OM
Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

9032
1903
29
Ответы
[●_●]
[●_●]

В смысле? Первый вариант: прямо в старом тихом кафе с мягким светом и большими кофейными чашками эспрессо, беседуя о своих взглядах на тенденции современной нравственности, закусывая кофе грецким орехом или куря сигару или трубку табака с ароматом ванили и вишни? А после, пожав руки и тепло попрощавшись, садимся в разные такси. Второй вариант: это когда с букетом шикарных разноцветных гиацинтов устраиваешь легкий ужин из чизкейка и двойным капуччино, слегка пошучивая, обсуждаем шоу тик-токеров. А после, оплатив заказ, идем в обнимку на центральную площадь города кататься на гироскутерах или моноколесе, получая травмы разной степени тяжести. Из-за чего вызываем Убер и едем ко мне домой, обнимаясь и тихо целуясь на заднем сидении машины.

7
1
OM
Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, это не просто "беседа", а уже романтическая встреча ☺️

1
[●_●]
[●_●]

В первом варианте - нет.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Ну, всё равно прозвучало чуть с ноткой романтики и даже в первом варианте. А с кем бы встретились для пообщаться? есть же какие-то талантливые люди, известные личности, которые Вам импонируют?

1
[●_●]
[●_●]

Первый вариант - без романтики, мужской. Мне было бы интересно просто пообщаться с Томом Хэнксом, Робертом Дауни-младшим, Морганом Фрименом, Биллом Мюрреем, Мэррил Стрип, Константином Хабенским, Олегом Тохтаровым, Натальей Дроздовой, Михаилом Пореченковым. Эти люди менее напыщенны и кажутся более адекватными, чем их коллеги-клоуны. Жаль, что уже не пригласишь покойных Меньшова, Леонова, Папанова, Краско, К тому же в их биографиях есть заметные переломные моменты о которых мне хочется их расспросить и принять некоторые вещи к сведению для себя на вероятное будущее.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Спасибо за такой открытый и обширный ответ 🙂👍

1
[●_●]
[●_●]

А второй вариант - для молодых, озорных и противоположных полом. Такие тоже есть)))

1
СН
Сергей Николаевич

я с Джамшутом квасил.. соседями были.. с Анастасией Мыскиной болтали.. с Александром Носиком..чай пил.. с Фетисовым чай не пил. но вместе сфотографировались..артист Миша Калиничев. подвозил на машине его два раза... ээээ есть такая стерва как Барби.. Карина Барби..с ней общались дня четыре примерно..нормальная девка. но оторва .ой.. пока хватит

2
0
OM
Olena Mykolayivna :)

Ничего себе... какой у вас список огромный... здорово, когда в живую общаешься и видишь человека не через экран 👍.

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

ну не знаю.
а в чём сама фишка чай со знаменитостью?
ну есть некоторые друзья, знакомые с кем с удовольствием попиваем как чай так и что покрепче. просто приятная компания, доброе общение ни к чему не обязывающее.
а знаменитость... в чём прелесть? ну просто рядом с известным сидел? а знаменитости так же приятно будет сидеть рядом со мной?

18
0
Андрей Толстый
Андрей Толстый

просто на кого-то лучше смотреть со стороны, с чаёк лучше с проверенными и родными.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошо

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

мне многие нравятся, ну в смысле творчества. но о чём я с ними буду говорить?

1
OM
Olena Mykolayivna :)

ну ладно, ладно))) я вас услышала

1
ГК
Григорий Карпенко

Костоусов Рудольф Артурович - это знаменитый фотограф, мастер высочайшего класса. Его работы всегда содержат идею и маленькую точечку. Типа как у китайцев инь-ян. Или в русской ясне - это полдень, созвездие Рака. Готов не только на чашечку чая, но и на целую чайную церемонию, но это уже Япония, а восток дело тонкое.

