СС
Сергей Семенов

Новость о ДТП с участием актера, М. Ефремова, конечно шокирует! Тем более, когда стало известно, что погиб водитель грузовика, в который он врезался. Кадры, когда это пьяное быдло, (Ефремов), что-то пытается объяснить, еле ворочая языком - убивают! Жаль, не посадят пожизненно! Согласны?

1287
159
20
Ответы
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Вот прямо пожизненно? Простите, а Вы по молодости, будучи "под градусом", дрались хоть раз? Наверняка было. И где гарантия, что человек, которого Вы в тот момент ударили, не упал бы, ударившись затылком о бордюр, и не умер бы? Нет такой гарантии. Вам просто повезло, что этого не произошло. А Ефремову, получается, не повезло. Ну и чем Вы тогда лучше него?😉 Только тем, что у Вас "проскочило"?

2
0
СС
Сергей Семенов

Не поверите, но я вообще алкоголь не употребляю! И желания нет! И общество я выбираю для себя спокойное, а не драчливое, так что, я не то, что в миллион, в триллиард раз лучше этого быдла!

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ну сами ж понимаете, что Вы - тот самый один из 10 000, который никогда в жизни не дрался и не пробовал алкоголь)) Остальные тогда (а это Ваши родственники, знакомые и т. п.) - быдло?

1
Yara Lattafa
Yara Lattafa

Да заебаали. Просто пьяный мужик устроил ДТП со смертельным исходом. Не он первый, не он последний. Судить как судили бы любого другого человека. Достали уже воздух трясти, ооо пьяный Ефремов, ооо ехал и не доехал, да похуй ведь. Ефремов там, Иванов, Петров или Сидоров, закон для всех должен быть один, точка.

2
0
СС
Сергей Семенов

Только Петров и Сидоров не актеры и не носят звания заслуженного артиста!

1
Yara Lattafa
Yara Lattafa

Ну и что теперь, они не люди? Или закон не для них? Ах у кого-то сердце разбито, ну что же, никто не заставлял вам писать иконы с шутов.

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

На дальнем востоке дочка шефа избиркома раскатала двоих насмерть . Получила 3 с отсрочкой на 13 . .... Попы нормальных по-синьке давят - только в путь . Судьи с прокурорами на перегонки соревнуются кто больше крестиков на крыле нарисует . А виноват один артист , который поднял хвост на власть .

0
1
Та
Тася

ну дык онЕ ж элита мать их...богема ... небожители суки На экранах все нут такие правильные и порядочные хоть тот же Хазанов Винокур и прочие а сами действительно по отношению к людям-зажравшееся быдло Причем многие даже необразованные а вылезшие из всяких Ералашей и КВН

0
0
НС
Николай Скороходов

..сроки стали короткие .. В США ему бы накрутили . за нетрезвость за рулем . 10 . грубое нарушение ПДД.. 10 лет . убийство человека 25 лет .. рполсотни лет бы рполучил .. они сроки не жалеют ..все до мелочи подсчитают .. могут влепить 150 лет и больше..

0
1
Па
Партизанка***

а почему не посадили десятки "шишек", которые так же сбили людей насмерть, которых выгораживали по все статьям!даже нашли в крови мальчика алкоголь! почему суд в России избирателен???Евремова пожизненно, а их нет?

0
0
Алекс
Алекс

Да, безнаказанность и бездеятельность это больше чем само преступление...Вот и истинное лицо современных паяцев и шутов горовых....Артисты с большой буквы как раз и были : родители этих паяцев и шутов...

0
0
СК
С К.

Не он первый такой "герой", ни он последний, к сожалению. Некоторые вообще отделались лёгким испугом.... Такие же "Герои". "Да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире"! Из какого это фильма?

1
0
СС
Сергей Семенов

В нем Ефремов не снимался!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Хватило бы и то ,что полагается по закону ....Соболезнование семье труженика Сергея Захарова ... Горько всем будет ,если всё сойдет с рук Ефремову Оповестили -то всю страну и даже больше того ...

2
0
Котэда
Котэда

На кол скотину!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Нет ,пусть живет .

1
Лу
Луна

Заряженное ружье когда-нибудь да стреляет. Так же и пьяный водитель верит в свое бессмертие. Самое страшное наказание, что будет его преследовать, он уже получил. А там как суд решит.

0
2
Ирина
Ирина

Не скажу, что мне жаль, что ему не дадут пожизненно, но то что с нашим судом он понесёт справедливое наказание, очень сомневаюсь.. Не исключена и ситуация как с Владом Галкиным

0
0
Muza
Muza

Его, мразоту, также посадить в автомобиль, трезвого, и чем-нибудь в него врезаться. Чтобы на себе ощутил. А перед этим ему сказать: мы тебя вылечим, если жив останешься.

0
0
Ир
Ир

Зачем сажать?..Я бы ввела запрет на управление безопасным автомобилем, если раз попался пьяным...катайся на Оке, юноша...ведь если бы Ефремов был на Оке-убился бы сам...

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Нет не согласен. Да какой то там дрищь ефремов с маленькой буквы .тут главу надо сажать и всю верхушку до прораба .. на их совести не одна бабушка и не один ребенок

0
0
Ве
Вероника

Выпустят этого урода.Еще и наркотики обнаружили в крови. старый пердун. Сколько аварий сделал за 10 последних лет. ЖУТЬ!!! Сейчас начнут отмазывать по полной.

0
0
Св
Светлана_Светлана

Вот у меня сестра как вы возмущается и те же слова говорит. Нет, я не поддерживаю его. Настолько дикая вещь с ним случилось и его это грех. Должен ответить.

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

вот на сынка какого-нибудь прокурора или прочего мажора, - о которых высказался Норкин, - вы бы не оторвались. У вас на Ефремове свет клином сошелся

0
1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Не пожизненно сажать, а казнить! Меня очень возмутила одна артистка, которая пыталась агитировать, чтобы оставить это пьяное быдло на свободе.

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

для начала разберитесь с той аварией потом делайте выводы, что то сильно не кричат по поводу недавних аварий, в которых участники иные.

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Будет очень обидно,если адвокаты нго отмажут.А это -не исключено!ЧТО ЖЕ МЫ ЗА СТРАНА ТАКАЯ,ЗАКОНЫ ПИШУТСЯ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ.

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

К его покойному отцу, Олегу Николаевичу Ефремову, и то больше уважения. Тот сейчас наверно, в гробу переворачивается от стыда

0
0
ДБ
Дина Балушевская

Грустно, что пил то ведь он не один, а с друзьями, которые позволили Пьяному сесть за руль, с такими друзьями и врагов не нужно

0
0
Nadewda , Nikoiaevna
Nadewda , Nikoiaevna

полностью согласна если он актер то все можно если бы на его месте оказался простой человек его уже давно бы засудили

0
0
АК
Александр Карпов

Расследование затянут ссылаясь на болезнь. Будут давить не общество что Миша ошибся. В конце концов он сбежит в Киев

2
0
СС
Сергей Семенов

Туда однажды сбежал Шеремет!

1
АК
Александр Карпов

И этот сбежит.

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Вы правы. Жаль, что это чмо не накажут за убийство, а только за ДТП с тяжкими последствиями. Если вообще накажут.

0
0
Следующая страница