По
Потёмкин.

Господи Боже Создатель дай мне как Душе и телу Силу Духа для взаимопонимания Души и тела не оставь мою Душу созданную Тобой без внимания пусть моя жизнь земная не будет вопреки Душе и Воли Бога. Аминь. - ( Эта молитва особая, не принадлежит не к одной религии и сектам, может молиться любой, это для тех кто потерял связь со своей Душей. Молитва для потеряшек. И кто из модераторов осознано возьмет на себя грех эту молитву удалить?)

1847
78
17
Ответы
Ан
Анна

Тело надо кормить и греть. Душа это почва и кровь и всех разная, Дух живёт живёт еде хочет и делает что хочет. А вот гимн, написанный на русских просторах в Голубиной(глубинной) книге посвящён Духу. ..........................................................................................
У нас белый вольный свет начался от следа божия,солнце красное от лица божьего Самого царя Христа небесного, малосветел месяц от грудей его, звёзды частые от лиц божиих, ночи тёмные от дум господних, зори утрени от речей господних, ветры буйные от свята духа, дробен дождик от слёз Христа от самого Христа небесного у нас ум да разум самого Христа, наши помыслы от облак небесных у нас мир народ от Адамия кости крепкие от камени, телеса наши от сырой земли, кровь руда наша от чёрна моря

13
0
По
Потёмкин.

Вот видите что и требовалось доказать мысли ваши бесовские. Такие как вы сжигали людей на кострах не за что. Вот и весь ваш свет.

1
Ан
Анна

На Руси костров не было, а кого надо было устранить отправляли по божески в монастыри. А вот католики жгли. И что вы всё бесовские? Мне про беса и никогда в голову не приходило думать. Так, что беса отправляю автору этого послания.

1
По
Потёмкин.

Вы написали светлый текст и это выглядит примерно так - Я тебя люблю как новую стодолларовую купюру. И что это за светлый текст? Что вы смешали все в кучу и Бога и землю и солнце и царя как власть, а ведь вся власть земная от сатаны, а назвав Бога царем вы унижаете его. Вы как тот который - Я хочу тебе дать тепло и горячим утюгом.

1
Ан
Анна

Ясно помешанный. Говорит о сатане и долларе, а у меня и намёка нет

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Модераторы скоре всего на это внимания не обратят. Я даже больше уверена, что большиство тех, кто начал читать ваш вопрос, прочитали его по диагонали, т.е. начав читать, сразу перешли на последнее предложение.Хочется спросить: откуда у вас уверенность, что все читающие эту молитву люди верующие? С какой целью, люди набожные, выпячивают своё интимное состояние напоказ? Простите за такое сравнение, но не кажется ли вам, что в таких ситуациях, вы ничем не отличаетесь от тех , кто является стороннником гей-парадов?

11
0
По
Потёмкин.

Рабское мышление, верно в библии сказано вы все овцы и пастух для вас правила придумывает и уберите свои хотелки, вы не кто и звать вас не как, вы даже не женщина, а баба базарная.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

По-моему в нашем диалоге "бабой базарной" можно назвать вас! Уж точно на мужика вы не тянете! У вас кроме попыток оскорбить собеседника ( не только меня!) ничего не получается. Может не вина ваша в этом? Может вы просто больной на голову? Тогда с моей стороны грешно смеяться на тем, кто обижен Богом!

1
По
Потёмкин.

Если честно вы не человек, так как вы оскорбили Бога. Я людей не оскорбляю это грех, а тех кто перестали быть людьми лишь подобие это не оскорбление.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Изыди, придурок!

1
ГК
Григорий Карпенко

Во всех вероисповеданиях мира словоблудие, написанное Вами, представляется как большой грех. Причем: христианство - это про душу, ислам - это про дух, буддизм - это про божественное тело, - а в вашем оливье где суть? Сути нет! Если чисто по-русски, то это просто буса!

32
0
По
Потёмкин.

Вы как были выродком сатаны так и остались и вам уже нечего не поможет. Любой кто с вами общается берет на себя грех общения со слугой сатаны.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Но для вас Юрий ещё остаётся надежда, освободиться от рабства Сатаны!!! Поторопитесь, ибо время коротко!!

1
По
Потёмкин.

