Инопланетянка.
Инопланетянка.

Вы мужчины ищите умную, красивую, ухоженую, раскошную сексуальную и с наличием квартиры и машины, к тому же верную и бескорыстную....-это в какой сказке такое вычитали?

1186
261
10
Ответы
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

Так и хочется сказать в духе Леонида Филатова.... Энто где же ты злодейка набралась таких идеек..... Я женился на умной, красивой, ухоженной, сексуальной, верной и бескорыстной, но без квартиры, без машины и вообще без ничего и с дочкой от первого брака... И вот уже 40 лет живём в согласии и сотворили совместных дочь и сына!

0
0
Александр Меренков
Александр Меренков

(начало вопроса-сказки про маленьких дебилЕЙ ... см. выше...)-это в какой сказке такое вычитали? ... А эту сказку написала величайшая из Сказочниц всех времён и народов... и зовут её... КРИСТИНА... Ура!!! Встречайте.... Фанфары!!! ... и погромче...

1
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Не надорвитесь!

1
АС
Александр Селюк

ТАКОЙ Я НЕ ИЩУ. ТАКИЕ САМИ МЕНЯ НАХОДИЛИ. ДА Я НЕ ЦЕНИЛ. ЗОЛУШКУ ВЫБРАЛ - ДУША КРАСИВАЯ, ЧИСТАЯ. МУЖЧИНЫ НЕ ИМЕЮТ ЯСНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЖЕНСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ И ПСИХОЛОГИИ. ПОЭТОМУ ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ. СЧАСТЛИВЫ НЕВЕДАЮЩИЕ!

0
0
Валерий Сидоров
Валерий Сидоров

Мечтать не вредно!!! В принципе и девушки хотят не пьющего Богатого что бы не изменял!!! Но для всех этих качеств добиваться надо самим!!! Мужчина Нормальный сам делает такую женщину и Красивой и Сексуальной ну и прочие!!!

0
0
АМ
Александр Михеев

Настоящий мужчина любит свою женщину! .... утром, если она даже скрипит костями, щелкает суставами при вставании с кровати и вычитывает за мокрый унитаз)))) это счастье слышать ее живой. ( Во завернул, сам в шоке) )))

0
0
ВБ
Владислав Борисов

Я нашëл! Только была она.....дура-дурой, но было в ней что-то, деревенщина, одеваться не умела, в сексе вообще ноль. Теперь стала как вы описали в вопросе, и с квартирой, и с машиной, а ещë и с 4-мя детьми!!! Счастливы!

0
0
ВШ
Виктор Ш

Мечтать не вредно! А женщинам знать, что ищут полезно. Только я бы порядок изменил. На первом месте верная, бескорыстная (значит умная), красивая. Все остальное менее важное, а вот "ухоженная" это минус!

2
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Вы видимо не читали: "В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж - тем лучше мужья, и дороже цены. Есть три правила: 1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж; 2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять; 3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.”
“Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
На втором этаже табличка: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”.
“Супер! Это вообще отлично…но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
На 3-ем этаже также висела табличка: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству”
“О! Это же идеальный муж, что еще надо…? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!” и она пошла дальше.
Табличка на 4-ом этаже гласила: “Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”.
“Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.
На 5-ом этаже была табличка: “Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы - 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”.
Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену. Правила посещения те же. Также 5 этажей. В этот магазин как-то раз зашел мужчина.
На 1-ом этаже табличка: “Здесь продаются женщины, которые любят секс”. Но мужчина пошел на второй этаж.
На 2-ом этаже весела следующая табличка: “Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво”.
Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…

1
ЕЗ
Евгений Зарезко

А почему Вы так решили ??? Из всего названного Вами. оставлю только ,,УМНУЮ " и добавлю свое.,.ПОРЯДОЧНУЮ и ВЕРНУЮ " Все остальное названное Вами -тлен !!!!!А сексуальность женщины зависит от мужчины )))

0
0
ДС
Дмитрий Сухотько

Искали и ищите-это вы"слабый"пол,да и желаете всего побольше-без особого труда.👆А,-лично для меня,спутница воспитанной,чистоплотной,да не меркантильной пусть будет-всего-то и желание такое!🙂

0
0
AK
Andrey Karuzyn

нет это не так мы ищем любимую но желательно чтоб совпадала с критериями а вот вы дамы всю жизнь думаете даже будучи замужем что следующий точно ваш принц и у кого тут требования завышены????

0
1
Виктор Авдеев
Виктор Авдеев

да такие только в сказке а в действительности-тупые.страшные.корявые с наколотыми губами и обвисшей грудью без квартиры и машины к тому же гулящие и меркантильные -ужас!!!!!!

3
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Боже, как же вам не повезло!

1
Виктор Авдеев
Виктор Авдеев

мне то повезло так как я на пушечный выстрел к таким не подхожу а вот другие мужчины страдают

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ну и пусть...Это уже их проблема.

