СВ
Сперанский Вадим

Мне нужно уйти из жизни... Просто не хочу больше всего этого. Все что держит это страх перед болью.

623
119
2
Ответы
Юл
Юлия))

У многих сейчас дипрессия, из-за вируса. У меня знакомые тренеры снимают видео, ведут занятия онлайн. Находят выход из ситуации. У сына спортивная акробатика. Тоже с марта не занимались. Тренер сейчас у себя на огороде организовала тренировки. Каждый ищет свой выход. И вы попробуйте. Не сдавайтесь!

0
0
Алина Васильева
Алина Васильева

СЛАБОВОЛЬНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, ПОМЕНЯЙТЕ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ТОГДА ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ работа вас вылечит, у вас должна быть цель, а пока похоже вы много валяетесь на диване, и одежда ваша говорит о том что вы лентяй и потребитель. и ещё не работал никогда с аппетитом ОБЛОМОВ , КАКОЙ ТО

4
0
СВ
Сперанский Вадим

😑 дорогуша, я тренер. Работаю когда есть работа и по 12 и по 15 часов. Только вот работа и заработок мой зависит от ситуациии в стране. Я три месяца сидел без работы. Пытался найти иные способы работать с клиентами но ни у кого не было денег. Что до моей одежды... Что за чушь вы несёте? Вы на мою фотку то смотрите

1
Алина Васильева
Алина Васильева

ДА, НА ФОТКУ Я ПОСМОТРЕЛА НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОСТИ А по поводу работы. с вами согласна плохо дело, но все так хотели свободы слова, вот её и получили, а теперь не знают что с ним делать, нО ВЫ НЕ ОТЧЕВАЙТЕСЬ, И РАНЬШЕ, ПРИ сОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. КОМУ КАК ВЕЗЛО, ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО НЕЗАМЕТНО ГРАНИЦЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ ВСЕ ХОДИЛИ И ЖИЛИ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕ БЫВАЛО ЗАКОНЧИЛ ИНСТИТУТ, НА РАБОТУ УСТОИЛСЯ, ДАЛИ ТЕБЕ 1Ё00 Р И ТЫИХ БУДИШЬ ПОЛУЧАТЬ ЛЕТ 5. ПОТОМ КАЖДЫЙ ГОТ ПО 10 РУБ В ГОД ПРИБАВКА ПОЙДЁТ, И ЕСЛИ ЖИВЁШЬ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, ТО ОЙ КАКТРУДНО.......... ВООБЩЕМ, ЛАДНО, ВСЁ ПОНЯТНО ЕСЛИ БЫВАЛО НЕТ БЛАТА ТО ПИШИ ВЛАЧИ БЕДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ВРАЧИ, НЕ СМЕШИ, КТО ВАС БУДЕТ ЛЕЧИТЬ БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО. БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ ЗАСЕЛЯТ В КОММУНАЛКУ И БУДИШЬ ТАМ ЖИТЬ 30 ЛЕТ И ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ. Я ТАК И ЖИЛА НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ ПРИ КОММУНИСТКАХ, НАВЕРНОЕ БЫЛО ЧТО ТО ХОРОШЕЕ, И ЭТО МОЛОДОСТЬ И НАДЕЖДА НА КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ

1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не пиликай тетка. В СССР очерь не плохо было

1
Алина Васильева
Алина Васильева

Терпимо, у каждого по разному! с голоду не померла, и слава богу , пока живу ,у каждого своя судьба МНЕ ТОЛЬКО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ПОСЛЕ ИНСТИТУТА 4 ГОДА НА ЧАСТНОЙ И 30 ЛЕТ В КОММУНАЛКЕ И ЗАРПЛАТА 100 РУБ , А К ПЕНСИИ 180РКБ, НАЧАЛЬНИК СЕКТОРА 2 детей, \Родители в другом городе, помощи не откуда не жаловались никому, ползли в гору одни С родителями, наверное было бы легче, не знаю и ещё умели бы вилять хвостом перед начальством тоже было бы легче, блат во всём, но и этого у нас не было город чужой, А ЭТИ ОЧЕРЕДИ 3 ЧАСВ ПРОСТОЯТЬ ЗА КУСОК МОСЛА БЛАТУ ТО НЕТ, МНОГО БЫ НАПИСАЛА , НО ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТЕ, ВЫ ТАК НЕ ЖИЛИ, ВООБЩЕМ ЭТО ЖИЗНЬ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЗА ВСЁ НАДО БЫЛО КУСАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ ТО СУ ШЕСТВУЕШЬ НЕ ЖАЛУЮСЬ, ПРОСТО ТАК БЫЛО У НАС

1
Любовь
Любовь

А ты не наркоман ? Или алкаш ? С чего это нормальный , молодой парень вдруг так " устал " от жизни ? Я уж не говорю про родителей, если узнают твоё желание. Особенно про маму. Дрянь ты, и эгоист. И ещё, если бы хотел уйти, сделал бы это молча, не оповещая никого. А то здесь разнылся !