Странно почему сатана так долго пытается достать именно через вас и это значит грехов на вас не меряно много. Были и другие но не надолго.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Юрий, у Бога бесконечное терпение и Любовь к вам - грешнику!!! А у дьявола нет!!! Вот так просто и определить!!

1
Св
Сварожич

Если вы говорите Господи, то есть господин и Боже создатель,, то это априори христианство. Лишь в нем еврея считают господином, в других религия господ нет, есть только Боги.

14
0
Св
Сварожич

Себе на могилу положи))) убогий)))

1
По
Потёмкин.

Я был уже на том свете на Суде Божьем, пора и вам на Суд Божий что бы молитвы не оспаривали и девять кругов ада вам. Нельзя трогать молитвы чьи бы они небыли, пусть хоть народа тумба юмба, лет 200 назад попробовали бы молитву оспорить, вы просто настоящий урод уже не человек, гнилой насквозь. Где вы такие выродки беретесь?

1
Св
Сварожич

Жаль что вернулся, видать такие как ты даже богу вашему не нужны))) Что же ты мил человек лаешься как пёс шелудивый. Уж если считаешь себя божьим человеком, так хоть заповеди соблюдай. А то в душе бог, а на языке сатана. Это как раз и есть гниль.

1
По
Потёмкин.

Нельзя ругать и оскорблять человека без причины, но подчеркиваю ЧЕЛОВЕКА, но вы же себя преподнесли не как человек и к тому же урод это не ругательство, это ваша оценка У - РОД предавший свой Род и народ. Разве человек может лесть в молитву своим недоразумением?

1
Св
Сварожич

Вот только не надо словоблудия. Себя ты уже показал, а то что ты думаешь об мне мне грубоко по#ер. Пока пока убогий. Не люблю я лицемеров.

1
Ан
Андрей

Бог дал всем нам уже всё при рождении. Люди, обращающиеся с дополнительными просьбами ко Всевышнему элементарно не умеют ценить то, что уже имеют

3
0
По
Потёмкин.

И хотят больше чем надо.

1
Ан
Андрей

Дело не в том, что все как правило этого хотят. Главное что постоянно на этом фоне появляются люди, наивно считающиеся себя уникальным исключением 🤣✌️

1
По
Потёмкин.

Одни имеют много, а остальные мечтают иметь много и завидуют.

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Я б удалил только за слог и грамотность) жрецы и прочие гуру не имеют терпения грамотно изъясняться научиться, тем самым оскорбляют своего бога.

1
0
По
Потёмкин.

Молитвы от Духовного мира и не могут быть в подчинении грамматике выдуманной людьми. Вот вы живете и сравниваете написанное с правилами правописания придуманными евреем Луначарским, а Луначарский кто бог что ли или последняя инстанция справедливости?

1
VD
Viktor Dratch

молитва, всего лишь слова, мыслеформв выпущенная в пространство, гдавное технология бития выбивающая дурь с заменой её здравомыслием...

11
0
По
Потёмкин.

Неужели такое как человек создан по Образу и Подобию логики не хватает понять? Тело Бог не создавал по Своему Образу и Подобию у Бога нет такого не образа не подобия, Бог создал Душу по Своему Образу и Подобию.

1
VD
Viktor Dratch

не сотрясайте воздух - не чем...

1
По
Потёмкин.

Вы правы, зачем говорить тому кому понять не дано, ведь своего мышления нет вот и ссылается на чужое. Прощайте.

1
VD
Viktor Dratch

ХОРОШО, ЧТО ВЫ ХОТЬ САМОКРИТИЧНЫ...

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Потемкин- не чуди. И не строй из себя пророка. Не Богом создан человек. И сам не бойсь не знаешь -где душа у человека обитает...

7
0
Ан
Анна

Этот потёмкин помешанный. Я ему красивый текст из голубиной книги и в ответ получил обвинение в бесовстве и ереси. Вам взрослому человеку постеснялся ответить.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошая передача по каналу *История* .Гости из прошлога*. Там-доказывают,что мы пришельцы из других галактик.

