ЖМ
Жанна Макаренко

Если женщина ничего не хочет и ничего не требует от мужчины, то он не знает, что делать и теряет к женщине интерес?

3401
485
14
Ответы
НН
Ник Никтов

- Ты вчера напился. - Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал? - Не будет. Вчера был. - Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню. - Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях. - Да? А я чего? - А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь: "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний"... - Хааа. А ты чего? - А чего я? Заткнулась... )))

1
0
БС
Борис Сабуров

Не бывает, чтобы женщина ничего не хотела. Может она его любит, хочет находиться рядом с ним,ей достаточно его внимания и того, что этому сопутствует по его инициативе(подарки,посещение различных мест и т.д.). Всегда можно предложить ей что-то новое или спросить о её желаниях, для того, чтобы пережить новые впечатления вместе. Почему он должен в этом случае терять к ней интерес, я не понимаю.

1
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо.

1
ИП
Илья Панько

Интерес к женщине кроется в загадке. Постоянство разбавляйте выходом из зоны комфорта, подогревайте чувства приятными переживаниями. Мужчина подарит то, в чем вы нуждаетесь, если посчитает, что вы этого достойны.

0
0
Та
Татьяна

Совершенно верно. Если женщина ничего не хочет от мужчины, она к нему тоже равнодушна. Поэтому он правильно делает, что теряет интерес. Женщина всегда должна от любимого мужчины ждать защиты и показывать ему это.

0
0
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Не могу с этим согласится. Я считаю что человеку нужно общение, он тянется к общению. Для этого мы и хотим создать семью. Только желание секса с другими бывает у людей так велико, что заводят любовниц, любовников.

0
0
HB
Helen Brown

Свои таланты надо развивать, собой заниматься, а не ориентироваться на кого-то! Когда есть свой интерес, увлечения, взгляд горит, полно энергии, тогда ты всем интересна! Тут и мужчины вокруг объявятся.

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Чтобы мужчина не терял интерес к женщине, она должна быть искусной игруньей. Мужчину надо постоянно хвалить, при этом интонация звучит так: "Ты очень хороший исключительно потому, что ты - мой!"

0
0
Та
Таня

В этом случае наоборот теряется интерес к мужчине...не заинтересовал!!! Я не о материальном. А просят в основном у тупых до которых не доходит пока не озвучат просьбу или скупых Кащеев.

1
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Да, такое тоже просматривается.

1
Андрей Пажуков
Андрей Пажуков

Женщина должна чего-то спрашивать,когда сама делает.А то получиться сама "копает",а мужика бережёт.Но труд должен быть правильный,не пустой,не бессмысленный.Должен быть результат....

4
0
Андрей Пажуков
Андрей Пажуков

Но если женщина выбрала этого мужчину,ей нравиться он в постели.Но это ведь не главное.Ведь есть жизнь,совместная.Хорошо когда интересы совпадают,тогда будет всё замечательно.....,

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Я не спорю.

1
Андрей Пажуков
Андрей Пажуков

Но ведь не подойдёшь к человеку и не скажешь ему прямо в лоб:"Ты любишь во это,тогда мы подходим друг другу.А если нет,то досвидание".

1
Vitalij Wolf
Vitalij Wolf

Если женщина ни чего не требует, то она довольна жизнью. Если при этом ни чего не хочет то это уже депрессия. А с депрессивным человеком сложно жить и проявлять к такому интерес

0
0
SS
Something Something

Логично) но некоторые добиваются 5-10 лет. По своим ситуациям знаю. Не теряют интерес,а начинают сходить с ума,не добиваясь,но не отстают. Это моя многолетняя история..

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Зависит от характера мужчины, и способностей женщины вызывать интерес)))
Иначе бы не было толп поклонников у звёзд - ничего не хочет и не требует а мужики толпами ...

3
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Там что-то другое)

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не юлите ... кормой 😉
Это дословно описанная вами ситуация: влюблённые мужики, которых их объект не маринует, не динамит, а не замечает, и им это известно

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Хорошо, как говорится о'кей

1
Ир
Ирина*Z

вряд ли это так работает.. мужчина все таки завоевывая внимание старается чем то удивить.. как минимум.. если ей будет скучно с ним. то она найдет того, с кем хорошо..

1
2
ЖМ
Жанна Макаренко

Скорей всего так)

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Но он-то знает чего от неё хочет и неважно что она молчит и ничего не требует, он должен сделать желаемое - возможно она потом разговорится и потребует.....

7
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Логично

1
ЖМ
Жанна Макаренко

"я так много хочу, что мне от тебя ничего не надо"

1
ПЕ
Пётр Ермаков

От меня, конечно же, и не надо, но я полагаю, что найдётся такой, который удовлетворит все Ваши "много хочу" и не единожды....

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Не принимайте, конечно, на свою личность.

1
ПЕ
Пётр Ермаков

И рад бы, но это исключается....

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Вот и правильно

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Если женщина говорит -мужу .------Мне от тебя ни чего не надо. Это первый признак,того ,что денег на ее *не надо *у Вас не хватит.Даже если Вы миллионер.

3
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Ооо, Вы как никто другой подметили точно. В этом что-то есть!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Это не я ,Это жизнь так подсказывает

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Женщина не требует больше того, что потенциально может дать мужчина. А если требует, значит, не считает его своим мужчиной.

1
ДА
Дмитрий Арбузов

потому что рожать не хотят и заниматься с детьми - предназначение не выполняют своё - отсюда и попытка командовать мужем - глупая на мой взгляд

2
0
ЖМ
Жанна Макаренко

А по-моему рожают все, кому не лень.

1
ДА
Дмитрий Арбузов

наверное поэтому мы минус миллион каждый год

1
Z*
Z *Ирина*

А если нашёл женщину, которая от него все время что то требует, то он мечтает от неё сбежать. пока не потерял интерес к женщинам вообще.. 😄😄😄

0
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; интерес к женщине бывает по столько по скольку в мире существуют и другие не меньше интересные, так сказать "личности" кто я, разве я это?

0
0
EB
Eduard Bagmet

Он просто не знает что делать,чаще всего паникует,если любит,поверьте сам это прошел,а интерес теряет совсем по другим причинам

2
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо!

1
EB
Eduard Bagmet

Не за что

1
Нина Архипова
Нина Архипова

А если ей постоянно что-то от него надо и она только и делает. что требует, то мужчина с удовольствием теряет эту самую женщину.

0
0
ИК
Игорь Котелевский

Мужчина от Женщины требовать не чего не имеет права ! Мужчина должен Благотворить Женщину и тогда Женщина захочет ВСЁ !!!

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Какая то абракадабра...мужчина счастлив, когда на него не наседают и ничего не требуют...только начни...сразу слиняет!)))

2
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Верно, Тасенька. Мужчины существа нежные, ведутся только на ласку и покорность.....

1
Т.
Т@м@р@ .

Наверное. Мне при расставании было сказано, "ты у меня ничего никогда не просила".)) И это было сказано с обидой мужем.

0
0
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Интерес есть ток до тех пор пока она его к себе не подпкскает как под пустила большая часть интереса улетучеваеться

0
0
Следующая страница