По
Потёмкин.

Почему человек побывавший в прихожей Духовного мира не хочет возвращаться к жизни земной? Потому что люди на земле в большой зависимости от чувств разных и эта зависимость постоянна и чувства требуют удовлетворения постоянного. Но когда человек попадает в Духовный мир он освобождается от всех чувств, то есть становиться по настоящему свободным. То есть в Духовном мире чувств нет не каких и быть не может. Так что такое как Бог нас любит лож.

167
5
0
Ответы
22
22

Все чувства там остаются,вот прям так как сейчас. такой же точно, только тело лежит, а я могу всё, слышу. вижу, летаю, руками открываю двери , думаю, и вернутся заставило именно чувство, чувство долга , чувство ответственности не знаю от куда вы это черпаете, но вы не правы .)

13
0
По
Потёмкин.

Да нет это к вам пришел конец света, а не ко мне, это вы люди нарушили полярность своего мира, а это в любом случае ведет к гибели вашего мира. Такое подобие людей Богу не нужно. А библию написали евреи и там ох как много отсебятины.

1
22
22

Без проблем, время нас рассудит, в сами всё увидите , своими глазами, и почувствуете. всё на своём теле, и просто сейчас запомните, не остановитесь. и всё это будет вам навсегда , я предупредил. а дальше дело ваше. кому хотите тому и верьте, но Господь один и правила одни для всех!!

1
По
Потёмкин.

Дело в том я уже видел конец света, каждый из вас через себя пропустит боль тысяч людей которых уже нет, вы что думаете накопив огромное количество негатива он куда то исчезнет, да нет это негатив вы все вместе должны забрать на себя, у вас будет отключен болевой порог, что бы вы на себе прочувствовали всю накопленную боль за 2000 лет и запомните, если сами не исправите полярность, вам не кто помогать не будет. Бог создаст другую цивилизацию, а вас на свалку Мироздания. У меня нет такого кому хотите верьте и я в ответе только перед Богом. Уже скоро время начнет судить и очень строго, вирус это лишь прелюдия.

1
22
22

дело ваше. вольному воля))

1
По
Потёмкин.

Как раз дело ваше, а то что от меня зависит я сделал.

1
Ду
Дульсинея

да, горим в своих страстях аки на сковородах))) Смысл затушить костёр при жизни, но попробуй ка...не тут то было, откуда ни возьмись явятся те, кто продолжит испытание....

1
0
По
Потёмкин.

Верно.

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Бред какой-то. Извините.:)

3
0
По
Потёмкин.

Для непонимающих да это бред.

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Я рада, что Вы относитесь к понимающим. Всего доброго.:)

1
По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

1