1
0
OM
Olena Mykolayivna :)

😊👍 как подробно и интересно ответили

1
Та
Тася

а я и выпивала чашечку кофе ...довелось как то...была поражена насколько имидж человека может отличаться от его реальной сущности...готова была сидеть с открытым ртом и ловить каждое слово настолько умнющий и образованейший оказался дядька...А имидж-эдакого распи....дяя и алкаша

1
0
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂 заинтриговала... интересно, что это за личность и что за человек, а так бывает... порой... внешность (в данном случае имидж) это всего лишь образ, для большинство знаменитостей.

1
Эдуард Сугатов
Эдуард Сугатов

Ни с какой. Он такой же, как и я, только с другой степенью известности, которую предполагает его профессия. Иной слесарь или тракторист творит чудеса всю жизнь, а никому не известен кроме узкого круга. От этого он не менее значителен, чем любая звездулька, а может и больше.

2
1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂👍 очень даже соглашусь

1
Эдуард Сугатов
Эдуард Сугатов

Спасибо.

1
Nik Vik
Nik Vik

а зачем? хвастаться, что "выпивали" вместе? знавал я одну знакомую театралку, которая привозила из каждой поездки в Питер: вот так стоял Магомаев у стойки в раздевалке .... , вот, дотронуться могла до Гафта ....

5
1
OM
Olena Mykolayivna :)

Ну, так здорово, не хвастаться, а поделиться впечатлениями, ведь рядышком и могли пообщаться с такими интересными, замечательными, талантливыми людьми!

1
Nik Vik
Nik Vik

могли ... , но о чём? почитаешь Раневскую или О ней, так и встанет вопросец: а ИМ это надо? ещё и в анекдот попадёшь или впросак.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, если в анекдот, то почему и нет, если люди улыбнутся.

1
Nik Vik
Nik Vik

в анекдот - согласен (я), а знаменитость?

1
Nik Vik
Nik Vik

вот просвещённая западная толпа готова платить немалые деньги за "завтрак с ..." смешно.

1
ОБ
Остап Бендер

С одной лишь Леночка. Только с Илоном Маском. Он великий гений 3-го тысячелетия. Я готов с ним взять и полететь на Марс хоть сейчас. Даже если мы не вернемся. Мы все там умрем за любовь к науке! О как!

9
1
ОБ
Остап Бендер

🙂 я надеюсь мы доживем до этих дней. Хотя я бы лично хотел полететь на Марс

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Илон Маск шарлатан, а не гений.Гений бы никогда не заикнулся о полёте на Марс сейчас людей, когда многие корабли исчезают бесследно при подлёте к Марсу.

1
ОБ
Остап Бендер

Он именно гений 3-го тысячелетия! Вы просто ему завидуете черной завистью. А я им восхищаюсь! Он не украл у своего народа ни доллара. Как это делают российские и другие шарлатаны. Он создал Теслу, Гиперлуп. Его фалкон хеви единственная ракета которая доставляет грузы с МКС на Землю. Вот поглядите и не трындите мне свою дешевую пропаганду. И запомните. Гениев за последние 100 лет было только три. Никола Тесла, Альберт Эйнштейн и Илон Маск

0
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Глупо. Как можно завидовать лжецу и шарлатану? И что этот "гений" изобрёл, открыл? Ничего.

1
Дядя Толя
Дядя Толя

А что присутствие знаменитости прибавит особый вкус напитку. А так бы с нашим президентом посидел, спросил действительно он свой народ любит меньше чем другие или его правда держат в неведении.

1
0
OM
Olena Mykolayivna :)

А обязательно так усложнять, а если просто поболтать, пошутить, порассуждать, поделиться своим мнением?! Вот здесь народ рассказывал, о своих реальных встречахтс известными людьми, делились впечатлениями в комментариях 😌, вот что Вы придираетесь к вопросам?! А так, хорошая идея, и очень нужный вопрос к президенту!)))

1
AI
Alexander Ivanovich

У Л. Филатова есть строки в пьесе про Насреддина: "А как же я?" "Присядь ка в уголке, да мух пересчитай на потолке. Или с собой - не глупым человеком - посплетничай с собой накоротке!"