1
Ан
Анна

Доказали? Я пока придерживаюсь эволюционной теории.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Эволюция-это хорошо.........Вам анекдот по теме..Учитель анатомии-Шота Резоевич.Задает вопрос . Дэти А ви знаете.От ково произошел чэлавек....Знаем ,знаем -от обезьяны. Содысь Вовачка.и слушай.От какой абезяны произошел. чэлавэк.Вот вазмем - Армянина- он произошел. От такой не красывай обезьян. С большим носом ,с красной жоп- под названием Макикян. А вот еврей произошел-савсэм от другой абезьян Грязной и длиным руками и черным валасам.-под название Абрам- гутанг.А вот Вовачка -ты знаеш от какой обезьян произошел Русский- он произошел от большой глупай обьзьян-под названием Гаврила. А грузин произошел ,от самой красивой- с гладком шерсть умной -под названием Шимпонидзе.Вовочка спрашивает-А от какой обезьяны произошел негр.......Вовачка ,ты мэня удывляешь.Ты ,что не знаешь- Обезьян произошла от негр-А не негр от обезьян

1
По
Потёмкин.

Для Анны тест с книги очень плохой смешали в кучу корни люди .................. по Толстому, помните любовь не картошка. И не жужно духовное смешивать с хламом, в этом мире все есть хлам, а в тексте к хламу приплели Бога. Тот кто этот текст писал ему все равно человек или милая кошка. Для другого собеседника, если люди с других галактик и их завезли, значит люди не разумные и их здесь держат как домашних животных. Только можно вещь или животное перевезти не спрашивая. Часто пишут видели инопланетян на тарелках, но при их технологиях их увидеть невозможно, но если инопланетяне не пытаются прилетать скрытно, значит они людей не считают разумными. Да на счет Пророка я не Пророк и быть им не хочу не в коем случае, но кто такой Бог я знаю, что не дано знать людям.

1
Ан
Анна

Ах, ти боже мой, он знает то, что людям не дано. А Толстой здесь ни к чему. Прочтите его статью о вреде христианских проповедей для детей, тогда и он бес. Сам человчек ничего знать не может. Знания идут из поколения в поколение.

1
По
Потёмкин.

Вот только знания разные бывают правильные и ложные.

1
V-Враг Незалёжности - Z

Откуда лезут эти христанутые идиоты? вам Спас ТВ мало? и тут засераете мозги?
Удалять такое надо. Заебал ты уже ушлепок

3
0
По
Потёмкин.

И опять не поняв, но сделали вывод. Так что читайте Достоевского. Зачем вы себя так унижаете?

1
V-Враг Незалёжности - Z

ты дебил точно.вижу что христанутый еще .

1
По
Потёмкин.

Что заглючило, да уж видно куриные мозги без мышления.

1
Ти
Тимуровец

О господи, небесный владыка, да с высоты ты на нс погляди - ка. Да избавь нас грешных от нарядов внутренних и внешних.

3
0
По
Потёмкин.

Это совсем плохо, Бог хламом типа нарядов не занимается.

1
Ти
Тимуровец

Наряд солдатская тема.

1
Наталья
Наталья

Православные молятся по молитвослову , молитвами , составленными Святыми Отцами, а атеистам - молитва ? )

3
0
По
Потёмкин.

Не кто для атеиста Бога отменить не может, такого права не у кого в этом мире нет и быть не может.

1
Наталья
Наталья

Об этом вам никто и пишет .

1
По
Потёмкин.

Так вот, эта молитва к религиям не принадлежит.

1
АХ
Арсен Хан

давайте все помолимся за тех кто потерялся за тех кто не может себя найти чтоб на земле был мир и любовь

15
0
По
Потёмкин.

Но если бы ему не нужно было тонуть он бы не пошел на лед. Когда человек пытаться выйти за рамки своей судьбы его убирают из жизни. Есть другой пример, пара взяла билеты на самолет, собрались прибыли во время в аэропорт, а документы забыли на столе, самолет вылетел без них и не долетел разбился, но если бы они документы взяли все равно опоздали бы. Человек собрался куда то ехать в город, но если он поедет туда куда задумал он встретит того кого не должен встречать и что бы этого не произошло один из них попадет в аварию.

1
АХ
Арсен Хан

привет!!!! ну знаете если было это с каждым то это мир кончился бы да бывают разные ситуации но на этом же жизнь продолжается . это дело случая. а лучше давайте будем надеяться что все будет хорошо.

1
По
Потёмкин.

Пока в будущем хорошего не предвидится.

1
АХ
Арсен Хан

будьте оптимистом и все будет в порядке

1
По
Потёмкин.

