ГС
Гас Самурай

Вы замечали, современные женщины: талии нет, плечи шире бедер, в погоне за стройной фигурой - полное гормональное расстройство. У мужчин наоборот, зад шире плеч, дряблые мышцы, жирок. Что происходит?

1981
284
7
Ответы
Не
Незнакомка

Мужчины сами знаете в кого превращаются, хотят отношений без обязательств, ни за что не несут ответсвенности, живут на территории женщины в основном, отсюда и анекдоты про тёщ)) голубизны сколько стало, какая-то часть спивается, вот и несут женщины мужской функционал, превращаясь в оно и баба и мужик в одном. Печально конечно, в Америке сейчас учат, что нет пола, мальчик или девочка могут сами выбрать кем им быть во взрослой жизни.

0
0
СВ
Сперанский Вадим

Вы видимо стали чаще видеть обычных людей. Далеко не все люди отвечают этим стандартам, которые мы же и выдумали). Что до ширины плеч и бедер, это простите как и рост не выбор человека. Обусловлено чисто генетикой. Ну а дрябленькие и жирные стали потому что ваши знакомыее вероятно стали старше и менее активны вот вы и аппроксимируете это на все человечество)

2
0
ГС
Гас Самурай

узкие или широкие плечи определяются отношением к спорту с детства

1
СВ
Сперанский Вадим

Не согласен) знаю очень спортивных людей с не очень широкими плечами. Да и сам я по строению- тумбочка с широким тазом, хотя и мастер спорта международного класса. Ширина плеч в первую очередь определяется шириной грудной клетки, положением и размером лопаток, длинной ключицы, угла схождения ключицы и акромиальоого отростка лопатки. Все это человек никак не контроллирует.

1
ИК
Ирина Карташова

В полный рост встает результат гормональной еды 90-х годов из Америки и Европы в качестве гуманитарной помощи. Дети с 2-х до 12 лет,которых кормили этой едой, в то время получили эти гормоны в полной мере. И примерно четверть из них не может завести детей... Результат "глобальной "политики "золотой миллиард" вылез через 20-25 лет.

0
0
Эл
Элина

Да и правда , есть такое. Неправильно питаемся, если кур на птицефабриках пичкают гормонами и они за две недели вырастают, если в молоке три вида антибиотиков, еда рафинированная , с добавками, усилителями вкуса, е-шками, полуфабрикаты.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

)))как нет таллии она помечена три раза)...плечи шире чем..так где же столько бёдер взять, на всех не напасёшься...а гормоны так просто вулкан...Мужчин судить не берусь...)))С уважением архитектор по профессии дизайн одежды от 17 лет...

0
0
ВС
Владимир С

За женщин не скажу. По поводу мужиков раньше в почете были спортсмены, военные и прочие мужики! Вспомним отца и сына Азарянов, Власова, Медведя. Сейчас кругом пропаганда извращенного образа жизни.

0
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

У моей мамы была красивая фигура, я вся в нее, а дочка в меня, только ростом выше. Я занималась спортом, дочь - танцами, но это не повлияло на нашу женственность. Думаю главное - это генетика.

0
0
Эл
Эльвира

Женщины берут на себя мужские функции, а мужчины становятся женоподобным. Вероятно из-за этого идут и физиологические изменения. "Эволюция". Хотите красивых женщин - будьте мужчинами.

2
0
ГС
Гас Самурай

вы как будто одолжение делаете

1
Эл
Эльвира

Какое одолжение? Это природа. Я тут при чём? Я лишь выводы делаю.

1
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Женщины всё взвалили на свои плечи, вот они и стали широкими. А мужики тунеядцы, бездельники, мышцы уже атрафировались...И в постели у женщины тоже уже ведущая роль...к сожалению...😔

0
0
БЛ
Беггер Ликий

ещё и пузо в 30 лет... в 90-е года такого не было, культ качков был, спортивных и подтянутых фигур... Зажрались все, обленели, новая катастрофа неизбежна...

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Давно заметила. Фаст-фуда много едят, пива пьют в огромном количестве,что влияет на гормональный фон.И сидячий образ жизни делает свое черное дело

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

За собой такого не замечала, у меня все в порядке, но дымаю, что это не зависит от человека, это гены, такие фигуры достаются по наследству....

0
0
Ма
Марина

происходит сбой в системах- женщины слишком на себя много берут, вот и плечи шире становятся. Мужчины наоборот- на легке попу расширяют...

0
0
МО
Михайлина Ольга

Жуть, что происходит!!! В конечном счете - женщина не способна родить, мужчина осемянить....природа плачет...гармония в природе нарушена

0
0
СН
Света Науменко

У женщин начинают преобладать мужские гены,у мужчин - женские.Особенно с возрастом.Наверное образ жизни меняется ,образ мыслей .

0
0
КК
Кира Кира

всё наоборот! вы единиц описываете,а в основном-все сейчас за собой следят,так как от внешнего вида зависит сейчас очень многое!

0
0
Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

0
0
Ал
Алёна

Я родилась с широкими плечами и узким тазом, в папу комплекция. Но на диетах не сижу. Что ж мне жир наращивать и плечи обрезать?

0
0
ГК
Георгий Калинин

Что-то вы обращаете внимание преимущественно на дегенератов, на нормальных больше любуйтесь и будет Вам счастье!🤷‍♂️😆🤝

2
0
ГС
Гас Самурай

Так точно, ваше превосходительство

1
ГК
Георгий Калинин

Ну, ну... не по-самурайски это как-то, а скорее по-ластунски...😉 Все равно - молодец, сынок!!!😆

1
ЭГ
Эльвира Галиева

все меняется, женщины хотят быть сильными, мужчины не хотят ответственности. Я никого не обвиняю, каждый кузнец своей судьбы.

0
0
Любка Котелок
Любка Котелок

Да,каждый восполняет ,то чего ему не хватает рядом....женщины становятся сильнее,а мужики нежнее...противно,особенно второе.

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

" Мужчины стали чем то вроде баб, а женщины почти что мужиками." А как же иначе? Результат страстного желания равноправия. )

1
0
Mарго Беккер

За чтоо-бАролись-на тоЁ и напороолись!🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

1
Та
Таня

Вы, наверно, только на таких и обращаете внимание.. У основной массы правильное телосложение да и полных людей немного..

0
0
**
***

незнаю как то не замечала, ааа блин😆🤭у меня у самой то плечи как мне кажется широкие, а что бы это значило незнаете?🤔

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Лентяйничают ,кушать и поспать любят ! Но ...есть народ -красавцы -бегают по утрам ,фигуры спортивные -Живут и радуются!

1
0
Котэда
Котэда

Гас! А чем тебе моя жопа не нравится?

1
Следующая страница