13
1
OM
Olena Mykolayivna :)

я из Киева)))

1
AI
Alexander Ivanovich

можем по сети пообщаться

1
OM
Olena Mykolayivna :)

я особо не общаюсь, и в личке не переписываюсь, мне достаточно в комментариях общения 🙂

1
AI
Alexander Ivanovich

Не претендую... Имел в виду: чашку чая и беседу

1
Ол
Олег

С той, которая способна в одиночку пожить хотя бы пару-тройку месяцев на прожиточный минимум. Думаю после этого, нам нашлось бы о чем поговорить за чашечкой кофе из пакетика 3 в 1.

4
1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂👍классная идея

1
Ол
Олег

Интересно, можно ли сегодня отыскать таких знаменитостей?

1
OM
Olena Mykolayivna :)

не знаю даже...

1
Ол
Олег

Давайте попробуем поразмышлять. Кто сегодня становится знаменитым? Кто ради славы готов пойти на всё или кто самоотверженно и в тяжелых условиях трудится на стройках, заводах и на полях, обеспечивая нас всем необходимым - жильем, продуктами, теплом, электричеством?

1
АМ
Алина Маринес

Никакими. Подумаешь. кто они такие? Да, не спорю немного удачливее и богаче, а в остальном просто им повезло однажды. Оказались в нужном месте, в нужное время. Я только себя люблю

1
1
OM
Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ ☺️

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Был тут как то в рэсторане. Предлагаю даме шаньпаньского. Она-шаньпаньское напоминает мне аромат полевых цветов, запах весеннего луга. А может быть пивка? Не, с пива я пердю.

1
0
СК
Сергей Кузнецов

Я бы с удовольствием выпил чашечку кофе с Леонидом Ильичем Брежневым. И не только кофе, а ещё бы и знаменитого Армянского коньячка того времени с настоящей сигарой Habana Club!!!

1
1
OM
Olena Mykolayivna :)

о чем бы с ним беседовали?

1
SD
Sergei Desytov

Елена в данный момент не знаю, но в молодости встречался с Вициным, Моргуновым, так получилось, это было во время службы в СА.службу начинал в Москве, закончил в Рязани.

4
1
OM
Olena Mykolayivna :)

Как интересно, такие замечательные актёры 👍, люди целой эпохи, и какие впечатления у вас остались после общения с такими знаменитостями?

1
SD
Sergei Desytov

Хорошие, они ведь тоже люди и довольно очень простые и замечательные, не зазвезденные.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 👍

1
SD
Sergei Desytov

Да все хорошо Елена!!!

1
ГН
Годяй Не

С фашистом зеленским. Цианистый калий в кофе это всё что ему нужно. Иначе геноцид и террор на Украине не прекратится. Кстати "на Украине" писал Шевченко. А не В Украине.

0
1
WH
Waldemar Hartung

Знаменитости из того-же теста,что и мирские.Но порой они заносчивы и надменны. Стоит -ли с ними делить чашку кофе,если после встречи,тебя будет ждать разочарование?

5
1
OM
Olena Mykolayivna :)

может и так, но может быть и по-другому, наоборот... человек на сцене один, как образ, а в жизни другой

1
WH
Waldemar Hartung

Я даже боюсь с кем-то из них бухнуть кофейку. Знаешь,не хочется в человеке разочароваться..

1
OM
Olena Mykolayivna :)

может и не надо тогда, я предположительно 🙂

1
WH
Waldemar Hartung

Все пральна! Удачи тебе!!!

1
OM
Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо, и Вам!

1
VY
Veleslav Yarumar Vran

Пил кофий в 2002-м в дьюти-фри шереметьевском с Анджелой Бассетт, а вот до моей Бессмертной Возлюбленной, ее подруги, Уитни Элизабет Хьюстон, так и не добрался, а жаль.