Оптимист, пессимист это временное состояние человека по отношении к чему то, но это не определение самого человека.

1
ВЛ
Василий Лабученко

Религию в заповедях приветствую! Только в аксиому про Бога не верю! Вопросов много-ответы в аксиоме!

6
0
По
Потёмкин.

Все намного проще, любовь может быть аксиомой? Нет, но любовь есть. Не нужно к чувствам и вере подходить с рулеткой или весами и другими точными измерителями. Если вы в Бога не верите, для вас Бога нет, Бог есть только для того кто в Бога верит. Ваш мир на земле условный мир и если подняться над условностями нет не вашего мира не вас, вообще нет.

1
ВЛ
Василий Лабученко

Твоя фамилия тебе соответствует. Бредни твоей религии разбиты наукой.Сам знаешь.Аксиома-двоякая!Ине путай котлеты с мухами-Потёмник!

1
По
Потёмкин.

Но наука и опровергнуть не может Бога. Вы на праздник большой зайдите в церковь там академики и профессора стоят, но вряд ли вас туда пустят. На земле есть люди массовка, они как бы не старались в Бога не смогут верить, они не Богу не сатане не нужны.

1
ВЛ
Василий Лабученко

Опровергла; Земля плоская,затмение,гипноз, и много другого.Науку не остановить. Родословная Бога? Он бесполый? Христос сын? Богородица? Где этот Христос? Земля-эксперимент Бога? (твои боговеры так говорят) В церковь, если захочу-пустят!(пусть попробуют не пустить)-государство в государстве? Мелко плавали! Запомни,что сатана то же не существует!

1
По
Потёмкин.

Бог и сатана реальные, а вы люди условные, то есть иллюзия. И большая глупость сравнивать Бога с человеком.

1
ВЛ
Василий Лабученко

Реальный балбес-ТЫ! Тварь глупая перестань дуру гнать!-Заблокирую!

1
ЮБ
Юрий Бббббб....в

Чем больше ты признаешь руку Милости в своей жизни, тем больше ее приходит, и этому нет конца.

15
0
По
Потёмкин.

В библии неправы.

1
ЮБ
Юрий Бббббб....в

Ну, тогда поясните, что есть человек и где там душа?!

1
По
Потёмкин.

Я пояснил тело в материальном мире, Душа в Духовном мире.

1
ЮБ
Юрий Бббббб....в

всё понятно!)))

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Если человек мыслит,значит он не потерял Душу. Мыслю,значит существую! тело то тут причем?))))

19
0
По
Потёмкин.

Одежда в вас или на вас.

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Одежда на материи,а Душа не материальна.

1
По
Потёмкин.

Я сказал как правильно, а вы как хотите так и воспринимайте. От этого нечего не меняется.

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Как там правильно никто не ведает))))

1
По
Потёмкин.

Так тоже утверждать не правильно.

1
Ас
Асечка

Молитва это ваши слова к Богу! Это не стих написанный столетиями. Молитва может быть любая!

5
0
По
Потёмкин.

Молитва это не ваши слова, молитвы не кто не может и не должен придумывать, молитвы приходят через кого то из Духовного мира и в молитве нельзя переставлять слова, менять слова, пропускать или добавлять слова и это еще не все молитва произносится так что бы мысли и слова сказанные совпадали. И по сему люди не умеют молится и Бог их не слышит.

1
Ас
Асечка

Самообман! Между Богом и человек есть молитва. И все! Остальные ваши православных стереотипы и выдумки

1
По
Потёмкин.

Вот потому в вашем мире людей нет жизни, а только выживание, вы даже к Богу правильно обращаться не можете, вы же лицемеры, к начальству обращаетесь с уважением, а к Богу как попало. Вот потому и не нойте Бог - за что наказан или наказана. У женщины заболел сильно ребенок и она взывает к Богу - За что ведь ребенок безгрешен?! Но эта женщина не понимает того что ребенок за ее грехи ответил. Вот вы ересь несете опорочили молитву и хотите счастья?

1
Ас
Асечка

😂😂

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Святый Боже Святый Крепкий Святый Бессмертный.. Помилуй, помилууй нас(тоже как вариант(((

11
0
По
Потёмкин.

Мне нет доступа не Рай не в ад.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Тоже неплохо ус тро ил ся(

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Сбоку припеку(

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

О Боже! Дай ему то, что он хочет! А то беспрерывно будет и дальше жонглировать словами!

