M К

Если вы прекратите питаться тушами мёртвых животных, вы тем самым перестанете подкармливать определённых злых существ, заключённых внутри вас. Вы и сами говорите, что мясная пища подпитывает страсти. А что такое страсть — как не голод, удовлетворить который можно лишь поглощением чего-то внешнего, отличного от себя самого? До тех пор, пока вы не откажетесь от привычки к мясной пище, вы не сможете полностью освободиться от влияния существ, живущих за счёт крови и других составляющих мяса.

100
5
0
Ответы
АР
Алексей Райтман

Чушь,это природа,человек не потребляющий животный белок,убивает себя.Это все равно что в дизельный движок лить бензин и наоборот.Каждый должен питаться тем,на что его спроектировала природа,а вся эта чушь про вегитарианство,фантазии фанатиков типа здорового образа жизни,к которому это не имеет ни малейшего отношения.

1
0
M К

Браво, молодец.

1
AL
Arkadij Latyshev

Более полувека не употребляю ни рыбного, ни мясного.

11
0
M К

Давно это было, вот так и пришёл, во-первых задумался, что это аморально, есть убитых животных, пусть хоть и домашних, специально разводимых на сьедение. Ну и здоровье, я получил информацию о растительном питании, человеку оно предназначено в пищу, а не плоть. Много чего я узнал. Наши прародители не употребляли в пищу животных.

1
AL
Arkadij Latyshev

А мне даже рыбку жалко. Не поднимается рука на живых существ.

1
M К

Так и мне. Я в детсве любил рыбалку, с тех пор я больше не ловлю никого. Так что , как видите, мы на правильном пути.

1
AL
Arkadij Latyshev

Нас мало.

1
M К

Увы. Почему то хорошее в этих людях не приживается, откуда взяться милосердию?

1
ВБ
Владислав Будко

А как же кровь и жизнь растений? Ха

0
0
Василий Галемский
Василий Галемский

чуш

2
0
Особа Царская
Особа Царская

А ведь вы в чем -то правы...

1