя в нём минимально настолько, что им можно пренебречь. вся жизнь наша стоится на двойных стандартах. пора бы уже и вам привыкнуть к этому...

2
0
ВТ
Владимир Т.

да пошли эти стандарты в п... .ж... .м... .и на ... .я пива хочу!😡

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

ну так баблишко в руки и бегом в магаз!😂😂😂

1
ВШ
Виктор Ш

С точки зрения технологии приготовления, никаких проблем. Говорят же про вино в бокале, что "выдохлось"! Спирт кипит при 75градусах!

4
0
ВТ
Владимир Т.

послушай,академик!рекламу смотри!там ЦАРЬ,в 178о....енном году!с друзьями!пьет БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!я надеюсь,что с точки зрения приготовления... они не были идиотами(как некоторые)и ценили СВЕЖЕЕ пиво,а не то,которое ВЫдохлось.

1
ВТ
Владимир Т.

и вообще,прежде чем блеснуть своей ерундицией,вопрос прочти ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1
ВШ
Виктор Ш

Читайте свой вопрос и мой коммент внимательное. "Каким образом"? Ответ. " спирт испаряется" ! Чего вы так разгорячились? Что касается пили-не пили при царском дворе, то это т вопрос мне не интересен!

1
ВТ
Владимир Т.

А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ТЫ И ТВОЯ ДЕМАГОГИЯ!любитель политики-вырвать часть(удобную)из контекста!ты МНЕ пытаешься объяснить о чем я спрашиваю?да мне насрать на прокисшее пиво!я пью ТОЛЬКО свежее.

1
Эва
Эва

Кошачья моча ))))))))))))))))))))))))

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

0,4---0,7 алкоголя в пиве!

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Бред ! Не спорю !

1
0
Mарго Беккер

мошенники

1
0
ВТ
Владимир Т.

сволочи

1
ГД
Господин Дроссельмейер

И вино

1
0
ЛМ
Леди Мила

🤔

0
0