3
0
По
Потёмкин.

Не то что хочет, а то что надо.

1
Наталья Аржанова
Наталья Аржанова

Точно!

1
По
Потёмкин.

Спасибо.

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Я бы эту хрень удалил, конечно!... Но... Я, к сожалению, НЕ модератор этого сайта...😆

5
0
По
Потёмкин.

Вот вы только что указали кто вы, Молитвы не нравятся сатане и сатана все молитвы удали бы. Ясно кому вы служите безбожник.

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Я не только "безбожник", более того, Я - АНТИХРИСТ, потому что смеюсь над всей "историей" некоего "христа", да к тому же ещё и к-Ра-мольник, ибо мой Ра, или Сущее, мне ближе, чем все ваши НАВЯЗАННЫЕ Вам божки.😇

1
По
Потёмкин.

Это видно по вам и называется просто выродок, то есть вы себя преподносите как выродившегося человека. Но если попадете очень плохую ситуацию с угрозой для вашей жизни первый Бога будете просить, на коленях ползать.

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Даже не заморачивайся об этом, якобы "Потёмкин"...😇

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

молитва для тех, кто в потёмках? а зачем, если есть нормальные молитвы?

15
0
По
Потёмкин.

Да у вас еще и недержание как у ребенка и в сказки вы верите.

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

так не ссыте

1
По
Потёмкин.

Понятно вы взрослый с детским разумом и плохим воспитанием.

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

так перевоспитывайтесь быстрее

1
Cветлана
Cветлана

Самая сильная наверное молитва от всей души и сердца своими словами

9
0
По
Потёмкин.

Бывает.

1
Cветлана
Cветлана

Но молитвами тоже

1
По
Потёмкин.

Молитва то что едино и не оспоримо.

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
22
22

А слабо , более мощную молитву придумать, для обретения совести ?

3
0
По
Потёмкин.

Тот кто найдет свою Душу тот и совесть будет иметь.

1
22
22

Начните с себя. уважаемый, сами ни чего не понимаете. да ещё кого то учить этой муре пытаетесь, плохо кончите!

1
По
Потёмкин.

Э нет учить я некого не собираюсь, делайте что хотите хоть на голове ходите, молитва не моя и мне принадлежать не может, не нравиться идите лесом грибы собирать.

1
Константин Гранов
Константин Гранов

Я бы удалил, это не молитва потеряшки, а молитва попрашайки

5
0
По
Потёмкин.

Попрашайка просит хлам, а попросить помощи Духовной это правильно и нужно просить. Но впрочем вам вероятно все равно Духовное или хлам.

1
Константин Гранов
Константин Гранов

Попрашайка, это тот кто просит, но не даёт взамен

1
По
Потёмкин.

Вы что уже о бартере, я так и думал от Духовного вы далеко. Все вам даш на даш подавай. Я диву даюсь смотря на ваш мир людей у вас все в долги и в бартер.

1
Константин Гранов
Константин Гранов

Тоесть брать Духовное - хорошо! А чем же плохо если отдавать Духовное? Что-то вас на материальное снесло

1
По
Потёмкин.

Отдать Душу сатане или любить в долг за любовь. Чувства по бартеру ложные чувства.

1
Ел
Елиана

Связь потеряна? Душа - она либо есть, либо её вовсе не было.

19
0
Ел
Елиана

Не принимаю.

1
Ел
Елиана

Молодец!

1
ВП
Валентина Пакшина

На Бога - надейся, но сам - не плошай! Многое зависит от ВАС!

7
0
По
Потёмкин.

Но ведь все молитвы в помощь и молитвы помогают укрепить Дух, то есть связь Души и тела.

1
ВП
Валентина Пакшина

Согласна, что написанная вами молитва - во благо человеку. Но более важен настрой человека на усилия по преодоления "внутренней разбалансировки"!

1
По
Потёмкин.

Без веры в молитву любую, молитва силы не имеет.

1
ВП
Валентина Пакшина

"Не существует НИЧЕГО неподвластного нашему разуму..."! ( "Десять секретов здоровья" Адам Дж. Джексон)

1
По
Потёмкин.

Разум человека примитивный и человеком познано 0,0000000000000000000000000000000001% Мироздания.

1
Следующая страница