M К

Вы заметили, что по всему миру как по моновению волшебной палочки распространились разные штаммы этого вируса? Для каждой страны свой. Вас не наводит это на мысли? Как на севере Италии где рядом Швейцария с точно такими же лабораториями по производству вирусов. Америкосы проверяют действие разных штаммов на определённые народы. Репетиция?

109
3
0
Ответы
Св
Светлана

Все происходящее сейчас в мире очень похоже на плохо поставленный спектакль

2
0
M К

Мне тоже так кажется. Первая пробная репетиция, масштабная, до этого были локальные. Как оказалось мир не готов этого защититься. По всему миру сотни пиндосских биолабораторий, производящих смертельное оружие. Только на украине их уже 90. 40 км от рфской границы.

1
Св
Светлана

Хочется, чтобы мы оба оказались не правы.

1
БК
Борис Кучеренко

то ли еще будет

18
0
БК
Борис Кучеренко

но не мы же

1
M К

Всё равно странная гуманность. Вы не находите? Гибнут сотни тысяч ни в чём не виновных людей? А истинные преступники не несут никакой кары божьей. Конечно смерть это видимо не такая уж сильная кара для Него. как он считает?

1
БК
Борис Кучеренко

что, обидно, а не мы ли так же поступаем со своими компьютерами когда они начинают глючить, сперва лечим их если это нам нужно, а потом ПРОСТО берем и выбрасываем их так же как и они с 👆, но они при этом гуманней с нами поступают, при этом вытаскивают программу(душу) и на полку до лучших времен кладут, а когда доработают ее снова в командировку пускают вставляя в последующую оболочку опять таки, для своих нужд

1
M К

Не удачное сравнение. тут жизнь человеческая а не машина. Убил человека, его душа вылетела, она мечется, её надо снова выдавать к рождению. Это всё психологически тяжело. Я понимаю у него всё это поставлено на поток, но всё же. Не для своих нужд, этими делами управляет не сатана. как вы пишете, отправляет, вставляет. Этот только на тот свет отправляет. Вы не вполне чётко себе картину представляете. Просто мне жутко от этого адского спектакля, раньше были войны, уносящие миллионы жизней, теперь появились авантюристы делающие то же самое.

1
БК
Борис Кучеренко

такова реальность, и только, так, что пора привыкать к реалиям, а не задирать нос и бить себя пяткой в грудь,что мы люди, а не биороботы которыми и являемся

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

глобикал атак

0
0