1
АМ
Александр Мерганов

Тоже ищут и женщины: богатого, успешного, высокого и красивого, сексуального и брутального...А кому тогда нужны простые и обычные...Все ищут сказку, а Жизнь это быль...

2
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Но так хочется в сказку. Скучно и пресно в обыденной жизни. Одни предательства, измены и расставания. Все уничтожили, и романтику и авантюризм в хорошем смысле слова.

1
АМ
Александр Мерганов

Нам тоже хочется в сказку, чтобы любили, ценили, обнимали и целовали, просто так, ни за что....Каждый мечтает о сказке, но у каждого она своя...Так и живем, каждый в своем мирке, а семья рушится от нелюбви и невзаимности, от предательства одного или двоих сразу, от непонимания или скуки, от лжи и ненависти, от гордыни и скупости...и т.д. Оглянись на себя и посмотри на себя со стороны...И ты поймешь, как печален и эгоистичен этот Мир и все МЫ...Научиться жить для себя, ложный пседо русский призыв, который разрушает русскую нацию и русское общество, основные ценности...Надо любить не себя,, а ближнего, ценить что Бог послал и Судьба, оберегать это, а не разрушать...И это касается что мужчин, что женщин...Мне кажется, что женщины жесточе по отношению к мужчинам, потому что у них остается смысл жизни после разводов и предательств, дети, ради которых они живут и крепчают, потом внуки...Женщины управляют мужчинами (в большинстве случаев), а не мужчины. Развет альфа-самцы, единицы любую женщину приводят в экстаз и они почему-то забывают и про честь. и совесть и порядочность...Причем всегда и поччи в 100% случае. Но это не каждой дано получить и ощутить...Это мое мнение, оно конечно не может совпадать с мнением других, тем более женщины....

1
АК
Александр Каменный

Это всё фигня ,мужчины ищут ,ту женщину с которой ему комфортно и всё в кайф , а машины ,квартиры это интересует только альфонсов ,а не настоящих мужиков !!

0
0
VO
Vladimir Ovchinnikov

Сказки уже давно не читаем. Сейчас-кастинги и другие мероприятия. А на ошибках учатся! Так что "ошибки-это движение вперёд. Пробовать и ошибаться!

0
0
Handyman
Handyman

вы ошибаетесь.......такиж ищут альфонсы, алкаши, наркаманы и бездельники
мужчина ищет любящую женщину, реального друга и хорошую мать его детям

0
0
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Это хорошо когда у неё есть своя квартира или дом.. и ее мужчины есть свой дом. Когда каждый зарабатывает по-своему и не зависимы друг от друга

0
1
Михаил Елизаров
Михаил Елизаров

мы рождены чтоб сказку сделать былью.😂 а женщины не ищут сказочного принца только уже не на белом коне а на мерседесе и с домиком на море?😜

0
0
СB
Саша B

Пускай это утро тебе улыбается,
Желания лучшие осуществляются.
Пускай настроение будет чудесным,
А каждый твой миг — ярким и интересным

0
0
Том
Том

Надоело. Все мы выдвигает некоторые внешние, культурные, умственные и финансовые требования к партнеру. Только в в обратном порядке

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Это Вы тут сказку написали, а мы вообще никого не ищем, просто встречаем и влюбляемся, в то что увидели, а остальное не важно!

3
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

А вас никто и не заставляет. Проходите мимо.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Ах какие мы обидчивые! Ответ соответствует вопросу!☺️

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

И мой ответ тоже соответствует вашему замечанию.

1
ИК
Игорь Кольцов

В той же сказке что и вы, женщины, про принцев на белых конях и жизни навсегда беззаботной, после пышной свадьбы с ними....

0
0
ММ
Михаил Манжуло

Я ищу дуру, страхолюдину, бомжиху, только попадаются красивые умные, роскошные, ухоженные и с квартирой. Как быть?🤣🤣🤣

0
0
PA
Pavel Astafev

А вы женщины ищите богатого, глупого, обеспечивающего-такого такого уже вряд ли найдёте, эпоха содержанок на исходе...

8
0
PA
Pavel Astafev

Нам плевать на ваши взгляды и мнение Ваше будущее-старость с котами!...

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

А вы и этого не заслуживаете.

1
PA
Pavel Astafev

Конечно, ибо мы заслуживаем сами перед собой куда большее-душевное равновесие...

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Вот и оставайся сам с собой.

1
PA
Pavel Astafev

И не я один, нас таких много. Вас содержанок и шкур это очень беспокоит, вот вы и беситесь, ваше время уходит-алени начали вымирать, или умнеть

1
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

Сексуальные не верные, роскошные не бескорыстные, красивые обычно не умные, а если умные, то опять же не бескорыстные.

0
0
ЭЧ
Эдуард Чёрный

Вы сами придумали такой сказочный сюжет? Все, что у меня есть, добыто потом, и под гребёнку всех ровнять не следует.

2
0
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Потейте дальше.

1
ЭЧ
Эдуард Чёрный

Что и делаю.

1
Следующая страница