АК
Алексей Кузнецов

Сделаю расклад на Таро, вся информация об этом есть в контакте, кому нужно пишем в личные сообщения, и я скину вам ссылку на свою страницу) У кого нет страницы может при желании зарегистрироваться, можно так же на почту, но там бываю очень редко)

101
3
0
Ответы
АА
Александр Андреенко

Себе сперва сделайте: тогда, может, перестанете всякую ахинею здесь писать.

3
0
АК
Алексей Кузнецов

Я тебя понял мужик, ахинея так ахинея, так не читай, не обращай внимание, ты тратишь минуты жизни что-бы написать то на что мне плевать, ты не разумно подошёл к этому вопросу и ты думаешь что ты прав, только потому что ты хочешь так думать, я тебе не сын и будь твоим сыном не обязан был бы тебя слушать, я тебе не отец, что бы прислушиваться к тебе как к родичу своему, да и человек который сначала судит а потом уже (и то на вряд ли) рассуждает о чём либо, не тот к кому нужно прислушиваться.
Либо ты видишь во мне равного себе и мы общаемся по чести и достоинству, либо вовсе не обращай на меня внимание.

1
АА
Александр Андреенко

Ни малейшего желания не имею общаться с примитивным и безграмотным хамом.

1
АК
Алексей Кузнецов

Ого...очень таки хороший человек я смотрю. Мудрость не имеет грамоты, мудрость не имеет ума, мудрость имеет разум, которого ему достаточно что-бы видеть то что не видишь ты.
Дедушка из деревни который не обладает грамотой может быть мудрее тебя и всех твоих знакомых вместе взятых, просто потому что он осознал многое. Но ты даже этого не понимаешь. Примитивен ты и лишь пытаешься поднять пред другими и предо мной своё ложное эго. Делай это дальше, мне без разницы, но впредь не обращайся ко мне вообще никаким образом так как ты пыль.

1
ТВ
Татьяна Ващенко

Простите мне моё невежество, а что это такое?

1
0
АК
Алексей Кузнецов

Таро это карты для предсказаний, обычно ко мне обращаются по вопросам личной жизни, судьбы и просмотреть влияния на себе, что связано с магией.
Во избежание недопонимания, в моем случае это безопасно полностью, а на счёт того грех ли это отвечу так: Нет это не грех, и нет это не продажа души, бытует такой слух но мало кто будет в этом разбираться ведь поверить в сказку легче чем в правду.

1
НЧ
Наталья Чурикова-Орлова

Бе платно?)

1
0
АК
Алексей Кузнецов

В личных сообщениях ответил)

1