Ко
Космополит

Кто видел памятник битве под Ржевом и увидел там памятник?Солдат,мужского пола в какой-то драной юбке из перьев.Или это призрак из болота восстающий для ужаса его видящих.И теперь этот ужас святыня,нельзя ни критиковать ни сносить.А что с ним теперь делать?

95
4
0
Ответы
Ир
Ир

А мне нравится этот памятник...и журавли нравятся...мой дядя получил ранение подо Ржевом...и я рада, что наконец то это трагическое событие периода Великой Отечественной Войны не забыто...

8
0
Ир
Ир

Те, кто ничего не знает об этом сражении...а если они ничего об этом не знают, значит и памятник им непонятен...

1
Ко
Космополит

Однако.Как вообще можно сравнивать такое понятие как память,историческая,народная с неким монументом.Вы в самом деле считаете,что сооружение из металла может считаться символом памяти?Символом горя и гордости.Все эти новоделы-ленточки,коим 15 лет как придуманы,"полк"ему и десяти лет как примаршевал из Администрации президента.Вашему"эталону"два дня.И уже всё это святое-НЕ ТРОНЬ,ВРАГ!!Как таки мелко всё у вас,а уж по сравнению с именно смертным подвигом тех,кто погиб подо Ржевом,это святотатство.

1
Ир
Ир

Мы с вами разные...и мировосприятие у нас разное...но я вам свою точку зрения не навязываю...вы вправе иметь свою точку зрения...

1
Ко
Космополит

Нет её у вас.У вас точка зрения вождя.То есть Его.

1
Ир
Ир

Ответ неверный...просто по этому вопросу моя точка зрения совпала с точкой зрения вождя...и так бывает, юноша...когда точки зрения совпадают...

1
Ду
Душечка

Твой вопрос - это твоё отношение к тем, кто выиграл ту войну.

7
0
Ко
Космополит

То есть всё,что имеет хоть какое-то отношение к войне и сделанное скульптором с больным воображением,сразу после окончания"процесса"становится святыней,Почему?

1
Ду
Душечка

Может, вы не понимаете искусство. Бывает

1
Ко
Космополит

Понимание по вашему-всё,что,"освятил"вождь-святое.

1
Ду
Душечка

Ой, всё. При чем здесь Путин, не понятно

1
Ко
Космополит

Он уже при всём.Не видеть этого-не видеть страны.Не читали вы поправки.Он при всём,а вы при нём.

1
Ду
Душечка

Давайте не будем политику смешивать с искусством.

1
Ко
Космополит

Поздно.Скоро в школах будут преподавать партийность искусства.Он сегодня массово начал присваивать городам звания"Город трудовой доблести".Коммунизм на дворе.

1
ГМ
Галина Мазяркина

там журавли , уносящие солдата в высь......

4
0
Ко
Космополит

Причём тут эти птицы.Почему не пеликаны.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Журавли.....

1
Ко
Космополит

Докажите.Вот в чём вопрос.И издалека не видно журавли,вороны или вообще не птицы.Вождь на фото виден на фоне привидения.Так оболгали светлый образ.Вождя.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Присмотритесь как следует.....

1
Мальбонте
Мальбонте

Удали вопрос и не позорься.

0
0