3
1
OM
Olena Mykolayivna :)

Надо же 🙂👍... и какая она в жизни Анжела Бассетт?

1
VY
Veleslav Yarumar Vran

Афигенная. Умная, с юмором, но без злобы... царица Египта, что с нее взять 😉 как и Лиза, те кто с ней знакомы вообще говорят, она своей харизмой так людей наполняла, что летать хотелось. 🖼

1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂 класс

1
АБ
Андрей Борисович

для меня в мире осталось три человека из ныне живущих к которым я испытываю наивысшее уважение Амитабх Баччан, Адриано Челентано и Пьер Ришар - это люди - эпохи !!!!

2
1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂👍 интересные люди

1
АБ
Андрей Борисович

сопоставить то особо и не с кем на мой взгляд

1
МС
Мария Стеценко

Светлана Корелова,известная журналистка из Москвы, Роман Исхаков известный бард,из Москвы , Владимир Бабошин прекрасный человек и песенник из Санкт Петербурга

22
0
МС
Мария Стеценко

ну оно само как то

1
OM
Olena Mykolayivna :)

успехов вам в творчестве и.. в пивоварне! 🙂

1
МС
Мария Стеценко

Спасибо Еще один стишок про любовь
Мужчина моей мечты
Давно живу я на земле,
И вот однажды повстречала,
Его …..и ёкнуло в моей душе,
Что встретила того, кого так долго вопрошала
Всю доброту, свою любовь,
Волной низвергла на него я, В моей судьбе никто и никогда,
Не смог разжечь огня такого.
Таких мужчин я не встречала,
Без корысти, совсем без лжи.
Хотя я многих повидала,
За свою жизнь земной любви.
Не верьте, что найти нельзя,
Запоздалую любовь и ласку, При нежных трелях соловья, Попала я в прекрасную сказку.

1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂❤️ хорошие строки, и очень созвучный со мной, вы талантливый человек, и душевный!

1
МС
Мария Стеценко

спасибо дорогая

1
Ол
Ольга

хм... чашечка кофе / чая предполагнает разговор по душам. Так вот, мне интересно было бы поговорить за чашечкой кофе с Дианой Арбениной и с Игорем Растеряевым.

3
0
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂 интересные и многогранные личности, характерные... уверена, была бы интересная совместная беседа, да и компания хорошая.

1
Ол
Ольга

да, вы верно подметили)

1
Дм
Дмитрий

Есенин

1
VD
Viktor Dratch

. со всеми , кто ушли из мира оставив о себе хорошую память..., те что здравствую могут оказаться пустышками значимость которых определит память во времени...

2
0
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂 я вас услышала

1
VD
Viktor Dratch

рад соприкосновению с единомышленницей...

1
Ви
Виктор

Елена вы знаете может это будет звучать грубо. Но ни одна знаменитость ни достойна пить кофе со мной. А выпил бы чашку кофе или с ПЛАТОШКИНЫМ или с ФУРГАЛОМ

2
1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂 почему грубо?! это ваше восприятие, и отчасти, Вы правы.

1
Ви
Виктор

Спасибо🤝

1
Тамара Власова
Тамара Власова

Хотела бы с В.В поговорить,может замуж бы взял...но посмотрю на себя и сравню с ним,он год от года становится моложе и лицо,как у младенца гладкое.👍🤣😜

3
1
OM
Olena Mykolayivna :)

☺️ ой, улыбнулась от вашего комментария, а вдруг бы и замуж взял?!

1
Тамара Власова
Тамара Власова

Приятно нести позитив и с добрым юмором 👍🤣😜

1
Св
Светлана

Отличный вопрос, Елена! Я сразу стала фантазировать. Из ныне здравствующих, российских, пожалуй, с Олегом Меньшиковым, зарубежных - Эдвардом Нортоном

3
1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂👍 интересные личности, а почему именно с ними?

1
Св
Светлана

Успешные и интеллигентные, с ними будет интересно. Ну и обаятельные мужчины, конечно.

1
Следующая страница