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Нельзя уйти по своей воле! Для создание аватара затрачиваются серьезные энергетические ресурсы! Тело вам не принадлежит и распоряжаться им, вы, не имеете права. Расплата: следующее воплощение в серьезно ухудшенных условиях! ..

0
0
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Вперед конечно, но ты из жизни не уйдешь. Уйдет твое тело, а ты будешь на земле до конца твоего отпущенного срока и всё будешь видеть и чувствовать, но сделать ничего не сможешь и помочь никому не сможешь

2
0
СВ
Сперанский Вадим

Сколько вам лет что вы верите в эти сказки?

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

А тебе сколько лет, что ты такой от жизни уставший. Дурью маешься. Вперед, одним дураком на свете будет меньше. Мать только жалко.

1
ЛД
Лариса Домнина

Самая большая ошибка -суицид. Ведь в 100 процентах случаев это результат неконтролируемых мыслей. Про суицид и не только в передаче "Суицид,посмертная судьба ".Ссылка

0
0
ВЛ
Вера Лебедева

А ещё в таких случаях советуют посетить дома инвалидов и посмотреть, как эти люди борются за жизнь. Всё в этой жизни временно, и ваши неудачи тоже, выход есть всегда!

0
0
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Если ты серьёзно,то смею тебя огорчить-согласно религиозной теории,самоубийцам на том свете спасения нет!Поэтому ищи радость на земле!/конечно если ты не пошутил\

0
0
Великий Новгород
Великий Новгород

Просто лечь и уснуть, и никакой боли не будет, а встанете и будет новый день и он будет лучше, не таким как вам казалось вчера. Нельзя умирать, жизнь хорошая штука.

0
0
Ал
Александра

Все проходит... Жалость или злость - не хорошие советчики. Пока есть хоть какая зацепка, есть люди, кому помочь можешь или ещё что...ползи вперёд.

0
0
Виктория 🇧🇾
Виктория 🇧🇾

Вадим, прекрати! Это временная блажь! Поменяй работу, место жительства, окружение - все наладится, поверь! Жизнь прекрасна, я это точно знаю!!!

0
0
Lira Radyga
Lira Radyga

А боль вечная не смущает...Наложить на себя руки большой грех и за него отвечать ...Этого не хотите а там покруче будит но уже уйти не куда..

0
0
Летняя
Летняя

Не спеши. На тот свет всегда успеешь. Гони эти мысли от себя. Не держи в себе, достаточно выговориться и станет легче. Всё будет хорошо.

0
0
ИЮ
Ирина Юбэ

Тяжело вам однако с деревянной-то головой. Это самый страшный из грехов. Нам не посылают испытаний больше, чем мы способны вынести.

2
0
СВ
Сперанский Вадим

Ммм. То есть дети больные раком от рождения как то должны само целиться и это их такое испытание?)

1
ИЮ
Ирина Юбэ

онко для меня не страшная сказка на ночь. А реальность. Если пройти через это и выжить смог хотя бы один человек на свете, что мешает нам сделать то же самое

1
ДС
Дарья Север

Лучше бы вы боялись самоубийства так такового, его последствия еще страшней...А безвыходных ситуаций не бывает!

0
0
ВЛ
Вера Лебедева

Вадим, вот га данный момент у меня в жизни такая хрень, и поддержку нет, но я думаю, что и с этим справлюсь. Сама!

0
0
Счастливый
Счастливый

Ну...и зря..вы на всю оставите память о себе как о глупом человеке..а боль она только на короткое время и все..!

0
0
Татьяна
Татьяна

Уходи без боли. Но...обычно это крик о помощи... кто серьезно настроен- уходят молча...не оповещая соцсети....

0
0
Александра
Александра

Приготовьтесь, что душевная боль, от вашего необдуманного поступка, может умножится до бесконечности.

0
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Так и не перед смертью боли достаточно, которую надо терпеть, чтобы жить дальше. Зачем бояться боли?

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Спортсмен.Тебе что не создать свой сценарий жизни, не найти свой путь и не открыть в себе интересы!?

0
0
НМ
Натка М_Мак

Те, кто хочет уйти - уходят. Остальные подобными заявлениями хотят обратить на себя Вермонте

1
0
АШ
Арутюн Шахатуни

Хочешь уйти,уйди...но перед уходом из жизни,дам тебе одно письмо приветствие...передашь знакомому моему...он тоже ушел из жизни так...страх и боль мгновенны,не почувствуешь!!!

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Если инженерная специальность, идите преподавать в колледж . Можно в школу ОБЖ или труды.

3
0
СВ
Сперанский Вадим

😑 а педагогическое образование я вам откуда возьму?

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

На технические специальности берут без педагогического образованя. В колледжах и школах есть школы начинающих преподавателей, научат учить.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас самое время узнать о работе.

1
ГК
Галина Калашникова

дурачок, здесь на твою тему советов не дают, потому что справляются с трудностями, слабак

0
0
Ек
Екатерина

Странно, что админы не удалили ваш пост. Обычно долго такие высказывания здесь не висят.

0
0
Следующая страница