СВ
С. В.

Что такое Прототем и уровни сознания, как расшифровывается это слово, кто и зачем напридумывал такие вещи?

100
2
0
Ответы
Александр Максимов
Александр Максимов

Дьявол, чтобы увести ваше сознание от Божьей Истины!!

14
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Встретить Бога можно тысячами разных способов, но вот когда Его встречаешь, ты Точно знаешь, что встретил именно Его и что это был именно Он!!! Например самое простое это когда человек начинает рассматривать природу и задаваться вопросом о творении Божьем, другой способ это когда вы открываете Божье Слово, и начинаете Его изучать, то есть не просто заниматься читкой, а пытаться вникнуть и понять!! Дальше можно встретить человека, помазанного Богом и посланного им к вам!!! После встречи с таким человеком вы Точно понимаете что встречались именно с самим Богом!!! Когда вы переживаете Бога по классическому сценарию, доходите до ручки, опускаетесь на самое дно и взываете оттуда к Богу, приходит момент покаяния и прикосновения Божьего, когда вы прям на своей шкуре ощущаете освобождение и последующее обострестрение всех чувст, когда птицы начинают петь чётче, когда запахи ощущаются явней, когда цвета становятся более насыщенными!! Все эти моменты потом угасают понемногу в грешном теле и душе и когда человека потом пытают что и как, он отвечает только я знаю что я знаю, что я знаю!!! Так бывает когда приходят откровения или Слово знание от Бога или пророчество!!!

1
СВ
С. В.

А где оно божье слово, где вы его вычитали?

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Так Библия- самая читаемая в мире книга, самая подтверждённая раскопками и найдеными частями и фрагментами, самая Бузовая от которой пляшут все раскопки и поиски, на хронологию которой опираются многие ученные, хотя и не признаются в этом!!! Почему Библия оказалась такой точной??? Да потому что люди Ее записывали под вдохновением Духа Святого, и сохраняет Своё Слово на земле именно Бог, вопреки всем козням и попыткам исказить Ее!!! Вот последнее громкое дело было у Свидетелей Иеговых, они нашли древний текст Макария, добавили немного своего текста, с искажённых переводов своих и ещё току да то взяли ложь, и сенсационно выдали это за новое точное издание!!! Пол года и их ложь открылась и они сняли с печати эту ложь!!! Я копаю уже лет двадцать, собираю доказательства косвенные и прямые, можно ли подкопаться и доказать что Библию правили, но не нахожу таких доказательств, только догадки и поклёпы, оказывающиеся на поверку фикцией, а то что пророчества Библии исполняются в точности, это я вам как " доктор" скажу!!! И когда ты увидел исполнение порядка ста пророчеств, то сомнений не остаётся!!! Вот например Ванга обещала официальную встречу с иноплонетянами в 1996 болгарами!!! Все мимо, потому что пророчества от Бога сбываются в точности, а пророчества от дьявола всегда дают сбой!!!

1
СВ
С. В.

А что сбылось в точности?

1
Александр Максимов
Александр Максимов

В Библии - в Ветхом Завете, порядка 1300 пророчеств об Иисусе Христе, 80 процентов этих пророчеств сбылось на сегодняшний день!!! Многие пророчества сбылись во время Рождения, жизни и крестной смерти Иисуса Христа, многие после Его воскресения!!! Иисус Христос учредил церковь на земле, и как бы Ее не гнали в начале, как бы не пытались сбить с пути различными ересями, до сих пор церковь Божья не только жива, но и прогрессирует, и как сказал Христос обновляется и приходит в чистоту, как Его невеста!!! Наберите в интернете Пенсакола или Азуза стрит пробуждение и увидите что делал Бог с церковью сто лет назад!!! Далее посмотрите на образование государства Израиль( это пророчество Библии), на то как сегодня евреи со всех концов возвращаются домой, на то как они познают Христа у себя дома, что раньше и не наблюдалось!!!

1